Четверг, 25.04.2024, 16:14

Уменьшить
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | поглядите и обсудим - МИРСКОЙ ФОРУМ | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МИРСКОЙ ФОРУМ » КОРМЛЕНИЕ » ИНТЕРЕСНОЕ » поглядите и обсудим
поглядите и обсудим
ЛарисаДата: Среда, 02.12.2009, 15:43 | Сообщение # 1
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
http://www.dogfoodanalysis.com/dog_food_reviews/index.php


 
vokhjuliaДата: Четверг, 03.12.2009, 06:19 | Сообщение # 2
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Мой Про Пак обос...облажали happy А ну и фиг с ним,нам всё равно по цене икачеству подходит.Правда,Про Пак холистик в этом исследовании вроде получше считается..но желудку не прикажешь--вот как раз с холистика моя и обдрис...обдиареялась )))) У нас ведь не только по качеству приходится смотреть,но и по цене.Я Ориджен на двоих этих лосей не потяну ))) А Про Пак нормально жрут--и шерсть,и пищеварение норм..и аппетит норм.Правда,желчью бывает,что тошнит..Но это раз в несколько месяцев.Да и с любой пищи так.
 
ЛарисаДата: Четверг, 03.12.2009, 12:42 | Сообщение # 3
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
вот и я тут удивилась,отличные корма а переместили их на 1 звездночные


 
vokhjuliaДата: Четверг, 03.12.2009, 13:00 | Сообщение # 4
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну,я только про свой внимательно смотрела.Там написано,что там типа злаки,типа неполезно это.Точнее,кукуруза вроде.Типа им переварить тяжело и аллергичный ингредиент.И то,что там свёкла им не нравится.И ещё,что лучше целое яйцо,чем его ингредиенты.Ну,это их претензии по Про Паку.Ноу ж с Педигри его сранивать..я ж говорю опять--я чисто по своей сужу..с Педигри у неё и понос был,и задница вся облезла...А тут жрём нормально
 
ЛарисаДата: Четверг, 03.12.2009, 16:23 | Сообщение # 5
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
vokhjulia, Юля ты совсем не внимательная я дала посмотреть на каком месте находятся корма


 
vokhjuliaДата: Пятница, 04.12.2009, 09:41 | Сообщение # 6
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Лариса, Ларис,это кто ещё из нас невнимательный?))Ты вообще прочитала,ЧТО я написала?Я там искала,чё про мой Про Пак написали.Потому что куда бы они не поместили Орижден,Акану и другие--я их всё равно не брала и брать не буду--денег не хватит...Наш Про Пак с одной звездой.Там,какбэ,кроме звёздочек есть ещё и комментарий по каждому корму.Я те просто перевела,что про Про Пак там было написано,какие претензии к корму и почему типа они его так низко заценили.))Учите инглиш,блин ))А про все я читать не стала--влом столько переводить )) А про Педигри написала,потому что они его в одну группу с Про Паком моим запихнули.

Добавлено (04.12.2009, 09:41)
---------------------------------------------
Вот про чё я говорила ))
http://www.dogfoodanalysis.com/dog_foo....31

 
ГрейкаДата: Пятница, 04.12.2009, 09:51 | Сообщение # 7
собаковод-любитель
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Поправте меня если я не права-это рейтинг кормов по интернет голосованию.Насколько я знаю никакого смысла это не несет,тем более протестирован только премиум класс кормов,по этому,на мое мнение,очередная рекламная встряска.
 
vokhjuliaДата: Пятница, 04.12.2009, 10:19 | Сообщение # 8
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Грейка, Это я не нашла,единственно,у них в ФАКе написано,что судят они только лишь по заявленному составу кормов.А,вот...нашла..
Quote
The ratings given and comments made about the foods assessed on this site and ingredients listed are the opinion of the Editors, who are a small team of volunteers each with a long standing interest in dog nutrition.

Ну,короче,это мнение небольшой группы редакторов-добровольцев,чисто их мнение )))
 
sergoДата: Пятница, 04.12.2009, 12:22 | Сообщение # 9
старший кинолог
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 646
Репутация: 1
Статус: Offline
Я Шрека перевел сугубо на натуралку-вот уже полгода как, поэтому ничего сказать не могу. wink

Лучше французского бульдога, может быть только два французских бульдога.
 
ЛарисаДата: Пятница, 04.12.2009, 13:38 | Сообщение # 10
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
разве премиум? а как же тогда иннова?


 
vokhjuliaДата: Пятница, 04.12.2009, 19:04 | Сообщение # 11
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну,Педигри я бы премиумом не называла ))Кста,лазила давно в ответах в яху..так у них те корма.что мы какбэ считаем нормальными,считаются так себе ))
 
МИРСКОЙ ФОРУМ » КОРМЛЕНИЕ » ИНТЕРЕСНОЕ » поглядите и обсудим
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz