Вторник, 16.04.2024, 14:24

Уменьшить
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | ПОДКУПНЫЕ СУДЬИ - МИРСКОЙ ФОРУМ | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МИРСКОЙ ФОРУМ » ЧЕРНЫЙ СПИСОК » ЭКСПЕРТЫ » ПОДКУПНЫЕ СУДЬИ
ПОДКУПНЫЕ СУДЬИ
ЛарисаДата: Суббота, 06.06.2009, 19:54 | Сообщение # 1
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
БАКЛУШИНА ЛЕГКО МОЖНО ПОДКУПИТЬ


 
rozettaДата: Понедельник, 08.06.2009, 21:27 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Сколько? За САС?
 
ЛарисаДата: Понедельник, 08.06.2009, 22:25 | Сообщение # 3
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
rozetta, хихи ты решила подкупить? хихихи


 
rozettaДата: Четверг, 18.06.2009, 07:03 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





А вдруг понадобиться? Правда, мы на выставки уже не ходим, но мало ли happy
 
ЛарисаДата: Пятница, 16.10.2009, 10:03 | Сообщение # 5
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
ну кто что еще скажет?


 
ВёхаДата: Понедельник, 07.12.2009, 12:28 | Сообщение # 6
внезапный прохожий
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушь, это не тот, который овчарист? Кажись, он нас судил, гнида.
 
ЛарисаДата: Вторник, 08.12.2009, 00:51 | Сообщение # 7
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
маринка я без понятия


 
ВёхаДата: Вторник, 08.12.2009, 01:07 | Сообщение # 8
внезапный прохожий
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашла! Остались всякие бумаги с выставки. Точно, Баклушин. Мы под ним выставлялись. Во-первых грубиян, считает что ему тут все обязаны. Он на выставку за деньгами пришёл, а тут куча людей с собаками к нему пристаёт. У меня девочка всегда была 1 отл. А он ей написал "возбуждённый хвост"! Это у терьера!!! На этой выставке была наша заводчица Инесса Валерьевна Родина, я ей показала описание и она офигела. Спросила: она что, в ринге хвостиком виляла? - так это прекрасно! А потом подумала и добавила: возбуждённым бывает только член!
 
ЛарисаДата: Вторник, 08.12.2009, 01:08 | Сообщение # 9
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
Вёха, happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy
классно хихи ответила хихи
да уж хоть бы блин стандарт поглядел дурак



 
ВёхаДата: Вторник, 08.12.2009, 12:06 | Сообщение # 10
внезапный прохожий
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
А ему наплевать было. У него там своя пассия быоа - чёрная сука - длинная как такса. Даже кличку помню - Багира. Не дал урод цацку! Все кто стоял вокруг ринга были сильно удивлены.

ТАК ЧТО, НАРОД, НЕ ХОДИТЕ ПОД БАКЛУШИНА!

 
ЛарисаДата: Суббота, 13.02.2010, 10:33 | Сообщение # 11
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
интересно од кого еще не стоит ходить?


 
OlgaStarДата: Среда, 14.04.2010, 21:42 | Сообщение # 12
любитель
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу добавить пару фамилий.
Александров В.А. г.С-Пб
Губина В.Ф. г.Москва
Швец И. Если я не ошибаюсь г.Москва
 
ЛарисаДата: Среда, 21.04.2010, 12:26 | Сообщение # 13
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
OlgaStar, спасибо Ольчик


 
kleo240501Дата: Пятница, 05.08.2011, 17:23 | Сообщение # 14
собаковод
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему некоторые темы так внезапно кончаются ? Я бы хотела продолжить разговор хотя по теме мне сказать нечего . Я просто хочу на всякий узнать имена таикх вот аферистов в мире шоу - выставок хотя со своей собакой участвовать в выставках не собираюсь . Мне просто интересна эта тема . Иак давайте писать дальше

А я живу как хочу !!!
 
ЛарисаДата: Пятница, 05.08.2011, 23:46 | Сообщение # 15
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
kleo240501, их по всему миру полно,просто никто не делится инфой.вот и глохнут темы


 
kleo240501Дата: Суббота, 06.08.2011, 10:55 | Сообщение # 16
собаковод
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Лариса, Ага

А я живу как хочу !!!
 
МаришериДата: Вторник, 23.08.2011, 11:35 | Сообщение # 17
любитель
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, мне кажется, что темки глохнут от того, что грань между "подкупностью-непониманием породы-личными предпочтениями" очень тонкая.

Я расстраиваюсь, когда вижу судей, кот. "судят" под чужую диктовку. cool
 
ЛарисаДата: Среда, 24.08.2011, 08:19 | Сообщение # 18
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
Маришери, ты сколько лет в кинологии?сколько лет выставляешся?


 
МаришериДата: Среда, 24.08.2011, 13:28 | Сообщение # 19
любитель
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Лариса, в кинологии с 1992 года - осознанно (детство и юношество не в счет). Хотя тогда был опыт выставок с догом, но это была не моя собака, а моей старшей сестры.
Выставляюсь активно с 1994 года - первый успех на самой Первой Евразии - стаффорд 2-ой в открытом классе - судил португалец L.Teixeira - я была в полном восторге и по-моему в некоторой неадекватности happy , т.к. почти сразу хотела уехать домой...меня И.Родина поймала уже на выходе и почти силой заставила вернуться и фотографироваться. biggrin Но хендлингом ТО моё выступление у меня "не поднимется рука" назвать. happy
Есть оправдание: я не хендлер, я просто заводчик, кот. выставляет своих собак.
 
ЛарисаДата: Четверг, 25.08.2011, 00:26 | Сообщение # 20
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
ну я так же стала выставлять,а в середине 90х еще и сама судить стала)правда отсудила всего 2 раза)
но тогда наши эксперты были грамотными и не на подачки жили



 
ProvnichДата: Среда, 22.03.2017, 17:22 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Perfect instrumental background music for romantic and sentimental films, presenting your business, new products or your company in general with an optimistic and motivational touch.
Visit site:

https://audiojungle.net/user/commercial_music

https://audiojungle.net/user/corporate_sound

https://audiojungle.net/user/elijah_studio

https://audiojungle.net/user/ie_sound

https://audiojungle.net/user/momentumofmelody
 
ProvnichДата: Суббота, 25.03.2017, 23:09 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





<h1> Как выбрать качественную мебель для спальни </h1> <p> Сон, вне всяких сомнений, считается важнейшей частью жизни человека, типичный житель РФ спит не менее семи с половиной часов каждый день, а медики частенько советуют спать не меньше 8 часов ежедневно, чтобы мозг успел полностью восстановить количество медиаторов в синаптических щелях. Огромное значение для качества сна будет играть хорошая кровать, которая будет держать ваш позвоночник в правильном расположении и благоприятствовать хорошему кровотоку в головном мозге. О том, как покупать удобную мебель интердизайн для спальной мы и поговорим в данной новости. </p><p> Замеры с рулеткой — это первое, с чего лучше начать процесс покупки большой, здоровой кроватки. В первую очередь, учитывайте то, что для здорового сна сама кровать обязана быть как минимум на 20 см длиннее вашего роста, тогда вам не придется изгибаться, дабы удобно лечь. Помимо того, приобретённая на глазок кровать, без грамотных замеров, может просто не влезть в комнату. Фабрики мебели сейчас производят матрасы и кровати фактически всех размеров, но при надобности <a href="http://imp-mebeli.ru/">*мебель благо*</a> легко может быть собрана по персональному заказу. </p><p> Другим параметром, на который надо обращать своё особое внимание при подборе хорошей кровати, будет материал из которого изготовлен её каркас. Суммарное количество материалов, что применяют мебельщики в работе, в настоящий период времени исчисляется многими десятками, мы рассмотрим лишь самые востребованные из них. Самыми прочными и надёжными считаются изделия с металлическим каркасом, и хороший металл в реальности сможет служить пару десятков лет. К большому сожалению, металлическая поверхность способен вписаться далеко не в каждый интерьер, да и нечаянно ударяться коленом об него неприятно. </p><p> Гораздо большей востребованностью у людей пользуется мебель из натурального дерева, например <a href="http://imp-mebeli.ru/stenka-valensiya--modulnaya/">*стенка валенсия*</a>. Большое число сортов деревьев позволяет вписать кровать из данного материала фактически в любой интерьер. По структуре натуральное дерево в сто раз комфортнее даже самого мягкого металла, и именно поэтому спиться на нем значительно приятнее. Третий фактор, который опосредованно влияет на качество вашего сна ночью — это устройство матраца, которым оснащается кровать, но о матрасах мы будем рассказывать в отдельном материале. </p>
 
ProvnichДата: Вторник, 11.04.2017, 00:45 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Гостиная Версаль
www.imp-mebeli.ru
----------
 
ProvnichДата: Понедельник, 24.04.2017, 19:35 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Выбор кровати - серьезный и ответственный момент при обустройстве спальни, потому что примерно третья часть нашего времени уходит на сон. И от того, насколько комфортным будет наш отдых, зависит результативность рабочего дня. Также кровать влияет на наше здоровье: при неправильном ее выборе после сна может остаться чувство разбитости, появиться головная боль, со временем начнутся проблемы с позвоночником. Поэтому естественным и актуальным вопросом для каждого будет вопрос "где купить кровать?" Причем это должен быть не просто красивый предмет интерьера, а надежная, удобная, высококачественная мебель, сон на которой будет полноценным отдыхом.
Конечно, если речь идет о временном размещении гостей, то не стоит приобретать в квартиру лишнюю кровать для этого случая. Гости комфортно могут расположиться и на диване, но для ежедневного сна обязательно нужно приобрести просторную кровать. Она должна быть оснащена качественным ортопедическим матрасом, ведь он-то и отвечает за наш сон и хорошее самочувствие в течение дня. Матрасы классифицируют по виду наполнителя, размерам, нагрузке. Выбрать правильный вид матраса можно с помощью продавцов-консультантов в каждом мебельном магазине.


Официальный сайт: http://imp-mebeli.ru/ - Мебель
 
МИРСКОЙ ФОРУМ » ЧЕРНЫЙ СПИСОК » ЭКСПЕРТЫ » ПОДКУПНЫЕ СУДЬИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz