Суббота, 27.04.2024, 17:04

Уменьшить
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | ХВАСТАЛКА - Страница 4 - МИРСКОЙ ФОРУМ | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
МИРСКОЙ ФОРУМ » СОБАЧЬИ ПОСИДЕЛКИ » БОЛТУШКА » ХВАСТАЛКА
ХВАСТАЛКА
aelphaДата: Среда, 20.01.2010, 15:10 | Сообщение # 91
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 955
Репутация: 3
Статус: Offline
Накидала фото)))
а приз был: бААААльшой кубок, мААААленькая медалька, маленький походный термос (с широким горлышком - моя мечта!можно суп с собой брать или даже второе!!!)ну и всякие там витаминки и консервочки для собаки от наших замечательных спонсоров!


С любовью, Н.С.
 
ЛарисаДата: Среда, 20.01.2010, 16:22 | Сообщение # 92
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
а де чемпиойнка наша?


 
aelphaДата: Среда, 20.01.2010, 16:27 | Сообщение # 93
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 955
Репутация: 3
Статус: Offline
мы не фотографировали свою собаку, есть фотография Марины Сандлер (russkye)
http://marina-sandler.gallery.ru/watch?ph=Wz4-b2ZMM
http://marina-sandler.gallery.ru/watch?ph=Wz4-b2ZMJ#feature=topscroll
Но Мариночка (она же и является главным организатором этих соревнований, за что ей еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО) - человек очень занятой и фотографии выкладывает постепенно.Мы с Челси выступали в первых номерах, поэтому наши фото с забега и готовы.А с награждения будут еще нескоро.но мы дождемся!


С любовью, Н.С.
 
vokhjuliaДата: Понедельник, 22.03.2010, 03:43 | Сообщение # 94
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Лариса, компу кранты?))))

Добавлено (22.03.2010, 03:43)
---------------------------------------------
А у меня на Котоматрице на этой неделе 2 матрицы в Круть прошли..воть..хвастаюсь... smile

 
JulДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:35 | Сообщение # 95
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
Так, теперь моя очередь!
ИТАК, ХВАСТАЮСЬ:
В четверг я написала и отнесла директору заявление на отпуск... с последующим увольнением!
А знаете почему? wink
Потому, что мы ПЕРЕЕЗЖАЕМ В АЛМАТЫ!!! smile smile smile
Сережка уже там. Сначала уезжал на 1,5-2 недели, вернулся через месяц с лишним, а через неделю снова свалил (ночью с субботы на воскресенье). В воскресенье глубокой ночью (около полдвеннадцатого) он доехал до Алматы и теперь ждет там пока я доработаю и приеду вместе с Арсением и оставшимися вещами happy

Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, но, кажется, у моего мужа наконец-то произошла переоценка ценностей и он понял, что не так-то круто жить на одну МОЮ зарплату happy Его приятель дает ему неплохую работу, а я должна буду выйти на место его жены, которая выходит в декрет... так что, работой и денежкой будем обеспечены! Надеюсь, в достаточном количестве biggrin

ВОТ!!! tongue tongue tongue


Рыжее, длиннолапое :))

 
JulДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:37 | Сообщение # 96
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
aelpha, прости, что поздно заглянула, но ФОТКИ - СУПЕР!!!
Большой респект и уважуха фотомодели за изящные позы и фотографу за мастерство!!! biggrin biggrin biggrin


Рыжее, длиннолапое :))

 
sergoДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:04 | Сообщение # 97
старший кинолог
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 646
Репутация: 1
Статус: Offline
Jul, Ну пишите нам из Алматы. Бог в помощь.

Лучше французского бульдога, может быть только два французских бульдога.

Сообщение отредактировал sergo - Понедельник, 30.05.2011, 21:04
 
vokhjuliaДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:53 | Сообщение # 98
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Jul, flower flower flower Поздравляем!
 
lenchik0101Дата: Вторник, 31.05.2011, 07:56 | Сообщение # 99
кинолог
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 377
Репутация: 3
Статус: Offline
Jul, Мы за вас очень рады! Поздравляем! flower heart

У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет ее как может.(Жан-Поль Сартр)
 
JulДата: Суббота, 04.06.2011, 13:37 | Сообщение # 100
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
sergo, vokhjulia, lenchik0101, ребята, спасибо!
Собираем монатки happy
А заодно и зверье. Тока сегодня чуточку озадачилась: поехали к вету ставить прививки и заводить ветпаспорт на Марусю. Все сделали, но возникла проблема: справку можно будет сзять теперь только через 21 день после прививки sad А нам уезжать меньше чем через 2 недели... sad С собакой-то ладно - ее потом сережка приедет заберет, а вот Маруську-то родители у себя не оставят - надо с собой по-любому брать... Чё делать - не знаю sob sob sob


Рыжее, длиннолапое :))

 
JulДата: Вторник, 07.06.2011, 21:26 | Сообщение # 101
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
Упакуем в чумадан... Маруську в смысле...

Рыжее, длиннолапое :))

 
vokhjuliaДата: Понедельник, 27.06.2011, 06:34 | Сообщение # 102
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Теперь я похвастаюсь ))Ларисе уже говорила--ездила к сестре весной на свадьбу и проср...потеряла там фотоаппарат happy happy happy Ну,или спёрли happy Воооот...ну,в общем купили-таки мне новый фотик ))Сейчас сцылко дам,покажу--какой.Ларис,эт не реклама и не спам!)))Где покупали,там и показываю...)))
Вот такой..вроде ))
фотик
 
JulДата: Суббота, 02.07.2011, 11:35 | Сообщение # 103
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
Прикольный фотик! Маленький и удобный biggrin
А мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!
И Маруську перевезли без проблем: оказалось, что вообще не надо никаких там лишних печатей из ветуправления, которыми меня на вокзале стращали... Там какое-то новое постановление вышло и домашних животных можно перевозить в пределах страны без проблем с одним ветпаспортом smile
Теперь осталось Джудьку забрать у родителей и тоже привезти сюда, а то Маруська тут одна скучает и дичает - каждое утро у нее приступ "на ручки-на ручки", вечером истерия повторяется в крайне тяжелой форме: невозможно даже в туалете закрыться БЕЗ НЕЕ - орет под дверью bash и потом полночи по мне топчется, урчит трактором и лезет на лицо или под руки, чтоб погладили cool


Рыжее, длиннолапое :))

 
vokhjuliaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 08:09 | Сообщение # 104
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Jul, Ну поздравляем! smile smile smile flower А насчёт фотика..ты знаешь,в чём-то лучше,а в чём-то нет.Он же типа покруче моей старой мыльницы будет..и теперь вот такая проблема у меня.Раньше как было?Мои дурить начинают,я мигом камеру хватаю и фоткаю их.На автоматическом режиме.А на этом,блин,функций и режимов до фига,нужно выбирать.На автоматическом не всегда хорошо получается,надо всё вручную выставлять.А пока с ним разберёшься--кадр упущен sad Вот такая фигня получилось..чем сложнее--тем хуже,оазывается.Никак не могу дома режим подобрать,чтобы их при малом освещении в движении фоткать и чтобы резкость была нормальная.
 
sergoДата: Вторник, 05.07.2011, 00:10 | Сообщение # 105
старший кинолог
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 646
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (vokhjulia)
А мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!
классно что не пропали. А я вот только сегодня приехал из Западной Украины(почти две недели там был). А тут столько новенького....


Лучше французского бульдога, может быть только два французских бульдога.
 
JulДата: Среда, 06.07.2011, 10:03 | Сообщение # 106
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
vokhjulia, Юль, чем меньше освещение, тем должна быть шире диафрагма, но в этом случае действительно получаются не очень четкие снимки, как в ночном режиме sad
У нас сейчас Nikon D60. Я им снимала наших танцоров и, в частности, бальников - хотелось именно хороших снимков во время движения. Всегда ыставляла режим Спорт (для движущихся объектов) или Авто - в мануал не лезу - мозгов пока не хватает, хотя, Сережка говорит ,что ничего сложного в этом нет - надо только инструкцию прочитать...

Дык, вот: на турнирах в больших залах фотки получались отличные, а в нашем большом зале Дворца школьников - не всегда именно из-за освещения.

ВЫВОД: родного встроенного пыха не хватает - будем покупать.

Короче, не заморачивайся - снимай "на Автомате" - он в грамотнее выставляет выдержку и диафрагму.

ПРИЧЕМ: не знаю как у тебя, а у меня есть 2 автоматических режима: Auto (является автоматическим режимом по принципу «навел и снял», в котором большинство значений параметров выбираются фотокамерой
в зависимости от условий съемки) и P (Программный авто, при котором фотокамера подбирает выдержку и диафрагму для получения оптимальной экспозиции. Используется для моментальных снимков и в других ситуациях, когда нет времени на настройку параметров фотокамеры.)


Рыжее, длиннолапое :))

 
vokhjuliaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 06:38 | Сообщение # 107
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
sergo, Серёж,это не мы переехали,это другая Юля переехала,а я доооомааа... happy happy happy
Jul, Думаю,что и для авто и спорта всё-таки надо вспышку цеплять.Там вспышка отдельно,я пока без неё фоткала. )))Да,в Р лучше получается,но статические объекты.В движении пока не пробовала.Спорт у нас на улице хорошо пошёл,но тогда день был...А на авто фигня полная выходит.Насчёт всех этих режимов...тут понимаешь какая фигня,он,в отличие от моей мыльницы,для чёткости кадра в таких режимах просто делает сам несколько быстрых кадров в секунду.И потом где-то вроде их в один объединяет или самый чёткий автоматически выбирает.Но,,блин,не всегда то,что надо!Ну типа собака зевала.а фотик выбрал кадр сам в начале или конце движения..и получается хрень.Короче,чем сложнее техника,тем больше она меня бесит )))
 
ЛарисаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 08:37 | Сообщение # 108
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
Jul, Юль так ты терь в Омске живешь?
vokhjulia, ну не такой как у меня хихи но тоже не плохой хихи
sergo, а у нас пердически что то новенькое)



 
sergoДата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:36 | Сообщение # 109
старший кинолог
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 646
Репутация: 1
Статус: Offline
vokhjulia, Да, я понял, как то ник не тот выбрался при копировании.

Quote (Лариса)
а у нас пердически что то новенькое)
Да я и не пропадаю - каждый день на связи. Правда, вот недавно, уезджал от компа на две недельки, а так как на работу.... happy


Лучше французского бульдога, может быть только два французских бульдога.
 
vokhjuliaДата: Понедельник, 11.07.2011, 03:52 | Сообщение # 110
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Лариса, та мне и нада навороченный,для меня и этот слишком мудрёный happy
 
JulДата: Воскресенье, 17.07.2011, 01:08 | Сообщение # 111
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
vokhjulia, Юль, не страдай - установи мультисъемку - при достаточном освещении, как, например, на улице, кадры получаются суперские и сама сможешь потом выбрать какой лучше.
Лариса, неа, читай выше 95-й пост:
Quote (Jul)
мы ПЕРЕЕЗЖАЕМ В АЛМАТЫ!!!

Мы теперь живем и трудимся в Южной столице Казахстана!!! biggrin


Рыжее, длиннолапое :))

 
vokhjuliaДата: Четверг, 28.07.2011, 03:59 | Сообщение # 112
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Jul, таки да,на улице-то в авто-режиме всё зашибись.Мне же нужно,чтобы дома в движении получалось..А вот тут никак не могу.Видимо,надо со вспышкой и экспериментировать с настройками.

Добавлено (28.07.2011, 03:59)
---------------------------------------------
Jul, Вроде подобрала..В общем,для дома хорошо идёт Р со вспышкой.Потом как-нить скину

 
МаришериДата: Пятница, 29.07.2011, 18:57 | Сообщение # 113
любитель
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня воть какая "хвалталка"!

Наша фотка с Карамелькой на фото-конкурсе "I love my dog!" заняла - 3 МЕСТО!!! Мы очень рады!!! smile

Название: Обожалки!
 
sergoДата: Пятница, 29.07.2011, 23:53 | Сообщение # 114
старший кинолог
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 646
Репутация: 1
Статус: Offline
Фото очень трогательная-действительно класс. good

Лучше французского бульдога, может быть только два французских бульдога.
 
lenchik0101Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 08:06 | Сообщение # 115
кинолог
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 377
Репутация: 3
Статус: Offline
Маришери, Поздравляем! Действительно очень приятно! У нас, когда фото Ника в календарь поместили, так я так радовалась! и до сих пор всем хвастаюсь этим календарём happy

Добавлено (07.08.2011, 08:06)
---------------------------------------------
А похвастаться я хочу вот чем:
На юбилее 100-ю FCI (Международная Кинологическая Федерация 1911–2011) прошел чемпионат мира в городе Париже 7-10 июля среди собак разных пород. Наш сибирский «черныш» попал в число избранных, став лучшим в своей породе и выиграв класс чемпионов, сообщила заводчик Наталья Кириллова которая является руководителем и хозяйкой новосибирского питомника черных терьеров «Блэк Росси». АиФ-Новосибирск 02.08.11 07:14
Ну такая гордость берёт, что наша Новосибирская "собака Сталина" стала чемпионом мира в своей породе!
Гип-гип, УРАаааааааа!!!


У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет ее как может.(Жан-Поль Сартр)
 
vokhjuliaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 10:06 | Сообщение # 116
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Маришери, lenchik0101, Девчонки,вы молодцы flower flower flower flower
 
ProvnichДата: Воскресенье, 02.04.2017, 11:18 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





Обувница 2Н
http://imp-mebeli.ru/interdizayn
----------
 
ProvnichДата: Суббота, 08.04.2017, 13:32 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН Mangosteen сироп для похудения: МАНГУСТИН? Вкуснейший экзотический плод мангустин, стал настоящим отк www.moykrest.ru/sirop-mangustin
 
eriaminuДата: Среда, 30.05.2018, 13:03 | Сообщение # 119
внезапный прохожий
Группа: ВОШЕДШИЙ В ПЕРВЫЕ
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
У мужа скоро днюшка. Купила ему наборы слесарного инструмента https://stylus.ua/nabory-instrumentov/naznachenie-nabora:slesarnyy/ . Уже предвкушаю, как обрадуется! Он давно его хотел)
 
ProvnichДата: Пятница, 07.06.2019, 08:31 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





Средство стабилизирует уровень сахара и нормализируют выработку инсулина.
Наш сайт: https://lxoppyeb.morningeverning.com
 
МИРСКОЙ ФОРУМ » СОБАЧЬИ ПОСИДЕЛКИ » БОЛТУШКА » ХВАСТАЛКА
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz