Пятница, 26.04.2024, 01:51

Уменьшить
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | кошатники сюда - МИРСКОЙ ФОРУМ | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МИРСКОЙ ФОРУМ » СОБАЧЬИ ПОСИДЕЛКИ » КОШКИН ДОМ » кошатники сюда (фото кошек)
кошатники сюда
собакаДата: Суббота, 19.02.2011, 18:22 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





разместите здесь фото своих кошек . наверное они очень красивые . Под фото подпишите имя своего питомца.
 
vokhjuliaДата: Вторник, 22.02.2011, 00:38 | Сообщение # 2
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
собака, Ксень,чесслово.лениво ещё раз ))Мои тут уже есть--в теме кошкин дом вроде ))
 
собакаДата: Среда, 23.02.2011, 10:30 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ладно поищу .
 
vokhjuliaДата: Понедельник, 07.03.2011, 05:33 | Сообщение # 4
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
собака, Вот тут много фоток моих котов
Кошкин дом
 
собакаДата: Понедельник, 07.03.2011, 15:32 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





это скока ж у тя кошаков то
 
JulДата: Пятница, 18.03.2011, 23:37 | Сообщение # 6
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
А у мну теперь тоже есть котейко... tongue
Мы долго думали и наконец-то придумали ей имя - МАРУСЯ






Рыжее, длиннолапое :))

 
aelphaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 08:08 | Сообщение # 7
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 955
Репутация: 3
Статус: Offline
Jul, поздравляю!!! smile smile smile Кошка и собака вдоме - это двойное счастье!!!Кисанька хАААроОООшенькая.... crazy

С любовью, Н.С.
 
собакаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 10:51 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





какой красавец то есть красавица. Лапуля
 
JulДата: Четверг, 31.03.2011, 21:42 | Сообщение # 9
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
Ой, девоньки, спасибо!
Сами на нее не нарадуемся! Тьфу-тьфу-тьфу!
Мелкая на Джудьку всего-то дня три "пшикала", а потом, при попытке изловить и сгрызть Джудькин хвост и заднюю лапу, которой та наивно пыталась отмахнуться, Марйська "промахнулась" и плюхнулась прямёхонько в тепленький Джудькин животик! О! Это мягкое и теплое надо ж было немедленно обтопать и обмять лапами! Вот в процессе этого обтопывания обнаружилась ТИТЬКА! После пары смачных чваков Джудище "превратилось" в Мамище, а Маруська в расчудесного ребенка, который больше не пшикает на собаку biggrin smile biggrin

СОБА за мелкой везде приглядывает, как за щеном, бежит проверять, чуть только та пискнет и ТОЖЕ стала отзываться на "кис-кис-кис" - бежит аж быстрее ребенка: зачем звала? кормить? чем? дай понюхать, да, и лизнуть заодно - вдруг не свежее? happy happy happy

В общем, спокойно живность остается дома одна, не буянит и живет мирно.

Маруська по ночам устраивает "облаву" на все семейство - надо всех "поймать и съесть", ну, или хотябы попытаться сгрызть...

А сегодня орала так, что аж охрипла, бедная!
А дело было вот в чем: мы приехали с работы, пошли гулькать собу, а при попытке снова открыть дверь у меня сломался ключ прямо в замке!!!
Мелкая кааак зарядила мяукать! Да так громко и истошно! И на дверь лапами "кидается", и под порогом копает, мол, открывайте же уже - я соскучилась тут одна!!! cry
Сенька стоит ревет: Марусенька, милая, не плач!
Джуди под дверь смотрит, хвостом машет, поскуливает и на меня прыгает, мол, мам, че стоишь-то? Там ребенок плачет - двери открывай!
В общем, аттракцион тот еще. Я не выдержала - сунулась за телефоном, чтобы Сережке звонить, а телефон в сумке в прихожке. Я к соседям. Те телефон дали, ребенка двуногого "приютили", пока Сережка приехал и сломаным ключем допровернул замок, чтобы открыть дверь.

Мелкое охрипшее создание с огромными глазами по моей ноге заскочило чуть не до самого плеча! Но реально успокоились все только тогда, когда Сережка разобрал замок, вытащил сломаный ключ и поставил все на место!!! Вот!


Рыжее, длиннолапое :))

 
JulДата: Четверг, 31.03.2011, 22:22 | Сообщение # 10
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline





Рыжее, длиннолапое :))

 
JulДата: Четверг, 31.03.2011, 22:28 | Сообщение # 11
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
На второй снизу как раз запечатлен процксс "чвакания" - мелкая нет-нет, да вспомнит.
А на последней - любимое место для сна - у мамы на груди, оближе к щетовидке happy happy happy


Рыжее, длиннолапое :))

 
aelphaДата: Суббота, 02.04.2011, 11:17 | Сообщение # 12
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 955
Репутация: 3
Статус: Offline
Юльк, ну вы как всегда, ни дня без песни (в смысле без приключений)!!! wacko
Кисенка здоровская, умница и красавица!
У нас Левка тоже очень не любит когда мы все уходим с собакой.Один раз мы с Че целый день были на соревнованиях, так на следущее утро он ее гулять не выпускал - мы открыли дверь, а он встал перед собакой и давай ее потихоньку в дом заталкивать)))


С любовью, Н.С.
 
vokhjuliaДата: Среда, 06.04.2011, 04:21 | Сообщение # 13
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
собака, трое ))
Jul, Поздравляю,мать! happy happy happy И поддерживаю...неа,поддерживаем всеми лапами,сколько их там у нас..много!Вот! happy
 
JulДата: Суббота, 09.04.2011, 11:54 | Сообщение # 14
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
aelpha, да уж, мы такие - нас хлебом не корми, а дай во что-нибудь "вляпаться" happy happy happy
vokhjulia, "догнать и перегнать" пытаться не будем, но, похоже, что киска-мышеловка останется без мышей, так как будет жить ДОМА, а не на даче: Сережкина мама сказала, чтобы она ЭТО У СЕБЯ НА ГРЯДКАХ ДАЖЕ НЕ ВИДЕЛА cool
И чё она на Марусю взъелась? Ведь ни разу ее даже не видела!
Ну и ладно! Нам же лучше - на даче столько кошек потерялось - уходят за птичками-мышками за забор и ау... sad


Рыжее, длиннолапое :))

 
ЛарисаДата: Суббота, 16.04.2011, 22:14 | Сообщение # 15
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Jul)
у мамы на груди, оближе к щетовидке

а проверька ты щетовидку мать



 
JulДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:53 | Сообщение # 16
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
Лариса, да, узлы там! Я ее уже давно проверила... biggrin

Рыжее, длиннолапое :))

 
kleo240501Дата: Среда, 20.07.2011, 16:32 | Сообщение # 17
собаковод
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Это я собака всем привет

А я живу как хочу !!!
 
JulДата: Суббота, 06.08.2011, 23:39 | Сообщение # 18
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
kleo240501, и Вам не хворать! biggrin

Рыжее, длиннолапое :))

 
kleo240501Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 10:21 | Сообщение # 19
собаковод
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
КАк дела у нашей кисюньки ?

А я живу как хочу !!!
 
JulДата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:20 | Сообщение # 20
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
kleo240501, спасибо, неплохо - утром возле меня "спит", пока я не зашевелилась или ненароком глаза не открыла. Как только открыла - у нее открывается рот и этот рот не закрывается, пока я не встану и не накормлю. Потом рот довольно фырчит и требует "на ручки-на ручки" и этому рту, пардон, посрать, торопимся мы на работу или нет. Выбегает в прихожку и всем видом дает понять, что ОНА ИДЕТ С НАМИ! Приходится ее брать на ручки, гладить, УНОСИТЬ подальше от двери, а потом бегом бежать к выходу happy happy happy
Ох, когда уже Сережка съездит за Джудькой, чтобы им вдвоем было вместе чем заняться! Скучать хоть будут чуток меньше... happy


Рыжее, длиннолапое :))

 
kleo240501Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:24 | Сообщение # 21
собаковод
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
старичок моей бабушки . В этом году будет 12

А я живу как хочу !!!
 
vokhjuliaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:28 | Сообщение # 22
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
kleo240501, воооот,научилась фотки вставлять.
зы.Нормальный такой старичок.Для кошек 12 лет--это ещё не возраст ))
 
kleo240501Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:29 | Сообщение # 23
собаковод
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline


А я живу как хочу !!!
 
vokhjuliaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:37 | Сообщение # 24
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
kleo240501,вооот ))ищи моих в этом же разделе,в Кошкиных картинках.Там много.

Добавлено (07.08.2011, 11:37)
---------------------------------------------
зы.Кстати,можешь несколько фотографий в одно сообщение сразу вставлять.

 
kleo240501Дата: Понедельник, 08.08.2011, 15:39 | Сообщение # 25
собаковод
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Я знаю

А я живу как хочу !!!
 
ПятнашкаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:10 | Сообщение # 26
внезапный прохожий
Группа: ВОШЕДШИЙ В ПЕРВЫЕ
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо будет поймать фотиком нашего потеряшку и тоже сфоткать. Только хочу сначала привести его в нормальный вид. От блошек избавить. Чтобы здоровенького фотать.
 
vokhjuliaДата: Вторник, 25.09.2012, 06:13 | Сообщение # 27
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Пятнашка, Так на фото блох не видно ))
 
ProvnichДата: Суббота, 25.03.2017, 23:12 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





<h1> Как купить лучшую мебель для спальной </h1> <p> Сон, безусловно, считается крайне важной частью жизнедеятельности человека, типичный обыватель спит не меньше пяти часов за сутки, а доктора частенько рекомендуют спать не менее 6 часов каждые сутки, дабы мозг успевал целиком восстановить резервы медиаторов в синаптических щелях. Далеко не последнее значение для качества сна будет играть здоровая кровать, которая будет держать ваш позвоночник в здоровом расположении и способствовать устойчивому кровоснабжению органов в брюшной полости. О том, как купить качественную мебель интердизайн для сна мы и будем рассказывать сегодня. </p><p> Измерения — это основное, с чего мы рекомендуем начать покупку нормальной кровати. В первую очередь, учтите то, что для полноценного сна сама кровать обязана быть минимум на сорок пять сантиметров длиннее вашего среднего роста, тогда вам не придётся сгибаться, чтобы поместиться. Кроме того, приобретенная наугад кровать, без подготовительных измерений, может тупо не поместиться в спальне. Фабрики в настоящий период времени делают кроватки практически всех стандартных размеров, но при необходимости <a href="http://imp-mebeli.ru/">*фабрика мебели интердизайн*</a> легко может быть изготовлена по спецзаказу. </p><p> Вторым фактором, на который следует обратить своё внимание при подборе кровати, считается материал из которого изготовлен ее корпус. Общее число материалов, которые находят применение в изготовлении кроватей, в настоящее время исчисляется несколькими десятками, мы кратко охарактеризуем лишь наиболее распространённые из них. Самыми надёжными пока являются кроватки с металлическим каркасом, и качественный металл реально сможет прослужить несколько десятилетий. Однако, металлическая поверхность может вписаться далеко не в любой современный интерьер, да и нечаянно удариться головой об него дико неприятно. </p><p> Гораздо большим спросом у широких народных масс отличается мебель из древесины, например <a href="http://imp-mebeli.ru/kreslo-kaprio-11.html">*кресло каприо 11*</a>. Обилие сортов древесины позволяет вписать мебель из такого рода материала без малого в любой вид интерьера. По фактуре древесина в тысячу раз приятнее жесткого металла, поэтому спать на нем намного комфортнее. Третий фактор, который косвенно влияет на комфорт вашего сна ночью — это вид матраса, которым оснащается кровать, но о них мы будем говорить в отдельной публикации. </p>
 
МИРСКОЙ ФОРУМ » СОБАЧЬИ ПОСИДЕЛКИ » КОШКИН ДОМ » кошатники сюда (фото кошек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz