Суббота, 04.05.2024, 01:07

Уменьшить
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Зоомагазин Бетховен - МИРСКОЙ ФОРУМ | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МИРСКОЙ ФОРУМ » ЧЕРНЫЙ СПИСОК » ЗООМАГАЗИНЫ » Зоомагазин Бетховен
Зоомагазин Бетховен
ЛарисаДата: Понедельник, 24.11.2008, 09:21 | Сообщение # 1
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
Зайка Дата: Воскресенье, 2008-03-02, 11:56 Pm | Сообщение # 1
[Зайка]
собаковод с большой буквы
[МИРЯНЕ]
Группа: МИРЯНЕ
Сообщений: 161
Репутация: 1 [2%] ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Вот такое письмо (точнее два) пришло в наш адрес. Синтаксис и пунктуация корректировались нами. Все остальное полностью на совести автора.

Я из Подмосковья, одинокая мама, устроилась в силу обстоятельств в Москву в зоомагазин «Бетховен» по адресу: Ленинский проспект, 49. Владелец - Сильвестров Алексей С. Тел: 135-44-01, 135-41-13, 135-40-69. ИНН 7716116496. Оставляла неделями (по 20 час в сутки - вместе с дорогой) маленького ребенка и лежачего больного родителя голодными. За первый месяц из з/пл вычли за недостачу по магазину после инвентаризации за полгода. Когда захотела уволиться, сказали что я не оформлена и не заплатили за отработанный месяц совсем ( з/п 10-15 числа следующего за отработанным месяцем, а работа 7 через 7дн). Трудового договора на руки мне не давали. И еще, чем дольше люди работают в этом магазине, тем выше % вычетов из з/п.

Будьте осторожны с администратором Ларисой данного магазина - за милой внешностью, скрывается бессердечный грабитель. За людей здесь особо не держатся, все построено на обмане. И покупателей тоже обманывают перебивая сроки годности на просроченных препаратах, продавая вскрытые и разбитые упаковки без скидок и т.д.

Будьте осторожны при поступлении на работу. Обязательно – договор, в 2-х экземплярах, с печатью и подписью руководителя. Один из них получите и только после этого приступайте к работе. А в зоомагазин «Бетховен» по адресу: Москва, Ленинский проспект, 49 не советую устраиваться вообще. Владелец сети зоомагазинов «Бетховен» Сильвестров Алексей С. Тел:135-44-01, 135-41-13, 135-40-69. ИНН 7716116496.

Я устроилась в зоомагазин «Бетховен» по адресу: Ленинский проспект, 49 продавцом-консультантом в ветаптеку. За первый месяц работы - вычли «якобы на недостачу после полугодовой ревизии» из з/пл , за последний месяц работы мне не заплатили вообще, т.к. я, оказывается, у них не числюсь, предложили отработать 2 недели чтобы что-нибудь заплатили. Режим работы «на износ» по 12 часов в день 7 дней подряд. Я живу в пригороде, истратила деньги на дорогу, заболела (больничный, как обещали при поступлении, оплатить отказались). По аналогичным причинам уволилась целая смена без оплаты: владелец при увольнении сотрудника угрожает: запись «увольнение по статье» в трудкнижку или бесплатная отработка.

С клиентами (покупателями) администрация магазина тоже обращается скверно. При мне, когда мужчина пришел поменять товар, заведующая Лариса даже не вышла к покупателю, пока он не ушел (он ожидал ее 4 часа).

Бывший продавец-консультант зоомагазина "Бетховен"



 
ЛарисаДата: Понедельник, 24.11.2008, 09:22 | Сообщение # 2
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
женёк Дата: Воскресенье, 2008-11-02, 6:58 Pm | Сообщение # 6
[Гости]
Группа: Гости

я тоже работаю в бетховене последние дни. уехал на сессию, мне сразу предложили написать заявление,я отказался, пригрозили,что уволят по плохому, я пожаловался - не уволили,сейчас заставляют писать заявление,когда я уже вышел на работу. никому не советую здесь работать -зарплата низкая, трудовой договор на руки не дают, больничный оплачивают вот так - а вы и не заметили,что вам оплачено. ну и отношение к персоналу, как к мясу.



 
ЛарисаДата: Понедельник, 24.11.2008, 09:22 | Сообщение # 3
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
z-tuchka Дата: Четверг, 2008-11-06, 10:24 Pm | Сообщение # 8
[z-tuchka]
бронзовый форумчанин
[Ранг 6]
Группа: Любопытные
Сообщений: 383
Репутация: 0 [0%] ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Хы,я как то чуть не устроилась на Ленинский.Остановило то что график жесть да и ехать нереально!От метро по пробкам...

По поводу просрочек и пр.Боюсь это беда не только бетховена.В 38попугаев так же сбагривается просроченый товар.На товар у которого со дня на день закончится срок годности дают скидку в 20 процентов.Мешки рваные заклеиваются осторожненько скотчем.Просроченые печеньки продают в прозрачных коробочках.Иногда в ветотделе попадаются ну совсем безграмотные люди.
А еще и грумеры попадаются с руками из жопы и наглостью.(некоторые кстати вообще стричь не умеют и мурыжат клиента до обморока.Собак бьют которые в клетках очереди ждут.)
Вот такая история,цитирую.Фото позже повешу.
"30 апреля подстриглись в салоне 38 попугаев, вынесли собу с обработанным хвостом, поэтому я ничего и не увидела, пошла кровь все забинтовали, думала царапина, утром сняла повязку, и увидела, что хвост срезан с мясом, соба стала зашуганная, боится даже хвости на голове завязвать весь дрожит, и голову опускает, объяснение услышала, что из-за того что в колтунах(у нас пухлявая шерсть, ждем весны и стрижемся налысо). Никогда не оставляйте свою собу одну, уже испытала на себе и на своем малыше"



 
МИРСКОЙ ФОРУМ » ЧЕРНЫЙ СПИСОК » ЗООМАГАЗИНЫ » Зоомагазин Бетховен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz