Четверг, 16.05.2024, 19:22

Уменьшить
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Джуди (Наппэ Чоколейт) - Страница 3 - МИРСКОЙ ФОРУМ | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
МИРСКОЙ ФОРУМ » ФОТОАЛЬБОМ » ФОТОАЛЬБОМ НАШИХ СОБАК » Джуди (Наппэ Чоколейт)
Джуди (Наппэ Чоколейт)
anna_polyncevaДата: Среда, 13.05.2009, 08:54 | Сообщение # 61
кинолог
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 426
Репутация: 1
Статус: Offline
Jul, applause applause applause
Класс!!! good good good
Я свою ещё не брала в сад.
У Джудьки это был первый выезд в сад за её жизнь?


Пудели бывают разные, чёрные, белые, красные... эээ... серебристые, коричневые, арлекин....

Мой второй справа.
 
ЛарисаДата: Среда, 13.05.2009, 10:04 | Сообщение # 62
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
хихихи красивая сука получилась)


 
anna_polyncevaДата: Среда, 13.05.2009, 10:16 | Сообщение # 63
кинолог
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 426
Репутация: 1
Статус: Offline
Jul, вечер отдыха от дачи превратился в банный вечер для собаки? happy happy happy

Пудели бывают разные, чёрные, белые, красные... эээ... серебристые, коричневые, арлекин....

Мой второй справа.
 
JulДата: Среда, 13.05.2009, 11:19 | Сообщение # 64
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
anna_polynceva, мы ее берем на дачу постоянно, весь сезон smile Моем только по необходимости - если уж совсем извазюкается happy но в основном она успевает извазюкаться, набегаться, обсохнуть и в машину она попадает (хоть и на подстилку) ПОЧТИ чистая happy happy happy

Рыжее, длиннолапое :))

 
JulДата: Среда, 13.05.2009, 11:26 | Сообщение # 65
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
Лариса, аха, такая прикольная! Вот, если бы еще с едой не выделывалась... цены бы ей не было happy happy happy
Сегодня-завтра выложу еще фотки! Я когда за забором чистила, ЕЖИКА НАШЛА!


Рыжее, длиннолапое :))

 
ЛенаДата: Среда, 13.05.2009, 17:52 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Jul, здОрово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! good good good
 
ЛарисаДата: Среда, 13.05.2009, 20:15 | Сообщение # 67
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
Jul, ты когда ее выставлять собираешся? такая сука пропадает


 
sergoДата: Среда, 13.05.2009, 21:53 | Сообщение # 68
старший кинолог
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 646
Репутация: 1
Статус: Offline
Jul, Первая фото-летящая Джуди очень и очень. Классно, вообще, им на свободе, хоть и не понимают наших комплексов, типа грядки. happy

Лучше французского бульдога, может быть только два французских бульдога.
 
JulДата: Четверг, 14.05.2009, 16:50 | Сообщение # 69
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
Лариса, ой, и не знаю даже - столько сейчас проблем.... и в основном все в деньги упирается... cry
Понимаю, что НАДО БЫ...
Будем стараться, узнавать...


Рыжее, длиннолапое :))

 
JulДата: Четверг, 14.05.2009, 17:11 | Сообщение # 70
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
А вот и обещанный ЕЖИК!


Такой нос прикольный!

Этот ежик был маленький, всего в 2,5 кулачка! В прошлом году мы видели такого же и еще меньше - они ночью на пару запутались в рыболовной сети (способ защиты соседской дачи от Джудькиных посягательств happy ), которую мы забыли снять, когда вечером уезжали домой! Хорошо, что утром мы приехали очень рано и сразу же распутали перепуганных бедолажек biggrin
Воть. smile smile smile


Рыжее, длиннолапое :))

 
JulДата: Четверг, 14.05.2009, 17:26 | Сообщение # 71
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
А вот такая у нас недавно была радуга после дождя:

Вот как дружно наши детки на нее любуются!

Так же дружно отдыхают перед телевизором...



Вот так вместе играют:

А вот так Джуди любит садиться на все мягкие предметы (кресла, наш матрас (как раз на фото), Сенькин диванчик) happy

Но чаще всего она садится только попой, а все 4 лапы стоят на полу и именно ЭТОТ момент я никак не могу поймать happy happy happy


Рыжее, длиннолапое :))

 
JulДата: Четверг, 14.05.2009, 18:15 | Сообщение # 72
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
А вот еще 2 фотки с одной из наших апрельских прогулок:



Рыжее, длиннолапое :))

 
bullfreundДата: Среда, 20.05.2009, 18:56 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Quote (Jul)
Но чаще всего она садится только попой, а все 4 лапы стоят на полу и именно ЭТОТ момент я никак не могу поймать

У меня так бульмастифиха любила присаживаться на диванчик happy happy happy happy happy

 
JulДата: Четверг, 21.05.2009, 15:48 | Сообщение # 74
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
bullfreund, у нас видео есть, где мы только переехали на новую квартиру и Джудька утром вот так же попой сначала присаживалась на Сережку, а потом укладывалась прямо на него!
Я думала, что при переписывании на диск Сережка его порежет, т.к. все было одним сплошным видео (и дом и улица - все вместе), но он так его и переписал, сославшись на то, что ему было некогда sad
Теперь надо будет как то все это дома пилить и все-таки выкладывать - кадры там... хоть в "Сам себе режиссер" отправляй! happy happy happy


Рыжее, длиннолапое :))

 
ЛарисаДата: Пятница, 22.05.2009, 12:36 | Сообщение # 75
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
ой хихи ежик хихи не головы не ножек хихихи


 
JulДата: Четверг, 11.06.2009, 10:02 | Сообщение # 76
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
А мы во вторник ездили с друзьями на пляж шашлыки жарить!!! Друзей брали тех, с которыми на Пасху по набережной бегали happy и собакишну нашу. Все дети набегались, наплюхались - благо, что место было мелкое - вдоль берега около 50м и в реку ок. 20м - глубина по колено happy happy happy
А вот, фоток мы не делаем уже... эээээээ... с 22 мая - мама в разьездах - гастролирует по блиднему и дальнему зарубежью (7 июня она в Болгарию умотала), ну, и фотик, ясное дело, с собой забрала, а своим мы пока не обзавелись sad sad sad

В принципе, Джудька не сильно отличалась от прошлогодних купаний. Разница только в том, что сейчас у нее очесы длиннее и мокрая она выглядела ой как весело happy happy happy


Рыжее, длиннолапое :))

 
aelphaДата: Четверг, 11.06.2009, 16:29 | Сообщение # 77
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 955
Репутация: 3
Статус: Offline
Джуди - красавица!На фото, где летит - вообще чудо.
Ежик прелесть!!! biggrin


С любовью, Н.С.
 
ЛарисаДата: Четверг, 11.06.2009, 20:35 | Сообщение # 78
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
а кто то сказал шо нема фоток летающей Джу хихи


 
JulДата: Среда, 17.06.2009, 16:45 | Сообщение # 79
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
Лариса, я не говорила, шо нема! Я говорила, что МАЛО - всего 2 sad

Рыжее, длиннолапое :))

 
ЛарисаДата: Четверг, 18.06.2009, 22:27 | Сообщение # 80
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
Jul, усе рафно хихи


 
JulДата: Воскресенье, 21.06.2009, 12:35 | Сообщение # 81
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
А у нас вчера "счастье привалило"!!!!
Дело вот в чем:
У Джудьки первая течка была в 8 с половиной месяцев, а вторую мы ждали-ждали... ждали-ждали, а ее все не было... я даже заводчице написала, что, мол, не пора ли ее вету показывать? Она успокоила, сказав, что у многих сеттеров течка бывает вообще 1 раз в 12 мес. ну, и я успокоилась.
А ВЧЕРА УТРОМ наша рыжая каааааааак (дождались-таки) потекла! smile smile smile smile smile smile smile
Короче, я сегодня вечером уезжаю в Омск к родителям и вернусь как раз после того, как все эти расчудесные пятнышки на полу уже закончатся happy happy happy
ВОТ!


Рыжее, длиннолапое :))

 
JulДата: Понедельник, 17.08.2009, 09:21 | Сообщение # 82
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
Итак, 30 июля 2009 года мы поехали на Иртыш, на Южный водозабор.
По дороге мы встретили... ЧИБИСА! Который совершенно не испугался, когда мы остановили машину, и чинно прошествовал к луже, чтобы немного попить. Мне это показалось странным и чуднЫм, т.к. обычно птицы очень осторожны и улетают как только движение машины/человека прекращается.


Приехали, выпустили детей и началось:



Э! Пап! Ты куда это? На мысок? БЕЗ НАС?! СТОООООЙ!!!


Ураааааа, догнали!!! Пап, дай палочку поймать?

Паааап! Вот она!!!

Бррррр!

Джу, пойдем со мной купаться? Я тебе паааалочку дам...

Не, пап, ты уж сам как-нибудь... без меня, ладно? И палочку себе оставь...

Сенька решил от папы с Джудькой не отставать и тоже полез в воду:

Джуди очень любит воду!

Особенно на вкус happy

Ну, и побегать, разумеется...

Иногда даже за палочкой... surprised

Арсений все любит делать "как папа"! Вот, только, в воду одному лезть страшновато - гораздо лучше, когда папа держит за руку:

Ну, Джуденька, ну, пойдем поплаваем!

Ну, Хочешь, я тебя на ручках понесу?

Ээээ, не, папа, ты все-таки, как-нить без меня обойдись, лана?

Ну, все, Сенька, пошли выходить на берег, а то замерзнешь

КОВАРНЫЙ ПАПА!!! Ребенка обрызгал!!!

И маму хотел тоже обрызгать... но мама вовремя сбежала happy

Вот тебе, папа, чтобы не брызгался!

Ай, так не честно!

Вот тебе еще, папа!

Кто тут на маленьких брррызгается?

А мне-то за что?! Я ж просто спросиля! surprised

Иди-ка сюда, Юленька, иди! Ты у нас одна сухая осталась!

Эх, красиво бегут... А, главное, в ногу! happy

Ай, да Джуди! Ай, да молодец! Спасла-таки маму от обливания!

А еще Джуди очень любит КОПАТЬ и ПАЧКАТЬСЯ!!!



Ах, дааааааа!
Чуть не забыла похвастаться!
Пока мы с маришкой и ребятишками ждали, пока ребята отремонтирую машину, Маришка меня подстригла! Теперь у меня есть подобие челки и вообще стрижка очень похожа на каре... Короче, мне нравится! biggrin
Вот я какая! Прошу любить и жаловать! smile

А вот так мы "переплывали" затончик по пути домой (вообще-то, мы его "проплывали" и по пути на Южный водозабор, но тогда я не догадалась его сфоткать happy )


Домой мы приехали мокрые (НЕ ВСЕ!), уставшие, голодные, но довольные! biggrin


Рыжее, длиннолапое :))

 
JulДата: Понедельник, 17.08.2009, 10:11 | Сообщение # 83
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
А 2 августа мы ездили за грибами, ну, и кто внимательно читал форум - за клещами happy happy happy
Перво-наперво, надо рассказать как мы за грибами вообще собрались ехать!
Дело было так: Беду ничто не предвещало...
Рано утром Сережка, как обычно, пошел за машиной на стоянку и, как обычно, его там изрядно затормозил сторож (дедок такой старенький и оооочень разговорчивый! happy ). Вот этот-то старый бес и рассказал Сережке, что они ездили в Качирский район за грибами и набрали столько, что еле в машину влезть потом смогли, а потом еще и соседей звали на помощь, чтобы все эти грибы успеть переработать до того, как они испортятся... А взамен отдавали этим соседям все те же грибы...
Короче, со стоянки Сережка вернулся... нет! Буквально ВЛЕТЕЛ домой с таким зарядом энтузиазма, что позавидовали бы и строители БАМа!
С бодрыми криками "Быстро-быстро собирайтесь и поехали за грибами, а то один без вас уеду!" он носился по квартире и скидывал кучей в прихожке тазики и корзинки, которые смог найти в доме!
Мы решили особо не спорить - с буйными вообще лучше соглашаться - и, допив чай и бросив в одну из корзинок пол батона, кусок колбасы, нож, масло вместе с хладоэлементом, чтобы по пути не растаяло, шустро налили чая в термос и выскочили на улицу в след за нашим ненормальным папочкой...
Выскочили, покидал все корзинки и тазики в машину, посадили собаку в багажник, сели и поехали. На дачу за водой заезжать не стали (решили набрать на колонке в Качирах), а, как выяснилось, ЗРЯ.
С этого, собственно, наши приключения и начались.

Доехали мы нормально. Можно даже сказать, отлично! Народу было больше, чем мы ожидали, поэтому решили заехать куда подальше от этого народа. Нашли околочек посимпатишней, встали, вышли... ох, лучше бы мы заехали-таки на дачу!
Прикол оказался не в том, что в Качиры за водой мы в эдакой спешке так и не заехали, и не в том, что в этом чудесном околке грибов не оказалось, а в том, что подъехав к этому миленькому околочку, мы поставили машину прямо на протиповожарную колею, которой были опаханы все околки... ну, и, короче, машинка всем своим чудесным 3-хтонным весом увязла в сырой глинистой почве по самое "не балуйся"...
А хай джек и лопата остались, разумеется, на даче...
Вокруг никого на целые километры...
Зато у нас была саперная лопатка!


В общем, дальше я фоткать не стала - все были в грязи, ВСЁ было в грязи, мы с Сенькой носились по околку и собирали ветки, чтобы подкладывать их под полуоткопанные колеса... Короче, минут 40, если не больше, мы там провозились. Под конец, когда мне это надоело, я сказала, что "пойду пошарюсь", раз от меня толку мало, и пошла в другой околок, который был от нашего злополучного метрах в ста...
Вот там-то я и нашла первые грибы, что дало нам надежду на то, что застряли мы не зря! happy


В общем, дальше мы катались от околка к околку и собирали грибы (и попутно клещей) и особо фоткать было некогда, поэтому с этой нашей покатушки фоток осень мало sad
Оказалось, что во всех околках полно всяких разных мухоморов! Их, разумеется, никто не собирал, поэтому они множились и разрастались в огромном количестве!



А еще, почти в конце нашего грибного путешествия, мы нашли костянку! Много! Вкусной! Но собирать ее было не во что - у не было ни одного ведра, а в корзину я собирать не рискнула...


А, когда мы уже собирались выезжать на трассу, мы увидели обалденное поле, кажется, гречихи...
Возможно, я, конечно, ошибаюсь, но все равно это было очень красиво!

А уже потом, дома, мы снимали с Джудьки урожай клещей и репьев, а затем отмывали ее от всякой грязи...
Видок у нее, конечно, был очень несчастный:


Но, как все знают, все обошлось и наша собакишна почти не пострадала biggrin

Это пока все фотки, так что, давайте, критикуйте happy happy happy


Рыжее, длиннолапое :))

 
ЛарисаДата: Пятница, 21.08.2009, 12:00 | Сообщение # 84
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy


 
JulДата: Пятница, 21.08.2009, 13:41 | Сообщение # 85
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
Лариса, весело тебе? А знаешь, как она рвалась из ванной вылезти?
Купаться-то она любит, а вот МЫТЬСЯ...
Она потом даже пить туда не заходила почти неделю - боялась, чтобы ее не помыли! happy happy happy


Рыжее, длиннолапое :))

 
aelphaДата: Среда, 26.08.2009, 13:45 | Сообщение # 86
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 955
Репутация: 3
Статус: Offline
Юль, супер репортажик!Особенно конечно джип, штурмующий водную преграду - впечатляет good
Джудька в ванной такаяяя....обиженнаяяяя....


С любовью, Н.С.
 
МИРСКОЙ ФОРУМ » ФОТОАЛЬБОМ » ФОТОАЛЬБОМ НАШИХ СОБАК » Джуди (Наппэ Чоколейт)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz