Понедельник, 29.04.2024, 03:57

Уменьшить
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | ГОВОРЯТ ДЕТИ (ну, и взрослые тоже...) - МИРСКОЙ ФОРУМ | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
МИРСКОЙ ФОРУМ » СОБАЧЬИ ПОСИДЕЛКИ » БОЛТУШКА » ГОВОРЯТ ДЕТИ (ну, и взрослые тоже...) (О НАШИХ СОБАКАХ)
ГОВОРЯТ ДЕТИ (ну, и взрослые тоже...)
JulДата: Суббота, 10.01.2009, 14:00 | Сообщение # 1
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот решила открыть темку о том, КТО и ЧТО говорит о наших собаках при встрече (ну, самое веселое, конечно, почитать детские высказывания о братьях наших меньших).

У нас была одна такая веселая история: гуляли мы с Джуди и Арсением, все собачьи дела сделали, побегали и пошли на детскую площадку, чтобы и сынка мог поиграть маленько... В общем, Сенечка своими делами занят на горке, в песочнице, на качелях, а мы с Джуди сидим на скамеечке и наблюдаем. Сидеть надоело - стали прыгать через низенький заборчик за вкусняшкой. Увлеклись, весело так! Вдруг, краем глаза замечаю, что за нами наблюдают, проходившие мимо, мамочка и маленький мальчик (мальчик старше Арсения года на 3). Поворачиваюсь так, чтобы ребенку было лучше видно собаку (ну, раз интересно - почему бы не показаться во всей красе?) и слышу поучительный голос мамочки:
- Вот, смотри, сынок - это - ЧАППИ...
Я - в шоке wacko wacko wacko , а мамочка, заметив мой недоуменный взгляд, поспешно увела ребенка подальше! happy happy happy


Рыжее, длиннолапое :))

 
JulДата: Суббота, 10.01.2009, 15:02 | Сообщение # 2
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
А вот, что нашла в и-нете:
- Иду с Г.Г. (Гуз Гузманович - кличка собаки, алабая) вчера мимо детской площадки, слышу голос ребенка: "Мама! Смотри - КОРОВА!!!" И показывает пальцем на Гуз Гузмановича. Маман отвечает: "Ну что ты, сынок, какая же это корова?? Это - собачка!" Ребенок немного подумал, потом глубокомысленно изрек: "Нет, мам, ЭТО - КОРОВА!!! happy ^_^ happy

- "Гуляли мы как-то в компании нашего собрата-алабая. У него рыжий с белым окрас. Мимо проходит семья с ребенком. Ребенок кричит: "Мам, смотри, БЕТХОВЕН!!!"
Бедный Алан (наш собрат) был в шоке от такого оскорбления..

- Долго не могла понять, почему именно дети (ну и подростки, конечно, но поспокойнее), увидев Рэя, начинали кричать, что это собака каких-то Букиных. Я на серьёзе первое время объясняла, что это моя личная собака, а вовсе не чья-то. Потом эти самые дети мне всё рассказали, оказывается на ТНТ есть такой сериал, там у героев именно берн.
Я не поленилась, посмотрела серию...
Неужели какие-то люди разрешают своим детям ЭТО смотреть?
Короче, мы ходим с кликухой "собака Букиных" и меня это не радует.

- Гуляем обычно в кампании. Мужчина нашей мечты - русская псовая борзая (и бОрзый еще он очень). Дети: "Ой, смотрите, горбыль бежит!"

- Идем на прогулку, мимо чужого подъезда сидят 2 мол.чела по 15-16 лет.
Гром подбегает проверить, хорошо ли они себя ведут, нет ли чего пожрать ну и не собираются ли они его территорию пометить.
Молодые люди посмотрели на него, а потом один очень медленно и с чувством произнёс: " Какой же он красивый.. он ПЕРКРАСЕН КАКОЙ-ТО ПЕРВОЗДАННОЙ КРАСОТОЙ!"...

- А нас, взорслые на улице называют "Мухтаром", а дети всегда "Рексом". Ко мне на улице утром сегодня подбежала девочка лет 4 и спросила Рекс ли это. Я ей попыталась объяснить что это Ульма а на Рекса она только похожа. Бесполезно - меня почти убедили что это действительно Рекс и при том кобель.
А один паренек в субботу в метро сорвался с места от мамы и плюхнулся в объятия Ульмы. И начал ее со всех сторон целовать, приговариявая Рексик ты хороший такой давай у меня жить! Ульма по-моему прибывала в шоке, вообще от метро + намордник, только на меня смотрела испуганными глазами умоляющими ее спасти!

- Как то в магазине (есть у нас такой магазин в который можно заходить с собакой:D), подходит девочка:
Девочка - "Здравствуйте"
Я - "Привет"
Девочка - "А можно погладить собачку?"
Я - "Ну, если мама твоя не против, - гладь."
Девочка - "А это девочка или мальчик?"
Я - "Девочка"
Девочка - "А почему у нее тогда усы?"

- Много лет назад идем с детьми и эрднлькой АГАШЕЙ гулять и беседуем о знаках Зодиака, открываем дверь из подъезда, там на лавочке сидят поддатые деденьки и продолжаю добухивать,
Кто -то из детей спрашивает :" А АГАТА - кто ( имелось ввиду по знаку Зодиака)"
Отвечаю:" ЛЕВ"
ОДИН бухарик возмущенно другому комментирует :" НУ, ни...... себе зажрались люди - ЛЬВОВ ДОМА ДЕРЖАТ"

- Строили мы площадку для выгула собак, а одна добрая бабушка была этим не довольна, сначала ходила и материла нас всех на чем белый свет стоит, потом увидела меня с моей собакой и высказала такое, от чего все валялись долго. Цитирую "Вот, понаразвадили тут собак, больше заняться нечем, приехала одна девушка, нормальная была, пока к ней этот х...р не приехал и не завел ей собаку эту, зебру"
Мы упали со смеху.
Перевожу: -приехала одна девушка - я живу в районе 2 года,
- собака-зебра - собака породы далматин,
- этот х...р - мой муж, который завелся у меня позже собаки-зебры.
я конечно привыкла , что ее часто называют щенком дога, но что бы зеброй!


Рыжее, длиннолапое :))



Сообщение отредактировал Jul - Суббота, 10.01.2009, 15:03
 
ЛенаДата: Суббота, 10.01.2009, 16:15 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy
у наших друзей есть дочка Рената. Ей родители сказали: "пойдем в гости к т. Лене, у нее есть теперь кутенок". Когда они пришли, Сэрка подбежала к Ренате, хвостиком виляет, а Рената смотрит на нее и говорит: "А где же Утенок?" happy Мы до сих пор смеемся когда вспоминаем.
 
aelphaДата: Суббота, 10.01.2009, 17:26 | Сообщение # 4
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 955
Репутация: 3
Статус: Offline
cool да, Рекс или Мухтар - это вне конкуренции.Самое (не)смешное, что все взрослые на вопрос своих детей Это Рекс? (ну или возглас Ой, Рекс) обязательно отвечают: да, ТАКОЙ КРАСАВЕЦ...

С любовью, Н.С.
 
rozettaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 09:43 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Мой муж гулял с Бусенькой вблизи детской площадки. Подошли мама с ребенком, ребятенок и говорит, указывая на Буньку: "Смотри мама - Ослик!". На что мама ему отвечает:"Какой же это ослик, это зайчик!" happy
 
JulДата: Воскресенье, 11.01.2009, 09:50 | Сообщение # 6
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
rozetta, happy happy happy happy happy happy happy

Рыжее, длиннолапое :))

 
frvelikolepieДата: Воскресенье, 11.01.2009, 10:34 | Сообщение # 7
кинолог
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 256
Репутация: 0
Статус: Offline
А моего называли и зайчиком,и свинкой,и боксёром(хоть у меня фрбульдог)И вообще попадаются два варианта либо те которые говорят какая ужасная собака похожа на свинью angry ,Либо какая прелесть и падают на колени и целуются с ним.
А ещё забыла сказать,бывало и такое ,когда было ему 4 мес.гуляем мы в парке тут мимопроходящая жещина начинает дико верищать и кричать оденьте ему намордник wacko У меня просто не было слов happy


Просто люблю
 
JulДата: Воскресенье, 11.01.2009, 10:51 | Сообщение # 8
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
frvelikolepie, это была "ДИКАЯ БАБА" - они обычно в лесу дремучем живут, редко выходят на свет белый и шарахаются ОТ ВСЕГО, ЧТО НЕ ПОХОЖЕ НА ДЕРЕВО happy ^_^ happy
А разве на такие мосечки есть намордники?! surprised


Рыжее, длиннолапое :))



Сообщение отредактировал Jul - Воскресенье, 11.01.2009, 10:53
 
rozettaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 13:09 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Jul, есть и ужасные. На железную маску похожи. Думаю, если летом одеть такое - тепловой удар обеспечен! angry
Вот найду в интернете - выставлю
http://frenchbulldog.borda.ru/?1-1-0-00000177-000-0-0-1225732837


Сообщение отредактировал rozetta - Воскресенье, 11.01.2009, 13:12
 
JulДата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:00 | Сообщение # 10
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
rozetta, Жуть какая! wacko

Рыжее, длиннолапое :))

 
ЛенаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:19 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





rozetta, happy happy happy happy happy happy happy
 
ЛенаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:24 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (frvelikolepie)
какая ужасная собака похожа на свинью

angry
 
vokhjuliaДата: Вторник, 24.02.2009, 03:46 | Сообщение # 13
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
У сестры французиха была.Вот некоторое из того,как её называли ))хотя любя happy
Шницель.Ветчина.Башкирский тушкан.
Нашу Найдуху(метис дога?) когда видять дети--диагноз один "Волк!"Тётка бывшего мужа её называла "Лошадь бельгийская".Возили мы её пару раз на выставки(за компанию с боксёркой),так каждый второй подходил спрашивал,что это за порода.Когда с ними в паре гуляла,девочки лет 11 один раз отожгли--спросили,что это за порода,я говорю "метис".Так они потом на боксёрку показали и сказали,что это точно метис.Чаще всего её за далматина принимали.Хотя больше всех отжог один ребёнок лет трё,который сказал,что это ТАКСА!Фигасе такса..40 кг.. happy
 
ЛенаДата: Вторник, 24.02.2009, 18:06 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





vokhjulia, happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy
Quote (vokhjulia)
Фигасе такса..40 кг..

lol lol lol lol lol lol lol lol
 
vokhjuliaДата: Вторник, 24.02.2009, 22:19 | Сообщение # 15
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Лена, ну то,что она просто лошадь и корова я уже молчу..)))А боксёрку у нас бывало за стаффорда принимали..бабка чёкнутая на первом этаже жила,так она у неё "собака-убийца" была.А ещё как-то поехала я в клинику за её анализами..а они не удались и они попросили собаку опять привести.Я бывшему позвонила,сказала "давай на тачке".Он припёрся через час,злой,как собака--ни одна сволочь не остановилась..ну правильно,вечер,темно,у обочины голосует мужик в кожаной куртке и с рыжей,гладкошёрстной собакой с хвостом..мало ли.. lol
 
ЛенаДата: Среда, 25.02.2009, 18:09 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





vokhjulia, happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy
 
anna_polyncevaДата: Четверг, 26.02.2009, 08:26 | Сообщение # 17
кинолог
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 426
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне было лет 6, когда мы сестрой принесли домой белого щенка болонки.
Гуляю с ним во дворе, подошли мальчишки, слово за слово, один спрашивает, указывая на собаку:"Это сука?". Я набираю в грудь воздуха, и так как девочка не робкого десятка была, отвечаю: "Сам ты сука wacko ". Беру щенка на руки и иду домой. Маме ничего не сказала, т.к. в СССР даже слово "дура" считалось ругательным.
О том что мальчик имел совсем другое ввиду я узнала гораздо позже.


Пудели бывают разные, чёрные, белые, красные... эээ... серебристые, коричневые, арлекин....

Мой второй справа.


Сообщение отредактировал anna_polynceva - Четверг, 26.02.2009, 08:27
 
ЛарисаДата: Четверг, 26.02.2009, 11:42 | Сообщение # 18
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
anna_polynceva, happy happy happy happy


 
anna_polyncevaДата: Четверг, 26.02.2009, 13:41 | Сообщение # 19
кинолог
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 426
Репутация: 1
Статус: Offline
В далее описаной ситуации никто ничего не говорил:
Иду с работы с собакой, месяца 3 ей было тогда. путь пролегал через базарчик с фрукто-овощами. Что бы Викторию мою не затоптали, взяла её на руки. Идём. Из-за прилавка выбегает молодой парень кавказской наружности, с бананом в руке и чистит его на ходу. Идём, мыслей ноль... Парень ровняется с нами и тычет бананом в морду собаке surprised . Я растерялась и ускорив шаг, свалила по быстрому %). Уже во дворе дома, обдумывая ситуацию, поняла, что парниша принял мою собаку за обезьянку happy happy happy


Пудели бывают разные, чёрные, белые, красные... эээ... серебристые, коричневые, арлекин....

Мой второй справа.
 
JulДата: Четверг, 26.02.2009, 14:37 | Сообщение # 20
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
anna_polynceva, happy happy happy happy happy happy happy
весело живешь!


Рыжее, длиннолапое :))

 
anna_polyncevaДата: Четверг, 26.02.2009, 14:41 | Сообщение # 21
кинолог
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 426
Репутация: 1
Статус: Offline
Jul, как обычно wacko wacko wacko happy happy happy

Пудели бывают разные, чёрные, белые, красные... эээ... серебристые, коричневые, арлекин....

Мой второй справа.
 
ЛенаДата: Четверг, 26.02.2009, 15:21 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





anna_polynceva, happy happy happy happy happy happy happy
 
vokhjuliaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 02:09 | Сообщение # 23
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
anna_polynceva, happy happy happy да уж,просто анекдот!!!
 
skarlettДата: Четверг, 14.05.2009, 06:43 | Сообщение # 24
собакодержатель
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
ну когда мой ротвейлер в наморднике дети спрашивают а зачем ему ко surprised рзина на морде?

долганова
 
ЛарисаДата: Четверг, 14.05.2009, 07:35 | Сообщение # 25
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Jul)
Вот, смотри, сынок - это - ЧАППИ...
Я - в шоке wacko wacko wacko , а мамочка, заметив мой недоуменный взгляд, поспешно увела ребенка подальше!

это от того что у тебя были глаза безумные happy



 
anna_polyncevaДата: Четверг, 14.05.2009, 09:57 | Сообщение # 26
кинолог
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 426
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (skarlett)
корзина на морде
happy happy happy


Пудели бывают разные, чёрные, белые, красные... эээ... серебристые, коричневые, арлекин....

Мой второй справа.
 
JulДата: Четверг, 14.05.2009, 16:31 | Сообщение # 27
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
Лариса, тогда уж не безумные, а презрительно-возмущенные! happy happy happy
Хотя, нельзя презирать людей за одно только их невежество... Я ведь тоже не все обо всем знаю... biggrin


Рыжее, длиннолапое :))

 
ЛарисаДата: Четверг, 14.05.2009, 17:53 | Сообщение # 28
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
а на мою первую бульку вполне сурьезно заявили,что я вожу на ремешке свинью


 
JulДата: Четверг, 14.05.2009, 19:14 | Сообщение # 29
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
Лариса, happy happy happy happy happy happy happy

Рыжее, длиннолапое :))

 
rozettaДата: Пятница, 15.05.2009, 12:32 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (Лариса)
а на мою первую бульку вполне сурьезно заявили,что я вожу на ремешке свинью

а что, есть некоторые общие черты, особенно хрюк! happy

 
МИРСКОЙ ФОРУМ » СОБАЧЬИ ПОСИДЕЛКИ » БОЛТУШКА » ГОВОРЯТ ДЕТИ (ну, и взрослые тоже...) (О НАШИХ СОБАКАХ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz