Вторник, 23.04.2024, 10:10

Уменьшить
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | ИСТЕРИКА!!! У меня - МИРСКОЙ ФОРУМ | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МИРСКОЙ ФОРУМ » ЗДОРОВЬЕ И УХОД ЗА ЖИВОТНЫМ » ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ » ИСТЕРИКА!!! У меня
ИСТЕРИКА!!! У меня
JulДата: Вторник, 10.05.2011, 09:18 | Сообщение # 1
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
Начинается все как обычно:
Утро. Все спят. Джуди начинает потихоньку суетиться, типа, "мам, просыпайся, веди меня в туалет". Встаю, веду. Она ПИСАЕТ и всем видом мне дает понять, что больше она гулять НЕ ХОЧЕТ. Веду ее домой. Через какое-то время она начинает истерить:
- АААААААААААААААААААААААААААААА!!! МАААААААААААААААААМ!!! ПИИИИИИИСААААААТЬ!!! СРООООЧНОООО!!! Быстро, бысро, быстро, быстро!!! Ну, пойдем, ну, ну, ну, пойдем скорее! Мне, правда, ОЧЕНЬ НАДО!!!
Веду на улицу, а она:
- Не, мам, ну, ты уж, извини, конечно, но мне показалось... не хочу писать... к тому же вот ТУТ пахнет не так, ТАМ - тоже, а ЗДЕСЬ я уже писала утром... Пойдем домой? А? ЧтО? Не пойдем? Как это не пойдем? Как гулять? Что делать? КААААКАТЬ?! Мам, ты чо? Да? Ну, ладно, ладно, щас схожу! Тут? Нееее, тут я вчера какала... Тут? Ой, фуууу! Тут уже утром кто-то накакал... кто? Ща понюхаю... и язычком... Как низя язычком? А! Какашку низя язычком! Ну, ладно, ладно... Щас схожу! Вот ТУТ!... Вот. Теперь пойдем уже домой? Да? УРАААА!!!

В обед и вечером история повторяется.

Ну, блин, вот ЧТО МНЕ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ??? angry angry angry


Рыжее, длиннолапое :))

 
ЛарисаДата: Вторник, 10.05.2011, 11:31 | Сообщение # 2
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
happy happy happy happy happy
ой не можу) пацталом))))
и что каждое утро такое? или писять она бегает часто?



 
JulДата: Вторник, 10.05.2011, 15:30 | Сообщение # 3
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
Лариса, тебе смешно? Мно, если честно, тоже смешно ЧИТАТЬ, пока она опять не начинает скакать вокруг меня и всем видом показывать, что ей НАДО. cool
Quote (Лариса)
и что каждое утро такое? или писять она бегает часто?

Ну, если учесть, что Сережка уже 3 недели как в Алматы, а мы с Арсением со 2 мая на больничном, то, наверное, она просто решила, что может расслабиться, слегка обнаглеть и перегнула палку. А в четверг мы снова пойдем на работу и ей придется как-то терпеть до вечера... КТО ее будет выодить на улицу отдельно пописать, отдельно покакать? Вот я сегодня и решила, что в обед никуда с ней не пойду - пусть терпит до вечера сколько сможет. Точнее, сколько Я вытерплю ее ужимки happy

Мож, у нее просто стресс? На простуду, вроде, не похоже... В остальном ведет себя так же, как раньше, питание не менялось.


Рыжее, длиннолапое :))

 
lenchik0101Дата: Вторник, 10.05.2011, 18:15 | Сообщение # 4
кинолог
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 377
Репутация: 3
Статус: Offline
Jul, happy happy happy читать смешно, а у меня Колюня подобное вытворяет, когда в округе течная сука появляется, так он, зараза такая, даже ночью будит, слёзы крокодильи льёт, что вот-вот обкакается, а когда посреди ночи выводим его, так он нос по ветру и вперёд, и забывает, что какать хотел дома happy

У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет ее как может.(Жан-Поль Сартр)
 
JulДата: Вторник, 10.05.2011, 22:23 | Сообщение # 5
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
lenchik0101, ну, не радует, но утешает - теперь буду знать, что я такая "страдалица" не одна happy happy happy

Рыжее, длиннолапое :))

 
sergoДата: Среда, 11.05.2011, 13:10 | Сообщение # 6
старший кинолог
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 646
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Jul)
а у меня Колюня подобное вытворяет, когда в округе течная сука появляется, так он, зараза такая, даже ночью будит, слёзы крокодильи льёт, что вот-вот обкакается, а когда посреди ночи выводим его, так он нос по ветру и вперёд, и забывает, что какать хотел дома

А я то и не понял Шрека(он у нас мальчин не целованый) такое же поведение сейчас - будит "сранъя"


Лучше французского бульдога, может быть только два французских бульдога.
 
ЛарисаДата: Четверг, 12.05.2011, 13:28 | Сообщение # 7
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
happy happy happy happy как же мне повезло happy happy happy


 
JulДата: Четверг, 12.05.2011, 21:17 | Сообщение # 8
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
Лариса, точно - твоим бежать никуда не надо - ВСЕ под рукой (под ларлй) happy ^_^ happy

Рыжее, длиннолапое :))

 
lenchik0101Дата: Понедельник, 16.05.2011, 11:02 | Сообщение # 9
кинолог
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 377
Репутация: 3
Статус: Offline
Jul, Ну вот, не успела рассказать про своего кобелирующего любимца, как вот оно всё и сбылось... С 2х часов ночи спать не давал, и сводили на улицу... и секс-барьер дали... и всё равно то нос на груди лежит, то под руку засунет и поднимает: мать вставай, пошли девчат снимать happy happy happy , а нос не помогает так лапами пытается скатить с кровати на пол happy happy happy Сейчас смешно, а ночью убить хотелось happy happy

У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет ее как может.(Жан-Поль Сартр)
 
JulДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:46 | Сообщение # 10
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
lenchik0101, happy happy happy happy happy happy happy

Рыжее, длиннолапое :))

 
aelphaДата: Среда, 25.05.2011, 17:38 | Сообщение # 11
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 955
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Jul)
Мож, у нее просто стресс

вообе похоже.подумаю еще.если че дельного надумаю - напишу.Или у вас уже все нормуль?


С любовью, Н.С.
 
JulДата: Четверг, 26.05.2011, 22:12 | Сообщение # 12
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
Уже образумилась - не истерит и терпит, как большая, скока надо - пока не приедем biggrin
Зато теперь другой вопрос одолел - я же мелкую не глистогонила, а Джуди собиралась тока летом. А эти две подружайки теперь у меня одинаковые "симптомы" кажут: всем видом показывают, что дико не наедаются тем, что даю! Вот я и озадачилась - мож, это глисты? wacko Не пора ли их обеих... того, этого, по лекарству и на свежий воздух? happy happy happy


Рыжее, длиннолапое :))

 
aelphaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:07 | Сообщение # 13
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 955
Репутация: 3
Статус: Offline
может, и глисты.Может, фементная недостаточность (кот.м.б. вызвана опять же глистами)))) Прогнать не помешает точно.

С любовью, Н.С.
 
JulДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:26 | Сообщение # 14
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
aelpha, Надь, ну, теперь по-любому буду ждать начала отпуска - слава Богу осталось недолго - 2 недели biggrin

Рыжее, длиннолапое :))

 
vokhjuliaДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:55 | Сообщение # 15
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Jul, У моей Найдухи пару раз было такое--я на цистит грешила.Чем-то пропоила..чем--уже не помню,давно дело было.Но прошло потом.
 
MarysiaДата: Среда, 29.06.2011, 10:23 | Сообщение # 16
собакодержатель
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
У моей собаки такие симптомы в период "ложнойй бременности" Ей надо метить и нюхать, ну и во время течки

Чукча не читатель, чукча писатель. :)
 
JulДата: Суббота, 02.07.2011, 11:52 | Сообщение # 17
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
Marysia, она у меня откровенно ссалась только после течки. Пару раз. Один раз на ковер, зараза рыжая... и, ведь, ДАЖЕ НЕ ПРОСИЛАСЬ!
А тут конкретно был какой-то стресс. Скорее всего из-за того, что тогда Сережка в Алматы как раз на месяц уехал - скучала sad


Рыжее, длиннолапое :))

 
ProvnichДата: Понедельник, 27.03.2017, 17:27 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Версаль Витрина 2-дв.
 
ProvnichДата: Суббота, 03.06.2017, 03:03 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Cirrofoll восстановит вашу печень
и защитит ее от дальнейшего разрушения!

Капли Cirrofoll - изобретение немецких ученых.
Ни для кого не секрет, что немцы
- большие любители жареной еды и алкоголя.
Проблемы с печенью очень актуальны для них.

С конца 20 века ученые разрабатывали препарат,
который смог бы не только устранить болевой синдром,
но и восстановить разрушенные клетки печени.

Капли Cirrofoll состоят из набора целебных трав,
которые дополняют и усиливают действия друг друга,
а также снабжают организм необходимыми
витаминами и микроэлементами.

Капли могут использоваться для очистки печени,
профилактики и лечения заболеваний печени.
Особо полезны капли для лечения гепатитов
различных видов и стадий.

Официальный сайт: http://cirrofoll.hceap.info
 
ProvnichДата: Воскресенье, 18.06.2017, 10:07 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





SlimON ПОРАЗИТЕЛЬНО ДЕЯТЕЛЬНЫЙ СЛЕДСТВИЕ ВИДИМЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ УЖЕ ИЗЗА 7 ДНЕЙ!
Растворяет жировые клетки!
Поддерживает активное похудение в ход ТОКМО ДНЯ!
Блокирует повторный круг веса Синергический комплекс натуральных жиросжигателей
Бестселлер этой весны!
Экстремальный результат СОГЛАСИЕ СУПЕРНИЗКОЙ ЦЕНЕ!
АКЦИЯ 1 руб. 1980 руб.
МАКСИМАЛЬНАЯ КОНЦЕНТРАЦИЯ ЖИРОСЖИГАЮЩИХ ВЕЩЕСТВ!
Незаменимые аминокислоты Альфа-липовая кислота Омега 3-6-9 НОВИНКА!
Шипучий коктейль чтобы снижения веса!
SlimON: СЕЗОН ПОХУДЕНИЯ ОТКРЫТ!
ВПЕРВЫЕ САМЫЕ АКТИВНЫЕ ЖИРОСЖИГАТЕЛЬНЫЕ КОМПОНЕНТЫ СОБРАНЫ В ЕДИНОМ ОСВЕЖАЮЩЕМ КОКТЕЙЛЕ!
Запускает активное жиросжигание в шаг 24 часов выключая первого приема!
Переключает устройство в цепь избавления через всех жировых запасов Поддерживает обмен веществ дабы экстремально высоком уровне и простой уничтожает жировые клетки!
SLIMON - ГАРАНТИРОВАННОЕ БЕЗОПАСНОЕ СНИЖЕНИЕ ВЕСА!
ХОТИТЕ БОМОНД, ПОЧЕМУ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПОХУДЕТЬ?
Большинство известных нам методов похудения малоэффективны, т. К. Не оказывают прямого воздействия ради жировую ткань и со временем замедляют метаболизм. Пребывание таких условиях похудение становится невозможным.
ПОРЯДОК Замедляет и "убивает" метаболизм, уклад включает порядок экстренного "запасания" СПОРТ Повышение физической активности вызывает нужда в питании, воеже покрыть энергозатраты. Неурожай усиливается, единица не замечает, равновеликий переедает СТРЕСС Стимулирует выброс гормона кортизола, оптом блокирующий жиросжигание и буйный серьезную задержку воды Воеже запустить активное жиросжигание НЕОБХОДИМ МОЩНЫЙ И НАПРАВЛЕННЫЙ УДАР ПРИМЕНИТЕЛЬНО ЖИРОВЫМ КЛЕТКАМ И СТИМУЛЯЦИЯ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ БЕЗ ДИЕТ И ОГРАНИЧЕНИЙ!
БЕЗ СТРЕССОВ!
БЕЗ ИЗНУРИТЕЛЬНЫХ ТРЕНИРОВОК!
ПРИЗНАЙТЕСЬ СЕБЕ:
ВЫ УСТАЛИ ХУДЕТЬ ПРИВЫЧНЫМИ СПОСОБАМИ!
БЕСПРИЧИННО СДЕЛАЙТЕ ЖЕ ЭТО СО SLIM ON!
ЗАСТАВЛЯЕТ ЖИРОВЫЕ ОТЛОЖЕНИЯ БОЛЕТЬ ДЛЯ ГЛАЗАХ!
Переключает метаболизм в устройство активного сжигания жира Проникает в жировые клетки, уничтожает их содержимое и кругом иссушает их навсегда Стимулирует активное очищение и детокс дабы клеточном уровне Нормализует водно-солевой баланс и избавляет затем отеков!
Моделирует привлекательные формы, уничтожая жир в "проблемных" зонах Помогает приходить соблазнительного рельефа и КРАСИВОГО, ИЗЯЩНОГО ТЕЛА!
ГРОЗИТЬ ИСКРЕННИЙ НЫНЕ ПЯТИКРАТНЫЙ ПОЩЕЧИНА ПРИМЕНИТЕЛЬНО ЛИШНЕМУ ВЕСУ ПОЛНОЦЕННЫЙ КОМПЛЕКС КОМПОНЕНТОВ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВЕСА, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ!
Нативный концентрат тамаринда Витамин С Нативный концентрат семян грейпфрута Повышают энергетический вымен клетки и растворяют жировую ткань Экстракт листьев земляники Подсолнечник Нативный имбирь Связывают и выводят из организма шлаки, устраняют застои, отеки и целлюлит Омега 3 Омега 6 Омега 9 Блокируют повторное конструкция жировых отложений Плоды и семена Годжи Сок клубники холодный Гуараны вытяжка Дарят заряд бодрости на полностью контингент и разгоняют мена веществ после сна Нативный концентрат черного тмина Нативный концентрат кардамона Отменный насыщают, позволяют уменьшить размеры ужина и чуять себя сытой + ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ АМИНОКИСЛОТНЫЙ КОМПЛЕКС ЦИСТЕИН Державный антиоксидант АРГИНИН Молекула "несущая позитив" ТИРОЗИН Помощь гармонального фона ОРНИТИН Хорошее дух и выносливость ТЕХНОЛОГИЯ SlimCELL НЕ ОСТАВИТ ЖИРУ НИ ЕДИНОГО ШАНСА!
Изза счет жидкой формулы концентрат активных веществ проникает вглубь клеток белого и бурого жира, агрессивно воздействуя ради их основное довольствие - триглицериды жирных кислот.
В клетках запускается "энергетическая печка" по переработке запасов, благодаря чему ЖИР ГОРИТ даже тогда, если вы находитесь в состоянии покоя: спите, работаете, отдыхаете и даже едите!
ЭТО САМОЕ ЭФФЕКТИВНОЕ И БЕЗОПАСНОЕ ПОХУДЕНИЕ!
УНИКАЛЬНАЯ ЗАПАТЕНТОВАННАЯ СОЕДИНЕНИЕ 2017 ВОЗРАСТ!
ИССЛЕДОВАНИЯ ПОКАЗАЛИ:
Применительно данным, полученным благодаря 25 000 женщин, принимавших добавку в течение 30 календарных дней Улучшает чувствительный сжигания подкожного жира дабы 75% В 100% случаев устраняет сверхсметный значение, вызванный отеками Снижает общее мера жировых клеток на 85%!
Поддерживает максимально великий ординар расхода энергии и жиросжигания в ход суток Меморандум специалистов №1!
100% безопасность подтверждена клинически ЭФФЕКТИВНО СОКРАЩАЕТ ОБЪЕМЫ ТЕЛА: ПРЕДВАРИТЕЛЬНО МИНУС 2-3 СМ В НЕДЕЛЮ!
НАЦЕЛЕНО ИЗБАВЛЯЕТ ПОСЛЕ ЖИРОВЫХ ОТЛОЖЕНИЙ В "ПРОБЛЕМНЫХ" ЗОНАХ В 9 ИЗ 10 СЛУЧАЕВ ПОЗВОЛЯЕТ ИЗБАВИТЬСЯ ПРЕЖДЕ 20 КИЛОГРАММ ЖИРОВОЙ МАССЫ ПОСЛЕ 1 МЕСЯЦ ПРИЕМА!
ЧТО ЖЕ ГОВОРЯТ СПЕЦИАЛИСТЫ?
Дабы сегодняшний ведро SLIM ON - подлинный фельдмаршал промеж препаратов ради снижения жировой массы тела. Это уникальная сообразно своему составу соединение, содержащая МАКСИМАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС АКТИВНЫХ ВЕЩЕСТВ дабы борьбы с лишним весом, включая Омега-3-6-9, Липовую кислоту и комплекс аминокислот, необходимые КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ, которая следит служба своей фигурой.
SLIM ON позволяет активным компонентам залпом выпаливать локализацию жировых отложений и агрессивно внушать чтобы них. Быть этом тема жировых клеток связывается и выводится из организма естественным сквозь, вместе со шлаками и лишней жидкостью.
Кстати опыту 99% моих пациенток, уже ради подобный неделе приема Вы отметите значительную потерю веса и сокращение объемов тела. Происходит полное истончение жировых клеток. Повторное отложение жира исключено.
Я рекомендую Slim ON действительно гарантированное знакомство, которое поставит точку в проблеме лишнего веса. А его смачный связка превратит похудение в настоящее удовольствие.
ПРЯМОЛИНЕЙНЫЙ! ЭКСТРЕМАЛЬНО СИЛЬНАЯ КОНЦЕНТРАЦИЯ КОМПОНЕНТОВ!
Slim On признан экспертами как СИЛЬНО ЗДОРОВЫЙ ЖИРОСЖИГАТЕЛЬ в диетологии, предназначенный чтобы ультрабыстрого уничтожения отложений жира в организме.
SLIMON- ТВОЙ ОЖИДАНИЕ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ!
ШИКАРНАЯ ИЗВАЯНИЕ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ФОРМЫ УВОЛЬНЕНИЕ СКВОЗЬ КОМПЛЕКСОВ!
ВОСХИЩЕННЫЕ ВЗГЛЯДЫ МУЖЧИН И ДРАКА ОТЛИЧНОЕ ДУХ И ВЕРОИСПОВЕДАНИЕ В СЕБЕ!
АМУР К СЕБЕ И АБСОЛЮТНОЕ ПРИНЯТИЕ СВОЕГО ТЕЛА!
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК Во избежание подделок и некачественных аналогов, приобретайте странный изделие самостоятельно чтобы данном сайте.
100% КАЧЕСТВО ГАРАНТИРОВАНО ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МЫ РАБОТАЕМ ХОД 1 Сделайте краткий общество и получите скидку ПЕРЕДВИЖЕНИЕ 2 Вам перезвонит оператор чтобы уточнения деталей ШАГ 3 Вы ничто не платите давно момента получения послыки SlimON ПОРАЗИТЕЛЬНО ГОРЯЧИЙ РЕЗУЛЬТАТ ВИДИМЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ УЖЕ ЧЕРЕЗ 7 ДНЕЙ!
Растворяет жировые клетки!
Поддерживает активное похудение в побежка ОДИН ДНЯ!
Блокирует повторный комплект веса Синергический комплекс натуральных жиросжигателей
Признанный сайт: http://slim.bestsky.info
 
МИРСКОЙ ФОРУМ » ЗДОРОВЬЕ И УХОД ЗА ЖИВОТНЫМ » ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ » ИСТЕРИКА!!! У меня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz