Четверг, 18.04.2024, 20:54

Уменьшить
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Фото репортаж с моих дрессировок. - МИРСКОЙ ФОРУМ | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МИРСКОЙ ФОРУМ » ВОСПИТАНИЕ,СПОРТ,ДРЕССИРОВКА » ДРЕССИРУЕМ ВМЕСТЕ » Фото репортаж с моих дрессировок.
Фото репортаж с моих дрессировок.
НиктаДата: Среда, 15.07.2009, 16:32 | Сообщение # 1
любитель
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться интересными фотками с моих последних дрессировок, а так же коментариями к ним. Для начала несколько фоток с занятий по ЗКС и ОКД. А так же будут фото по проверке рабочих качеств собак в реальности. То есть на фигуранта без костюма.

Это работает боксер, Виченцио Дел Колменеро, или просто Ченз. Это его пятое занятие. Пытаемся научить его работать в любую часть тела, а не только в руку. У него уже неплохо получается.


Доберман это не пони ине рабочая лошадь, это чистокровный скакун, это не та машина справиться с которой может каждый, это "Формула-1" управлять которой под силу только профессионалу

Сообщение отредактировал Никта - Среда, 15.07.2009, 16:39
 
НиктаДата: Среда, 15.07.2009, 16:35 | Сообщение # 2
любитель
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline

Американский бульдог при реальной проверке, фигурант без костюма, собака в наморднике. Хотя были несколько попыток снять этот самый намордник и отработать совсем уж реально. Скоро будем проводить проверку со срытой защитой, постараюсь все это красочно заснять.


Доберман это не пони ине рабочая лошадь, это чистокровный скакун, это не та машина справиться с которой может каждый, это "Формула-1" управлять которой под силу только профессионалу
 
НиктаДата: Среда, 15.07.2009, 16:43 | Сообщение # 3
любитель
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати американец Шейла очень любит хватать за ногу и сбивать фигуранта, по этому на фото она все время пытается ударить фигуранта по ногам, даже в наморднике ее удары весьма ощутимы. Попытки отпустить ее с поводка чуть не закончились плачевно для фигурантов, намордник был в секунды снят и попытка порвать мишень была слишком реальной, после чего с ней продолжили работать на поводке.

Доберман это не пони ине рабочая лошадь, это чистокровный скакун, это не та машина справиться с которой может каждый, это "Формула-1" управлять которой под силу только профессионалу
 
НиктаДата: Четверг, 25.02.2010, 17:54 | Сообщение # 4
любитель
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот еще несколько фотографий с дрессировок. ВЕО Маджестик Даймонд Риск.



Доберман это не пони ине рабочая лошадь, это чистокровный скакун, это не та машина справиться с которой может каждый, это "Формула-1" управлять которой под силу только профессионалу
 
НиктаДата: Четверг, 25.02.2010, 18:13 | Сообщение # 5
любитель
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
А это САО Фараш Шайтан





Это разминка перед началом занятия по охране. Фарик любитель преодолевать препятствия.


Доберман это не пони ине рабочая лошадь, это чистокровный скакун, это не та машина справиться с которой может каждый, это "Формула-1" управлять которой под силу только профессионалу
 
НиктаДата: Четверг, 25.02.2010, 18:51 | Сообщение # 6
любитель
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline



Выдержка при провокациях двух фигурантов, защита хозяина, работа без поводка с свободном состоянии.


Доберман это не пони ине рабочая лошадь, это чистокровный скакун, это не та машина справиться с которой может каждый, это "Формула-1" управлять которой под силу только профессионалу
 
НиктаДата: Четверг, 25.02.2010, 18:55 | Сообщение # 7
любитель
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и разумеется отдых и общение после занятия.





Доберман это не пони ине рабочая лошадь, это чистокровный скакун, это не та машина справиться с которой может каждый, это "Формула-1" управлять которой под силу только профессионалу

Сообщение отредактировал Никта - Четверг, 25.02.2010, 18:57
 
ЛарисаДата: Четверг, 25.02.2010, 22:32 | Сообщение # 8
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
классный отчет


 
sergoДата: Четверг, 25.02.2010, 23:09 | Сообщение # 9
старший кинолог
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 646
Репутация: 1
Статус: Offline
Никта, Ой какая Вы молодчина-фото супер!!
Подскажите мне пожалуйста, что нужно для дрессировки питомцев? - мой старший сын, как по мне, имеет к этому призвание(с детства с собаками- дворнягами, в армии перевоспитывал "без башенных" стаффов, ротвейлеров и прочих отдаваемых на усыпление - был собаководом.
Какая нужна "корка", что бы воспитывать собак?


Лучше французского бульдога, может быть только два французских бульдога.
 
НиктаДата: Пятница, 26.02.2010, 08:59 | Сообщение # 10
любитель
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Фотки буду добавлять переодически, просто большая часть фоток на компе у нашего фотографа, так что буду частями скидывать.
по поводу обучения на кинолога, надо закончить курсы подготовки кинологов при клубе служебного собаководства. У нас в России такое обучение проводят в нескольких городах. Потом закончив курсы и получив диплом, нужно пройти необходимое количество стажировок. И потом уже оформить лицензию кинолога.


Доберман это не пони ине рабочая лошадь, это чистокровный скакун, это не та машина справиться с которой может каждый, это "Формула-1" управлять которой под силу только профессионалу
 
ЛарисаДата: Пятница, 26.02.2010, 09:33 | Сообщение # 11
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
sergo, ему придется поехать в Киев,а я со своей стороны попробую узнать у знакомого как да что есть при КСУ


 
sergoДата: Пятница, 26.02.2010, 12:06 | Сообщение # 12
старший кинолог
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 646
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лариса)
sergo, ему придется поехать в Киев,
Он живет в Киеве, он уже взрослый - младший с нами.


Лучше французского бульдога, может быть только два французских бульдога.
 
МИРСКОЙ ФОРУМ » ВОСПИТАНИЕ,СПОРТ,ДРЕССИРОВКА » ДРЕССИРУЕМ ВМЕСТЕ » Фото репортаж с моих дрессировок.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz