Вторник, 14.05.2024, 14:46

Уменьшить
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | божемойштоэтотакое - МИРСКОЙ ФОРУМ | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МИРСКОЙ ФОРУМ » СОБАЧЬИ ПОСИДЕЛКИ » БОЛТУШКА » божемойштоэтотакое (о трудностях перевода)
божемойштоэтотакое
aelphaДата: Пятница, 16.01.2009, 11:31 | Сообщение # 1
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 955
Репутация: 3
Статус: Offline
я конечно понимаю, что это некрасиво, но...не могла удержаться и не поделиться с вами...в общем, тырнетила я тут тырнет по запросу "стандартный пудель" (кто не знает - это официальное название большого, т.е. королевского пуделя в англоязычных стандартах породы.)
и вот что натырнетила: http://www.misif.ru/standardpoodle.htm

я понимаю - скопировали с англоязычного сайта, загнали в промт, а редактировать то ли некогда, то ли некому, то ли лень...(неужели нельзя было инфу взять с любого русского сайта??!!!), но результат получился...как раз для пятничного позитифффчика...я во всяком случае ржала так, что аж КОТ проснулся и изволил спуститься со шкафа и посмотреть - все ли у меня в порядке...


С любовью, Н.С.
 
anna_polyncevaДата: Пятница, 16.01.2009, 13:13 | Сообщение # 2
кинолог
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 426
Репутация: 1
Статус: Offline
aelpha, applause applause applause applause applause bash bash bash bash bash faint faint faint faint
ОБНЯТЬ И ПЛАКАТЬ МАМА МИЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Пудели бывают разные, чёрные, белые, красные... эээ... серебристые, коричневые, арлекин....

Мой второй справа.
 
ЛарисаДата: Пятница, 16.01.2009, 17:46 | Сообщение # 3
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
хихи знаешь кажется там же я надыбала инфу по булкам слава Богу там приемлемая инфа хихи а то бы я тоже рыдаль


 
JulДата: Суббота, 17.01.2009, 10:25 | Сообщение # 4
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
Ой, девочки! Я даже дочитать не смогла - уписалась! happy happy happy happy happy happy happy

Рыжее, длиннолапое :))

 
rozettaДата: Суббота, 17.01.2009, 10:57 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





обычно компьютерный перевод таким бывает - не поймешь, что хотели сказать happy happy happy
 
ЮльчикДата: Среда, 11.02.2009, 01:14 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





happy happy happy happy happy happy happy блииииин такое оЧучуние что это писал какой-то дядя узбек happy ёлки я тоже кота свово разбудила biggrin
 
ЛарисаДата: Среда, 11.02.2009, 01:25 | Сообщение # 7
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
Юльчик, девочки хихи девочка спакойно хихи
я тут как то намедни писалась с одним немцем,так он через гугл переводы дел,жуткое зрелище хихи нуна сказать хихи но понять то можно)



 
OlgaДата: Четверг, 25.06.2009, 23:45 | Сообщение # 8
кинолог
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 279
Репутация: 1
Статус: Offline
Весь текст хорош..но ЭТО ваще пипец...
Обширный уход необходим. Они должны регулярно купаться и подрезанные каждые шесть - восемь недель. Уши должны регулярно проверяться для клещей, и волосы уха должны быть вытащены в случае необходимости. Традиционные скрепки были развиты, чтобы осветить вес пальто для плавания, защищая суставы и главные органы от холода, но много владельцев выбирают простую скрепку ягненка - та же самая длина на всем протяжении, потому что это легче и более экономично, чтобы поддержать. Зубы нуждаются в регулярном вычислении. Пудели не теряют немного ни к каким волосам и хороши для страдальцев аллергии. (См. описание для различных стилей скрепок.) wacko
 
ЛарисаДата: Пятница, 26.06.2009, 09:01 | Сообщение # 9
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
Olga, happy happy happy happy


 
МИРСКОЙ ФОРУМ » СОБАЧЬИ ПОСИДЕЛКИ » БОЛТУШКА » божемойштоэтотакое (о трудностях перевода)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz