Среда, 24.04.2024, 17:38

Уменьшить
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Ребята,помогите,пожалуйста!!! - МИРСКОЙ ФОРУМ | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МИРСКОЙ ФОРУМ » АРХИВ » НАШ АРХИВ » Ребята,помогите,пожалуйста!!! (Проголосуйте за больную собаку)
Ребята,помогите,пожалуйста!!!
vokhjuliaДата: Пятница, 11.06.2010, 23:17 | Сообщение # 1
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Я многим в мейле уже написала,на всякий случай ещё тут продублирую.если кого-то забыла и если кого-то у меня там в друзьях есть.Короче,ситуация такая.Знакомый курирует пса с жутким демодекозом.Сейчас в клинике проходит конкурс фотографий.Победителю достанется лечение на 1000 рублей.Собаку очень жалко,пёс в ужасном состоянии.Если кому не сложно,проголосуйте за него,пожалуйста!Это бесплатно.Вот ссылка
http://www.belanta.ru/konkurs/?page=0
Собака пока на первом месте вроде...Короче,это фотка,где такой облезлый пёс лежит калачиком типа в тазике металлическом.Заранее огромное спасибо!!!


Сообщение отредактировал vokhjulia - Суббота, 12.06.2010, 06:26
 
lenchik0101Дата: Суббота, 12.06.2010, 06:07 | Сообщение # 2
кинолог
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 377
Репутация: 3
Статус: Offline
Юля, проголосовала... вид у песа ужасный! Очень жаль его cry будем надеяться, что он поправится! и для него найдутся добрые руки и любящее сердце!

У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет ее как может.(Жан-Поль Сартр)
 
vokhjuliaДата: Суббота, 12.06.2010, 06:26 | Сообщение # 3
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
lenchik0101, Спасибо,Лен!Да его давно лечат.Но лишние деньги не помешают.
 
ЛарисаДата: Суббота, 12.06.2010, 10:40 | Сообщение # 4
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
проголосовала и всем остальным скинула


 
vokhjuliaДата: Суббота, 12.06.2010, 20:04 | Сообщение # 5
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Лариса, Спасиб,Ларис,я тоже покидала )) На котоматрице темку открыла--админ разрешил.Плюс ещё детям кинула,с кем занимаюсь--тоже одноклассников подключат.Я же всё понимаю и никогда не буду просить инетных знакомых вносить куда-то деньги,ибо это просто некрасиво и тут каждый сам решает.А тут всего-то проголосовать нужно ))
 
ЛарисаДата: Суббота, 12.06.2010, 20:10 | Сообщение # 6
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
НУ ДА


 
vokhjuliaДата: Вторник, 15.06.2010, 05:52 | Сообщение # 7
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Лариса, Блин,я уже даже Англию припрягла )))

Добавлено (15.06.2010, 05:52)
---------------------------------------------
Там,оказывается,можно не один раз голосовать,а каждый день по одному разу.

 
PonytaДата: Суббота, 26.06.2010, 21:13 | Сообщение # 8
собаковод
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Пголосовала! Он на первом месте!
Люди, а как вы думаете, если в эти конкурсы собак (естественно больных) с приютв кидать.....проголосуете тоже?


Стаффы- это не порода, а диагноз
 
sergoДата: Суббота, 26.06.2010, 23:11 | Сообщение # 9
старший кинолог
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 646
Репутация: 1
Статус: Offline
Я уже давно... Не писал, просто. Щас еще.

Лучше французского бульдога, может быть только два французских бульдога.
 
vokhjuliaДата: Пятница, 02.07.2010, 00:07 | Сообщение # 10
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну,думаю.что его уже никто не обойдёт--месяц скоро закончится.Смотрела темку про него,уже выписался из стационара,поехал на передержку.Немного шерстью оброс.Пишут,что совсем щенок ещё--не больше 10 месяцев.Анализы не очень,но всё же лучше стали.Я тож каждый день голосую.

Добавлено (02.07.2010, 00:07)
---------------------------------------------
Всё,собака выиграла ))Всем спасибо!!!

 
ЛарисаДата: Пятница, 02.07.2010, 08:11 | Сообщение # 11
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
УРАААААААААААААААААААААААААА


 
vokhjuliaДата: Пятница, 02.07.2010, 08:16 | Сообщение # 12
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот видео разместили
http://video.yandex.ru/users/deman75nik/view/4
 
собакаДата: Суббота, 19.02.2011, 12:39 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





какой ужас . Люди так уродуют собак . Вот :Художник убил собаку
Художник из Коста-Рики Гильермо Варгас по прозвищу «Абакук» привязал к стене художественной галереи бездомного пса. Его не поили и не кормили. А приходившие посетители должны были наблюдать за тем, как псина потихоньку умирает. Такой вот «перфоманс».

Большинство посетителей пытались уговорить Варгаса, чтобы он освободил несчастное животное. Но находились и те, кто восхищался необычным взглядом художника.

Собака в итоге умерла. Какое наказание светит молодому дарованию и накажут ли его вообще, не ясно. Зато известно, что Центральноамериканская Биеннале искусств предложила Варгасу в скором времени повторить перфоманс на выставке в Гондурасе.

Сам Варгас объяснил, что таким образом он обличает людские пороки – лицемерие и ханжество.
Посетители отнюдь не спешили отвязать и спасти собаку.

- Я хотел показать, что тысячи подобных несчастных, ни в чем неповинных созданий ежедневно умирают от голода и болезней, - заявил художник. - Например, неподалеку от моего дома в Сан-Хосе в Коста-Рике живет целая стая бродячих собак. И никому из прохожих и в голову не придет, помочь им, накормить и обогреть. И если вы, придя на мою выставку, называете меня садистом, то вы лицемерите! Почему тогда вы не помогаете бездомным собакам? А эта собака была больной и в любом случае умерла бы на улице.
В результате пес умер.

Шокированные живодером люди собирают подписи под петицией руководству Биеннале с требованием запретить Варгасу убивать животных. Собрано уже более миллиона подписей.

КСТАТИ

Еще они едят кошек и фотографируют отрезанные головы кроликов

Не менее жестоким оказался и коллега Варгаса, испанский художник Вильям Лопес. Ярый концептуалист живьем ест кошек. Правда, делает он это на пленере, без посторонних глаз. Зато затем выставляет свои фото на всеобщее обозрение в Интернете. Испанская полиция до сих пор никак не отреагировала на такое проявление «тяги к творчеству».

Не отстает и Россия. Недавно в столичной галерее Айдан Салаховой проходила выставка «Натюрморты» Натальи Эденмонт. На ее фотографиях - отрезанные головы кроликов, мышей и котов. Галерейщица со стажем Салахова считает, что фотографии отражают реальность: мы ведь едим яичницу, рыбу, мясо, тогда почему все то же, но запечатленное на фотопленку, вызвало такую негативную реакцию?»

 
kleo240501Дата: Пятница, 05.08.2011, 19:33 | Сообщение # 14
собаковод
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Что никому неинтересно ну ладно . Больше рассказы выставлять не буду

А я живу как хочу !!!
 
vokhjuliaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 04:21 | Сообщение # 15
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
kleo240501, ты просто немного не туда их закидываешь ))
Лариса, Лар,ну закрой темку-то ))И в архив можно--эта история закончилась счастливо,собаку ещё тогда домой взяли.
 
ЛарисаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 10:10 | Сообщение # 16
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
тема закрыта и перенесена в архив


 
МИРСКОЙ ФОРУМ » АРХИВ » НАШ АРХИВ » Ребята,помогите,пожалуйста!!! (Проголосуйте за больную собаку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz