Суббота, 04.05.2024, 16:54

Уменьшить
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Котенок-подобрашка. - МИРСКОЙ ФОРУМ | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МИРСКОЙ ФОРУМ » СОБАЧЬИ ПОСИДЕЛКИ » КОШКИН ДОМ » Котенок-подобрашка. (Правильный уход.)
Котенок-подобрашка.
ПятнашкаДата: Суббота, 22.09.2012, 18:12 | Сообщение # 1
внезапный прохожий
Группа: ВОШЕДШИЙ В ПЕРВЫЕ
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
На днях возвращались с дочкой из детского садика и около дома увидели маленького котенка. Он так жалобно мяукал. Дочка, добрая-душа, предложила взять котенка домой, обещала ухаживать за ним. Сейчас осень и такого маленького оставлять одного в холоде я побоялась и конечно же согласилась. К тому же у нас нет дома животных, а дочка просила. Мы вместе с ней отмыли нашего подобрашку, накормили. Пушистый такой. Проглистогонили. А сегодня меня укусила блошка. Стала смотреть котенка.... вобщем печально, но факт. У котенка блохи. Посоветуйте, чем можно вывести блошек нашему питомцу?
 
ИмпраДата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:18 | Сообщение # 2
внезапный прохожий
Группа: ВОШЕДШИЙ В ПЕРВЫЕ
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Как здорово, еще один пушистый друг нашел свою семью! Я вам советую отнести котенка к ветеринару, хотя-бы для того, чтобы определили возраст и дали элементарные советы по уходу за котенком. От блошек сейчас много средств, я своей фиприст капаю на холку, но у меня взрослая кошка, а у вас котенок.
 
ПятнашкаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:59 | Сообщение # 3
внезапный прохожий
Группа: ВОШЕДШИЙ В ПЕРВЫЕ
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня котенок не совсем малюсенький. Я даже не знаю какой у него возраст. Он хорошо кушает, уверенный такой, но видно, что котенок. К ветеринару схожу. Спасибо за совет. С какого возраста можно эти капли?
 
ИмпраДата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:25 | Сообщение # 4
внезапный прохожий
Группа: ВОШЕДШИЙ В ПЕРВЫЕ
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно не уверена, смотреть надо в инструкции, помню, что котятам тоже можно его.
 
ПятнашкаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:34 | Сообщение # 5
внезапный прохожий
Группа: ВОШЕДШИЙ В ПЕРВЫЕ
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, сейчас набрала в поисковике, с 8 недель можно капать. Моему явно больше, надеюсь в аптеке будет. Еще раз спасибо!
 
BaksДата: Понедельник, 24.09.2012, 16:56 | Сообщение # 6
внезапный прохожий
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Возле подьеда появился котенок и у него какието проблемы с глазками они у него заплывшие неподскажете от чего это может быть?
 
vokhjuliaДата: Вторник, 25.09.2012, 05:58 | Сообщение # 7
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Baks, Да мало ли - инфекция какая-то. Может и вирусная. Без врача не сказать.
 
ProvnichДата: Суббота, 25.03.2017, 23:10 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





<h1> Почему мебель Благо великолепно подойдет для спальни </h1> <p> Сон, конечно же, считается незаменимой частью нормальной жизни, типичный человек спит не меньше шести с половиной часов за день, а ученые частенько рекомендуют спать не менее семи часов каждый день, дабы головной мозг успевал полностью восстановить запас медиаторов. Совсем не последнее значение для качества сна отыгрывает грамотно купленная кровать, которая станет удерживать позвоночник в здоровом расположении и способствовать качественному кровоснабжению органов брюшной полости. О том, как покупать хорошую мебель империя для спальной мы и расскажем вам сегодня. </p><p> Замеры рулеткой — это основное, с чего лучше начать покупку качественной кровати. В первую очередь, учтите то, что для хорошего сна ваша кровать должна быть минимум на тридцать пять см больше вашего роста, тогда вам не придётся сгибаться, дабы поместиться. Кроме этого, приобретённая на глаз кровать, без подготовительных измерений, может тупо не уместиться в спальне. Производители мебели в настоящее время производят матрасы и кровати практически всех размеров, но при острой необходимости <a href="http://imp-mebeli.ru/">*тахта новинка*</a> без труда может быть сделана по отдельному заказу. </p><p> Другим параметром, на который необходимо обращать свое внимание при выборе хорошей кровати, считается материал из которого сделан ее основа. Суммарное количество материалов, которые применяют производители мебели в работе, сейчас исчисляется несколькими десятками, мы опишем лишь основные из них. Самыми надёжными пока являются кровати с стальным каркасом, и хороший металл в действительности может простоять много десятков лет. Но, блестящий металл может вписаться далеко не в любой дизайн интерьера, да и нечаянно удариться головой об него малоприятно. </p><p> Гораздо большей востребованностью у народе характеризуется мебель из натурального дерева, к примеру <a href="http://imp-mebeli.ru/spalnya-bella-belaya/">*спальня белая глянец*</a>. Огромное число типов древесины дает возможность вписать любую мебель из указанного материала без малого в любой интерьер. По фактуре натуральное дерево заметно приятнее жесткой стали, и именно по этой причине спиться на нем в тысячу раз удобнее. Третий фактор, который косвенно влияет на комфорт вашего ночного сна — это конструкция матраца, которым оснащается кровать, но о матрацах мы будем рассказывать в полноценной статье. </p>
 
ProvnichДата: Понедельник, 27.03.2017, 17:23 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Версаль Витрина 2-дв.
 
МИРСКОЙ ФОРУМ » СОБАЧЬИ ПОСИДЕЛКИ » КОШКИН ДОМ » Котенок-подобрашка. (Правильный уход.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz