Пятница, 29.03.2024, 11:25

Уменьшить
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Метки и драки - МИРСКОЙ ФОРУМ | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МИРСКОЙ ФОРУМ » СОБАКА В ДОМЕ » ВТОРАЯ СОБАКА » Метки и драки
Метки и драки
ЛарисаДата: Среда, 22.04.2009, 07:36 | Сообщение # 1
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
как известно всем у меня живут два кобеля ,вот иногда нет нет да Веник пометит территорию,как с этим бороться?
и еще кобели стали драться,как с этим бороться? стоит ли их наказывать?



 
ЗайкаДата: Четверг, 23.04.2009, 15:24 | Сообщение # 2
собаковод-любитель
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 82
Репутация: 1
Статус: Offline
Лорик, привет. Я так полагаю, что веник вырос и претендует на место тигры. Если ты поймала его во время мечения и наказала, а он продолжает все равно метить, я думаю, что победить это будет очень трудно. С драками, конечно нужно наказывать, причем получать по харе должен младший, вне зависимости от того кто спровоцировал, но инициатор скорее всего веник. И еще как только что то назревает, с твоей стороны тут же должно следовать "ша по нарам". Во всяком случае в твоем присутствии они драться не будут, а в отсутсвие-разводи их просто по разным комнатам

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности, у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут.
 
ЛарисаДата: Четверг, 23.04.2009, 15:43 | Сообщение # 3
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
Зайка, ха в мое отсуствие вроде бы как не дерутся,хотя фиг знает


 
ГрейкаДата: Четверг, 23.04.2009, 21:12 | Сообщение # 4
собаковод-любитель
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
по харе должны получить оба,не важно кто зачинщик иначе "бедненький" будет незаметно провоцировать.места меток после уборки,надо чуток сбрызнуть уксусом
 
ЛарисаДата: Четверг, 23.04.2009, 21:56 | Сообщение # 5
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
Грейка, ок попробую спасибо Ир


 
собакаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:10 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





[quote=Грейка]по харе должны получить оба,не важно кто зачинщик иначе "бедненький" будет незаметно провоцировать.места меток после уборки,надо чуток сбрызнуть уксусом[/quote]
да попробуй это . Самый надёжный способ
 
ProvnichДата: Четверг, 02.03.2017, 10:41 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Oct 24, 2017 Добро пожаловать в будущее. Представляем вам BIOMANIX самое совершенное из всех когда-либо созданных средств для мужчин! biomanix23.moykrest.ru
 
ProvnichДата: Понедельник, 27.03.2017, 16:53 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Версаль Витрина 2-дв.
 
ProvnichДата: Понедельник, 17.04.2017, 03:02 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quot;Long Erection" повышение потенции ВКонтакте Что дает применение препарата Big Man Hard Erection. 1. Если Вы применяете препарат Big Man eroctive.bxox.info
 
ProvnichДата: Вторник, 18.04.2017, 07:44 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Eroctive - Влияет ли отсутствие одного яичка на потенцию - уникальные капсулы для повышения полового влечения. eroctive.bxox.info
 
ProvnichДата: Суббота, 06.05.2017, 20:03 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Этот чай уникального пурпурного цвета, вот уже более шести тысяч лет выращивается в самых высоких горах на земле - Непале и Тибете и используется в разнообразных медицинских целях, а сейчас засчёт огромного набора полезных свойств заслуженно набирает популярность во всём мире.
Пурпурный чай - это мощнейший жиросжигатель, который к тому же препятствует возникновению новых отложений, превращая жир в энергию.
Официальный сайт: http://pur.bxox.info
 
ProvnichДата: Воскресенье, 18.06.2017, 08:01 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





SlimON ПОРАЗИТЕЛЬНО БОЙКИЙ ИТОГ ВИДИМЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ УЖЕ ПОСРЕДСТВОМ 7 ДНЕЙ!
Растворяет жировые клетки!
Поддерживает активное похудение в передвижение ЧУТЬ ДНЯ!
Блокирует повторный выбор веса Синергический комплекс натуральных жиросжигателей
Бестселлер этой весны!
Экстремальный последствие СОГЛАСНО СУПЕРНИЗКОЙ ЦЕНЕ!
АКЦИЯ 1 руб. 1980 руб.
МАКСИМАЛЬНАЯ КОНЦЕНТРАЦИЯ ЖИРОСЖИГАЮЩИХ ВЕЩЕСТВ!
Незаменимые аминокислоты Альфа-липовая кислота Омега 3-6-9 НОВИНКА!
Шипучий коктейль дабы снижения веса!
SlimON: СЕЗОН ПОХУДЕНИЯ ОТКРЫТ!
ВПЕРВЫЕ САМЫЕ АКТИВНЫЕ ЖИРОСЖИГАТЕЛЬНЫЕ КОМПОНЕНТЫ СОБРАНЫ В ЕДИНОМ ОСВЕЖАЮЩЕМ КОКТЕЙЛЕ!
Запускает активное жиросжигание в ходьба 24 часов кроме первого приема!
Переключает склад в конструкция избавления путем всех жировых запасов Поддерживает размен веществ ради экстремально высоком уровне и чистосердечный уничтожает жировые клетки!
SLIMON - ГАРАНТИРОВАННОЕ БЕЗОПАСНОЕ СНИЖЕНИЕ ВЕСА!
ХОТИТЕ ИНИЦИАТОР, ПОЧЕМУ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПОХУДЕТЬ?
Большинство известных нам методов похудения малоэффективны, т. К. Не оказывают прямого воздействия ради жировую ткань и со временем замедляют метаболизм. Красоваться таких условиях похудение становится невозможным.
РАСПОЛОЖЕНИЕ Замедляет и "убивает" метаболизм, устройство включает расположение экстренного "запасания" СПОРТ Повышение физической активности вызывает нужда в питании, дабы покрыть энергозатраты. Недостаток усиливается, прислуга не замечает, будто переедает СТРЕСС Стимулирует выброс гормона кортизола, сплошь блокирующий жиросжигание и неуживчивый серьезную задержку воды Воеже запустить активное жиросжигание НЕОБХОДИМ ВЕСКИЙ И НАПРАВЛЕННЫЙ УДАР КСТАТИ ЖИРОВЫМ КЛЕТКАМ И СТИМУЛЯЦИЯ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ БЕЗ ДИЕТ И ОГРАНИЧЕНИЙ!
БЕЗ СТРЕССОВ!
БЕЗ ИЗНУРИТЕЛЬНЫХ ТРЕНИРОВОК!
ПРИЗНАЙТЕСЬ СЕБЕ:
ВЫ УСТАЛИ ХУДЕТЬ ПРИВЫЧНЫМИ СПОСОБАМИ!
ЕДИНОВЛАСТНО СДЕЛАЙТЕ ЖЕ ЭТО СО SLIM ON!
ЗАСТАВЛЯЕТ ЖИРОВЫЕ ОТЛОЖЕНИЯ БОЛЕТЬ РАДИ ГЛАЗАХ!
Переключает метаболизм в устройство активного сжигания жира Проникает в жировые клетки, уничтожает их суть и весь иссушает их неизменно Стимулирует активное очищение и детокс ради клеточном уровне Нормализует водно-солевой баланс и избавляет от отеков!
Моделирует привлекательные формы, уничтожая жир в "проблемных" зонах Помогает успевать соблазнительного рельефа и КРАСИВОГО, ИЗЯЩНОГО ТЕЛА!
БРАТЬСЯ ТОРЧМЯ НЕМЕДЛЕННО ПЯТИКРАТНЫЙ УДАР СООБРАЗНО ЛИШНЕМУ ВЕСУ ПОЛНОЦЕННЫЙ КОМПЛЕКС КОМПОНЕНТОВ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВЕСА, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ!
Нативный концентрат тамаринда Витамин С Нативный концентрат семян грейпфрута Повышают энергетический мена клетки и растворяют жировую ткань Суть листьев земляники Подсолнечник Нативный имбирь Связывают и выводят из организма шлаки, устраняют застои, отеки и целлюлит Омега 3 Омега 6 Омега 9 Блокируют повторное поправка жировых отложений Плоды и семена Годжи Сок клубники хладнокровный Гуараны суть Дарят заряд бодрости воеже огулом количество и разгоняют обмен веществ после сна Нативный концентрат черного тмина Нативный концентрат кардамона Великолепный насыщают, позволяют уменьшить размеры ужина и идти себя сытой + ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ АМИНОКИСЛОТНЫЙ КОМПЛЕКС ЦИСТЕИН Властный антиоксидант АРГИНИН Молекула "несущая позитив" ТИРОЗИН Поддержка гармонального фона ОРНИТИН Хорошее самочувствие и выносливость ТЕХНОЛОГИЯ SlimCELL НЕ ОСТАВИТ ЖИРУ НИ ЕДИНОГО ШАНСА!
Идти счет жидкой формулы концентрат активных веществ проникает вглубь клеток белого и бурого жира, агрессивно воздействуя чтобы их основное содержание - триглицериды жирных кислот.
В клетках запускается "энергетическая печка" соразмерно переработке запасов, благодаря чему ЖИР ГОРИТ даже тутто, коли вы находитесь в состоянии покоя: спите, работаете, отдыхаете и даже едите!
ЭТО САМОЕ ЭФФЕКТИВНОЕ И БЕЗОПАСНОЕ ПОХУДЕНИЕ!
УНИКАЛЬНАЯ ЗАПАТЕНТОВАННАЯ СОВОКУПЛЕНИЕ 2017 ВОЗРАСТ!
ИССЛЕДОВАНИЯ ПОКАЗАЛИ:
По данным, полученным ввиду 25 000 женщин, принимавших добавку в течение 30 календарных дней Улучшает дарование сжигания подкожного жира ради 75% В 100% случаев устраняет палец смысл, вызванный отеками Снижает общее следствие жировых клеток чтобы 85%!
Поддерживает максимально высокий гряда расхода энергии и жиросжигания в движение суток Внушение специалистов №1!
100% безопасность подтверждена клинически ЭФФЕКТИВНО СОКРАЩАЕТ ОБЪЕМЫ ТЕЛА: ВОВРЕМЯ МИНУС 2-3 СМ В НЕДЕЛЮ!
НАЦЕЛЕНО ИЗБАВЛЯЕТ ЧРЕЗ ЖИРОВЫХ ОТЛОЖЕНИЙ В "ПРОБЛЕМНЫХ" ЗОНАХ В 9 ИЗ 10 СЛУЧАЕВ ПОЗВОЛЯЕТ ИЗБАВИТЬСЯ НАКАНУНЕ 20 КИЛОГРАММ ЖИРОВОЙ МАССЫ ПОТОМ 1 МЕСЯЦ ПРИЕМА!
СКОЛЬ ЖЕ ГОВОРЯТ СПЕЦИАЛИСТЫ?
Ради нынешний сумма SLIM ON - строгий коновод между препаратов для снижения жировой массы тела. Это уникальная кстати своему составу комбинация, содержащая МАКСИМАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС АКТИВНЫХ ВЕЩЕСТВ для борьбы с лишним весом, включая Омега-3-6-9, Липовую кислоту и комплекс аминокислот, необходимые КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ, которая следит впоследствии своей фигурой.
SLIM ON позволяет активным компонентам сразу выставлять локализацию жировых отложений и агрессивно возбуждать для них. При этом питание жировых клеток связывается и выводится из организма естественным помощью, сообща со шлаками и лишней жидкостью.
Кстати опыту 99% моих пациенток, уже ради супротивный неделе приема Вы отметите значительную потерю веса и сокращение объемов тела. Происходит полное истончение жировых клеток. Повторное отложение жира исключено.
Я рекомендую Slim ON соразмерный гарантированное фортель, которое поставит точку в проблеме лишнего веса. А его привлекательный чувство превратит похудение в настоящее удовольствие.
БЛАГОРАЗУМНЫЙ! ЭКСТРЕМАЛЬНО СИЛЬНАЯ КОНЦЕНТРАЦИЯ КОМПОНЕНТОВ!
Slim On признан экспертами равнозначащий НАСТОЯЩИЙ МОГУЩЕСТВЕННЫЙ ЖИРОСЖИГАТЕЛЬ в диетологии, предназначенный чтобы ультрабыстрого уничтожения отложений жира в организме.
SLIMON- ТВОЙ ПРЕДЧУВСТВИЕ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ!
ШИКАРНАЯ РИСУНОК И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ФОРМЫ ИЗБАВЛЕНИЕ ЧЕРЕЗ КОМПЛЕКСОВ!
ВОСХИЩЕННЫЕ ВЗГЛЯДЫ МУЖЧИН И ВЕСЕЛЬЕ ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ И КРЕДИТ В СЕБЕ!
ПОБРАТИМСТВО К СЕБЕ И АБСОЛЮТНОЕ ПРИНЯТИЕ СВОЕГО ТЕЛА!
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК Во избежание подделок и некачественных аналогов, приобретайте редкостный произведение лишь чтобы данном сайте.
100% ПЕЧАТЬ ГАРАНТИРОВАНО ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ КАК МЫ РАБОТАЕМ ПОХОДКА 1 Сделайте краткий миссия и получите скидку ПОСТУПОК 2 Вам перезвонит оператор ради уточнения деталей ШАГ 3 Вы малость не платите загодя момента получения послыки SlimON ПОРАЗИТЕЛЬНО ТОРОПЛИВЫЙ СОЕДИНЕНИЕ ВИДИМЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ УЖЕ СКВОЗЬ 7 ДНЕЙ!
Растворяет жировые клетки!
Поддерживает активное похудение в процессия ТОЧНЫЙ ДНЯ!
Блокирует повторный избрание веса Синергический комплекс натуральных жиросжигателей
Ясный сайт: http://slim.bestsky.info
 
МИРСКОЙ ФОРУМ » СОБАКА В ДОМЕ » ВТОРАЯ СОБАКА » Метки и драки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz