Пятница, 19.04.2024, 22:01

Уменьшить
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | УЖИН ПО СОБАЧЬИ - МИРСКОЙ ФОРУМ | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МИРСКОЙ ФОРУМ » СОБАЧЬИ ПОСИДЕЛКИ » БОЛТУШКА » УЖИН ПО СОБАЧЬИ
УЖИН ПО СОБАЧЬИ
ЛарисаДата: Пятница, 03.12.2010, 23:20 | Сообщение # 1
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
Я — счастливая владелица двух собак и средней зарплаты. Поскольку собак завела именно я, а сами они работать не в состоянии, я стараюсь, разумеется, обеспечить их вполне пристойной пищей. Без излишеств, но и не одним хлебом кормлю.

Задолбали продавцы в магазинах и покупатели, стоящие рядом. Стоит ненароком проговориться, что еду ты покупаешь для собаки, как начинается соревнование по скудоумию:

— Ни х#я себе вы собачку кормите! Возьмите меня к себе вместо собачки! Я буду лаять для вас, вот, смотрите: гав-гав!
— Совсем обнаглели! Людям есть нечего, а они собак колбасой кормят!
— С жиру бесятся! Лучше бы детям голодным отдали, а они — собакам окорочка! У меня родители своей хлеб и комбикорм дают — и ничего, живая!

Задолбали! Кто говорит, что есть нечего? Люди, которые покупают здесь копчёности и пиво? И вообще, я с трудом представляю себе марафон по городу с окорочком в руках в поисках голодных детей. У детей есть их родители, а у меня — те, за кого несу ответственность я сама. И вообще, если так охота поунижаться, сядьте на площади и гавкайте. Может быть, вас заметят соответствующие службы и заберут на гособеспечение по крайней мере на пару недель.



 
vokhjuliaДата: Суббота, 04.12.2010, 05:56 | Сообщение # 2
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Лариса, В совеццкое время такая же фигня была..когда своему зверью маман брала ливерную в магазине )))Тоже возмущались ))
 
ЛарисаДата: Суббота, 04.12.2010, 11:17 | Сообщение # 3
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
КОГДА ХИХИ Я ПРИХОЖУ В НОВЫЙ МАГАЗИН И ПРОШУ МЯСКА ДЛЯ СОБАК,ОНИ КОНЕЧНО МОЛЧАТ ХИХИ НО ГЛАЗА ВЫЛУПЛЯЮТ ХИХИ happy


 
JulДата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:31 | Сообщение # 4
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
А у нас к этому относятся "с пониманием".
В смысле, когда просишь "колбасы для собаки" предлагают на выбор и еще и советы дают, что получше, так как по опыту уже знають, что собаки тоже не дуры - голимую сою езь не будуть happy


Рыжее, длиннолапое :))

 
JulДата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:35 | Сообщение # 5
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
А уж что касается обрези или костей (зубы я ей не порчу - кости отдаю не сырые, а прилично вываренные!), то тут вообще отдают почти за бесплатно, особенно, если костей больше, чем обрези biggrin
А обрезь берем и говяжью, и баранью, и конскую - все идет в ход biggrin


Рыжее, длиннолапое :))

 
ЛарисаДата: Понедельник, 06.12.2010, 00:52 | Сообщение # 6
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
а вот я предпочитаю давать только лишь сырые,в вареных ни какого смысла нет


 
sergoДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:51 | Сообщение # 7
старший кинолог
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 646
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы едим все вареное.. cry

А про питание, то и в правду, смотрят на собачников как на больных - им этого не понять, да и Бог с ними.


Лучше французского бульдога, может быть только два французских бульдога.

Сообщение отредактировал sergo - Понедельник, 06.12.2010, 21:56
 
ЛарисаДата: Вторник, 07.12.2010, 16:13 | Сообщение # 8
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
sergo, а почему?


 
sergoДата: Вторник, 07.12.2010, 20:46 | Сообщение # 9
старший кинолог
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 646
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лариса)
sergo, а почему?

Так привыкли. Пробовал как то давать сырое-рубец, вымя, так отравился мама не горюй.


Лучше французского бульдога, может быть только два французских бульдога.
 
vokhjuliaДата: Среда, 08.12.2010, 05:35 | Сообщение # 10
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
В России сейчас поспокойней в магазинах хоть относятся.Потому что разнообразие еды,слава богу.Всем какбэ хватает..Чего там продукты..вон,как-то прокладки суке покупала(Серго,не подслушивай happy ).Так это..говорю"дайте мне самые дешёвые,мне для собаки"--и ничего,нормальная реакция была...Я ей на труселя собачьи прилепляла их.Хотя бес толку --всё равно снимали труселя,когда мы уходили ))
 
MarysiaДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:13 | Сообщение # 11
собакодержатель
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Я только не поняла , с какого перепугу такие комментарии
Quote (Лариса)
— Ни х#я себе вы собачку кормите! Возьмите меня к себе вместо собачки! Я буду лаять для вас, вот, смотрите: гав-гав! — Совсем обнаглели! Людям есть нечего, а они собак колбасой кормят! — С жиру бесятся! Лучше бы детям голодным отдали, а они — собакам окорочка! У меня родители своей хлеб и комбикорм дают — и ничего, живая!

Вы вроде свои деньги тратите не чужие или еще отчитываься надо? Бред.
Своей собаке я делаю голубцы ленивые , а мы семьей едим макароны с сыром)) Мы можем неделями мясо не есть, правда это дело не в финансах, а в наших предпочтениях , но всё же..

А вот еще интересная реакция людей на существование тренажерных залов и бассейнов для собак))) Наверное, до собаки у меня была бы такая реакция))))


Чукча не читатель, чукча писатель. :)
 
vokhjuliaДата: Вторник, 22.02.2011, 00:25 | Сообщение # 12
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Marysia, ну,у нас много любителей в чужую тарелку заглядывать.И миску тоже
 
lenchik0101Дата: Вторник, 01.03.2011, 09:44 | Сообщение # 13
кинолог
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 377
Репутация: 3
Статус: Offline
А мы Нику на дачу всегда брали собачью тушонку нашего Новосибирского мясокомбината несколько лет, но вот он взял и свернул её производство, а другие корма собачьи Ник не ест, только натуралка идёт на ура. Ну что делать, решили попробовать человечью тушонку ему дать - ест! пошли в магазин, взяли 10 баночек, а за нами стоит старушка "божий одуванчик" и так вкрадчиво: а как вы ее (тушонку) готовите? наверное, очень вкусная? А я говорю: да мы собаке взяли на дачу. Что там было?! wacko bash Зачем я это сказала?! - И есть-то людям нечего, а мы такие-сякие собак так кормим.... и много-много слов без падежей и с ними happy и что-то про нищих и бомжей и одиноких стариков. То ли я должна была их всех накормить... happy
Хотя кому какое дело куда я трачу свои честно заработанные деньги... Моя собака, как хочу, так и кормлю её...


У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет ее как может.(Жан-Поль Сартр)
 
ЛарисаДата: Суббота, 05.03.2011, 21:44 | Сообщение # 14
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
а я хихихи специально провоцирую
хихи ,заявляюсь в магазин и так громко хихи -МНЕ НУЖНО МЯСО ДЛЯ СОБАК

обычно все тихо хихи эх хотелось бы мне посмотреть на того кто попытается рот открыть)



 
vokhjuliaДата: Понедельник, 07.03.2011, 05:25 | Сообщение # 15
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Лариса, Мясо-то ладно..А я вот приходила и просила прокладки для собак ))Ничего,продавцы у нас стойкие.Даже глазом не моргнули ))
 
МИРСКОЙ ФОРУМ » СОБАЧЬИ ПОСИДЕЛКИ » БОЛТУШКА » УЖИН ПО СОБАЧЬИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz