Пятница, 26.04.2024, 23:15

Уменьшить
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Гречаная Лариса Борисовна - ЧЕРНАЯ ЗАФОДЧИЦА - МИРСКОЙ ФОРУМ | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МИРСКОЙ ФОРУМ » ЧЕРНЫЙ СПИСОК » ЗАВОДЧИКИ » Гречаная Лариса Борисовна - ЧЕРНАЯ ЗАФОДЧИЦА (больные собаки на продажу)
Гречаная Лариса Борисовна - ЧЕРНАЯ ЗАФОДЧИЦА
PoliДата: Вторник, 22.02.2011, 13:34 | Сообщение # 1
внезапный прохожий
Группа: ВОШЕДШИЙ В ПЕРВЫЕ
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Гречаная Лариса Борисовна проживает по адресу
Москва, Годовикова 10 кв. 110. 2 этаж – старая грязная однокомнатная квартира. м. Алексеевская. ВДНХ
т.615-00-77 /+79037450046/+79032359440
сейчас она седая-серая с плешинами на голове - наберите имя в поисковике.
Я совершила ошибку и доверилась человеку, щенок умер на третий день в больницы от парвавирусного энтерита...
Просто знайте эту особу:

Данная особа продает больных смертельными болезнями щенков – шпицев, йоркширских терьеров, разводит китайских хохлатых. Продает по поддельным документам, не привитых. Она перекупает их, а говорит, что помет от ее суки. Щенки живут ровно три дня, после чего умирают в больницах. Числится в РКФ, но документы на щенков выдает не РКФ. Она может представляться любыми именами, говорить, что живет на ВДНХ.

Продает через АВИТО, vellar.narod.ru и другие сайты. Контакт могут дать также из питомника “Золотая Кроха”

В Останкинской милиции на нее лежит уже 4 заявления.

Вины своей не признает, орет матом.

 
ЛарисаДата: Понедельник, 01.08.2011, 09:21 | Сообщение # 2
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
народ кто то слыхал о ней?


 
kleo240501Дата: Пятница, 05.08.2011, 16:22 | Сообщение # 3
собаковод
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вроде припоминаю что то похожее . Читала на каком - то сайте , но не помню на каком только там не было указано имя , но про больных щенков , которые живут ровно три дня я определённо что - то слышала . Точно сказать не могу fool fool poor poor pray

Добавлено (05.08.2011, 16:22)
---------------------------------------------
Даже не на сайте , а где - то в интеренете . Вот только где не помню . bash bash bash bash lumped lumped lumped pray


А я живу как хочу !!!
 
МаришериДата: Пятница, 05.08.2011, 17:43 | Сообщение # 4
любитель
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Эта дама до сих пор на сайте РКФ числится в экспертах.
Инфы в инете о ней много - вся отрицательная.
cry

Как эксперта я ее не встречала на выставках.
 
kleo240501Дата: Пятница, 05.08.2011, 17:51 | Сообщение # 5
собаковод
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже читала . Я вспомнила . В инете

А я живу как хочу !!!
 
ProvnichДата: Четверг, 02.03.2017, 09:06 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





спальня "Роза-Вайт". спальня "Палермо" спальня "Роза-Вайт" спальный гарнитур Амели. spalnya-roza-vajt. Название товара: спальня "Роза-Вайт"; Код ... перейти на сайт --> imp-mebeli.ru/akcii
 
ProvnichДата: Воскресенье, 19.03.2017, 17:47 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Perfect instrumental background music for romantic and sentimental films, presenting your business, new products or your company in general with an optimistic and motivational touch.
Visit site:

https://audiojungle.net/user/commercial_music

https://audiojungle.net/user/corporate_sound

https://audiojungle.net/user/elijah_studio

https://audiojungle.net/user/ie_sound

https://audiojungle.net/user/momentumofmelody
 
RitaДата: Воскресенье, 25.06.2017, 01:50 | Сообщение # 8
внезапный прохожий
Группа: ВОШЕДШИЙ В ПЕРВЫЕ
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с мужем недавно пре обрили двух щенков китайских хохлатых, милые очень дружные собачки радуют нас и наших детей. Долго искали щенков и нормальную заводчицу, подруга посоветовала нам обратится к Гречаной Ларисе Борисовне так как она разводит китайских хохлатых щенков и Померанских шпицов. Женщина вежливая очень грамотная хорошо рассказала и показала нам щенков. Мы недолго думая приобрели и очень довольны, для нас главное было чтобы здоровы и привиты, всегда рада подсказать нам как растить и ухаживать за питомцами.) нас радует, а главное наших детей щенки до безумия их любят. Если кому надо вот номер телефон заводчицы 89263790172 зовут Лариса Гречаная Борисовна. Девочки не пожалеете честное слова.
 
RitaДата: Воскресенье, 25.06.2017, 01:51 | Сообщение # 9
внезапный прохожий
Группа: ВОШЕДШИЙ В ПЕРВЫЕ
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с мужем недавно пре обрили двух щенков китайских хохлатых, милые очень дружные собачки радуют нас и наших детей. Долго искали щенков и нормальную заводчицу, подруга посоветовала нам обратится к Гречаной Ларисе Борисовне так как она разводит китайских хохлатых щенков и Померанских шпицов. Женщина вежливая очень грамотная хорошо рассказала и показала нам щенков. Мы недолго думая приобрели и очень довольны, для нас главное было чтобы здоровы и привиты, всегда рада подсказать нам как растить и ухаживать за питомцами.) нас радует, а главное наших детей щенки до безумия их любят. Если кому надо вот номер телефон заводчицы 89263790172 зовут Лариса Гречаная Борисовна. Девочки не пожалеете честное слова.
 
RitaДата: Воскресенье, 25.06.2017, 01:51 | Сообщение # 10
внезапный прохожий
Группа: ВОШЕДШИЙ В ПЕРВЫЕ
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с мужем недавно пре обрили двух щенков китайских хохлатых, милые очень дружные собачки радуют нас и наших детей. Долго искали щенков и нормальную заводчицу, подруга посоветовала нам обратится к Гречаной Ларисе Борисовне так как она разводит китайских хохлатых щенков и Померанских шпицов. Женщина вежливая очень грамотная хорошо рассказала и показала нам щенков. Мы недолго думая приобрели и очень довольны, для нас главное было чтобы здоровы и привиты, всегда рада подсказать нам как растить и ухаживать за питомцами.) нас радует, а главное наших детей щенки до безумия их любят. Если кому надо вот номер телефон заводчицы 89263790172 зовут Лариса Гречаная Борисовна. Девочки не пожалеете честное слова.
 
RitaДата: Воскресенье, 25.06.2017, 01:51 | Сообщение # 11
внезапный прохожий
Группа: ВОШЕДШИЙ В ПЕРВЫЕ
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с мужем недавно пре обрили двух щенков китайских хохлатых, милые очень дружные собачки радуют нас и наших детей. Долго искали щенков и нормальную заводчицу, подруга посоветовала нам обратится к Гречаной Ларисе Борисовне так как она разводит китайских хохлатых щенков и Померанских шпицов. Женщина вежливая очень грамотная хорошо рассказала и показала нам щенков. Мы недолго думая приобрели и очень довольны, для нас главное было чтобы здоровы и привиты, всегда рада подсказать нам как растить и ухаживать за питомцами.) нас радует, а главное наших детей щенки до безумия их любят. Если кому надо вот номер телефон заводчицы 89263790172 зовут Лариса Гречаная Борисовна. Девочки не пожалеете честное слова.
 
МИРСКОЙ ФОРУМ » ЧЕРНЫЙ СПИСОК » ЗАВОДЧИКИ » Гречаная Лариса Борисовна - ЧЕРНАЯ ЗАФОДЧИЦА (больные собаки на продажу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz