Суббота, 20.04.2024, 01:19

Уменьшить
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Мой Белый - МИРСКОЙ ФОРУМ | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МИРСКОЙ ФОРУМ » НАША ПАМЯТЬ » МЕМОРИАЛ НАШЕЙ ПАМЯТИ » Мой Белый (Жизнь моей собаки)
Мой Белый
kleo240501Дата: Суббота, 06.08.2011, 10:51 | Сообщение # 1
собаковод
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья ! Вы уже знаете , что в апреле умер мой пёс Белый . Это была простая дворняга . белого окраса . Скоро выставлю фотографии , которые остались . Я не могу поверить , что больше никогда не увижу моего любимого пёсика . Оказался он у меня по счастливой случайности . Его мама Белка была простой собакой , которая жила у магазина , который был рядом с домом моей бабушки . тут её кормили и через некоторе время ей построили будку на территории магазина . Потом у Белки появилось три щенка . Одного отдали хорошим хозяевам , а остальные два остались с Белкой . Сестра Белого Чернышка ( Чернушка ) умерла зимой от холода . Белый остался один вместе с Белкой . Но потом Белку задавили . У Белого остались только рабочие магазина , которые приносили ему еду и жители дома в котором живёт бабушка , которые тоже иногда подкармливали Беленького . НО опять несчастье . В 2008 году магазин продали другому хозяину и началась стройка . От будки Белого не осталось и следа . Он оказался без крыши над головой и тогла мы решили взять его к себе . Белый иногда сидел на улице и просто смотрел на свой бывший дом . он очень скучал . Но через некоторе время пёс привык к нам и стал заходить домой . Так он и жил с нами . до января 2011 года . После его жня рождения ну несколько недель прошло . Недель пять ( ему исполнилось 6 лет ) Белый ЗАБОЛЕЛ . Я с самого нового года поняла что в этом году случиться что - то ужасное потому что под самый новый год у меня поднялась температура . Когла Белый заболел я поняла ВОТ ТО ЧТО ДОЛЖНО СЛУЧИТЬСЯ И ЭТОГО НЕ ИЗМЕНИТЬ !!! Я до последнего надеялась что Белый сможет выжить . НО СУДЬБА РАСПОРЯДИЛАСЬ ИНАЧЕ . 15.04.11 года . Белый УМЕР .

А я живу как хочу !!!
 
ЛарисаДата: Суббота, 06.08.2011, 17:54 | Сообщение # 2
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
kleo240501, СОБОЛЕЗНУЮ,А ЧЕМ БОЛЕЛ БЕЛЫЙ? ТЫ ВОЗИЛА ЕГО К ВРАЧАМ?



 
kleo240501Дата: Суббота, 06.08.2011, 19:18 | Сообщение # 3
собаковод
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Врачи говорили что - то про отравление . Я не поняла . Принимали таблетки вроде пошёл на поправку и вот . КРАХ , КОНЕЦ НИ В ЧЁМ НЕВИНОВНОЙ ЖИЗНИ ОН ДАЖЕ ЗА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ НИКОГО НЕ УКУСИЛ . Спасибо вам всем кому не всё равно

А я живу как хочу !!!
 
JulДата: Воскресенье, 07.08.2011, 00:05 | Сообщение # 4
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
kleo240501, cry

Рыжее, длиннолапое :))

 
lenchik0101Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 09:01 | Сообщение # 5
кинолог
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 377
Репутация: 3
Статус: Offline
kleo240501, очень жаль


У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет ее как может.(Жан-Поль Сартр)
 
kleo240501Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:10 | Сообщение # 6
собаковод
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
sob sob sob sob sob sob sob sob sob

А я живу как хочу !!!
 
ЛарисаДата: Среда, 24.08.2011, 08:16 | Сообщение # 7
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
Не плачь,пожалуйста не надо плакать,ему там за радугой сейчас хорошо,и он смотрит на тебя с верху и машит тебе хвостиком


 
kleo240501Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 14:00 | Сообщение # 8
собаковод
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Он мне часто снится . А один раз на юге в Адлере я увидела облако и мне показалось что оно очень похоже на Белого

А я живу как хочу !!!
 
ДалматинкаДата: Среда, 09.11.2011, 20:33 | Сообщение # 9
собакодержатель
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет . это я вот я прям ни знаю и правда придётся записывать пароль . Это снова я . кстати та собакаа которая тогда писала эТО БЫЛА НЕ Я . А ВОТ ЭТО УЖЕ Я КЛЕО 240501

Собаки умнее людей !
 
vokhjuliaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 05:20 | Сообщение # 10
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Далматинка, охх,ты нас конкретно запутала )))
 
ДалматинкаДата: Вторник, 28.02.2012, 20:27 | Сообщение # 11
собакодержатель
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну сейчас то это точно я и этоот паролья точчно не забуду потому что он у меня везде стоит его забыть невозмодно

Собаки умнее людей !
 
МИРСКОЙ ФОРУМ » НАША ПАМЯТЬ » МЕМОРИАЛ НАШЕЙ ПАМЯТИ » Мой Белый (Жизнь моей собаки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz