Понедельник, 29.04.2024, 20:30

Уменьшить
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | ОСТОРОЖНО ЗАВОДЧИК - МИРСКОЙ ФОРУМ | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МИРСКОЙ ФОРУМ » ЧЕРНЫЙ СПИСОК » ЗАВОДЧИКИ » ОСТОРОЖНО ЗАВОДЧИК
ОСТОРОЖНО ЗАВОДЧИК
ЛарисаДата: Понедельник, 24.11.2008, 09:26 | Сообщение # 1
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь имел дело с питомником «БИНФЕРРИН» (покупали щенков с этого питомника?). Владелец Корнеева Ирина Михайловна. Неходится питомник в Кемеровской обл., г. Новокузнецк. Не поподите на развод, как я. Я заказала у Ирины 2-х щенков для далнейшего разведения ( а получила мелочь- вырастут с 1 кг), кроме меня еще 2-х заказывали, но вдруг 2-а щенка (из 4-х) умирают – объяснение Ирины- накормила консервой. Нам заменили щенков, получили, переплатили за дорогу, что не обговаривалось. Мне прислали больных щенков с диагнозом- парвовирусный энтерит (это ужасный вирус, от него гибнут и быстро). Мои собаки заразились, лечимся, лечимся и дезинфецируемся. Другая покупательница щенка из этого питомника тоже лечится, у нее еще и кожный грибок, расчесанный до огромных болячек. Вет. паспорта владелец питомника выписывает сама, пример, Щенку 2 месяца, а 7 мес назад поставлены прививки; или огромные исправления и замазывание штрихом. Щенячки принадлежат другим, умершим щенкам. Пробовала общаться с Ириной, но она не отвечает на поставленные мной вопросы, у нее один ответ: «Я щенков посылала вам совершенно здоровых, у Меня отдельная комната у взрослых собак и отдельная комната у шенков. Прежде чем войти в комнату у меня отдельный халат и тапочки постоянно кварцуется и у меня в щенячке и у собак наверное чище чем у вас». «у меня буквально все просят таких клопов и я боялась наоборот что это большие щены» Будьте осторожны !!!


 
frvelikolepieДата: Пятница, 28.11.2008, 11:02 | Сообщение # 2
кинолог
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 256
Репутация: 0
Статус: Offline
как,мне жалко деток sad sad sad

Просто люблю
 
ЮльчикДата: Четверг, 12.02.2009, 01:47 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ну и жууууть...этож сказка на ночь, после которой кошмары будут сниться sad
 
ЛарисаДата: Четверг, 12.02.2009, 02:20 | Сообщение # 4
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
Юльчик, sad


 
МИРСКОЙ ФОРУМ » ЧЕРНЫЙ СПИСОК » ЗАВОДЧИКИ » ОСТОРОЖНО ЗАВОДЧИК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz