Вторник, 14.05.2024, 12:44

Уменьшить
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Страшная история на ночь.... - МИРСКОЙ ФОРУМ | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МИРСКОЙ ФОРУМ » СОБАЧЬИ ПОСИДЕЛКИ » БОЛТУШКА » Страшная история на ночь.... (ууууууууууууууууууууууууу..........)
Страшная история на ночь....
Nellik1Дата: Вторник, 02.12.2008, 00:44 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Было это со мной.
Однажды я была дома одна, была зима. Смотрела телевизор болтала по телефону , мне было не страшно т.к со мной была собака (доберман) и кошка. И вдруг я услышала как будто стук, в балконную дверь. Но я не придала этому значения. Кошка мирно спала на углу кровати, собака как то неотреагировала, зановески были раскрыты и мне было видно, что на балконе никого нет. И я это списала на ветер (балкон был не застеклён). По времени это было ближе к 12 ночи (как в страшных фильмах). Потом снова стук 2 раза, как будто рукой об дверь балкона (по деревянной части двери ) я уже напряглась, но сново не придала этому значение, дальше сижу болтаю по телефону. Потом как застучал кто то сильней, настойчиво. Тут я ощутила весь ужас страха, мои волосы приподнялись от корней от страха, ещё страшней стало , когда моя кошка начала во круг себя вертеться , а потом убежала в другую комнату, ( а ведь она спала) а моя собака (доберман) забилась под стол, отвернулась мордой к стене , шерсть дыбом сидит и трясётся от страха. ВОТ ТОГДА У МЕНЯ БЫЛА ИСТЕРИКА....на балконе никого нет, если бы это был человек собака бы отреагировала, и кошку так бы не крутило. Я сразу стала звонить родителям (они работали) я схватила собаку и побежала на улицу. Вобщем отец пришёл смотреть (зима, следов не было) и я неделю запрещяла открывать окно, форточку, балкон (чувствовала что нельзя пока)

Добавлено (02.12.2008, 00:44)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Nellik1 - Вторник, 02.12.2008, 00:41
 
rozettaДата: Вторник, 02.12.2008, 06:46 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Nellik1, со мной тоже был мистический случай. Поменяли мы с мужем одну комнату в коммуналке на другую (давно это было - молодые еще были), побольше, в старом, дореволюционной простройки, доме. Пока делали ремонт, жили у свекрови, приезжали только работать. И вот ремонт сделан, мы внесли мебель и решили остаться ночевать первый раз, так как очень умотались. Легли спать. Ночью я проснулась (глаза закрыты, но не сплю- состояние между явью и сном) и бешенно колотиться сердце, потому что каким-то внутренним зрением вижу фигуру (кстати, очень похожую на ту, что у тебя на картинке. В таком же плаще до полу, капюшон надвинут на глаза, голова опущенна, руки сложены на груди. Она не движется, молчит, просто стоит посреди комнаты. Я хочу толкнуть локтем мужа в бок, закричать - но меня сковало страхом или еще чем непонятным, только сердце стучит, как бешенное. Так я и лежала, но постепенно сердце успокоилось, я опять заснула. Больше никогда ничего подобного со мной не случалось - ни в этой квартире, ни в другой. Что это было? surprised Могу сказать только, что дом этот пережил войну, блокаду - много людей там умерло мучительной голодной смертью, да и перед нами жил наркоман (с ним мы и обменялись).

Добавлено (02.12.2008, 06:46)
---------------------------------------------
Кстати, когда мы несколько лет спустя, завели щенка боксера, с ним странное происходило. Утром, днем и вечером - веселый, здоровый ребенок. Как только дело к 12 часам ночи - ужас, дыхание учащенное, глазки закатываются, весь какой-то вялый. Мы брали его в одеяло детское и несли на улицу - садились в машину и сидели так часов до 3 ночи. Затем возвращались домой и снова - щенок как щенок. Так продолжалось несколько дней, пока моя соседка - старушка не поинтересовалась аккуратно так, куда это мы каждую ночь бегаем и собаку с собой уносим. Я рассказала. Она посоветовала опрыскать углы комнаты святой водой и поставить церковную свечу в комнате. Все это она нам дала, так как в ту пору мы были маловерующими людьми (как и все советские люди). Так мы и сделали - собака успокоилась и ночью стала чувствовать себя так же хорошо, как и днем.
Вообщем, нехорошая эта была квартирка! Семья потом, спустя несколько лет, распалась. Я оттуда уехала, слава Богу!

 
ЛарисаДата: Вторник, 02.12.2008, 08:55 | Сообщение # 3
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
Я ТОЖЕ РАССКАЖУ СВОЮ ИСТОРИЮ РАЗ ТАКОЕ ПОШЛО
ПОСЛЕ СМЕРТИ МАТЕРИ И ЧЕРЕЗ 4 ГОДА ТЕТКИ ОТ РАКА,я спала в первое время у себя в комнате,потом всеже набралась сил и мужества перешла в зал спать,как то лежу ,уже свет погасила(это было после часу ночи)шторы завешаны ,я открытыми глазами лежала и ссмотрела в патолок,и тут я вижу что то в черном смотрит на меня какбудто смотрит он за дверью,короче я видела его только половину одна палавина стоит за дварью другая в проеме,и тут я вижу 1 красный глаз(до сих пор как вспоминаю этот случай мурашки бегут по телу)я закрыла глаза,думала что я сплю,открыла и сново он стоит,я тут начала говорить БОГ ПРИЙДИ САТАНА ИЗОЙДИ,И ТАК ГОВОРИЛА ЭТО В УМЕ НЕ ОДИН РАЗ,закрыв глаза,и через какоето время открыв глаза я его ненашла,что это было мне никто не смог таки объяснить.



 
sergoДата: Среда, 03.12.2008, 15:25 | Сообщение # 4
старший кинолог
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 646
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лариса)
БОГ ПРИДИ САТАНА ИЗОЙДИ,И ТАК ГОВОРИЛА ЭТО В УМЕ НЕ ОДИН РАЗ,закрыв глаза,и через какое то время открыв глаза я его не нашла
-хороший способ если еще приплюсовать веру(как доверие) Богу.
О том, что существуют Войско Небесное неоднократно говорит Библия. Причем, как "темное" так и "светлое". Человек во много раз слабее, самого слабого ангела - с той и другой стороны, но Бог над этим всем и верующий в Него имеет Защиту с большой буквы, как я написал. Под покровительством Божьим мы неуязвимы. Господь нам не открыл всех тайн. Он говорил Своим ученикам, Я вам говорю о земном-Меня не понимаете, как поймете о Небесном(не дословно).
Также Он нам говорил, исследуйте духов.... Как это сделать? Очень просто. Если "нечто" - назовем так нам не понятное, концентрирует наше внимание на Христе и вере в него, это дух Божий. Наоборот- тоже самое.
Библия, также говорит, что Господь Своим появлением всегда вызывает страх и человек при этом падает(описание про Моисея-как мертвый, апостолы во время преображения, ну и т. д.), но Господь всегда успокаивает Своих детей говоря - не бойтесь. А вот сатана наоборот, также пугая, пытается навеять страх и ужас, заложить сомнение и недоверие Богу - сомнения в Его силе и могуществе, чтобы завладеть сердцем человека "наполненным" ужаса. Когда человека затягивает трясина, он ищет руками наклонную ветку дерева. Так и нам, во всех опасностях, нужно держаться Христа.
Подытоживая хочу сказать, что мы имеем об этом очень мало знаний, но очень много вымыслов и баек. Но наше незнание покрывает знание Бога и наша вера в Него.


Лучше французского бульдога, может быть только два французских бульдога.
 
Nellik1Дата: Среда, 03.12.2008, 22:19 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (rozetta)
вижу фигуру (кстати, очень похожую на ту, что у тебя на картинке. В таком же плаще до полу, капюшон надвинут на глаза, голова опущенна, руки сложены на груди. Она не движется, молчит, просто стоит посреди комнаты.

Quote (rozetta)
состояние между явью и сном

Quote (Лариса)
и тут я вижу что то в черном смотрит на меня какбудто смотрит он за дверью,короче я видела его только половину одна палавина стоит за дварью другая в проеме,и тут я вижу 1 красный глаз

rozetta, Лариса, я ведь тоже видела такую фигуру........... sweated

Вобщем..... тоже во время ремонта.. кровать стояла на другой стороне комнаты... ( не так как всегда)...
и тоже вдруг как будто я проснулась... и состояние в точь точь как у Розетты Ларисы , между сном и явью... и вдруг.. появляется рядом с моей кроватью ФИГУРА В ЧЁРНОМ ПЛАЩЕ, КАПЮШОН НА ГЛАЗА... ЛИЦА НЕ ВИДНО... а плащ... из такого оооочень хорошего и дорогого материала.... я на это почему то обратила внимание... и так мне стало жутко..., я думаю откуда он взялся... что он будет делать???..... и как бы мысленно спрашиваю... зачем пришёл ?..... И ВДРУГ ОН ИЗ- ЗА ПОЯСА ДОСТАЁТ ДВА НОЖА .. ,
ножи тоже дорогие.. необычный метал.. ручки дорогие... они так сверкали... это что то... вобщем достал ножи ( длинное лезвие широкое ) в обеих руках иииииииии на меня стал нападать..... я в панике... кричу за что...?... он опять руки вверх ... в них эти ножи ... и опять на меня... я отмахиваюсь.....
ВОБЩЕМ СТАЛА МОЛИТВУ ЧИТАТЬ..... ОН ПРОПАЛ ДЫМКОЙ..... я открыла глаза... в ужасе.... осмотрелась.. никого нет... и поняла , что сон.. но как явь......... ПОШЛА НА РАБОТУ...... А ТАМ.... ВОБЩЕМ МЕЖДУ медсёстрами и старшей медсестрой... произошла в тот день страшная ссора.....( я тогда в госпитале работала в процедурке)........ вот... и предупреждение....
*************************************************************
Ещё история... стою я как то на кухне... ( это уже после того случая с балконом.. но позже ) вобщем стою смотрю в окно... и вдруг слышу , что в миску алюминевую, кот. стоит на столе от куда то сыпется ГОРОХ...
я повернулась... гороха нет.... звука тоже... миска на месте........... Я опять отвернулась... стою смотрю в окно, но уже слушаю... что будет..... ( вэтот раз я уже не испытовала страха ).... вдруг опять слышу, что в миску падает горох... звук падоющего гороха... горсть... будто кидают один горох , второй... 3, 4, 5.... а потом горсть... и сново...... я поворачиваюсь... опять тишина ....... и смотря на миску ГОВОРЮ В СЛУХ... " А ПРИ МНЕ СЛАБО ? "... прошло секунд 10 ... и в миску... при мне стали кидать горох... только звук падающего гороха.... ПОТОМ Я СНОВО ПРОЧЛА МОЛИТВУ...... и пошла в комнату..... так как это меня не напугало.... я чувствовала, что от этого не исходит зло...

Добавлено (03.12.2008, 22:19)
---------------------------------------------

Quote (sergo)
-хороший способ если еще приплюсовать веру(как доверие) Богу.
О том, что существуют Войско Небесное неоднократно говорит Библия. Причем, как "темное" так и "светлое". Человек во много раз слабее, самого слабого ангела - с той и другой стороны, но Бог над этим всем и верующий в Него имеет Защиту с большой буквы, как я написал. Под покровительством Божьим мы неуязвимы. Господь нам не открыл всех тайн. Он говорил Своим ученикам, Я вам говорю о земном-Меня не понимаете, как поймете о Небесном(не дословно).
Также Он нам говорил, исследуйте духов.... Как это сделать? Очень просто. Если "нечто" - назовем так нам не понятное, концентрирует наше внимание на Христе и вере в него, это дух Божий. Наоборот- тоже самое.
Библия, также говорит, что Господь Своим появлением всегда вызывает страх и человек при этом падает(описание про Моисея-как мертвый, апостолы во время преображения, ну и т. д.), но Господь всегда успокаивает Своих детей говоря - не бойтесь. А вот сатана наоборот, также пугая, пытается навеять страх и ужас, заложить сомнение и недоверие Богу - сомнения в Его силе и могуществе, чтобы завладеть сердцем человека "наполненным" ужаса. Когда человека затягивает трясина, он ищет руками наклонную ветку дерева. Так и нам, во всех опасностях, нужно держаться Христа.
Подытоживая хочу сказать, что мы имеем об этом очень мало знаний, но очень много вымыслов и баек. Но наше незнание покрывает знание Бога и наша вера в Него.

sergo, .... хорошо сказал... теперь я понимаю твою аватарку.... очень твой аватар тебе подходит...!!

 
ЛарисаДата: Среда, 03.12.2008, 22:57 | Сообщение # 6
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
sergo, это то все отлично,но ты не объяснил что э
то могло быть?
и вот еще
когда у меня умирла мать,то я один раз видела(причем я отвернулась от окна )закрыла глаза и вдруг в глазаху меня яркий свет и гроб,потом все погасло
и был еще другой раз
я видела человека всего в белом с головы до ног и большим крестом перед собой,что это такое?



 
Nellik1Дата: Четверг, 04.12.2008, 00:21 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Лариса, человек в белом это наверно вестник смерти.... я думаю....

моя мама в детстве видела очень высокого человека во всём белом... и он не шёл .., а плыл ...как бы...
и скрылся за одним домом.. а на следующий день там был покойник... вот...

 
vokhjuliaДата: Вторник, 24.02.2009, 04:02 | Сообщение # 8
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
ну вас нафиг,я таперя спать не бууудууу
cool
 
JulДата: Вторник, 24.02.2009, 17:00 | Сообщение # 9
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
у меня когда бабушка умерла (мамина мама), она к нам под утро приходила "прощаться" - мама ее видела, а я только чувствовала, что кто-то сидит на моей кровати, а потом слышала, как этот кто-то встал и ушел, а за этим кем-то встала и вышла из комнаты мама. Потом мама плакала, а потом пришла меня будить (она не знала, что я уже не спала - я как раз проснулась от того, что кто-то сел на кровать) и сказала, что "приходила бабушка, посидела, посмотрела на нас и ушла"... страшно не было.

а после родов мне постоянно мерещилось, что возле Сенькиной кроватки стоит темная фигура и наклоняется над ним. ВОТ ТОГДА БЫЛО СТРАШНО! я пулей летела в комнату, чтобы посмотреть- все ли с малышом в порядке (даже если сидела в туалете)...


Рыжее, длиннолапое :))

 
МИРСКОЙ ФОРУМ » СОБАЧЬИ ПОСИДЕЛКИ » БОЛТУШКА » Страшная история на ночь.... (ууууууууууууууууууууууууу..........)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz