Вторник, 14.05.2024, 18:43

Уменьшить
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Пакостные карманные собачки. - МИРСКОЙ ФОРУМ | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МИРСКОЙ ФОРУМ » СОБАЧЬИ ПОСИДЕЛКИ » БОЛТУШКА » Пакостные карманные собачки.
Пакостные карманные собачки.
JulДата: Среда, 07.01.2009, 08:50 | Сообщение # 1
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
История слизана с одного сайта.

"Начну с того, что я являюсь владельцем одного самого обычного кота. Возможно, кто-то у него в роду был из персов, так как шерсть у него чуть-чуть более длинная, чем у простых дворовых кошек, окрас у него дымчатый. По поведению же это самый обыкновенный кот - в меру игривый, обожающий поспать в теплом уютном месте, ну и, конечно же, увлекающийся ловлей мышей. Даже кличка у него самая, что ни есть обыкновенная - Мурзик.

У моих соседей есть совсем необычная собака, они ею очень гордятся, так как породистая, дорогостоящая. Эта собака из тех, которых носят за пазухой или в кармане, чтобы не замерзла или не потерялась, так как ее размеры далеко не внушают доверия, они едва ли превышают размер моего кота. Однако у собаки характер действительно "собачий", простите за тафталогию, но это факт. Далеко не каждый крупный и сильный представитель собачьего мира способен на такую агрессию, как Альма. Ну, скажите, кто-то хоть раз видел, что бы, к примеру, пит бультерьер, решив сделать мелкую пакость, подбежал тихонько сзади к человеку и порвал ему штанину? Нет, потому что это не в их правилах, настоящая собака проявляет открытую агрессию к своим врагам, сражается с ними, Альма же оказалась из разряда мелких пакостников, отравляющих жизнь соседям своим безостановочным тявканьем.

Так вот… Вышел как-то я на перекур в подъезд, а Мурзик за мной увязался, тоже видать, никотином подышать захотелось, вот стоим мы вдвоем дышим, как вдруг открывается соседская дверь из нее вначале плавно выходит соседка, а в след за ней с отчаянным лаем вылетает в подъезд Альма, причем несется целенаправленно на Мурзика. Видимо решила показать, кто в подъезде хозяин. Сложно объяснить, что именно произошло в следующие несколько секунд, после того как Альма подбежала к Мурзику. Вдруг, она перестала лаять и кот, схватив шавку за шею поволок ее к нам в квартиру, забежал под диван и затаился. Моей первой мыслью было то, что мурзик попросту удавил собаку или же она просто в обморок хлопнулась оттого, что кот неожиданно ответил ей сопротивлением. Ну, в общем, после долгих попыток, с помощи швабры мне все же удалось извлечь животных из-под дивана, и я смог отдать Альму, находящуюся в полуобморочном состоянии хозяйке.

Мурзика я прекрасно понимаю, он наверняка испытал шок, когда увидел, что на него несется крыса с выпученными глазками, да еще при этом и лает как настоящая собака. А у него инстинкт, раз крыса, значит нужно ликвидировать, вот он и пытался ликвидировать, только мы помешали. После этого события все соседи моего Мурзика зауважали, но вот только Альма оказалась неисправимой. Не смотря на то, что она едва выжила, характер ее ни чуть не изменился, только стал еще более мерзким, теперь она с удвоенной силой бросается на всех прохожих.

Хозяйка Альмы даже порывалась в суд подать на нас с Мурзиком, да только вовремя поняла, как это будет выглядеть глупо и остановилась… вовремя."


Рыжее, длиннолапое :))



Сообщение отредактировал Jul - Среда, 07.01.2009, 08:51
 
ShonyaДата: Четверг, 08.01.2009, 03:53 | Сообщение # 2
собаковод
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
happy happy happy Коту Мурзику моя уважуха:D

Мудрость всегда приходит с Возрастом, но иногда Возраст приходит один...
 
aelphaДата: Четверг, 08.01.2009, 19:28 | Сообщение # 3
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 955
Репутация: 3
Статус: Offline
да уж , повезло что не удавил собачонку... surprised

С любовью, Н.С.
 
ЛарисаДата: Четверг, 08.01.2009, 19:58 | Сообщение # 4
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
УДАВИЛАБЫ СОБСТВЕННЫМ РУКАМИ.Я НЕНАВИЖУ ПУСТОЛАЕК,У МЕНЯ лАЙМА ВСЕХ ПОДЖУЧИВАЕТ,ЗА ЧТО И ПОЛУЧАЕТ В ДЮНДЕЛЬ,ШОБ НЕ ЛАЯЛА


 
JulДата: Пятница, 09.01.2009, 08:05 | Сообщение # 5
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
Лариса, дык, в том жеж не собаки виноваты, а хозяева безголовые, которые не считают нужным заниматься воспитанием мелких собачек! angry
А собаки потом страдают sad


Рыжее, длиннолапое :))

 
vokhjuliaДата: Вторник, 24.02.2009, 03:50 | Сообщение # 6
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Jul, happy happy happy
 
МИРСКОЙ ФОРУМ » СОБАЧЬИ ПОСИДЕЛКИ » БОЛТУШКА » Пакостные карманные собачки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz