Суббота, 04.05.2024, 15:43

Уменьшить
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Как вы отмечаете дни рождения собак, как вы их поздравляете? - МИРСКОЙ ФОРУМ | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МИРСКОЙ ФОРУМ » ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ » ДНИ РОЖДЕНИЯ СОБАК » Как вы отмечаете дни рождения собак, как вы их поздравляете?
Как вы отмечаете дни рождения собак, как вы их поздравляете?
gerdazurgasДата: Воскресенье, 26.04.2009, 20:05 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





У нас дни рождения проходят скромно, без особых празднеств, но подарки мы получаем обязательно! Помимо лакомств еще игрушки, которые мои питомцы любят! С Гердой у меня день рождения в один день, 15 декабря...
 
sergoДата: Воскресенье, 26.04.2009, 20:20 | Сообщение # 2
старший кинолог
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 646
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (gerdazurgas)
С Гердой у меня день рождения в один день, 15 декабря.
класс!

Мы вкусняшку покупаем, можем обновку. Но у нас Днюха то была всего одна. happy


Лучше французского бульдога, может быть только два французских бульдога.
 
rozettaДата: Понедельник, 27.04.2009, 09:12 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Мы обязательно отмечаем дни Рождения своих собак на выгуле. У нас сложилась хорошая компания из маленьких собачек: несколько такс, хохлаточка, цверг-шнауцер и 2 французика. Хозяева приносят бутылочку шампанского и конфеты или фрукты-ягоды, собачкам - вкусняшки и вечером, на последней прогулке виновник торжества получает поздравления: ему дарят игрушечки, печенюшки и прочее. Хозяева пьют шампанское (гуляют с собаками, в основном, женщины. Единственный мужчина, оказавшийся в нашей компании, не пьет вообще, по причине неумеренного упортребления алкоголя в прошлом), но он охотно общается с нами и открывает шампанское и угощается сладеньким happy .

Сообщение отредактировал rozetta - Понедельник, 27.04.2009, 09:12
 
ГрейкаДата: Понедельник, 27.04.2009, 09:53 | Сообщение # 4
собаковод-любитель
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Устраеваем днюхи на площадке.людЯм торт,собакам печенюшки,ну и обязательный рассказ о достижениях имениника.Ну а своим это конечно подарки(стандарт-вкусности и игрушки) ну а малому обязательно надуваем шарики,для него лопать шарики это лучший подарок
 
anna_polyncevaДата: Понедельник, 27.04.2009, 13:20 | Сообщение # 5
кинолог
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 426
Репутация: 1
Статус: Offline
Оооой, а я никогда не отмечаю. Чмокаю Викторию в нос и крепко обнимаю.
Хотя один раз было: поехали на дачу, а повод вспомнился по ходу отдыха. И до самого вечера за Викторию wine
А в этом году отмечу с Вами конечно biggrin Компания в самый раз. Жду всех 30 июня smile smile smile


Пудели бывают разные, чёрные, белые, красные... эээ... серебристые, коричневые, арлекин....

Мой второй справа.
 
МИРСКОЙ ФОРУМ » ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ » ДНИ РОЖДЕНИЯ СОБАК » Как вы отмечаете дни рождения собак, как вы их поздравляете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz