Понедельник, 29.04.2024, 15:07

Уменьшить
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Наше "путешествие" на насосную станцию - МИРСКОЙ ФОРУМ | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МИРСКОЙ ФОРУМ » ЗНАКОМСТВА » НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ(ФОТО) » Наше "путешествие" на насосную станцию (24-25 июля 2009 г.)
Наше "путешествие" на насосную станцию
JulДата: Суббота, 08.08.2009, 12:24 | Сообщение # 1
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
В продолжение "пяТничного" дорожного приключения, как и обещала, выкладываю фотки с нашей "рыбалки":
После ремонта заднего колеса мы снова упаковали в машину все вещи, "упаковались" сами, "упаковали" друзей, а самую последнюю "упаковали" Джуди. Всю дорогу до насосной она смотрела на нас "свысока", как королева:

После долгой дороги (там прокладывали новую трассу и вся дорога шла по грунтовке angry ) Джуди наконец-то начала обследовать местность:

Это было очень увлекательно - места-то мноооого! Можно разных бабочек, погонять, кузнечиков, лягушек... happy

Джудьке очень нравится когда ее ласкают и пытается добиваться этого всеми мыслимыми и немысленными способами, а Маришка поддается на все Джудькины уловки!

Дело было уже к вечеру (мы доехали до 11 насосной уже после 20:00), и вот какая красота была вокруг:

Два Сережки вечерком еще успели поставить сети, а нам пришлось удерживать Джуди на берегу, чтобы она не порвала лодку - она на нас за это очень обиделась:

Ребята с собакой спали в палатке, а мы с ребятишками - в машине. Вот так наши дети спали (7:30 утра)

И пока дети не проснулись, я свалила на противоположный берег, чтобы немного порыбачить:

А пока я рыбачила, а Маришка, которыя на рыбалку вообще поехала первый раз в жизни, сидела с детьми, наши Сережки немного поныряли:

Вот наши друзья: Сергей, Марина и их маленький Сергушка

А потом мы накоец-то вспомнили, что не грех бы и перекусить чего-нибудь, и разложили "стол" под тентом, т.к. пекло было то еще:

Вот так выглядел наш "лагерь":

А вот так с насосной выглядит начало Баянаульских гор:


Рыжее, длиннолапое :))

 
JulДата: Суббота, 08.08.2009, 12:25 | Сообщение # 2
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
Это не все! Потом мы поехали на 9-ю насосную, нофотки выложу пожже biggrin
А пока любуйтесь этими happy happy happy


Рыжее, длиннолапое :))

 
ЛарисаДата: Суббота, 08.08.2009, 17:50 | Сообщение # 3
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
Jul, ху из 11 нососная
и 9 нососная?
фотоотчет проделан отменно
приняла его Я))



 
vokhjuliaДата: Суббота, 08.08.2009, 21:38 | Сообщение # 4
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
smile красотища!
 
anna_polyncevaДата: Понедельник, 10.08.2009, 07:28 | Сообщение # 5
кинолог
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 426
Репутация: 1
Статус: Offline
Jul, Всё конечно хорошо smile smile smile Но что то Юля скрыла. Где рыба????????? wink

Пудели бывают разные, чёрные, белые, красные... эээ... серебристые, коричневые, арлекин....

Мой второй справа.
 
JulДата: Четверг, 13.08.2009, 17:25 | Сообщение # 6
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
anna_polynceva, Ань, рыбы-то толком и не было - я наловила штук 15 чебачков, но они геройски испортились в пакете, в который я их складывала, т.к., когда Сережка забирал меня оттуда "пообедать" он меня категорически заверил, что с ними на жаре ничего не случится angry А надо было забрать и засыпать солью! cry

На 9-й насосной ребята с лодки поймали щучку и 2-х хороших окуней, но их мы уже не фоткали.


Рыжее, длиннолапое :))

 
sergoДата: Пятница, 14.08.2009, 19:30 | Сообщение # 7
старший кинолог
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 646
Репутация: 1
Статус: Offline
Супер отдых. good

Лучше французского бульдога, может быть только два французских бульдога.
 
ЛарисаДата: Пятница, 14.08.2009, 19:50 | Сообщение # 8
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
Jul, жадюги
Quote (Jul)
но их мы уже не фоткали.



 
JulДата: Воскресенье, 16.08.2009, 15:28 | Сообщение # 9
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
Лариса, happy happy happy happy happy
9 и 11 насосные отлично видно в Гугле. почти 250 км от Павлодара в сторону Караганды - там этих насосных станций целая цепочка! В гугле они, разумеется, не пронумерованы, но их легко посчитать начиная от 7-й - она самая длинная (как вытянутое в сосиску озеро). Это типа водохранилищ, соединенных между собой каналом biggrin В них водится всякая рыба, дичь... а кругом степь... в общем, красота и раздолье happy happy happy
Кстати, Я думала выложить еще фотки, а везде написано, что "Администратор Радикал Фото запретил использование сервиса на этом сайте" surprised surprised surprised
ЭТО ЧО?!
Глюк, взлом или действительно запретили? wacko


Рыжее, длиннолапое :))

 
JulДата: Понедельник, 17.08.2009, 08:23 | Сообщение # 10
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
ТАААААААААААААКС!
Пока фотки видно - надо грузить biggrin
Итак, продолжим: мы приехали на 9-ю насосную, ребята уплыли на лодке, а мы остались на берегу. Здесь, в отличие от 11-й насосной, дно илистое, поэтому поблеснить не получильсь и пришлось ловить на удочку. Но, то ли из-за того, что дело шло к вечеру и небо затягивали дождевые тучки, то ли из-за того, что джуди распугала всю рыбу, поймать у нас ничего не получилось и мы оставили эту затею, предоставив Джудьке полное право "пугать рыбу самостоятельно" happy

А пока она распугивала оставшихся мальков, мы с Маришкой обозревали местные красоты,

А дети... дети до этих красот еще не доросли, поэтому им просто было весело!

Чтобы как-то развлечь себя и не изреветься оттого, что их не взяли в лодку, она взяли лодочный насос и решили поиграть в пожарников:
- Там огонь! Качай! - Сергушка усердно начинает качать насос руками: пых-пых-пых! А Арсений направляет шланг на "горящий" объект:

- Смотри, СОЛНЦЕ ГОРИТ! - орет Сергушка и она с утроенным усердием начинают "тушить" пожар на солнце:

Но потом они замечают, что я за ними наблюдаю и начинается позерство и игра на камеру:

Ну, разве же я сама себя не сфоткаю напоследок? happy

Вот. Это почти все фотки с 9-й насосной... Потом мы сдули лодку, упаковали ее в переполненный багажник и поехали домой.
НО НА ЭТОМ НАШИ ПОКАТУШКИ НЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ!!!
30 июля мы своим семейством (Я, Сережка, Сенька и Джудька) ездили на Иртыш, а потом 2 августа, мы ездили за грибами, но все эти фотки я выложу в Джудькиной темке, вот тут: http://mirsobak2.clan.su/forum/19-408-3#8480


Рыжее, длиннолапое :))

 
ЛарисаДата: Пятница, 21.08.2009, 11:45 | Сообщение # 11
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
хихихихи happy happy happy happy happy пацталом хихи фотки супер рассказ васче выше всяких похвал
я обзавидовалась



 
JulДата: Пятница, 21.08.2009, 11:54 | Сообщение # 12
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
Лариса, я сама себе завидую - нас на насосную взяли первый раз! А в целом это получилась первая и последныы поездка куда-либо ТАК ДАЛЕКО не только за все лето, но и за весь год!

Рыжее, длиннолапое :))

 
МИРСКОЙ ФОРУМ » ЗНАКОМСТВА » НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ(ФОТО) » Наше "путешествие" на насосную станцию (24-25 июля 2009 г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz