Понедельник, 24.07.2017, 03:36

Уменьшить
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Примат с удостоверением личности - МИРСКОЙ ФОРУМ | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
МИРСКОЙ ФОРУМ » НАСТОЛЬНЫЕ КНИГИ » ГЕНЕТИКА » Примат с удостоверением личности
Примат с удостоверением личности
BuoLdermДата: Суббота, 02.08.2014, 16:42 | Сообщение # 1
внезапный прохожий
Статус: Offline
Эта смешная история приключилась в отдаленном 1989-ом году в солнечной Абхазии. После Чернобыля ребят из загрязненной зоны увозили на оздоровление к морю. Меня направили управляющим такой группы детей в Гагры. Еще дали в помощь двух педагогов. Один – педагог труда, а другой - физкультуры. Я была этому рада, так как детей было 30 человек. Да и в Абхазии тогда были непростые взаимоотношения с Грузией. В городке отмечались проблемы с доставкой провианта. Но нас Абхазия повстречала приветливо и гостеприимно. Старалась нас хорошо подкармливать. Детям вполне хватило, да и я не ощущала голода. Однако мужикам было мало. Каждый день они вечером уходили в город и возвращались с полными пакетами продуктов. После полудника они организовывали посиделки с чаепитием и поглощением недостающих калорий на ночь. Деньги у мужчин закончились быстро. Они ходили голодные, злые и жесткие. Я им взаймы деньжат не дала, так как деньги у меня были точно рассчитаны, излишних не было...

<a href="http://omedezina.ru/realnaya-istoriya-12-tyazhelye-sudby">тежелее судьбы</a>

Мне, как шефу группы, необходимо было иметь наличные на всякий случай, деньгами разбрасываться не приходилось. Все послания, переводы и телеграммы приходили на мое имя. Как-то утром входит ко мне в номер трудовик с переводом в руке. - Мы спасены от голодной смерти, директор школы выслал по почте нашу получку, но на твое имя. Ее надо незамедлительно взять.
Я собралась и поехала в городок за наличкой. Светило солнышко, на море был штиль, все пахло и цвело вокруг. Работы с детками хватало на все 24 часа, и потому пройтись в городе в глубоком одиночестве было просто счастьем для меня. На набережной было валом люда. Папарацци предлагали сфотографироваться на фоне морского вида. Мне вздумалось увековечить собственную поездку в Абхазию и сфотографироваться. Выбрала фотографа с мартышкой. Забавная такая, хорошенькая... Только лишь я приблизилась к фотографу, как она вскочила мне на плечо и начала теребить тонкими пальчиками волосы на моей голове. Фотохудожник усадил чинно мартышку и стал мастерить фотки в различных ракурсах.

<a href="http://omedezina.ru/">читать истории про людей</a>

Но вот макака с плеча перепрыгнула на мою согнутую руку и в одно мгновение лапой влезла мне в карман и вытащила паспорт совместно с переводом. Она так удачно смыканула поводок, что ей посчастливилось выскользнуть и удрать с моим паспортом по пальмам и кустикам. Я стояла в растерянности и ужасе. В чужом городе без документа... Я отдалилась в сторону к морю, спустилась на лавочку, сняла панаму. Сижу, ожидаю фотографа, который побежал за мартышкой и горько рыдаю. Я не помню, сколько времени я так просидела, люди проходили мимо меня, как в немом кино. Очухалась я от этого состояния, услышав, как в мою кепу кто-то кинул монеты. Я резко повернулась и увидела на перилах лавки сидит дерзкая обезьяна с моим любимым паспортом в лапах, а в моей панаме накопилась довольно внушительная сумма денег для мортышки. Я мгновенно выхватила из ее лап свой паспорт, схватила обезьяну за поводок и придавила паспорт к сердцу, которое пыталось выпрыгнуть из груди. Через определенное время прилетел фотограф. Он долго просил прощения за свою воспитанницу и пообещал, что сделает фото для меня бесплатно. Даже желал совершить еще некоторое количество снимков, но я дала ему наличные, которые подобрала обезьяна и пошла получать деньги на пропитание своих прожорливых мужчин.

<a href="http://omedezina.ru/realnaya-istoriya-167-byl-takoj-poselok-v-sssr">история район кара кала</a>

МИРСКОЙ ФОРУМ » НАСТОЛЬНЫЕ КНИГИ » ГЕНЕТИКА » Примат с удостоверением личности
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz