Суббота, 20.04.2024, 15:24

Уменьшить
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | В ИЗРАИЛЕ БУДУТ ГОНЕНИЯ НА БУЛЬДОГОВ - МИРСКОЙ ФОРУМ | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МИРСКОЙ ФОРУМ » СОБАЧЬИ ПОСИДЕЛКИ » БОЛТУШКА » В ИЗРАИЛЕ БУДУТ ГОНЕНИЯ НА БУЛЬДОГОВ
В ИЗРАИЛЕ БУДУТ ГОНЕНИЯ НА БУЛЬДОГОВ
ЛарисаДата: Понедельник, 16.11.2009, 08:01 | Сообщение # 1
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
ПИШУ ВЧЕРАШНИЙ КРИК О ПОМОЩИ

сегодня была в эсгере(СОБАЧЬЯ ТЮРЬМА) оказывается мои френчики а так же все бульдоги оказываются внесены в список опасных пород,что они нападают на людей и загрызают до смерти,я попыталась поспорить с русской ветшей она ваще в породах полнейший ноль но заявила что написано что БУЛЬДОГ ОПАСНАЯ ПОРОДА И ОБЯЗАНЫ СУКИ БЫТЬ СТЕРИЛЬНЫМИ А КОБЕЛИ КАСТРИРОВАНЫ ,И ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ В НАМОРДНИКАХ
я в шоке полнейшем,это что же всех бульдогов под одну гребенку? а могет они перепутали с бультерьером и амбулем?
что то я не могу ничего понять,типа это заявление сделала наш местный муниципалитет? и как теперь с этим бороться? как быть?
ЧТО ТЕПЕРЬ БУДУТ ТРАВЛЮ УСТРАИВАТЬ НА ФРАНЦУЗСКИХ БУЛЬДОГОВ?ГДЕ ЭТО ВИДАНО ЧТО БЫ ФРАНЦУЗСКИЙ БЛИН БУЛЬДОГ ПРИЧИНИЛ ТРАВМУ РЕБЕНКУ



 
vokhjuliaДата: Понедельник, 16.11.2009, 08:49 | Сообщение # 2
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Совсем охренели чтоль?Или это от наших им психоз перекинулся?У нас тож когда над законами думали,к бойцовым-агрессивным-опасным породам причислили всех--боксёров,лабрадоров и тыды...
 
sergoДата: Понедельник, 16.11.2009, 11:51 | Сообщение # 3
старший кинолог
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 646
Репутация: 1
Статус: Offline
Нашли блин убивц. angry Они и кусаться толком не умеют-так щипают, в крайнем случаи. Тем более в израильскую жару малышей в намордники-у меня шок. Я уже про стерилизацию молчу-самих надо тех, кто такие законы придумывает.

Ларис, как же ты на аватарке "убивцу" на руках держишь, да еще радуешься этому? - нет слов....... Жаль нет смайла с автоматом.


Лучше французского бульдога, может быть только два французских бульдога.

Сообщение отредактировал sergo - Понедельник, 16.11.2009, 11:56
 
nattalla69Дата: Понедельник, 16.11.2009, 12:00 | Сообщение # 4
младший кинолог
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
А чё собственно случилось? Был какой-то прециндент? Кого - кого, но французов опасными назвать... у них по-моему даже на ринге за агрессию дисквалифицируют (читала где-то) т.е. нормальный француз это спокойная уравновешанная собака. У нас Ева только зализать до смерти может biggrin ! Наоборот приучаем её хотя бы голос подавать, когда кто-то в дверь звонит. Муж на четвереньках начинает лаять , тогда и она подключается! А намордник - его куда?! Ларис это только у вас? Мы зимой хотели с Евой к родителям в Россию съездить - не будет ли проблем?

Есть собаки, а есть БУЛЬДОГИ))))))))
 
ЛарисаДата: Понедельник, 16.11.2009, 13:28 | Сообщение # 5
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
nattalla69, ну так как у нас как в прочем как и везде без контрольное разведение,и скорей всего французы нападают на детей,или на людей и быть может даже на собак,я когда то давно видела 2х френчей сидевших в собачей тюрьме за испуг и покус человека,но у нас же еще и народ дебильный израильтяне,чуть что ору больше чем той проблемы,и вот наш муниципалитет изъявил желание дописать в закон породу БУЛЬДОГ и им ведь блин не докажешь что бульдог бульдогу рознь,и что есть питомники,а не размноженцы,где ведется без контрольное размножение собак с подорванной психикой


 
nattalla69Дата: Понедельник, 16.11.2009, 15:13 | Сообщение # 6
младший кинолог
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Лариса, я свято верю, что за любое действие собаки отвечает её хозяин. Если у тебя агрессивная собака - обратись к зоопсихологу, не можешь - ходите в наморднике, на поводке, в строгом ошейнике, гуляйте в безлюдном месте! Как можно всех под одну гребёнку? У нас у мамы чих Бусинка на кого хочешь может залаять, на Еву вобще бросается - может их тоже в число опасных занести? В любой породе есть нормальные уравновешанные собаки (полученные кстати посредством правильного разведения) и проблемные - так задача в этом же и сотоит выявить таких и не допустить к разведению. А не кастрировать всех впродряд. И ты права, каждый должен заниматься своим делом, в котором сведущ! А не можешь вести нормальное разведение - не лезь лучше, не порть породу!

Есть собаки, а есть БУЛЬДОГИ))))))))
 
ЛарисаДата: Понедельник, 16.11.2009, 15:28 | Сообщение # 7
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
nattalla69, понимаешь я уже говорила,что по большей частью израильтяне идиоты кто то более заметно,кто то менее,но у них блин бабки в глазах заешь как в автоматах долары долары


 
sergoДата: Понедельник, 16.11.2009, 23:04 | Сообщение # 8
старший кинолог
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 646
Репутация: 1
Статус: Offline
Лариса, Скажи. а у вас в Израиле, как к карликовым пуделькам относятся? От нас из Чернигова к вам мальчик(пока щенок) поехал без родословной, но на разведение. Просто интересно стало.

Лучше французского бульдога, может быть только два французских бульдога.
 
aelphaДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:27 | Сообщение # 9
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 955
Репутация: 3
Статус: Offline
вот блин, я думала только у нас такой дурдом творится, а оказывается и у вас тоже angry angry angry
в общем, я так понимаю, скоро в список опасных будут внесены все собаки выше 20см в холке. angry
мир сходит с ума, чесслово.К Юльке в Казахстан чтоль рвануть на ПМЖ??!!!Юль, у вас там как с законами про собак?Зотя, даже если сейчас нормально - нет никакой гарантии, что и через год=два будет так же...
Слов нет.


С любовью, Н.С.
 
ЛарисаДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:02 | Сообщение # 10
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
sergo, ты че издеваешся? что значит без доков но для разведения это что дворняг у нас мало?
КАЖЕТСЯ ВСЕ ВЫЯСНИЛОСЬ
ПРОСТО ДЕБИЛКА ВЕТША УСЛЫХАЛА ЗВОН ДА НЕ ПОНЯЛА ДЕ ОН
РЕБЯТА ЗВОНИЛИ СПЕЦИАЛЬНО В МУНИЦИП И ТАМ ОПРОВЕРГЛИ ЕЕ СЛОВА



 
aelphaДата: Вторник, 24.11.2009, 00:00 | Сообщение # 11
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 955
Репутация: 3
Статус: Offline
ну слава богу)))))))

С любовью, Н.С.
 
vokhjuliaДата: Вторник, 24.11.2009, 06:05 | Сообщение # 12
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Лариса, smile flower
 
sergoДата: Вторник, 24.11.2009, 11:50 | Сообщение # 13
старший кинолог
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 646
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лариса)
ПРОСТО ДЕБИЛКА ВЕТША УСЛЫХАЛА ЗВОН ДА НЕ ПОНЯЛА ДЕ ОН
- хорошо, что не начали сразу "действовать".
Quote (Лариса)
ПРОСТО ДЕБИЛКА
- таких у нас тоже полно, сначала рубануть, а потом смотреть, читать. изучать и т. д.. sad


Лучше французского бульдога, может быть только два французских бульдога.
 
ЛарисаДата: Вторник, 24.11.2009, 16:44 | Сообщение # 14
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
спакуха браты енто еще не всме
сеня я получила сногсшибающую новость по почте
оказывается я гуляла с СОБАКОЙ 8.11 в 14.00 без поводка и регистрации,и я немедленно должна оплатить штраф в размере 180 дол.
самый мля прикол что 8 ноября в 14.00 я работала,и Грыни дома не было. О КАК ОКАЗЫВАЕТСЯ
Я ПРИВЕДЕНИЕ ГУЛЯЮЩЕЕ ТОЛЬКО С 1 СОБАКОЙ И БЕЗ ПОВОДКА
ХОТЯ НИ ОДНА ТВАРЬ КО МНЕ НЕ ПРИСТАВАЛА И НЕ СПРАШИВАЛА МОЕ ФИО



 
aelphaДата: Вторник, 24.11.2009, 22:38 | Сообщение # 15
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 955
Репутация: 3
Статус: Offline
Лорик, тащи справку с работы и в суд!!!

С любовью, Н.С.
 
ЛарисаДата: Среда, 25.11.2009, 08:55 | Сообщение # 16
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
поеду завтра к своему вету


 
nattalla69Дата: Пятница, 27.11.2009, 12:42 | Сообщение # 17
младший кинолог
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Лариса, рады с Евой, что у вас всё разрешилось хотя бы по-первому вопросу. Французы - самые добрые и спокойные собаки! А по-второму - мне кажется у вас очень "миролюбивые соседи"! Скорей всего только они могли чего-то написать, зная при этом имя и адресс. У нас Еву в большинстве своём любят, но иногда бывают проблемы с туалетом: она несётся за какой-нибудь дом, там кто нибудь на балконе или у окна - и начинается... У нас нет специальной площадки для выгула. В парк пока дойдём, она уже всё сделает. Я даже лопатку купила и пакетик ношу, но закона нет. Тем более Ева какает по особенному - она приседает и идёт!!! Ну благо, что не слон. Так что тоже воюем! Хотя наверно, если бы был бультеръер я думаю к нам бы не было вопросов biggrin

Есть собаки, а есть БУЛЬДОГИ))))))))
 
ЛарисаДата: Понедельник, 30.11.2009, 20:49 | Сообщение # 18
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (nattalla69)
если бы был бультеръер я думаю к нам бы не было вопросов biggrin

ха были бы да еще бы и какие
было бы это лет 15 назад можно было бы сказать что есть бультерьер нет проблем,сейчас же со СМИ вас бы сгнобили бы
была я у ветеринара,он от штрафа в шоке,прочел он и то что там написано,мол что собака у меня живет без регистрации,но все равно как то странно все составлено,ежели есть собака то должен был быть номер чипа,его там нет,либо порода либо кличка собаки,ничего этого нет,кароче подстава



 
ProvnichДата: Пятница, 07.06.2019, 08:05 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Средство стабилизирует уровень сахара и нормализируют выработку инсулина.
Наш сайт: https://lxoppyeb.morningeverning.com
 
МИРСКОЙ ФОРУМ » СОБАЧЬИ ПОСИДЕЛКИ » БОЛТУШКА » В ИЗРАИЛЕ БУДУТ ГОНЕНИЯ НА БУЛЬДОГОВ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz