Среда, 01.05.2024, 18:58

Уменьшить
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Новое в породе или все метисы и дворняги в гости к намс.... - МИРСКОЙ ФОРУМ | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МИРСКОЙ ФОРУМ » РАЗВЕДЕНИЕ » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ » Новое в породе или все метисы и дворняги в гости к намс....
Новое в породе или все метисы и дворняги в гости к намс....
anna_polyncevaДата: Вторник, 03.02.2009, 14:44 | Сообщение # 1
кинолог
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 426
Репутация: 1
Статус: Offline
Не стесняемся в выражениях angry >( angry Ужжжжжааассссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.salondog.narod.ru/
http://www.salondog.narod.ru/sotrydnik.htm

ЦИТАТЫ angry angry angry
Приглашаем к сотрудничеству:
Если Вас заинтересовал наш проект, вы загорелись его идеей, приглашаем Вас к сотрудничеству!
Приглашаем к сотрудничеству всех частных лиц и организации, заинтересованные в создании новой породы.
Приглашаем к сотрудничеству владельцев метисов и породистых собак мелких пород для возможного участия в проекте.
Приглашаем к сотрудничеству владельцев кобелей мелких пород, для участия в программе вязок.
Приглашаем владельцев сук мелких пород и метисов для участия в программе разведения. Гарантируем устройство рожденных в проекте щенков в надежные руки. Возможен выкуп щенков у заводчика и другие льготные условия сотрудничества.
Приглашаем к сотрудничеству владельцев питомников, заинтересованных в выведении новой породы собак и ее разведении.
Приглашаем к сотрудничеству спонсоров и меценатов.
Приглашаем к сотрудничеству частных лиц, желающих приобрести щенков Русской Салонной Собаки.
Приглашаем к сотрудничеству частных лиц, желающих получить Русскую салонную собаку на договорных условиях с частичной оплатой или без оплаты.
Приглашаем к сотрудничеству лиц, желающих взять взрослого представителя породы бесплатно, в собственность, после завершения племенной карьеры данной собаки.
Приглашаем к сотрудничеству грумеров, хендлеров, стилистов, художников для работы в проекте.

Друзья, помните, что Вы можете стать одним из соавторов проекта, одним из первых владельцев собаки новой породы. Если Вы заводчик или специалист в племенном разведении, Вы можете сказать свое слово в выведении или закреплении нового окраса в породе! Если Вы груммер или хендлер - Вы можете сделать себе имя при демонстрации наших собак в будущем.


Пудели бывают разные, чёрные, белые, красные... эээ... серебристые, коричневые, арлекин....

Мой второй справа.


Сообщение отредактировал anna_polynceva - Вторник, 03.02.2009, 14:45
 
aelphaДата: Вторник, 03.02.2009, 23:14 | Сообщение # 2
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 955
Репутация: 3
Статус: Offline
да уж, впечатляет...идите к нам со своими дворняжками, мы их повяжем с нашими дворняжками и выведем новую замечательную породу!!!которая не будет гулять, линять, кушать... sad sad sad

С любовью, Н.С.
 
sergoДата: Среда, 04.02.2009, 16:27 | Сообщение # 3
старший кинолог
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 646
Репутация: 1
Статус: Offline
sad Даже слов нет.............

Лучше французского бульдога, может быть только два французских бульдога.
 
ЛарисаДата: Среда, 04.02.2009, 20:29 | Сообщение # 4
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
ну да вяжем сброд не заглядывая ни на проблемы со здоровьем,ни на проблемы с характером ни на что,а потом через поколение выплывут -здрасти,вы сходите в их гостевую там такой блин бред


 
sergoДата: Среда, 04.02.2009, 23:19 | Сообщение # 5
старший кинолог
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 646
Репутация: 1
Статус: Offline
А с не удавшимися экземплярами что делать? - топить. angry Ведь от подобного может такое получится. surprised

Лучше французского бульдога, может быть только два французских бульдога.
 
anna_polyncevaДата: Четверг, 05.02.2009, 09:04 | Сообщение # 6
кинолог
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 426
Репутация: 1
Статус: Offline
sergo, дык они обещают всем щенам заботливые руки happy happy happy
ТРЯПОЧКА С ЭФИРОМ В КОРОБКЕ ОБУВНОЙ cry cry cry


Пудели бывают разные, чёрные, белые, красные... эээ... серебристые, коричневые, арлекин....

Мой второй справа.
 
ЛарисаДата: Четверг, 05.02.2009, 09:05 | Сообщение # 7
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
sergo, ну да через два поколения,они начнут удивлятся либо отнекиваться,ооооооооой аааа мыыыыы не знаааааали
и кто пытается заниматься разведение- эксперт кинолог я просто в шоке,она же не вяжет своих эрделей с дворнягами что бы улучшить экстерьер,так для чего же она приглашает к сотрудничеству метисов?



 
frvelikolepieДата: Четверг, 05.02.2009, 19:14 | Сообщение # 8
кинолог
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 256
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда....................................

Просто люблю
 
ГрейкаДата: Пятница, 06.02.2009, 01:23 | Сообщение # 9
собаковод-любитель
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
знаю что в меня сейчас полетят помидоры,но если бы всегда все так воспринималось бы в штыки,были ли бы сейчас такие различные породы.в принципе согласна,что выглядит как рекламная акция но все что требуется для создания породы есть(экстерьер.характер.предназначение) так почему бы и нет?Если б в свое время не было б такой "рекламной акции" кинологический мир лишился бы такой породы как РЧТ.а из за отсутствия таковой в ФЦИ до сих пор не принята наша Московская сторожевая.Так все же может не надо столь категорично,может и в наше время еще могут появится новые породы?!
 
anna_polyncevaДата: Пятница, 06.02.2009, 07:17 | Сообщение # 10
кинолог
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 426
Репутация: 1
Статус: Offline
Грейка, я об этом подумала тоже, когда увидела тему на том сайте, НО согласитесь, что приглашать безродных метисов на вязки - это как минимум неосторожно, как минимум. sad sad sad
Лично для меня РУСАЛКА не имеет никакого интереса, как собака. Понятно, что она собака, но для чего???
Им видители жалко тех йорков, что не допускаются на выставки с домашней стрижкой.
Лично для меня это грубый и бессмысленный эксперимент под названием: "Сделай из г... конфетку". wacko


Пудели бывают разные, чёрные, белые, красные... эээ... серебристые, коричневые, арлекин....

Мой второй справа.
 
aelphaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:34 | Сообщение # 11
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 955
Репутация: 3
Статус: Offline
ну да, в том-то и дело, что для выведения породы они изначально бкрут очень генотипически разный материал...что потом из этого народится?В этом смысле мне кажется так называемые дизайнерские породы суть меньшее зло, т.к. их рекламируют именно как симпатичных маленьких метисов за большие деньги.А здесь - тоже симпатичные маленькие метисы за большие деньги, но непонятно зачем наобещато сделать из них породу...

С любовью, Н.С.
 
anna_polyncevaДата: Пятница, 06.02.2009, 11:13 | Сообщение # 12
кинолог
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 426
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот Вам и мода на маленьких собак angry . Угодить нерадивому владельцу крупной суммы денег, который приобрёл собаку, но не может её содержать в стандартной стрижке, а на выставки ему ходить хочется wacko . Простите но похоже на лизательство того места, где собаки знакомятся crazy

Пудели бывают разные, чёрные, белые, красные... эээ... серебристые, коричневые, арлекин....

Мой второй справа.
 
ЛарисаДата: Пятница, 06.02.2009, 11:54 | Сообщение # 13
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
Грейка, знаешь я буду сомниватся,так как раньше доводили до совершенства породу и вязали 2-4 определенные породы но уж ни как не метисов же
aelpha, anna_polynceva, ха а там предлагают бесплатно главное шоб взяли бы и рекламировали бы новое изобретение



 
МИРСКОЙ ФОРУМ » РАЗВЕДЕНИЕ » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ » Новое в породе или все метисы и дворняги в гости к намс....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz