Понедельник, 29.04.2024, 20:04

Уменьшить
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | страсти от напасти - МИРСКОЙ ФОРУМ | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МИРСКОЙ ФОРУМ » ЧЕРНЫЙ СПИСОК » ЗАВОДЧИКИ » страсти от напасти
страсти от напасти
ЛарисаДата: Четверг, 12.02.2009, 00:59 | Сообщение # 1
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
Правдивая История моих мытарств.Я являюсь владелицей племенной девочки французского бульдога ,подошло время вязать мою сладкую ,2я течка начилась-у нас в питомнике не нашлось мальчика для вязки. по крови получалось что родственники.И я с головой окунулась в интернет ,искать достойную пару для Офелии.И о великая радость-мне повезло!на сайте питомника Догинсити я обнаружила его мою мечту(кобеля крепкого палевого и титулованного,подходящего для моей девочки по всем параметрам)Созванилась с хозяйкой/тел. 89037775522/Наталья оказалась очень милой женщиной-мы быстро нашли общий язык ее кобель Догинсити Аптерикс был согласен повязать мою собаку.Условия вязки подходили нам.
Правда у нее были дополнительные условия\это что-бы щенки остались после продажи в Москве,все вязались и не были диванными собачками,еще продавать щенков не ниже 30000руб\Но какой заводчик не хочет продать подороже и если щенки супер что-бы они звездились,все бы обсуждали..Ой а этот красавец от кого?,ой да этот щенок от замечательного производителя я тоже с ним буду свою девочку вязать!!везде охи и вздохи!/Ну а если спроса нет на щенков если покупатель просит уступить пару тыщ?Что-же теперь надо быть последней сволочью и не уступать?Я так не могу всегда иду на сторону покупателей.Ну ладно все выяснено полная идиллия,я жду 10 дня течки чтобы отзванится Бирюковой Наташе
как дела у моей суки и договориться о времени.Званю/в трубке милый автоответчик Вас соединяют с почтовым ящиком абонента оставьте свое сообщение/и так продолжалось три дня.я в шоке,может чего случилось заболела или...Нахожу сайт питомника Догинсити дозванилась Зверьковой Ольге-объяснила ситуацию.Она мне в ответ \может она передумала?\Как так может быть мы договарились я жду охота у суки проходит,сука у меня и так раз в год течет.Звоню председателю нашего клуба она ей дозванилась,разговор со стороны наташи был резким,условия вязки изменились у наташи она хочет денег.Разве нельзя было сказать об этом заранее.Где я в последний день когда ее нужно вязать возьму денег?Так бы я нашла где-нибудь если заранее
заняла бы в конце-концов.Кинули меня.Звоню я ей,отвечает якобы не она.А наташа уехала будет послезавтра.Объясняю кто я и что хочу.Она в курсе -объясняю опять охота у суки мне в ответ безразличный грубый голос ну и что?ничего с вашей девочкой не случиться!!я в шоке!!!хороших слов у меня нехватило.Передайте Наташе так не поступают настоящие заводчики,больнорано зазвездились-почувствовали кайф!Так что мотайте на ус владельцы девчонок пока вас не нае...ла Бирюкова Наташа со своим суперкобелем.Пошла бы она!!Есть еще лучше кобели.Что бог не делает все к лучшему.



 
ЮльчикДата: Четверг, 12.02.2009, 01:07 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





обидно до жути sad ну чё поделаеш, на самом деле разве было бы лучше, если б ты повязала с этим её Аптериксом? могло бы и хуже быть - щенки были бы на подходе а она б ещё какую-нибудь чучу отчебучила бы...ты для своей девульки и лучше найдёшь, сложно конечно, но он в своём роде не единственный, да и владелец кобеля надеюсь будет нормальный, ответственный человек. а эта Наташа далеко так не уйдёт. хотя это уже не наши проблемы...
 
ЛарисаДата: Четверг, 12.02.2009, 01:24 | Сообщение # 3
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
Юльчик, знаешь владельцы сук раньше подбирали 2-3 кобеля для своей суки,ну мало ли что,вдруг кобель заболеет или уедут люди,а щас владельцы избаловались в край


 
ЮльчикДата: Четверг, 12.02.2009, 01:27 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Лариса, ну дык, он же у неё прям суперпупер типа, можно канешн кидать всех подряд и бабки вытряхивать...ну блин чисто по-человечески так не делается
 
vokhjuliaДата: Четверг, 12.02.2009, 03:11 | Сообщение # 5
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Лариса, да..уж..нелёгкое это дело..
 
sergoДата: Пятница, 13.02.2009, 00:08 | Сообщение # 6
старший кинолог
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 646
Репутация: 1
Статус: Offline
Зазвездение очень скоротечно и может подвести - жаль, что обычно от этого страдают не хозяева, а собаки.

Лучше французского бульдога, может быть только два французских бульдога.
 
ЛарисаДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:28 | Сообщение # 7
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
в том то все и дело,что потом станут страдать собаки этой мамзели


 
rozettaДата: Вторник, 17.02.2009, 11:40 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Я бы у такой заводчицы и вязаться побоялась бы. Нет веры, что собаки-кобели у нее здоровы, проверены на скрытые инфекции и т.д. Ведь когда что-то начинает идти не по договоренности или чувствуешь, что человек темнит - очень настораживает!
 
ЛарисаДата: Вторник, 17.02.2009, 16:05 | Сообщение # 9
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
rozetta, так интересно как бы ты смогла узнать кто подлый,а кто порядочный? вот именно вот так вот и распознаются люди


 
rozettaДата: Среда, 18.02.2009, 06:27 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Лариса, конечно! Я же и написала, когда начинаются непонятки и несостыковки, необязательность и прочее, от таких партнеров нужно самой отказываться!

Сообщение отредактировал rozetta - Среда, 18.02.2009, 06:27
 
ЛарисаДата: Среда, 18.02.2009, 09:33 | Сообщение # 11
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
rozetta, вот для этого нужно иметь запасной вариант,а лучше сразу 2 варианта,если с 1 не получается то нужно везти суку к другому


 
stefaniДата: Понедельник, 30.08.2010, 17:00 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Удивляет,как хватило наглости у мадам настолько нагло врать по поводу Догинсити Аптерикса. И как хватает совести открывать рот всем остальным, если они не знают ситуации и незнакомы со мной. Смешно.
Как только я рассказала владельцам папы и мамы моего мальчика о предстоящей вязке с сукой этой владелицы, все в один голос сказали,чтобы я этого не делала ни в коем случае! Так как многие наслышаны о том,как она кидает владельцев кобелей. И когда ей ЗАДОЛГО! до вязки предложили вязку на денежной основе (мне щенки не нужны), она возмутилась, назвала меня сукой (это в ее-то возрасте) и пообещала,что в интернете она мне устроит. Никто ее не заставлял продавать щенков исключительно за 30тыс. Слава богу,что я не связалась с такой неадекватной и лживой особой.
С ней разговаривали вежливо,на что она отвечала матом. При том, что человек достаточно пожилой. Я с подобной грязью никогда не связываюсь. И большая просьба-закрыть рот по поводу моей собаки!
Даже по тому,как написан пост этой Ларисой, уже понятно, каким образом она общается и что из себя представляет. Я с ней не связалась бы ни за какие деньги.

P.S. "Нет веры, что собаки-кобели у нее здоровы, проверены на скрытые инфекции и т.д." А вот за такие слова я могу и забыть про свое хорошее воспитание. У меня мой мальчик здоровее,чем вы все вместе взятые! И проверять нужно ваших сук. Вместе с хозяевами.

 
ЛарисаДата: Суббота, 04.09.2010, 09:41 | Сообщение # 13
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
stefani, А Вы кто такая что на меня рот свой открыли? если вы не знаете от куда эта информация так какого хрена Вы вообще открыли свой рот здесь? вместо того что бы обвинять меня в том что Я гадина на себя бы прежде всго посмотрели,и уж и подавно поинтересовались лично у меня от куда информация? а то как влазить и писать гадости.так вы как я понимаю научилась,а вот узнать что да как кажется нет
ну и что я из себя представляю? ну ка ну ка откройте глаза всем уж больно нам хочется прочесть обо мне интересную информацию
А РАЗ ВЫ СЮДА ВОШЛИ ЗНАЧИТ ДЫМА БЕЗ ОГНЯ НЕ БЫВАЕТ,ЗНАЧИТ ЕСТЬ ВАШ СКЕЛЕТ У ВАС В ШКАФУ



 
ЛарисаДата: Суббота, 04.09.2010, 11:00 | Сообщение # 14
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
ДЛЯ ОСОБЕ ОДАРЕННЫХ ОПОВЕЩАЮ ТЕКСТ ВЗЯТЬ С ОДНОГО СООБЩЕСТВА НА МАИЛ РУ
И УЖ ТЕМПАЧЕ ЯЯ ЖИВУЩАЯ В ИЗРАИЛЕ НЕ СОБИРАЮСЬ ВЯЗАТЬСЯ С НЕИЗВЕСТНЫМИ КОБЕЛЯМИ С НЕ ИНТЕРЕСНЫМИ ДЛЯ МЕНЯ КРОВЯМИ



 
fdogДата: Суббота, 04.09.2010, 11:48 | Сообщение # 15
внезапный прохожий
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
вот мой текст который я размещала дословно.И яникогда никого не кидала(за всю свою племенную работу я вязала девочек с такими кобелями как Аларминг рон из дома Эдисоня,ксанади соверен,лямур с поля бородина,ислав адамас,океан фантазий из палевых бульдогов)и никого я ни разу не обманула-со всеми добросовестно расчитывалась.Я никогда матом ей не отвечала .и то что она предложила задолго до вязки -вязку на денежной основе-это ложь!!Ну да ладно дело в прошлом,бог ей судья!!Прилагаю текст который я опубликововала( Всем обладателям девочек французского бульдога!!Срочно на заметку!
Правдивая История моих мытарств.Я являюсь владелицей племенной девочки французского бульдога ,подошло время вязать мою сладкую ,2я течка начилась-у нас в питомнике не нашлось мальчика для вязки. по крови получалось что родственники.И я с головой окунулась в интернет ,искать достойную пару для Офелии.И о великая радость-мне повезло!на сайте питомника Догинсити я обнаружила его мою мечту(кобеля крепкого палевого и титулованного,подходящего для моей девочки по всем параметрам)Созванилась с хозяйкой/тел. 89037775522/Наталья оказалась очень милой женщиной-мы быстро нашли общий язык ее кобель Догинсити Аптерикс был согласен повязать мою собаку.Условия вязки подходили нам.
Правда у нее были дополнительные условия\это что-бы щенки остались после продажи в Москве,все вязались и не были диванными собачками,еще продавать щенков не ниже 30000руб\Но какой заводчик не хочет продать подороже и если щенки супер что-бы они звездились,все бы обсуждали..Ой а этот красавец от кого?,ой да этот щенок от замечательного производителя я тоже с ним буду свою девочку вязать!!везде охи и вздохи!/Ну а если спроса нет на щенков если покупатель просит уступить пару тыщ?Что-же теперь надо быть последней сволочью и не уступать?Я так не могу всегда иду на сторону покупателей.Ну ладно все выяснено полная идиллия,я жду 10 дня течки чтобы отзванится Бирюковой Наташе
как дела у моей суки и договориться о времени.Званю/в трубке милый автоответчик Вас соединяют с почтовым ящиком абонента оставьте свое сообщение/и так продолжалось три дня.я в шоке,может чего случилось заболела или...Нахожу сайт питомника Догинсити дозванилась Зверьковой Ольге-объяснила ситуацию.Она мне в ответ \может она передумала?\Как так может быть мы договарились я жду охота у суки проходит она и так раз в год у меня течет,сука у меня и так раз в год течет.Звоню председателю нашего клуба она ей дозванилась,разговор со стороны наташи был резким,условия вязки изменились у наташи она хочет денег.Разве нельзя было сказать об этом заранее.Где я в последний день когда ее нужно вязать возьму денег?Так бы я нашла где-нибудь если заранее
заняла бы в конце-концов.Кинули меня.Звоню я ей,отвечает якобы не она.А наташа уехала будет послезавтра.Объясняю кто я и что хочу.Она в курсе -объясняю опять охота у суки мне в ответ безразличный грубый голос ну и что?ничего с вашей девочкой не случиться!!я в шоке!!!хороших слов у меня нехватило.Передайте Наташе так не поступают настоящие заводчики,больнорано зазвездились-почувствовали кайф!Так что мотайте на ус владельцы девчонок пока вас не нае...ла Бирюкова Наташа со своим суперкобелем.Пошла бы она!!Есть еще лучше кобели.Что бог не делает все к лучшему. )
 
ЛарисаДата: Воскресенье, 05.09.2010, 15:10 | Сообщение # 16
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
судя по всему ответа мы так и не дождемся,видимо все таки я оказалась как всегда права


 
skarlettДата: Понедельник, 06.09.2010, 07:17 | Сообщение # 17
собакодержатель
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (stefani)
Даже по тому,как написан пост этой Ларисой, уже понятно, каким образом она общается и что из себя представляет. Я с ней не связалась бы ни за какие деньги.

stefani, stefani вы напрасно нападаете на Ларису Я ЗНАЮ Ларису ДАВНО И ОНА ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЗАВОДЧИК а если вы не хотели вязать суку то вы бы сами должны были позвонить и отказаться от вязки не тянуть время!! и ваши выпады не уместны .Я ЯВЛЯЮСЬ ЗАВОДЧИКОМ МОПСОВ И У МЕНЯ КОБЕЛЬ Я СРАЗУ ОТКАЗЫВАЮ В ВЯЗКЕ ЕСЛИ МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЮТ УСЛОВИЯ ИЛИ ДИКТУЮ УСЛОВИЯ СВОИ .


долганова

Сообщение отредактировал skarlett - Понедельник, 06.09.2010, 07:19
 
fdogДата: Понедельник, 06.09.2010, 14:46 | Сообщение # 18
внезапный прохожий
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
речь о том что я ждала этой вязки был приблизительно назначен день.Очень нравился мальчик и я согласна была на ее условия(стоимость щенка после продажи)это были ее условия ,факт в том что условия резко изменились в день планируемой вязки и то это я узнала не от нее лично-она мне даже не позванила и не предупредила,а от ее знакомой.Я уже по питомнику ее искала-телефон не отвечал!!Я не могла сразу за 1 день найти деньги!если бы она предупредила меня хотябы за пару дней.С вязкой подвела меня она а не я ее.В итоге я собаку не повязала ни с кем .Попробуй найди кобеля за 1 день,!!
 
skarlettДата: Понедельник, 06.09.2010, 15:13 | Сообщение # 19
собакодержатель
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
я с вами согласна так дела не делаются виноват заводчик кобеля но надо иметь всегда запасной вариант

долганова
 
fdogДата: Вторник, 07.09.2010, 17:27 | Сообщение # 20
внезапный прохожий
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
увы.теперь я умнее!
 
ЛарисаДата: Четверг, 09.09.2010, 11:54 | Сообщение # 21
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
fdog, у меня почти подобная ситуация была у нас,когда суку нужно было вязать,и хорошо что деньги были,я быстро собрала манатки,договорилась на счет вязки и полетела в Москву,а так бы тоже бы пропустили бы


 
ЛарисаДата: Четверг, 09.09.2010, 11:54 | Сообщение # 22
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
skarlett, ты права,для вязки нужно иметь 3!!!! кобеля в запасе


 
МИРСКОЙ ФОРУМ » ЧЕРНЫЙ СПИСОК » ЗАВОДЧИКИ » страсти от напасти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz