Пятница, 03.05.2024, 02:12

Уменьшить
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обращение к В.И Матвиенко - МИРСКОЙ ФОРУМ | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МИРСКОЙ ФОРУМ » АРХИВ » НАШ АРХИВ » Обращение к В.И Матвиенко
Обращение к В.И Матвиенко
aelphaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 01:31 | Сообщение # 1
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 955
Репутация: 3
Статус: Offline
http://sborgolosov.ru/voiteview.php?voite=17
заходим, голосуем.Это касается ВСЕХ НАС!!!
В Петербурге и Москве уже начался собачий геноцид.Если это еще поддержат и власти, то нам останется либо поусыплять своих питомцев (и себя уж сразу заодно), либо переезжать в нехоженую тайгу.Но не факт, что там года через 1,5-2 не "достанут"...


С любовью, Н.С.
 
vokhjuliaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 03:10 | Сообщение # 2
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Я проголосовала.От себя добавлю копию сообщения от моего знакомого из Мира на мейле.Там тоже речь идёт о начавшихся беспределах.Вот его сообщение
Привет Други! Вот ссылка на тему по поводу начала массового убийтсва собак вприютах, а также на электронное обращениек мэру. Подпишитесь, это занимает три минуты. И не обвиняйте меня в спаме, так как большинству хорошо известна цель. Извините, кому не по теме - расслочка общая
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=115420
Вы можете оставить подпись под письмом Ю.М. Лужкову под обращением о необходимости возврата в город действительно гуманной программы и недопущения массового убийства животных в Москве! http://2lf.ru/moscowdogs (эта ссылка подпись)_И прошу отправте письмо своим друзьям для подписи.Только общими усилиями мы защитим братьев наших меньших.Спасибо)))
 
aelphaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 08:55 | Сообщение # 3
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 955
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо, Юль.

С любовью, Н.С.
 
ЛарисаДата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:08 | Сообщение # 4
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
девочки я тоже подписалась,и разсылаю по всем сообществам де я тусую
но не думаю,что это то то поможет



 
JulДата: Понедельник, 03.08.2009, 15:26 | Сообщение # 5
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
Девочки, я тоже подписалась! biggrin

Рыжее, длиннолапое :))

 
ЛарисаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 21:31 | Сообщение # 6
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
Jul, девченки я выдала на одном форуме ссылки,и абалдела
http://irindom.ucoz.ru/forum/58
там уже валом нацарапали



 
aelphaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:31 | Сообщение # 7
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 955
Репутация: 3
Статус: Offline
Лариса, если честно - стало лень все 11 страниц читать, прилистала несколкьо первых - люди похоже реально не поняли, в чем дело.Опять - двадцать пять пошла-поехала дискусия пр обездомных, будь они неладны, собак.А речь-то совершенно о другом!!!после того, как в Питере разорвали мльчика 3 бурбуля, гулявшие на поводке!!!ну да ты-то об этом знаешь...Так вот, наша уважаемая herr губернатор дала задание - уже в августе принять закон о домашних собаках в первом чтении.В общем, я и сама слабо верю в эффективность этой акции, но не подписаться я не могла, ты ж понимаешь...предстваь: завтра я выхожу с Челси вечером на наш лужок, а там стоит строй милиционеров и с пистолетами наготове ждет, кто первый спустит собаку с поводка...и как нам фризби заниматься?40-метровый поводок одевать?

С любовью, Н.С.
 
vokhjuliaДата: Понедельник, 10.08.2009, 04:57 | Сообщение # 8
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Я тож только начало глянула,но...
Quote
Я бы предложила каждую подпись под сиим посланием скрепить конкретным делом - то есть каждому подписавшему выдать по одному экземпляру бродячей собаки, с договором, без права отчуждения, под строгий патронаж. Сколько человек отреклись бы от своей подписи? Сколько народу бы "ушло в тину"?

Как же оры в инете надоели..У меня ДВЕ таких собаки.Так что подписала и ещё триста раз подпишу.А власти наши всё через анус решают--хоть про бродячих,хоть про домашних.И не говорите мне фамилию Матвиенко )))лично мне она ничем не досадила,но почему-то я её терпеть не могу..ну такая ПРОТИВНАЯ...тьфу ))) И куды бабы в политику лезут?особенно такие..ээ..клуши..))
зы.Лар,хошь--модерируй..))гыгыгы..это ж я типа на власти наижжаю )))
 
ЛарисаДата: Понедельник, 10.08.2009, 11:34 | Сообщение # 9
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
vokhjulia, понимаешь Юль там собрались с породными,а на дворню им плевать


 
vokhjuliaДата: Понедельник, 10.08.2009, 19:37 | Сообщение # 10
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Лариса, ай,да люди разные бывают..Я просто пару вещей поняла..У самой-рука не поднимется.За жестокие меры--голосовать не могу.А то,что народ в инете любит поорать--давно известно ))Да только 90% это просто пустой трёп ))Я просто на пёсикоте раньше бывала,Мартина оттуда брала.Да уж,я так не могу--там народ прям героически иной раз собак вытаскивает (((Кста,бывшему маему "свезло" )) Сегодня нашёл коробку с тремя щенками--притащил домой ))
 
ЛарисаДата: Понедельник, 10.08.2009, 22:34 | Сообщение # 11
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (vokhjulia)
Сегодня нашёл коробку с тремя щенками--притащил домой ))

happy happy happy happy happy



 
vokhjuliaДата: Вторник, 11.08.2009, 02:05 | Сообщение # 12
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Лариса, угу..кто-то щенков подкинул на поляну,где все с собаками гуляют...
 
aelphaДата: Среда, 26.08.2009, 13:24 | Сообщение # 13
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 955
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну, что сказать.вот и дождались мы праздника.закон одобрен в первом чтении.Наши собаки приговорены к пожизненному наморднику и поводку - все, кто ростом выше 40 см.Строго запрещен выгул в общественных местах.(кто далек от питерских реалий - площадок для выгула у нас на 6-миллионный город может штуки три есть, но скорее две.)губернатор...дала распоряжение районным администрациям построить площадки для выгула (чего стоят слова нашего губернатора, мы уже все давно знаем.)штраф за неисполнение закона - от 1 до 5 тысяч рублей (кто не из России - от 31 до 159 долларов или от 22 до 111 евро)
пламенный привет сомневающимся девочкам с соседнего форума, приглашаем их в гости в Питер!


С любовью, Н.С.
 
vokhjuliaДата: Четверг, 27.08.2009, 04:10 | Сообщение # 14
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
aelpha, можно поматериться,АА?? ******************************************************************************************************************************************** ******************************************************************************************************************************************** ********************
Надь,хоть убей,НИКОГДА МНЕ МАТВИЕНКО НЕ НРАВИЛАСЬ!!!!!!!!!Модерируйте,чтоль..но всё равно скажу..нехфиг всяким базарным бабам в политику лезть,у неё на морде весь интеллект в кавычках прописан,фу,корова зажравшаяся..Никогда её не любила и это только подтверждается.Ей,блин,асфалть класть прямая дорога..Блевать тянет просто.Какого,извините,хвороста,тупых коров в политику пускают?
 
aelphaДата: Четверг, 27.08.2009, 08:41 | Сообщение # 15
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 955
Репутация: 3
Статус: Offline
Юль, к твоим словам единогласно присоединяются 6 миллионов петербуржцев.За пять лет, что я вернулась в город, я не слышала ни одного хотя бы нейтрального отзыва о госпоже М.
_________________________________________
Но тем не менее, тема как исчерпавшая себя закрывается.Девочки, спасибо всем, кто поддержал нас подписями или хотя бы переживал за нас.


С любовью, Н.С.
 
МИРСКОЙ ФОРУМ » АРХИВ » НАШ АРХИВ » Обращение к В.И Матвиенко
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz