Вторник, 30.04.2024, 02:50

Уменьшить
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Одежда для любимцев - МИРСКОЙ ФОРУМ | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МИРСКОЙ ФОРУМ » ЗДОРОВЬЕ И УХОД ЗА ЖИВОТНЫМ » УХОД ЗА СОБАКОЙ » Одежда для любимцев
Одежда для любимцев
frvelikolepieДата: Вторник, 23.12.2008, 01:43 | Сообщение # 1
кинолог
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 256
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас зима,холодно одеваете ли вы своих любимцев?

Предупреждаю фотка из нэта!


Просто люблю
 
rozettaДата: Среда, 24.12.2008, 07:10 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





А я уже как-то выставляла одежки, правда недавно связала новую кофточку-курточку Буське и купила на Новый год комбезик - пчелка называется, когда пойдем в нем на улицу (под Новый год) я сфоткаю и выставлю обязательно. Буська в нем уморительно выглядит. happy
 
ЛарисаДата: Среда, 24.12.2008, 09:12 | Сообщение # 3
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
rozetta, Лар,это было в прошлой жизни сейчас у нас новая так что выставляй happy happy


 
frvelikolepieДата: Среда, 24.12.2008, 16:50 | Сообщение # 4
кинолог
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 256
Репутация: 0
Статус: Offline
rozetta, Ждём фоток с нетерпением biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin У нас пока тепло,не одеваемся пока,как только так сразу!!!!!!

Просто люблю
 
rozettaДата: Четверг, 25.12.2008, 11:49 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные







ЭТО Я САМА ИЗ ФЛИКА СШИЛА ПО ВЫКРОЙКЕ С БУЛЬДОЖЕГО КЛАНА happy



Сообщение отредактировал rozetta - Четверг, 25.12.2008, 11:54
 
МакаронаДата: Воскресенье, 08.03.2009, 00:26 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Люди, а я вот чего про собачью одежку нашла... surprised

***
Одежда для собак очень опасна

Хозяева собак, которые для защиты от холода наряжают своих питомцев в специальные костюмы, могут подвергнуться судебному преследованию.

По мнению активистов основанного в 1824 году британского Королевского общества защиты животных от жестокого обращения, одежда вредит здоровью собак и унижает достоинство животных, сообщает The Daily Telegraph.

Как говорят эксперты, в дополнительной защите в холодное время года нуждаются только некоторые породы маленьких короткошерстных собак, в большинстве же случаев «модная» одежда становится причиной перегрева животного, что нарушает Закон о защите животных (Animal Welfare Act), а значит может стать поводом для судебного разбирательства. Защитники животных приравнивают одевание собак к случаям пребывания домашних питомцев в запертом автомобиле летом.

Если хозяин собаки не знает, нуждается ли его питомец в зимней одежде, ему следует проконсультироваться с ветеринаром. Популярное одевание животных для красоты будет рассматриваться активистами общества как прямое нарушение закона.

Специалисты Ассоциации ветеринарии мелких домашних животных (British Small Animal Veterinary Association, BSAVA) отмечают, что собаки от природы снабжены прекрасно работающим механизмом терморегуляции и не нуждаются в дополнительной защите от холода. Нарушение работы этого механизма ведет к перегреву, что особенно опасно в зимнее время года. Кроме того, переохлаждение переносится домашними животными гораздо легче, чем перегрев, а частое ношение костюма может привести даже к нарушениям психики собаки.

Ветеринары отмечают, что дополнительная одежда становится причиной множества побочных нарушений здоровья животных, в частности заболеваний кожи.

В Великобритании индустрия пошива одежды для домашних животных за последние несколько лет превратилась в выгодный бизнес с большими оборотами. На выбор предлагается множество аксессуаров и разнообразных моделей – от простых «джемперов» до замысловатых изделий типа «пиратского костюма». В стране проводятся показы мод для домашних животных, наиболее успешные из дизайнеров одежды для собак стали знаменитостями.

©

Сообщение отредактировал Макарона - Воскресенье, 08.03.2009, 00:27
 
ProvnichДата: Суббота, 25.03.2017, 23:30 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





<h1> Почему мебель Империя великолепно подойдет для спальных </h1> <p> Сон, конечно, является важнейшей частью здоровой жизни, типичный житель РФ спит не менее семи часов ежесуточно, а специалисты рекомендуют спать не меньше 7 часов каждый день, чтобы мозг успел целиком обновить резервы медиаторов. Далеко не последнее значение для качества сна будет играть правильно купленная кровать, которая станет держать позвоночный столб в здоровом положении и благоприятствовать качественному кровотоку в головном и спинном мозге. О том, как подбирать нормальную мебель интердизайн для спальной комнаты мы и будем рассказывать сейчас. </p><p> Замеры — это самое основное, с чего лучше начать процесс покупки новенькой, здоровой кровати. Первым делом, учтите то, что для глубокого сна ваша кровать должна быть как минимум на сорок сантиметров больше длины вашего тела от пяточек до затылки, тогда вам не придется гнуть спину, дабы комфортно лечь. Кроме этого, приобретённая на глаз кровать, без предварительных измерений, может просто-напросто не влезть в комнату. Фабрики мебели сейчас производят кровати фактически любых размеров, однако при острой потребности <a href="http://imp-mebeli.ru/">*тахта новинка*</a> без проблем может быть изготовлена по специализированному заказу. </p><p> Другим параметром, на который необходимо обратить свое особое внимание при выборе хорошей кровати, считается материал из которого изготавливается её основание. Число материалов, которые находят применение в производстве кроватей, сегодня исчисляется десятками, мы рассмотрим только наиболее распространённые из них. Самыми надежными сегодня принято считать изделия с прочным стальным каркасом, и нормальный металл в реальности в состоянии выстоять очень долго. Однако, блестящий металл сможет вписаться далеко не в каждый нужный интерьер, да и случайно удариться головой об него дико неприятно. </p><p> Намного большей популярностью у продавцов характеризуется мебель из древесины, например <a href="http://imp-mebeli.ru/spalnya-bella-belaya/">*спальня белая глянец*</a>. Обилие пород дерева позволяет вписать любую мебель из этого материала практически в любой современный интерьер. По структуре натуральное дерево в сто раз красивее любого металла, и потому спиться на нём заметно лучше. Третий фактор, который непосредственным образом влияет на удобство вашего отдыха — это вид матраса, которым дополняется кровать, но об этих изделиях мы будем говорить в отдельной статье. </p>
 
ProvnichДата: Понедельник, 27.03.2017, 17:13 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Версаль Витрина 2-дв.
 
duniannaДата: Вторник, 09.07.2019, 08:57 | Сообщение # 9
внезапный прохожий
Группа: ВОШЕДШИЙ В ПЕРВЫЕ
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не одеваю, не любит)
 
МИРСКОЙ ФОРУМ » ЗДОРОВЬЕ И УХОД ЗА ЖИВОТНЫМ » УХОД ЗА СОБАКОЙ » Одежда для любимцев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz