Пятница, 26.04.2024, 14:45

Уменьшить
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Американские корма - МИРСКОЙ ФОРУМ | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МИРСКОЙ ФОРУМ » КОРМЛЕНИЕ » ЧЕМ И КАК КОРМИТЬ СОБАКУ » Американские корма (Для тех,кто покупал собак Про Пак,Даймонд и тд)
Американские корма
vokhjuliaДата: Вторник, 02.06.2009, 03:59 | Сообщение # 1
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Как Вы знаете,с 2009 года были перебои с поставками в Россию американских кормов.Я звонила в закупавшую фирму,они сказали,там какая-то проблема "на высшем уровне" была--типа министерства с двух сторон договориться не могли.Короче..СИТУАЦИЯ НАЛАДИЛАСЬ!!!Ура,товарищи!Мы сами на Про Паке сидели.В общем..стороны договорились..Про Пак начал поступать..про Даймонд то же читала.Пока мало,но обещают,что будет нормально.Для нас это важно.У мну собаки крупные,у старой проблемы со спиной,я брала про пак с глюкозамином и хондроитином--всё шло на ура,спина не болит.А когда он пропал ((сами понимаете,педигри брать БОЛЬШЕ не буду...а разница в цене..((У нас 30 кг в месяц на двоих уходит.Если Про Пак был 1700 за мешок 15 кг,то сча брали или Бош,или Роял..которые по 2700..а в нынешнее время 2000 в месяц оочень большая разница.Короче..если у Вас какие-то знакомые раньше брали Про Пак или Даймонд,а потом им пришлось перейти на другие корма из-за их отсутствия--можете предупредить,что ситуация начинает налаживаться и эти корма стали появляться в России

Добавлено (02.06.2009, 03:59)
---------------------------------------------
это..добавить хочу..на среду ещё два мешка заказала--в инете есть в наличие..значит,живём

Сообщение отредактировал vokhjulia - Суббота, 09.05.2009, 04:22
 
ЛарисаДата: Вторник, 02.06.2009, 10:16 | Сообщение # 2
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (vokhjulia)
про Даймонд

этот корм я бы не советовала бы покупать



 
vokhjuliaДата: Вторник, 02.06.2009, 18:42 | Сообщение # 3
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Лариса, я его не брала,просто знаю,что многие покупают.Я своим Про Пак брала.А как он пропал--так ваще жопа.Сама суди--Про Пак был по 1700 рэ за мешок,в месяц у нас 2 мешка выходит..Приходилось брать Бош или Роял,а они по 2700..в месяц 2000 разница...уже приличноЕсли учитывать,что муж 40 штук получает,а ещё всё остальное до хрена стоит.Так что я рада,шо Про Пак появился..а им пофиг,они всё жрали,чё покупала ))
 
МИРСКОЙ ФОРУМ » КОРМЛЕНИЕ » ЧЕМ И КАК КОРМИТЬ СОБАКУ » Американские корма (Для тех,кто покупал собак Про Пак,Даймонд и тд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz