Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Наш опрос
ЧТО ВАМ НРАВИТСЯ У НАС НА САЙТЕ?
Всего ответов: 146

Главная » 2009 » Январь » 2 » НОВОСТИ ИЗ ЗА РУБЕЖА
НОВОСТИ ИЗ ЗА РУБЕЖА
13:39
67 % владельцев домашних животных утверждают, что их любимцы умеют "разговаривать"
Когда Ваша собака говорит "Гав", вам слышится нетерпеливое "Пошли гулять." У вашей кошки есть определенное мяуканье, каоторое, как вы знаете, означает: "Хочу есть!"

Вы не одиноки.


67 % владельцев домашних животных утверждают, что их любимцы умеют 'разговаривать'

Почти 67 % владельцев домашних животных утверждают, что понимают лай, мурлыканье и прочие звуки, издаваемые их любимцами, говорится в опросе, проведённом Associated Press-Petside.com, опубликованном в среду. А вот теперь, родители подростков - завидуйте! 62 % владельцев домашней живности заявляют, что когда они говорят, до их зверушек доходит смысл сказанного.

Исследование, проведённое компанией GfK, показывает, что привязанность владельцев к домашним животным доходит до того, что они начинают разговаривать на одном языке. Экономический спад заставил миллионы семей сократить свои расходы, однако, только каждый седьмой владелец заявил о сокращении расходов на содержание любимца. А четыре из десяти всё ещё собираются дарить новогодние подарки своим животным.
http://www.lenta.co.il/
Собака обокрала магазин
Собака обокрала магазин
В штате Юта в магазине появился необычный воришка… собака. Это, наверное, первый случай, когда вор не был арестован после кражи.

Камера слежения магазина сняла, как собака, зайдя в магазин, совершила кражу. Животное утащило из универсама кость стоимостью 2.79 доллара. Четвероногого воришку даже не смутило, что он на своем пути столкнулся с менеджером магазина Роджером Адамсоном (Roger Adamson).

Адамсон рассказал, что он увидел животное с костью и сказал ему бросить свою добычу, но собака не среагировала на требование работника магазина и спокойно удалилась из торгового заведения.

Фото агентства Associated Press. Фотограф Enric Marti

Собака спасла жизнь хозяйке
Жительница штата Арканзас говорит, что собака спасла ее от смерти от угарного газа. Женщина рассказала, что домашний питомец разбудил ее рано утром.

Американка, проснувшись, почувствовала сильную головную боль, и вернулась назад в постель. Однако собака вновь стала ее будить. Когда женщина попыталась встать, то почувствовала сильную тошноту и поняла, что что-то случилось.

Жених женщины также проснулся от сильной головной боли и разбудил шестилетнюю падчерицу, а затем вызвал скорую помощь.

Американку чудом удалось спасти, поскольку у нее была очень высокая степень отравления, она даже не могла открыть глаза.
В Германии открылась бесплатная столовая для собак

В Берлине открылась бесплатная столовая для собак, где будут кормить питомцев бездомных и безработных людей.

Руководитель этого учреждения Клаудиа Холлм (Claudia Hollm) в ответ на критические замечания о том, что во время экономического кризиса нужно заботиться о людях, а не о собаках, сказала, что эти животные очень важны для людей, испытывающих недостаток в общении. По словам Холлм, осознание того, что животные не голодают, не менее важно, чем осознание того, что люди не испытывают недостатка в пище.

Холлм и ее организация по защите животных финансируется рядом компаний, в том числе и изготавливающих корм для домашних животных.


Просмотров: 676 | Добавил: Лариса | Рейтинг: 0.0/0 |
» Форма входа
Логин:
Пароль:

» Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

» Поиск

» Друзья сайта

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz