Пятница, 19.04.2024, 12:32

Уменьшить
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | ВРАЧИ НЕВРОПАТОЛОГИ - МИРСКОЙ ФОРУМ | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МИРСКОЙ ФОРУМ » ЗДОРОВЬЕ И УХОД ЗА ЖИВОТНЫМ » СПИСОК КЛИНИК » ВРАЧИ НЕВРОПАТОЛОГИ (БОЛЕЗНИ ПОЗВОНОЧНИКА,ЭПИЛЕПСИЯ И ПР)
ВРАЧИ НЕВРОПАТОЛОГИ
ЛарисаДата: Вторник, 26.05.2009, 23:33 | Сообщение # 1
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
СКОПИРОВАНО С ФОРУМА ФР БУЛЬДОГИ
Среди известных мне врачей, лечащих спинальные патологии, могу упомянуть:
- Богданова Оксана Геннадьевна, вет. клиника "Эпона", ул.Лобненская, д.14, т.648-58-59, http://fenixvet.ru/contacts.html, дом. тел. 441-1447
- Хохлов Алексей Валерьевич, дом. тел. 943-26-61, моб. 8-916-180-11-94, раб.-508-26-27/47-77.
- Давыдов Вилен Борисович, Вет. Центр при Московской вет. академии им. Скрябина. Консультации по телефону (495) 772-2385, а также на сайте http://www.allvet.ru. Там же несколько его статей по этой теме. Кроме этого, принимает в клинике Беланта, тел. 340-8468
Лечит позвоночник методом иглорефлексотерапии Даша Вильмис, тел. 353-3597
Также, специалист по лечению дископатии рефлексотерапией - Николай Иванович Щербаков, т. (495)- 613-09-55 , http://diskopat.ru/

В Питере рекомендуют доктора А.Н.Ефимова (клиника Ефимова на Циолковского, 10, www.vetdoc.ru) и В.С.Трофимов (Вет. госпиталь, Инженерная, 6 и в вет. клиника при Военно-Медицинской академии, Лесной пр., 2).

Инвалидные коляски для собак с параличем конечностей делает мастер Жариков Вадим. Обращаться: в сотрудничающие с ним вет. клиники по тел: 426-53-22 или 248-25-22, 248-68-22, или по дом. тел. - 427-29-34. Вот статья про этого мастера



 
ЛарисаДата: Вторник, 26.05.2009, 23:35 | Сообщение # 2
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
Питере лечились у доктора Сотникова в ветеринарной клинике интенсивной терапии и травматологии на ул. Зайцева д3, дважды мою собаку подняли на ноги после паралича задних конечностей.

Владимир Валерьевич Сотников
Ветврач. Специализация: интенсивная терапия, вертебрология, травматология, ортопедия, ортодонтия.
Михаил Валерьевич Сотников
Ветврач. Специализация: общая хирургия, вертебрология, травматология, ортопедия, офтальмология

http://veterinar.spb.ru/index.php?page=doc/hirurg/nevrolog
http://www.infovet.ru/modules/wfsection/article.php?articleid=12

У меня есть хороший доктор Остеопат .Он приесжает в Питер.Я В ПИтере организую ему приемы. ОН Член Ассоциации остеопатов России Славин Юрий Симонович(врач с 35 летним стажем,в прошлом нейрохирург) и его жена Славина Ольга Васильевна.Они из г.Мончегорска,Мурманской области.Но Если есть желающие и им помогут организоват приём,приедут!!!! Они уже выличили и поставили на ноги очень много животных и людей.Мы ходим всеё семьёй !!!! Врачи от бога!!!! Кто хочет связаться на прямую тел.(81536)5-67-55 с 12до 20. моб.8-921-278-16-83. www.ur-slav.ry,e-mail:contact@rusosteopathy.com Скажите ,что от Лизы из Питера.



 
vokhjuliaДата: Среда, 27.05.2009, 05:29 | Сообщение # 3
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Давыдов мне очень понравился.Мы к нему с сукой ездили.

Добавлено (27.05.2009, 05:29)
---------------------------------------------
Я в таких болезнях не особо разбираюсь,но на осмотре Давыдов мну очч понравился.Он сразу сказал,где и чё у неё со спиной,потом на рентгене всё подтвердилось.Как бы у нашей там возрастное,уже не вылечить..но лидазу прокололи,как он и сказал..уже несколько лет рецидивов не было,ТТТ

Сообщение отредактировал vokhjulia - Среда, 27.05.2009, 18:05
 
ЛарисаДата: Суббота, 30.05.2009, 00:53 | Сообщение # 4
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
vokhjulia, если у кого то есть проверенные врачи,то пополняем список


 
vokhjuliaДата: Суббота, 30.05.2009, 20:59 | Сообщение # 5
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Лариса, я не так много обращалась.Пару девок знаю,кто мне звериков кастрировал,но не знаю,как они к рекламе отнесутся--лица не такие известные по Москве.А из известных я вот тока к Давыдову обращалась и к Комолову,он лучший кардиолог в России,зуб даю.А так мы особо-то и не болели..в основном фигня--прививки,кастрация,кратковременный понос,грипповали разок.ТТТ,вроде не болеем..
 
ЛарисаДата: Воскресенье, 31.05.2009, 11:43 | Сообщение # 6
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
vokhjulia, расскажи о Комолове


 
vokhjuliaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 19:11 | Сообщение # 7
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Комолов Андрей Геннадьевич,врач кардиолог.Принимал в клинике Белый Клык,около зоопарка.У нас у собаки было подозрение на миокардит,вроде вылечили(собака у бывшего осталась).Мне даже в Уфе о нём ветеринары хорошо отзывались.Сказали,что он может просто послушать собаку и диагноз поставить.Говорят,что он лучший кардиолог в России.Приём к нему по записи..Даже не знаю,чего ещё сказать?
 
МИРСКОЙ ФОРУМ » ЗДОРОВЬЕ И УХОД ЗА ЖИВОТНЫМ » СПИСОК КЛИНИК » ВРАЧИ НЕВРОПАТОЛОГИ (БОЛЕЗНИ ПОЗВОНОЧНИКА,ЭПИЛЕПСИЯ И ПР)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz