Воскресенье, 24.09.2017, 13:27

Уменьшить
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | маленькие секреты - МИРСКОЙ ФОРУМ | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
МИРСКОЙ ФОРУМ » СОБАЧЬИ ПОСИДЕЛКИ » БОЛТУШКА » маленькие секреты (поговорим ?)
маленькие секреты
собакаДата: Среда, 09.03.2011, 13:16 | Сообщение # 1

Дорогие друзья ! Давайте объединим усилия в воспитании собак ! Напишите как вы ухаживаете за своей собакой . Я уверена если мы будем обмениваться опытом то нашим собакам будет комфортнее , а нам проще и удобнее .

JulДата: Пятница, 18.03.2011, 22:52 | Сообщение # 2
почетный кинолог
Статус: Offline
Ксения, у нас же есть чудесный "кладезь" необходимой информации! smile
Вот здесь: http://mirsobak2.clan.su/publ/ - на страничку со статьями можно попасть с главной страницы сайта.
Там полно всего:
ДРЕССИРОВКА [34]
СОБАЧЬЯ МОДА [23]
ИНТЕРЕСНОЕ [111]
ЩЕНОК В ДОМЕ [1]
КОРМЛЕНИЕ [49]
ВЕТЕРИНАРИЯ [150]
СТАНДАРТ ПОРОД [61]
ВЫСТАВКИ [43]
ДОКУМЕНТЫ [6]
РАЗВЕДЕНИЕ [65]
КИНОЛОГИЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ [39]
УХОД ЗА СОБАКОЙ [70]

Статьи по уходу тут: http://mirsobak2.clan.su/publ/45

Предлагаю читать, а потом обсуждать конкретные статьи и соглашаться или нет! По-моему, это будет как раз по существу и интереснее.

Что скажете? biggrin

Рыжее, длиннолапое :))

собакаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 10:49 | Сообщение # 3

прекрасно . Возьмёмся за дело

kleo240501Дата: Пятница, 05.08.2011, 19:24 | Сообщение # 4
собаковод
Это я просто теперь меня будут звать так

Добавлено (05.08.2011, 19:24)
---------------------------------------------
И тема сдохла ? Вот так мы хотим обсуждать выбирать что - то по - настоящему полезное что бы нашим собакам было комфортно Да ?

А я живу как хочу !!!

vokhjuliaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 04:23 | Сообщение # 5
владелец питомника
kleo240501, не шуми ))Мы не живём в интернете всё-таки ))Чтобы собаке было комфортно,нужно с ней время и проводить,а не с компьютером ))

kleo240501Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 10:37 | Сообщение # 6
собаковод
ну можно же всё - таки находить время vokhjulia, можно же всё - таки находить хоть чуть чуть времени хоть полчаса

А я живу как хочу !!!

JulДата: Воскресенье, 07.08.2011, 10:50 | Сообщение # 7
почетный кинолог
kleo240501, Ксюша, милая, я понимаю, что тебе обидно за свои темки, но ты не сердись! Почитай статьи, которые есть на сайте, или в интернете найди ВАЖНЫЙ ДЛЯ ТЕБЯ ВОПРОС/ПРОБЛЕМУ и озвучь - тогда будем обсуждать и советовать, а то так мы ж откуда знаем ЧТО ИМЕННО тебя волнует больше?

Рыжее, длиннолапое :))

kleo240501Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 10:55 | Сообщение # 8
собаковод
ну хорошо хорошо чреез полчаса я ухожу к подруге на днюху та что потом

А я живу как хочу !!!

vokhjuliaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 10:57 | Сообщение # 9
владелец питомника
kleo240501, мы тут просто не отписываемся в каждой теме.Люди приходят и пишут там,где захотят.Не принимай всё так серьёзно. flower А потом тут много больших тёть,они ещё и на работу ходят(ну,кроме меня happy )..с детьми занимаются..и так далее biggrin

Сообщение отредактировал vokhjulia - Воскресенье, 07.08.2011, 10:58

kleo240501Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 10:59 | Сообщение # 10
собаковод
да пояла я всо

А я живу как хочу !!!

vokhjuliaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:19 | Сообщение # 11
владелец питомника
kleo240501, На день рождения не опоздай )))Подарок приготовила?)))

ДалматинкаДата: Понедельник, 27.02.2012, 19:55 | Сообщение # 12
собакодержатель
ага

Добавлено (27.02.2012, 19:55)
---------------------------------------------
и кстати сегодня я у другой подруги была !)

Собаки умнее людей !

vokhjuliaДата: Четверг, 22.03.2012, 21:19 | Сообщение # 13
владелец питомника
Далматинка, happy

ДалматинкаДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:06 | Сообщение # 14
собакодержатель
я как не зайду у меня обязательно чья то днюха вот сегодня подруги моей подруги

Собаки умнее людей !

GikloДата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:41 | Сообщение # 15
внезапный прохожий
так почаще заходи:))

SavasinnichДата: Понедельник, 14.08.2017, 12:53 | Сообщение # 16
кинолог
[b]Рынок Автострахования В Приморье Лихорадит Из-за Мошенников И Автоюристов
[/b]
-----------------------------------
Какие проценты по кредитной карте Сбербанка за снятие наличных размер процентов за пользование кредитной картой у многих начинающих вопросы правильного расчета льготного периода и условия его возникновения.

Например, 76.09 «Прочие расчеты с дебиторами и кредиторами». Кстати, для таких пенсионеров у МТС есть специальный тариф «Активный пенсионер». Phone 5s. Нередко к нам обращаются именно с проблемой разбитого экрана. И наоборот, узнайте, сколько стоит 17 500 евро в злотах. Курс остается прежним. В 1841 году российский рубль вновь занимает лидирующие позиции. Карту необходимо аккуратно хранить, избегая ее повреждений и повреждений магнитной полосы. Курьер, кстати, привёз бланк заявления для бухгалтерии, с помощью которого можно попросить её переводить на Tinkoff Black зарплату. Если вы не выберете пункт , то ваш заказ по умолчанию поедет в ПВ Центральный. Напрашивается вопрос: что мешает сходить в сбербанк и спросить? Представим, что мы с вами стали инвесторами. Лучше всего их распечатать, и пусть они лежат, на всякий случай. Список в этой статье. Заходите, меняйте замки. Квартирантам пошлите СМС с указанием времени, когда будете дома, чтоб они забрали вещи. Почти не изменившись, он существует и по сей день. Ответы на эти вопросы вы найдете на нашем сайте. Большинство абонентов не расходует пакеты в полном объеме. Да, препятствия всегда будут возникать на пути, надо просто уметь их обходить! РГ — это отдельная история.|Паспорт страхователя. Регистрационное удостоверение ТС (паспорт или свидетельство). Здесь понадобятся паспортные данные собственника ТС. Здесь содержится полный список страховых компаний, которые заключают договор страхования в электронном виде. Таким образом, «Росгосстрах» обязана принимать заявления о наступлении страховых случаев и исполнять обязательства по ранее заключённым договорам ОСАГО. EUR. Таким образом, сколько стоит 10500 злотых в евро? На сегодняшний день чешская крона по праву считается одной из самых твердых валют Восточной Европы. По результатам расчетов сервис составит рейтинг самых выгодных кредитов. Чаще всего, проценты по кредиту нужно будет выплачивать каждый месяц, в определенный день. Одним словом, купить точную копиюiPhone в Украине на сегодняшний день не составляет труда. В мобильных приложениях Сбербанк Онлайн вы можете оплачивать услуги более 30 тыс. Сбербанк предоставляет клиентам возможность оформлять зарплатную карту «МИР» по всем зарплатным проектам. Тем же, кто оказался виновен в ДТП, стоит ожидать повышающих коэффициентов от 1,4 до 2,45 при произведении расчета. К тому же, еще в начале года о потенциальном приеме карт «Мир» в магазинах и ресторанах шли только разговоры, то уже сейчас крупнейшие федеральные торговые сети начинают активно работать в этом направлении.

[b]Перейдите ниже по ссылке, чтобы получить кредит:[/b]

http://kredit.bestsky.info/

FitoSpray — спрей для похудения

ProvnichДата: Понедельник, 14.08.2017, 12:59 | Сообщение # 17
старший кинолог
Рады предложить вам потрясающее средство для похудения Mangoosteen. С ним реально избавиться от 10 kg за 14 дней.

Дерево мангостин растет в Малайзии. Плоды данного растения имеют потрясающие особенности. В баночке содержится более 25 плодов этого замечательного растения. Плоды дерева мангостан помогают сжечь излишнею жировую ткань. И также замечательно влияют на человека в целом. Специфика производства препарата, а также уникальная упаковка позволяют сберечь все удивительные свойства растения.

Главным компонентом сиропа Mangoosteen являются фрукты с растения мангустин, в них содержится большое количество питательных микроэлементов. Благодаря веществу окиси дифениленкетона, которое в огромных дозах имеется во фрукте, значительно притормаживаются процессы окисления в теле. Ксантон считается одним из самых сильных антиокислителей. В плодах растения мангостан к тому же имеются различные витамины и элементы. Купить сироп Mangoosteen возможно на интернет-сайте http://mangjoo77.mangoosteen.com.

Christmas Piano

МИРСКОЙ ФОРУМ » СОБАЧЬИ ПОСИДЕЛКИ » БОЛТУШКА » маленькие секреты (поговорим ?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz