Пятница, 19.04.2024, 04:00

Уменьшить
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Птичий рынок - МИРСКОЙ ФОРУМ | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МИРСКОЙ ФОРУМ » ЧЕРНЫЙ СПИСОК » ПЕРЕКУПЩИКИ » Птичий рынок (Кладбище домашних животных)
Птичий рынок
ДворняжонкаДата: Пятница, 29.05.2009, 19:31 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Для кого-то это массовый поход с детьми в ,,зоопарк,,,где можно погладить маленького миленького котенка или поглазеть издали на крупного свирепого пса,от которого так и веет силой и уверенностью!
Для других же это возможность отдать своих шаловливых котят,которых принесла Ваша домашняя любимица кошка, за небольшую плату добрым дядям-тетям,которые могут стоять на ветру и непогоде и пристраивать Ваших котят в ,,добрые руки,,(ну работа у них такая!).
НЕ ОТДАВАЙТЕ ИХ ПЕРЕКУПЩИКАМ !!! Если сомневаетесь, сходите в этот страшный лес, рядом с Птичкой, посетите КЛАДБИЩЕ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ и убедитесь…
Если у Вас крепкие нервы и рядом нет детей-то эта страничка для Вас!
Давайте вместе взглянем правде в лицо и задумаемся-что можно сделать,что бы остановить эту пляску смерти!

(С начала создания данного сайта он нашел много откликов как сторонников так и противников оного.Хотим заметить для скептиков,что данный сайт не несет на себе рекламную нагрузку,а поставленный упрек о упоминании некоторых заводчиков-профессионалов,якобы для рекламы-это элементарная порядочность по отношению к человеку,написавшему статью.Материалы данного сайта собраны при непосредственном участии всех неравнодушных к данной проблеме,если у Вас есть что нам прислать-мы разместим Вашу информацию здесь за Вашей подписью без изменения стиля .)

За информацию,собранную в интернете,СМИ и ТВ или присланную нам за подписью автора,создатели сайта ответственности не несут,а так же мы призываем решать проблему законными методами.
Если Вы хотите воспользоваться информацией, размещенной на данном ресурсе,пожалуйста, свяжитесь с администрацией сайта! Некоторые материалы могут публиковаться исключительно с разрешения их правообладателя.
Пишите perekupka@yandex.ru

Живые и мертвые

Их просто выбрасывают, как игрушку, как товар, который уже неисправен. Весь наполнен ими...живыми мертвецами.
http://perekupka.sitecity.ru/lalbum_2410035916.phtml?p_ident=lalbum_2410035916.p_2410040614

 
ЛарисаДата: Пятница, 29.05.2009, 20:13 | Сообщение # 2
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
Дворняжонка, Для начала у нас представляются,как тебя звать? от куда ты?есть ли у тебя собака? если нет то мы тоже рады будем с тобой общаться, от куда ты знаешь что наши форумчане не знают сайт перекупка?


 
ProvnichДата: Воскресенье, 09.04.2017, 13:54 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Dec 26, 2017 Концентрат мангустина отзывы отзывы средство для снижения веса Сироп Мангустина это концентрированных сок из свежих экзотических Концентрат мангустина отзывы отрицательные отзывы Уже через неделю приема концентрата вы сможете увидеть реальные результаты. www.moykrest.ru/sirop-mangustin
 
МИРСКОЙ ФОРУМ » ЧЕРНЫЙ СПИСОК » ПЕРЕКУПЩИКИ » Птичий рынок (Кладбище домашних животных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz