Пятница, 19.04.2024, 22:03

Уменьшить
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | если или если - Страница 2 - МИРСКОЙ ФОРУМ | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
МИРСКОЙ ФОРУМ » РАЗВЕДЕНИЕ » ПРОИЗВОДИТЕЛИ » если или если
если или если
kittikДата: Среда, 20.05.2009, 00:26 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Quote (Лариса)
ну мы по незнанию привязали ее к дереву пока сыночка играл в футбол,а теперь вот сука родила,

кошмар какой то... блин вот у нас в семье первая собака девочка была, и когда вторую брали было однозначно решено девочка, сейчас еще собаку планирую тоже девочку... ну воть получается уже лет 19 собаки в доме, но убей понять не могу что такое случайные вязки, и как течную собаку можно привязать к дереву и оставить без присмотра.. мозгов что ли нет...
Да я свою не стерилизую... но я более чем уверенна что случайной вязки не будет, я за ней так бдю, кобелей на километр не подпущу tongue хотя у меня дэвушка породная, и вязки предлагали и щеников спрашивали... но я знаю что это тяжкое дело, что этого я уже не хочу, вязка пристройка, уход за беременной, выращивание, выкармливание... нееее... не моё... для этого должно быть желание, и талант :))) да и кот мой сдуреет от такого количества фоксов :)))
Но не понимаю когда вяжут для здоровья... для какого здоровья то??? когда плодят дворян... их на улицах и в приютах что ли мало? странная позиция "им тоже секес нужен"...
а в качестве щеников, и неудачных вязках наверно всеже хозяева виноваты...
 
ЛарисаДата: Среда, 20.05.2009, 08:52 | Сообщение # 32
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
kittik, тань к нам на улице подошли с бульдожиной,сказали что вот хотели бы повязать и что теска еще идет,когда я глянула петлю то ничего не увидела,народ попросту не знает когда у суки течка,попросту не обращают на это внимание,да и от не образованности тоже angry


 
kittikДата: Среда, 20.05.2009, 17:58 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





sad sad sad печально все это... мы с нашей старушкой день в день знали когда она потечет... по этой фоксе я еще не до конца могу понять ее цикл, но по поведению знаю точно, течка приближается. А очень часто люди даже не следят за этим, отпуская собак гулять.. ну воть они и нагуливают, а страдают потом все... не знаю, помоему это безалаберность.... sad sad sad
 
ЛарисаДата: Среда, 20.05.2009, 18:40 | Сообщение # 34
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
ты знаешь у меня суки стали странно текти по этому как бы не могу понЯть и к тому же поведение у собак не меняется обсалютно,я попросту часто хихи под хвост заглядываю happy


 
JulДата: Четверг, 21.05.2009, 16:30 | Сообщение # 35
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
Лариса, да у вас там и хвостов-то почти нет - все и так видать happy happy happy

Рыжее, длиннолапое :))

 
ЛарисаДата: Четверг, 21.05.2009, 18:19 | Сообщение # 36
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
Jul, хихи да что ви хафарите? а у Лаймы? а у Фокы?


 
JulДата: Пятница, 22.05.2009, 12:03 | Сообщение # 37
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
Лариса, дык, я ж... а, блин, не считается! У тя собаков с голым попом больше! tongue tongue tongue tongue tongue

Рыжее, длиннолапое :))

 
ProvnichДата: Воскресенье, 02.04.2017, 11:29 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Обувница 2Н
http://imp-mebeli.ru/interdizayn
----------
 
ProvnichДата: Воскресенье, 23.04.2017, 14:18 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Tinedol – эффективное средство от грибка стопы, неприятного запаха и зуда.
Перейти на сайт: http://tinedol.1stbest.info/
========
 
ProvnichДата: Пятница, 05.05.2017, 02:50 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Alergyx – это уникальная, безопасная и эффективная комбинация растительных экстрактов, которая, будучи принятой внутрь, уже в течение 10 минут блокирует реакцию организма на аллерген, останавливая или предотвращая проявление аллергии. Полный курсовой прием препарата в течение 30 дней полностью избавляет от хронических форм недуга, очищает от токсинов и восстанавливает организм.
ALERGYX помогает нашему телу выработать собственные «блокирующие антитела», которые НАВСЕГДА ИСКЛЮЧАТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОВТОРНОГО ВОЗНИКНОВЕНИЯ АЛЛЕРГИИ.
Официальный сайт: http://alergyx.bxox.info
 
ProvnichДата: Среда, 24.05.2017, 11:45 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Вкуснейший экзотический плод - мангустин, стал настоящим открытием в диетологии!
Он содержит РЕКОРДНОЕ количество полезных веществ, стимулирующих активное жиросжигание и снижающих вес!
Сироп мангустина растопит до 10 кг жира за 2 недели!
Спаситесь от ожирения и сократите риск инфаркта, диабета и гипертонии на 89%.
Перейти на сайт: http://mangjoo77.mangoosteen.com/
 
ProvnichДата: Пятница, 02.06.2017, 04:04 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





ALCO BLOCKER АКТИВИРУЕТ РЕЖИМ АЛКОГОЛЬНОГО ОТТОРЖЕНИЯ
С ALCO BLOCKER выпить ПРОСТО НЕ УДАСТСЯ!

Это первый биогенный растительный комплекс, способствующий выработке непереносимости алкоголя при совместном приеме капель и спиртных напитков, вызывая тошноту и его полное отторжение организмом!

Кроме того, он оказывает мощное оздоровительное действие, устраняя алкогольную интоксикацию и способствуя восстановлению правильной работы органов и систем.

Официальный сайт: http://alcoblocker.cteamshops.com
 
ProvnichДата: Понедельник, 05.06.2017, 01:49 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Alergyx – это уникальная, безопасная и эффективная комбинация растительных экстрактов, которая, будучи принятой внутрь, уже в течение 10 минут блокирует реакцию организма на аллерген, останавливая или предотвращая проявление аллергии. Полный курсовой прием препарата в течение 30 дней полностью избавляет от хронических форм недуга, очищает от токсинов и восстанавливает организм.
ALERGYX помогает нашему телу выработать собственные «блокирующие антитела», которые НАВСЕГДА ИСКЛЮЧАТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОВТОРНОГО ВОЗНИКНОВЕНИЯ АЛЛЕРГИИ.
Официальный сайт: http://alergyx.bxox.info
 
МИРСКОЙ ФОРУМ » РАЗВЕДЕНИЕ » ПРОИЗВОДИТЕЛИ » если или если
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz