Понедельник, 29.04.2024, 02:01

Уменьшить
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | ГОВОРЯТ ДЕТИ (ну, и взрослые тоже...) - Страница 2 - МИРСКОЙ ФОРУМ | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
МИРСКОЙ ФОРУМ » СОБАЧЬИ ПОСИДЕЛКИ » БОЛТУШКА » ГОВОРЯТ ДЕТИ (ну, и взрослые тоже...) (О НАШИХ СОБАКАХ)
ГОВОРЯТ ДЕТИ (ну, и взрослые тоже...)
JulДата: Суббота, 16.05.2009, 10:23 | Сообщение # 31
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
rozetta, happy happy happy

Рыжее, длиннолапое :))

 
ЛарисаДата: Суббота, 16.05.2009, 23:15 | Сообщение # 32
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
rozetta, wink


 
lenchik0101Дата: Понедельник, 22.06.2009, 18:07 | Сообщение # 33
кинолог
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 377
Репутация: 3
Статус: Offline
Можно присоединиться к вашему веселому разговору? Когда мы приходим домой с Ником, дочь всегда спрашивает, что на сей раз у вас произошло? Все истории начинаются так: идем мы с Ником ..., а дальше разные ситуациии, например: а на встречу нам мамашка с дитем лет пяти, а дите как закричит: мама-мама, гляди - лисичка! -- Нет, это такая собачка! --- Да нет, мама, это лисичка!
Была еще такая ситуация. С торца нашего дома стоит павильон-магазин, а мы с Ником пошли за дом погулять, и вдруг мой пес резко сел, не доходя чуть-чуть до угла... Обратила внимание от угла к магазину идет отрешенный молодой человек, постояв немного у магазина, идет до угла нашего дома, потом обратно этот же маршрут, и так несколько раз, похоже наркоман... Ник следит за каждым его шагом, и вот когда очередной раз парень подходит к углу нашего дома Ник с громким лаем бросается к нему... Парень на распев говорит собаке: А меня есть нельзя - я ядовитый!


У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет ее как может.(Жан-Поль Сартр)
 
kisyaДата: Понедельник, 22.06.2009, 20:48 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Жжете, девченки)))) happy happy happy
А я вот в дтстве какую наблюдала ситуацию: мы с подружками около подъезда в резиночку прыгали (лет по 7 - 8 нам было). А на лавке у подъезда сидели бабульки. Ну и мы естессна стали невольными слушателями их базара . Вкратце рассказываю: У одной бабки была балонка, родила она щенят и бабка всех потопила, а одного кобелька себе оставила, проходит некотрое время, а собака "непонятно как" опять беременная, ну вот бабка сокрушалась, что мол, никуда ее не отпускала, всегда на виду и т.п. Тут вступает в разгвор другая бабка и делает предположение, что это кобелек-то, которого бабка себе оставила, ее и оприходовал, на что владелица собак возмущенно так той бабке и говорит:"Да ты что, сума чтоль сдурела? Он не мог! Он же ее сын!"
Я, конечно гараздо позже поняла над чем смеяться надо было в этом разговоре))))
А еще уже со мной была ситуция. Били у меня два немца - зонарники. Стою с ними на углу дома, жду подружку, чтоб вместе гулять идти. Идёт женщина, явно о чем-то задмавшись, никого не замечает, потом резко так поднимает глаза, видит моих собак, хватается за сердце и с криками "Волки!!!", шарахается на другую сторону дороги!!!
Ну а сейчас нас с Громом называют "стандартно" Рекс или Мухтар, чтоб им....... angry
 
ЛарисаДата: Вторник, 23.06.2009, 09:59 | Сообщение # 35
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
lenchik0101, happy happy happy happy happy
Quote (kisya)
Да ты что, сума чтоль сдурела? Он не мог! Он же ее сын!"

хихихи енто есть хихи такой же аник хихи тока с котом хихи и его матерью хихи
Quote (kisya)
хватается за сердце и с криками "Волки!!!", шарахается на другую сторону дороги!!!

happy happy happy
мдя девочки хихи с вас хихи описяться можно иххи



 
PonytaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 00:05 | Сообщение # 36
собаковод
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Когла нас спросили о Барби (бульмастиф)- вполне взрослые люди "у вашего бульдога уши не болят?" я сначала слегка опешила, но собралась с мыслями и ответила "нет, у нашего бульдога уши не болят".
Про нее же- мопс переросток

Всем smile smile smile smile smile smile smile smile smile


Стаффы- это не порода, а диагноз
 
собакаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:10 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





можно с вами . Я просто здесь новенькая поговорить не с кем . Друзей нет . Может кто то обратит на меня внимание
 
vokhjuliaДата: Вторник, 22.02.2011, 00:36 | Сообщение # 38
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
собака, Ксения,да просто мы не каждый день сюда заходим ))А вообще народ здесь бывает,форум живёт ))Обращаем вот...внимание
 
lenchik0101Дата: Вторник, 01.03.2011, 09:12 | Сообщение # 39
кинолог
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 377
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой, а нам вчера девочка сказала, что наш Ник на Короля Льва похож! Он прям так возгордился!

У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет ее как может.(Жан-Поль Сартр)
 
oluna48Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:25 | Сообщение # 40
собаковод
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Чудесная тема, девочки! Очень смешные высказывания, а некоторые жизненные... wink
smile
Гуляю однажды со стаей своих цветных болонок в лесочке между домами, болонки весело играют, гоняются друг за другом... Идут по тропинке три мальчика лет по 10. Один говорит:"Смотри Вовка сколько много маленьких собачек!" Вовка немного подумал и сказал:" Собачья свадьба!"
Я даже растерялась...

Лесочек в котором я гуляю с болонками примыкает к детскому саду. Гуляю я однажды с болонками, идет мамаша с ребёнком лет 5-ти и дитё чётко и громко говорит:" Мама,смотри сколько маленьких собачек, ё-ё-ё-мо-о-оё!!!!


Счастье-это тёплый щенок цветной болонки,спящий на моих коленях. oluna48@yandex.ru
www.tsvethibinkennel.com
www.tsvethibinkennl-ru.com
 
eriaminuДата: Суббота, 26.05.2018, 20:39 | Сообщение # 41
внезапный прохожий
Группа: ВОШЕДШИЙ В ПЕРВЫЕ
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Современные дети порой такое говорят, что и писать то стыдно)
 
МИРСКОЙ ФОРУМ » СОБАЧЬИ ПОСИДЕЛКИ » БОЛТУШКА » ГОВОРЯТ ДЕТИ (ну, и взрослые тоже...) (О НАШИХ СОБАКАХ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz