Четверг, 25.04.2024, 18:06

Уменьшить
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | за что собаке твоей можно сказать? - МИРСКОЙ ФОРУМ | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МИРСКОЙ ФОРУМ » СОБАКА В ДОМЕ » СПРАШИВАЕМ-ОТВЕЧАЕМ » за что собаке твоей можно сказать?
за что собаке твоей можно сказать?
ЛарисаДата: Суббота, 25.07.2009, 00:57 | Сообщение # 1
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
За что твоей собаке можно сказать спасибо?


 
vokhjuliaДата: Суббота, 25.07.2009, 03:47 | Сообщение # 2
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот ты спросила..я даже озадачилась...Выручать--они меня особо не выручали...Не знаю,за радость жизни ))За то,что на улицу вытаскивают )))
 
ЛарисаДата: Суббота, 25.07.2009, 10:49 | Сообщение # 3
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
applause


 
sergoДата: Суббота, 25.07.2009, 22:18 | Сообщение # 4
старший кинолог
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 646
Репутация: 1
Статус: Offline
За то, что он мне подымает настроение, за преданность, за большую собачью, непередаваемую радость которую он проявляет, когда я прихожу домой после долгого отсутствия, а иногда и не долгого. И опять таки за здоровье - вряд ли бы я в 6-7 утра гулял по лесу в любую погоду. happy Да и вообще много за что, всего и не вспомнишь, но я очень счастлив, что у меня есть Шрек.

Лучше французского бульдога, может быть только два французских бульдога.
 
vokhjuliaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 06:28 | Сообщение # 5
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
sergo, Вы просто умничка!!! flower
 
JulДата: Понедельник, 27.07.2009, 16:03 | Сообщение # 6
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
Я тоже очень рада, что у меня есть Джуди! Спасибо можно говорить долго: за ее любовь и радость ко всем нам, за шалости, за преданность, за то, что может ночью разбудить лаем или рычанием из-за того, что соседи поздно вернулись домой и нашумели под дверью, за то, что утром просыпаюсь от тычка мокрым носом в ухо/шею/глаз/рот happy , за тяжкие вздохи, с которыми она уходит на место, когда чувствует, что "ее обидели", за неоднократные попытки сожрать на даче/дома собранные в ведро ягоды и бежать навстречу с благодарностью помахивая хвостиком, как будто ягоды собирались персонально для нее... happy За то, что ревностно охраняет от всяких собачек, кошечек и старушек вверенную ей территорию багажника машины, если ее не держать за поводок (ну, в Патруле, знаете ли, багажник - это продолжение салона, но без перегородки и сидений)
В общем, думаю, много еще за что можно сказать ей спасибо... biggrin


Рыжее, длиннолапое :))

 
anna_polyncevaДата: Вторник, 04.08.2009, 13:10 | Сообщение # 7
кинолог
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 426
Репутация: 1
Статус: Offline
Лариса, первое спасибо я сказала своей собаке за сгрызанные ботинки biggrin
Собака меня приучила к порядку happy
Спасибо за то, что спасла меня от одиночества. Она сделала это лучше, чем кто либо. Спасибо, что гавкнула однажды на мужика в кафе, он теперь мой муж. Спасибо, что у моего сына есть собака, без неё это был бы совсем другой ребёнок happy
Пусть моя собака живёт долго и не болеет!!!


Пудели бывают разные, чёрные, белые, красные... эээ... серебристые, коричневые, арлекин....

Мой второй справа.
 
ГатусяДата: Среда, 06.06.2012, 17:07 | Сообщение # 8
внезапный прохожий
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению,моей собаки больше рядом нет,но сказала бы спасибо за бескорыстную любовь,за радостный лай,которым встречала после работы меня,за интересные прогулки по вечерам...
 
МИРСКОЙ ФОРУМ » СОБАКА В ДОМЕ » СПРАШИВАЕМ-ОТВЕЧАЕМ » за что собаке твоей можно сказать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz