Четверг, 28.03.2024, 14:48

Уменьшить
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Зоопсихолог Криволапчук Наталья,Криволапчук Юрий - МИРСКОЙ ФОРУМ | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МИРСКОЙ ФОРУМ » СОБАЧЬИ ПОСИДЕЛКИ » ИНТЕРЕСНОЕ » Зоопсихолог Криволапчук Наталья,Криволапчук Юрий (зоопсихологи Криволапчук, они же Джина Рольф и Хорхе Лапас)
Зоопсихолог Криволапчук Наталья,Криволапчук Юрий
aelphaДата: Пятница, 10.06.2011, 14:53 | Сообщение # 1
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 955
Репутация: 3
Статус: Offline
Эту тему я завела чисто для информации.Фамилии эти давно уже известные, но среди круга профессионалов никто эту пару всерьез не воспринимал.
Но вот после одной некрасивой истории - не буду пересказывать ее, кому интересно, тот сам найдет - некоторые люди заинтересовались деятельностью этой пары.
Первое, на что обратили внимание - это многочисленные, с гордостью называемые и перечисляемые регалии Натальи Дмитриевны Криволапчук.
Право же, есть чем гордиться:
Наталья Дмитриева Криволапчук - консультант Международной Академии Информатизации при ЮНЕСКО .
Смотрим Википедию:
Организация подвергается резкой критике ряда представителей научного сообщества. Её обвиняют в пропаганде лженауки[5], продаже дипломов «академиков»[6], присвоении без должной проверки научных достижений соискателей учёных степеней, не признаваемых официальными структурами[6].

В Итоговой декларации Международной конференции «Тоталитарные секты — угроза религиозного экстремизма», прошедшей в Екатеринбурге в декабре 2002 года под эгидой полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе и организованной Екатеринбургской епархии Русской православной церкви, МАИ включена в список деструктивных тоталитарных сект[7].

http://ru.wikipedia.org/wiki....8%D0%BD %D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8

Известные члены академии
Категория:Члены МАИ
...
...
Грабовой, Григорий Петрович


С любовью, Н.С.
 
aelphaДата: Пятница, 10.06.2011, 14:58 | Сообщение # 2
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 955
Репутация: 3
Статус: Offline
Наталья Дмитриевна Криволапчук - действительный член Международной Научной и Медицинской Сети (SMN)
Обычная сетевая библиотека - причём ма-аааахонькая...
Примерно 20 баксов и ты её действительный член.... ....))))

( Член SMN, звучит по русски примерно как действительный член центральной библиотеки города Крыжополя )))


С любовью, Н.С.
 
aelphaДата: Пятница, 10.06.2011, 15:00 | Сообщение # 3
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 955
Репутация: 3
Статус: Offline
Наталья Дмитриевна Криволапчук - член Независимого Союза Экспертов-кинологов
http://hghltd.yandex.net/yandbtm....0%B5%D1 %80%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2&l10n=ru&sign=21d02eca5de6fd6f1da11a8b0be0243b&keyno=0
искомая строка выделена желтым цветом.Кому лень лазать по ссылкам - графа "род деятельности организации" имеет одну фразу: разведение ослов, лошаков и мулов


С любовью, Н.С.
 
vokhjuliaДата: Понедельник, 27.06.2011, 06:27 | Сообщение # 4
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Мдэ.....
 
MarysiaДата: Среда, 29.06.2011, 10:07 | Сообщение # 5
собакодержатель
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Удивительно. А я думала что она дурачит народ, а на нее смотрят с восхищением. smile Оказывается все давно про нее все знают smile

Чукча не читатель, чукча писатель. :)
 
ЛадаДата: Среда, 29.06.2011, 10:37 | Сообщение # 6
внезапный прохожий
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Про Криволапчук говорят много разного. Надо через фильтр пропускать советы с точки зрения разумности. Кому-то она помогла, кому-то нет,...
 
ЛарисаДата: Понедельник, 25.07.2011, 08:08 | Сообщение # 7
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
Я КАЖЕТЬСЯ ЧТО ТО ПРОПУСТИЛА,МНЕ МОЖНО ОБЪЯСНИТЬ ХУ ИЗ ЭТА ДАМА?


 
ЛарисаДата: Понедельник, 25.07.2011, 08:13 | Сообщение # 8
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
УСЕ НАШЛА
НУ ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ

  • Впервые объясняются механизмы телепатических контактов животного и человека, даются рекомендации по развитию экстрасенсорных способностей, вплоть до отведения сглаза и порчи. Новые идеи, связанные с методами биополевой коррекции, выведут вас на более высокий уровень владения своей психикой и психикой вашего питомца. В книге приводятся основные приемы ветеринарного целительства.

ТО ЧТО СОБАКИ ПОНИМАЮТ НАШИ МЫСЛИ Я УЖЕ ДАВНО ЗНАЛА,НО ЧТО БЫ ТАКОЕ ЗАЯВЛЯЛ ЧЕЛ В ПЕРВЫЕ



 
vokhjuliaДата: Понедельник, 25.07.2011, 08:28 | Сообщение # 9
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Лариса, у меня её книжка есть,читала сто лет назад...ну что сказать..просто неоднозначное мнение
 
ЛарисаДата: Среда, 27.07.2011, 23:09 | Сообщение # 10
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
vokhjulia, у великих ученых тоже свое не ординарное мнение,но все же


 
vokhjuliaДата: Четверг, 28.07.2011, 03:57 | Сообщение # 11
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Лариса, Нужно результаты смотреть..))А я не настолько много её читала.Но всё же записывание себя во всевозможные общества..да ещё там,где Грабовой...мдэ...
 
ProvnichДата: Понедельник, 27.03.2017, 16:57 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Версаль Витрина 2-дв.
 
МИРСКОЙ ФОРУМ » СОБАЧЬИ ПОСИДЕЛКИ » ИНТЕРЕСНОЕ » Зоопсихолог Криволапчук Наталья,Криволапчук Юрий (зоопсихологи Криволапчук, они же Джина Рольф и Хорхе Лапас)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz