Воскресенье, 28.04.2024, 22:55

Уменьшить
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | хочу попытатся - МИРСКОЙ ФОРУМ | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МИРСКОЙ ФОРУМ » ВОСПИТАНИЕ,СПОРТ,ДРЕССИРОВКА » ДРЕССИРУЕМ ВМЕСТЕ » хочу попытатся
хочу попытатся
ЛарисаДата: Четверг, 11.12.2008, 22:49 | Сообщение # 1
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
ко мне обратился человек который хочет дрессировать свою собаку на английском,а вот хихи я не знаю хихи как на английском
стоять,лежать,рядом,место,ко мне



 
vokhjuliaДата: Вторник, 16.12.2008, 01:36 | Сообщение # 2
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
рядом вроде Heels!а больше и не знаю нифига
 
ЗВЕРЬДата: Вторник, 21.04.2009, 16:03 | Сообщение # 3
собакодержатель
Группа: Любознательные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
другой вопрос...вот я собираюсь брать или пита или аргентина...проблема в том что не то что хороших, даже НОРМАЛЬНЫХ клубов в городе НЕТУ!!!про площадки я вообще молчу ( к пьяным и тупым дядькам водить не вариант,сама большему собу научу)...и мне нужна не обычная послушка типа сидеть,стоять,рядом,лежать и т.д.( это я сама воспитываю - опыт имеется) а нужно выработать определенные качества у собаки, конкретно - охранные для дома/квартиры/участка/машины и соответственно защиту хозяина...и мне нужно что бы собака не просто по команде "ФАС" кидалась,а что бы сама могла разобраться когда это нужно, и в тоже время не стала невростеником кидающимся на всех входящих в дом...нужно типа такого команда "охраняй" и уходишь из дома и знаешь что воры не пройдут, приходишь -команда "свои" и все пучком, при этом собака любит детей т.к. поездки с собакой в другие дома( в гости) где есть дети планируются...
 
JulДата: Вторник, 21.04.2009, 16:22 | Сообщение # 4
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
ЗВЕРЬ, гыыыыыыыыы, а когда я на старом форуме поднимала вопрос про команду "дети" мне сказали, что это фигня ненужная! surprised

Рыжее, длиннолапое :))

 
ЗВЕРЬДата: Вторник, 21.04.2009, 16:44 | Сообщение # 5
собакодержатель
Группа: Любознательные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
что имено не нужно?! что бы соба с детими дружила?!
 
JulДата: Вторник, 21.04.2009, 16:53 | Сообщение # 6
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
ЗВЕРЬ, ну, не нужно обучать собаку "лишней" команде!

Рыжее, длиннолапое :))

 
ЛарисаДата: Вторник, 21.04.2009, 17:33 | Сообщение # 7
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
ЗВЕРЬ, а что Ольга не катит?


 
ЗВЕРЬДата: Вторник, 21.04.2009, 17:51 | Сообщение # 8
собакодержатель
Группа: Любознательные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
нека..не подходит...
 
ЛарисаДата: Вторник, 21.04.2009, 18:30 | Сообщение # 9
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
ЗВЕРЬ, почему?


 
ЗВЕРЬДата: Вторник, 21.04.2009, 18:35 | Сообщение # 10
собакодержатель
Группа: Любознательные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
ммм....только тссс....её в прошлом году грабанули на улице когда она со своим добером была...как то не хочется её в инструкторы брать, когда своего не может на защиту натаскать,а мне ОХРАНА нужна...
 
ЛарисаДата: Вторник, 21.04.2009, 20:50 | Сообщение # 11
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
ЗВЕРЬ, ну тс не тс хихи а раньше она заходила к нам,пусть прочтет раз так и расскажет,если конечно заходить еще к нам будет


 
aelphaДата: Вторник, 21.04.2009, 23:19 | Сообщение # 12
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 955
Репутация: 3
Статус: Offline
ЗВЕРЬ, не обижайтесь, но
Quote (ЗВЕРЬ)
нужно типа такого команда "охраняй" и уходишь из дома и знаешь что воры не пройдут, приходишь -команда "свои" и все пучком
- по-моему, Вам нужна охранная сигнализация , а не собака...Тем более если Вы при этом хотите, чтоб эта же собака еще и оставалась милым домашним любимцем и душой компании...
Нет, я не говорю, что таких собак нет, но обычно, когда собака обладает высокой степенью автономности в принятии решения - нападать или не нападать на человека - то ее защитная дрессировка ставится на злобе, а не на игре.зачем собаку с такими данными пытаться сделать еще и человеколюбивым животным?!
...я уж не говорю о том, что на любую, даже самую суперобученную собаку, можно найти управу.Достаточно хорошего газового баллончика.


С любовью, Н.С.
 
ЛарисаДата: Вторник, 21.04.2009, 23:31 | Сообщение # 13
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
aelpha, все правильно глаголишь мать,кто нибудь видел филь ВОСПИТАНИЕ ЖЕСТОКОСТИ У ЖЕНЩИН И СОБАК? помните там кинолог тоже дрессировал на защиту ризера,так он сразу предупредил что к ней теперь ни кто не сможет подойти,и так и случилось,когда этот дресс решил обнять Яковлевы то собака тут же киданулась на него,нужна ли такая собака в городе?


 
gerdazurgasДата: Вторник, 21.04.2009, 23:50 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





ЗВЕРЬ, У меня есть отличный фигурант, сделает грамотно работающую собаку... Могу сказать кординаты!
Лариса, что касается защиты, ведь она тоже бывает разная... Можно научить собаку быть со всеми доброй и ласковой, каждому встречному вилять хвостом, но при этом быть уверенной в своей собаке!!!
Ты не согласна?
А можно сделать недоверяющую никому собаку, бросающуюся на каждое неправильное движение, а при настоящей угрозе убегающую...
 
ЛарисаДата: Среда, 22.04.2009, 07:33 | Сообщение # 15
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
gerdazurgas, она живет в Оренбурге ты свого фигуранта туда отсылать как станешь пасылкой или контейнером? happy
Тань ну а как же быть с твоим Зургасом?



 
JulДата: Среда, 22.04.2009, 16:29 | Сообщение # 16
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
Лариса,
Quote (Лариса)
ты свого фигуранта туда отсылать как станешь пасылкой или контейнером?

happy happy happy happy happy happy happy


Рыжее, длиннолапое :))

 
gerdazurgasДата: Среда, 22.04.2009, 16:57 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





happy happy happy happy happy happy я и не подумала об этом... Ну он нам пока не нужен, так что.... happy happy happy happy happy happy
 
МИРСКОЙ ФОРУМ » ВОСПИТАНИЕ,СПОРТ,ДРЕССИРОВКА » ДРЕССИРУЕМ ВМЕСТЕ » хочу попытатся
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz