Воскресенье, 05.05.2024, 01:24

Уменьшить
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Это стресс? - МИРСКОЙ ФОРУМ | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МИРСКОЙ ФОРУМ » РАЗВЕДЕНИЕ » БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ » Это стресс?
Это стресс?
ЛарисаДата: Пятница, 20.02.2009, 13:56 | Сообщение # 1
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
тут на днях одна дама задала вопрос о родах,я ответила и сказала что бы она стукнула мне в агент,оказалось что сука дворняга живущая у нее в доме,что ее сын гулял с течной сукой и привязав ее к дереву пошел гулять,конечный результат всем ясен,пришло время рожать,но хозяйка заявила что она не желает щенков,и что на следующий день должен прийти врач и усыпить щенков,сука родила 5 щенков,один родился с асфиксией,соответственно его утопили сразу ,когда же я сказала что бы всех кроме одного так же утопили введре как и первого,но "хозяйка" заявила что приедет завтра врач и усыпит 4х,на след день врачь не смогла приехать и только на след день приехал и усыпил щенков,я говорила "хозяйке" что не надо этого делать,что сука будет испытывать шок,что будет постоянно искать щенков,ведь она уже посчитала себя матерью,она ведь уже кормить стала,но та была не угомонной,и вот вчера врач таки приехал и сделал свое дело.а сейчас сука стала себя нервозно вести
http://otvet.mail.ru/question/22520924/ и вот что пишет в ответах эта дама



 
aelphaДата: Пятница, 20.02.2009, 15:23 | Сообщение # 2
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 955
Репутация: 3
Статус: Offline
вряд ли стресс, скорее молоко приливает и матка сокращается - она гнездо и строит.А почему в кресле, а нетам где щенок - ну так оттуда же щенки пропали, значит там ненадежное место, надо искать другое.
хотя конечно не исключено и что послед остался.


С любовью, Н.С.
 
ЛарисаДата: Пятница, 20.02.2009, 18:34 | Сообщение # 3
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
aelpha, а я говорила что бы проколола она окситацином,но опять таки мое слово осталось не услышанным


 
aelphaДата: Пятница, 20.02.2009, 19:23 | Сообщение # 4
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 955
Репутация: 3
Статус: Offline
дык...Лорик, забыла? дворняжки же - самые здоровые на свете собаки, они ничем никогда не болеют и лечить их не надо..

С любовью, Н.С.
 
rozettaДата: Пятница, 20.02.2009, 23:52 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Лариса, я другого не понимаю, собралась убивать- так мочи в ведре, как только вылупились. Чего вета то ждать. Даже в глухих деревнях так делают: сразу при рождении всех топят, одного оставляют.
 
ЛарисаДата: Суббота, 21.02.2009, 06:46 | Сообщение # 6
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
rozetta, вот и я о том же angry
а когда я сказала что бы суку стерелизовали мне было сказано что пока будем следить за собакой и собирать бабки,значит топить есть бабье а стерелизовать уже взрослую суку нет angry



 
МИРСКОЙ ФОРУМ » РАЗВЕДЕНИЕ » БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ » Это стресс?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz