Четверг, 25.04.2024, 23:03

Уменьшить
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | С ЛЕГКИМ ПАРОМ - МИРСКОЙ ФОРУМ | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МИРСКОЙ ФОРУМ » ЗДОРОВЬЕ И УХОД ЗА ЖИВОТНЫМ » ПРОВЕРЕННО ГОДАМИ » С ЛЕГКИМ ПАРОМ
С ЛЕГКИМ ПАРОМ
ЛарисаДата: Пятница, 22.05.2009, 03:11 | Сообщение # 1
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
ПОВЕДАЙТЕ КТО КАК ПОСЛУ КУПАНИЯ ВЫТЕРАЕТ СОБАКУ? УКРЫВАЕТЕ ЛИ ЖИВОТНОЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК?


 
JulДата: Пятница, 22.05.2009, 12:12 | Сообщение # 2
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
я свое чудо-чадо брыкучее вытираю "как успею" happy happy happy
Обычно начинаю ее "выжимать" еще в ванной, потом стелю на пол тряпку, чтобы мокрыми лапами на нее поставить, а уж как вылезет из ванной, накрываю поскорее полотенцем/покрывалом и промокаю-протираю насколько получится, т.к., как только дверь в ванную открывается она на фиг скидывает все, что я на нее с таким трудом наматывала и, весело отряхиваясь, какое-то время бегает по комнате, чтобы обсохнуть. Потом падает на кресло или наш матрас (на ковер) и начинает деловито себя облизывать и осматривать: все ли чисто?


Рыжее, длиннолапое :))

 
ЗайкаДата: Пятница, 22.05.2009, 14:39 | Сообщение # 3
собаковод-любитель
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 82
Репутация: 1
Статус: Offline
Я после купания собак вытираю и выпускаю в свободный полет, но предварительно закрываю все окна чтобы не было сквозняков, до тех пор пока не высохнут.

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности, у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут.
 
ЛарисаДата: Пятница, 22.05.2009, 15:46 | Сообщение # 4
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
а вот меня Олька наша научила очень интересной весчи,теперь я просто вытераю собаку и тоже отпускаю в свободное плавание,раньше я укутывала в полотенце,и все время блин удивлялась от чего шерсть сыплеться после купания? вчера купала 3х собак хихи пекинку Диклу и Тигрунка,так вот про пекинку я промолчу хихи так как я ее только феном и сушу хихи,а вот Тигрунка протерли хорошо и выпустили,а Диклу протерли но укрыли,и о ужасть, тигра пару волосинок потерял,а Дикла стала сыпаться,так же раньше я поступила и с другими бульками эффект потрясающий


 
ЗайкаДата: Суббота, 23.05.2009, 11:18 | Сообщение # 5
собаковод-любитель
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 82
Репутация: 1
Статус: Offline
А, действительно, почему шерсть сыпется если собаку после купания укутывать полотенцем?

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности, у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут.
 
ЛарисаДата: Суббота, 23.05.2009, 11:58 | Сообщение # 6
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
создается парниковый эфект


 
ЗайкаДата: Суббота, 23.05.2009, 12:10 | Сообщение # 7
собаковод-любитель
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 82
Репутация: 1
Статус: Offline
Надо будет на Кесси испробовать, а то задолбала шерсть по всему дому раскидывать.

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности, у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут.
 
ЛарисаДата: Суббота, 23.05.2009, 16:24 | Сообщение # 8
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
Зайка, пробуй эхфект потрясный
но и не забывай если сука до купания линяет то значит не все впорядке у нее с печенью



 
ЗайкаДата: Среда, 27.05.2009, 13:25 | Сообщение # 9
собаковод-любитель
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 82
Репутация: 1
Статус: Offline
Лариса, а мне ветеринарша наша говорила, что когда сука стерилизована, у нее вялотекущая линька постоянно и это нормально

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности, у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут.
 
ЛарисаДата: Среда, 27.05.2009, 19:31 | Сообщение # 10
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
Зайка, у стерильных сук поменялся гормональный фон,и от этого сука либо линяет постоянно либо так же как было и раньше


 
МИРСКОЙ ФОРУМ » ЗДОРОВЬЕ И УХОД ЗА ЖИВОТНЫМ » ПРОВЕРЕННО ГОДАМИ » С ЛЕГКИМ ПАРОМ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz