Четверг, 16.05.2024, 10:05

Уменьшить
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Афтобиография - МИРСКОЙ ФОРУМ | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МИРСКОЙ ФОРУМ » СОБАЧЬИ ПОСИДЕЛКИ » ИНТЕРЕСНОЕ » Афтобиография (Воспоминание Ника (перевод с собачьего сделала моя дочь))
Афтобиография
lenchik0101Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 13:13 | Сообщение # 1
кинолог
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 377
Репутация: 3
Статус: Offline
GOLDEN ORHEDLYN

АВТОБИОГРАФИЯ


Рад представиться – Шахматист, Ник, а лучше – Колюня. Колюней меня зовёт моя человеческая мама, а, в общем-то, все. Мне так больше нравится. Вообще-то, в паспорте у меня написано, что я Голден Орхэдлин, но, поскольку я вырос в России, предпочитаю, чтобы меня называли русским именем. Дошли до меня слухи, что хотели меня назвать Реем. Так вот, это, как говорит моя младшая хозяйка, ерунда какая-то, а не имя.
Как я родился, само собой не помню, но кое-что из своего раннего детства поведать могу.
Помню свою маму Грету, братьев и сестёр. Мы так здорово играли! Брали друг друга за хвостики и бегали по комнате. Мама нас за это не ругала, а, наоборот, одобряла. Ей больше нравилось, когда мы играли между собой, чем когда лазили по ней. Когда мы хулиганили, она поддавала нам носом под заднее место, и мы успокаивались.
Но как-то пришло много-много людей. Они присматривались к нам, и я понял, что я и мои братья и сёстры должны выбрать себе хозяина. Моему старшему брату Крутому сразу понравился один из пришедших мужчин, а мне никто не нравился. Какие-то они все были важные, только за шиворот нас хватали. Их бы за шиворот – им бы понравилось?! Но когда вошли женщина с девочкой, я понял, что это МОИ хозяева. Мои две сестры ещё тоже никого не выбрали, и чтобы они не положили глаз на МОИХ хозяев, я положил им нос на ноги, чтобы все видели, что это МОЁ. Они взяли меня на руки, и сказали хозяйке мамы, что возьмут меня. Через 3 недели они меня забрали.
Честно говоря, мой первый приезд в новый дом не был особо радостным. На меня сразу уронили швейную машинку. Не знаю, может, ритуал у них такой: кто в дом приходит – всем на лапы аппаратуру ронять. Но вот что нянькались со мной, когда у меня лапка болела, мне понравилось. Чашечку с творожком подносили, подстилку поправляли... Не жизнь, а малина. Только обидно, что хватали меня все, кому не попадя. Особенно бабушка тут попалась вредная-вредная: как схватит меня, как начнёт мять всяко разно!.. Это ещё ничего было. Когда я подрос, она на меня вообще упала. Я лежал никого не трогал, а она как брякнется на меня с табуретки! Тоже мне, бабушка-космонавт, лётчик испытатель на пенсии. Но она меня бояться стала. Прикол: я только рыкну, она уже боится! Короче, кто сказал, что у собак не может быть домашних животных? Так вот, бабушка – моё домашнее животное, с которым я что хочу, то и делаю.
Все меня наглаживали, любовались мной. Должен признаться: у меня есть слабость – люблю, когда мне чешут бочок. Я подойду к ним, растянусь, бочок подставлю, и они всей толпой мне его чешут, а я только от удовольствия катаюсь. Моя младшая хозяйка, она же моя сестричка, меня вообще на руках постоянно таскала, и месяцев до семи по полу я точно не бегал – не успевал. Только проснусь, меня сразу на руки хвать!
Всё хорошо было, пока меня моя человеческая мама не решила воспитывать. Бр-р-р! Как вспомню эти «стоять-сидеть-лежать» и крекер во всех карманах, страшно становится. Вообще единственное, что мне нравилось, это давать лапу. Лапку кладёшь кому-нибудь на колено – вкусненькое получаешь. А по очереди две лапки – вкусненькое в двойном размере. А тут что? Ну, сяду, и что дальше? Не интересно же так! Сидеть я и без них умею. Я же их не учу на четырёх лапах бегать и хвостом вилять. А что? Хорошая идея. Хотя хозяева у меня весёлые: они и погавкать, и по полу поползать со мной могут.
А недавно я стал фотомоделью: на календаре 2005 года я на самой обложке! Я там такой красивый, рыжий и пушистый! Когда меня привезли на кастинг на нашей машине со смешным названием «Тойота» (мне она слово «икота» напоминает), я увидел там симпатичную девочку. Но она не захотела со мной познакомиться, сказала, что я сильно лохматый для неё. Конечно! Она же доберман! Как в песне, которую часто слушают мои хозяева, «все секреты по карманам, я гуляю с доберманом»! Важная такая. А вообще у меня девчонок – целый гарем. Варя, Джина, Дана, Тина... Ой-ой! Мне пора на свидание!
Пока.


У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет ее как может.(Жан-Поль Сартр)


Сообщение отредактировал lenchik0101 - Воскресенье, 15.02.2009, 14:26
 
ЛарисаДата: Воскресенье, 15.02.2009, 16:38 | Сообщение # 2
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
НУ ВЫ ПРЯМО ТАКИ ПИСАТЕЛЬНИЦА,А ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ? happy


 
lenchik0101Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 16:47 | Сообщение # 3
кинолог
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 377
Репутация: 3
Статус: Offline
Это писала моя дочь лет 5 назад, с ее согласия я выкинула на форум, в названии темы я написала, что перевод с собачьего сделала моя дочь. Она пишет для себя и друзей рассказы, иногда выкидывает их в интернет, мне кажется рассказы хорошие, друзьям тоже нравятся, но...

У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет ее как может.(Жан-Поль Сартр)
 
ЛенаДата: Воскресенье, 15.02.2009, 20:47 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





lenchik0101, потрясающий рассказ applause applause applause applause applause
очень бы хотелось почитать продолжение smile smile smile smile smile smile
 
ЛарисаДата: Воскресенье, 15.02.2009, 22:34 | Сообщение # 5
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
lenchik0101, а почему НО?


 
anna_polyncevaДата: Понедельник, 16.02.2009, 07:37 | Сообщение # 6
кинолог
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 426
Репутация: 1
Статус: Offline
lenchik0101, applause applause applause applause applause

Пудели бывают разные, чёрные, белые, красные... эээ... серебристые, коричневые, арлекин....

Мой второй справа.
 
JulДата: Понедельник, 16.02.2009, 12:45 | Сообщение # 7
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
lenchik0101, это же просто здорово! Выложите еще! Ну, ПОЖААААААЛУЙСТА smile smile smile smile smile smile smile

Рыжее, длиннолапое :))

 
lenchik0101Дата: Понедельник, 16.02.2009, 17:13 | Сообщение # 8
кинолог
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 377
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Лариса)
а почему НО?

Когда она увлеклась написанием рассказов, мы скинули инфо на диск и отправили в Москву на конкурс молодых писателей, который проходит в сентябре каждого года, но диск вернулся по непонятным причинам, что якобы на почте что-то неправильно оформили и доча сказала: значит не судьба! Знаю, что пишет, но новых попыток куда-то отправить больше не делала.
Спасибо всем за хороший отзыв, значит нравится не только мне happy


У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет ее как может.(Жан-Поль Сартр)


Сообщение отредактировал lenchik0101 - Понедельник, 16.02.2009, 17:14
 
МИРСКОЙ ФОРУМ » СОБАЧЬИ ПОСИДЕЛКИ » ИНТЕРЕСНОЕ » Афтобиография (Воспоминание Ника (перевод с собачьего сделала моя дочь))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz