Пятница, 19.04.2024, 05:56

Уменьшить
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Жареный палтус - МИРСКОЙ ФОРУМ | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МИРСКОЙ ФОРУМ » КАФЕ-БАР » ВТОРЫЕ БЛЮДА » Жареный палтус (блюдо для собак со слабым сердцем)
Жареный палтус
PonytaДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:32 | Сообщение # 1
собаковод
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
ПОНАДОБИТСЯ:
2кг. филе палтуса, 1\4 стакана оливкового масла, сок 2-х лимонов, 2 стакана томатного пюре без соли (можно просто размять свежие томаты), 4 ст.л. свежего кориандра, отваренный рис.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
разогрейте сковороду. Помойте рыбу и обжарьте на оливковом масле с добавлением лимонного сока. Одновремено слегка подогрейте в кастрюльке томатное пюре. Выложите в собачью миску палтус, сверху засыпьте рисом и залейте томатным пюре. Затем посыпьте нарезанным кориандром.

Можно подавать!

Добавлено (08.02.2010, 18:32)
---------------------------------------------
Не нашла где для собак блюда писать! Написала сюда, а как подскажете, еще дам пару собачьих рецептов!


Стаффы- это не порода, а диагноз
 
ЛарисаДата: Вторник, 09.02.2010, 08:36 | Сообщение # 2
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
трям ты че мать? у нас есть собачья кухня тоже,нужно было чуточку ниже опустить страничку


 
PonytaДата: Вторник, 09.02.2010, 15:41 | Сообщение # 3
собаковод
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Лариса, А ты эту темку туда перенеси, а я еще чё нить напишу!

Стаффы- это не порода, а диагноз
 
ЛарисаДата: Вторник, 09.02.2010, 22:58 | Сообщение # 4
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
а пусть будет) хихи мало ли вдруг кто то захочет хихи себе палтус приготовить)


 
vokhjuliaДата: Среда, 10.02.2010, 01:11 | Сообщение # 5
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
тут,по-моему,у хозяина станет плохо с сердцем..коли увидит,что собака такую красоту уплетает happy
 
PonytaДата: Понедельник, 22.02.2010, 15:37 | Сообщение # 6
собаковод
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, про хозяев ничего не сказано, а то что самому есть можно, то это точно)))))))))

Стаффы- это не порода, а диагноз
 
ProvnichДата: Суббота, 25.03.2017, 23:23 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





<h1> Почему мебель Интердизайн великолепно подходит для спальни </h1> <p> Сон, конечно же, является незаменимой частью нашей жизни, среднестатистический обыватель спит не менее пяти часов ежедневно, а врачи нередко советуют спать не меньше девяти часов в день, чтобы головной мозг успевал целиком восстановить количество медиаторов в синаптических щелях. Не последнее значение для качества сна играет с умом приобретенная кровать, что станет поддерживать позвоночник в здоровом расположении и благоприятствовать минимально достаточному кровоснабжению всех внутренних органов. О том, как выбрать удобную мебель империя для спальни мы и поговорим в этой статье. </p><p> Измерения — это самое первое, с чего лучше начать процесс заказа большой, здоровой кровати. Первым делом, учитывайте то, что для комфортного сна ваша кровать обязана быть как минимум на двадцать пять см больше вашего роста, тогда вам не придётся изгибаться, дабы поместиться. Помимо того, купленная на глаз кровать, без правильных измерений, может просто-напросто не уместиться в комнате. Фабрики в настоящий период времени делают матрасы и кровати фактически всех размеров, но при необходимости <a href="http://imp-mebeli.ru/">*мебель интердизайн цены*</a> без особого труда может быть изготовлена и собрана по спецзаказу. </p><p> Следующим параметром, на который необходимо непременно обращать своё внимание при поиске новенькой кровати, будет материал из которого сделан ее корпус. Общее количество материалов, которые находят применение в производстве мебели, сегодня исчисляется десятками, мы опишем лишь наиболее востребованные из них. Самыми долговечными пока являются кровати с кованным железным каркасом, и хороший металл на самом деле может простоять пару десятилетий. Однако, металл вписывается далеко не в любой дизайн интерьера, да и ударяться коленом об него очень неприятно. </p><p> Намного большей популярностью у потребителей пользуется мебель из древесины, к примеру <a href="http://imp-mebeli.ru/lui-dyupon.html">*спальни луи дюпон*</a>. Обилие типов дерева дает возможность вписать кровать из такого рода материала без малого в любой интерьер. По структуре дерево заметно комфортнее даже самого мягкого металла, поэтому спиться на нём в сто раз лучше. Третий фактор, который непосредственным образом влияет на удобство вашего ночного сна — это вид матраца, которым оснащается кровать, но об этих изделиях мы будем беседовать в полноценной статье. </p>
 
ProvnichДата: Понедельник, 17.04.2017, 02:51 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Продукт Eroctive для потенции представляет ценность для мужчин, имеющих проблемы в половой жизни. Состав препарата позволяет решить ряд eroctive.bxox.info
 
ProvnichДата: Воскресенье, 23.04.2017, 15:09 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





<h1> Как выбрать лучшую мебель для спальни </h1> <p> Сон, безусловно, считается незаменимой частью жизни любого человека, среднестатистический житель РФ спит не меньше пяти часов за день, а учёные рекомендуют спать не менее семи часов каждые сутки, чтобы мозг успевал целиком обновить резервы медиаторов. Далеко не последнее значение для качества сна отыгрывает правильно выбранная кровать, что сможет держать позвоночник в физиологичной позе и благоприятствовать достойному кровотоку в спинном и головном мозге. О том, как купить нормальную мебель империя для спальной мы и будем говорить сейчас. </p><p> Замеры с рулеткой — это самое первое, с чего надо начать подбор хорошей кроватки. Первым делом, учитывайте то, что для реально здорового сна кровать обязана быть минимум на 20 сантиметров больше длины вашего тела, тогда вам не придется сгибать спину, дабы на ней уместиться. Помимо того, приобретенная на глаз кроватка, без правильных замеров, может просто-напросто не уместиться в спальне. Фабрики в наше время производят матрасы и кровати практически всех стандартных размеров, но при необходимости <a href="http://imp-mebeli.ru/">*спальня бежевая*</a> легко может быть собрана по специальному заказу. </p><p> Следующим параметром, на который надо обращать свое внимание при подборе новой кровати, будет материал из которого изготовлен ее каркас. Количество материалов, которые находят применение в создании мебели, в наше время исчисляется многими десятками, мы охарактеризуем лишь основные из них. Самыми прочными и надежными пока что являются кровати с стальным каркасом, и прочный металл в реальности способен служить парочку столетий. Но к сожалению, металл сумеет вписаться далеко не в любой дизайн интерьеров, да и ударяться локтями об него больновато. </p><p> Намного большей востребованностью в широких народных массах отличается мебель из дерева, к примеру <a href="http://imp-mebeli.ru/komody/">*комод размеры*</a>. Обилие пород деревьев дает возможность вписать любую мебель из указанного материала без малого в любой интерьер. По своей внутренней структуре натуральное дерево заметно приятнее даже очень мягкого металла, и именно по данной причине спать на нем намного приятнее. Третий фактор, который опосредованно влияет на качество вашего отдыха — это устройство матраса, которым дополняется кровать, но о матрасах мы расскажем вам в новой публикации. </p>
 
ProvnichДата: Вторник, 25.04.2017, 05:15 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Я прямо сейчас прохожу курс лечения мазью, сегодня 17-й день Что сказать, неспроста его Елена Малышева посоветовала Уж сколько я измучалась со своим грибком, чуть до отравления дело не дошло Сейчас ноготочки чистенькие и гладенькие Вот, даже фотки прилагаю.
Отзывы о товарах для здоровья.
Похожие отзывы.
Депозит можно вывести в конце срока.
Франция - 39 EUR.
Naomi Мезотерапию пробовала, ожидала на себе большого эффекта, всё конечно хорошо, но за эти деньги лучше вернуться к старой доброй народной медицине Хотя возможно в мои 30 лет, результат не так очевиден.
Лучшим лекарством от грибка на сегодня является Тинедол.
Ирина Reply Май 6th, 2016 at 09 17.
По идее в интернете мы нашли много реальных отзывов покупателей Но мнения врачей удалось найти всего одно, возможно что средство достаточно новое на рынке фармакологии и как следствие это отразилось на комментариях Но мы думаем это дело временное и в будущем отзывов дерматологов будет больше, чем сегодня Пока что выкладываем то, что есть, вот собственно скриншот, в котором говорит специалист по данной области.
Мазь от грибка ногтей тинедол цена оправдывает Потому что Вы получаете в одном флаконе 100 средство против грибка, которое подействует в течение 25 дней.


Официальный сайт: http://tinedol.hceap.info/tinedol-sostav.html - tinedol состав
 
МИРСКОЙ ФОРУМ » КАФЕ-БАР » ВТОРЫЕ БЛЮДА » Жареный палтус (блюдо для собак со слабым сердцем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz