Пятница, 29.03.2024, 18:32

Уменьшить
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Джерард О'Ши: семинар по хендлингу и ринг-дрессуре - МИРСКОЙ ФОРУМ | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МИРСКОЙ ФОРУМ » ВЫСТАВКИ » ИНТЕРЕСНОЕ » Джерард О'Ши: семинар по хендлингу и ринг-дрессуре (18-19 июля 2015, Подмосковье)
Джерард О'Ши: семинар по хендлингу и ринг-дрессуре
YourDogRussiaДата: Вторник, 19.05.2015, 17:41 | Сообщение # 1
внезапный прохожий
Группа: ВОШЕДШИЙ В ПЕРВЫЕ
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие друзья, студенты, коллеги, единомышленники!

Мы приглашаем вас на двухдневный семинар по хендлингу и ринг-дрессуре, которую Джерард О'Ши проведет 18-19 июля 2015 года в ближнем Подмосковье, в Национальном Конном Парке «Русь» (15 км от МКАД по Каширскому шоссе, Ленинский р-н, д. Орлово). Мы будем заниматься на свежем воздухе и надеемся, что погода будет отличная. Ну а на случай дождя гостеприимные хозяева обещали предоставить для наших занятий один из крытых манежей.

• Набирается группа ознакомительного и основного уровней
• Рассматривается возможность организации трансфера из Москвы до места проведения семинара и обратно.

На летнем семинаре вы сможете:

• Отработать приемы современной ринговой дрессировки
• Узнаеть о применении этих приемов на выставке
• Увидеть, как можно обучить собаку любому типу показа
• Получить инструмент для выработки у собаки любого поведения, нужного не только на выставках, но и в повседневной жизни
• Убедиться в том, что наша система позволяет быстро и безболезненно решать многочисленные проблемы поведения выставочных собак: боязнь судьи, неадекватное поведение на столе, отсутствие темперамента в ринге

Для максимального «погружения» в его методику, Джерард рекомендует всем будущим участникам семинара по ринговой дрессировке прослушать лекцию “С собакой на одной волне”, которая пройдет в Москве 17 июля.

Четырехчасовая лекция предназначена для заводчиков, дрессировщиков, иструкторов-кинологов, владельцев собак любых пород, хендлеров и всех, кто только задумывается о приобретении щенка.

Вы узнаете как максимально раскрыть темперамент своей собаки, что такое пассивное доминирование и как с ним бороться, о том как можно и когда нужно наказывать собаку, как правильно играть с ней, как сделать из любой собаки пищевика, как управлять группой собак и как стать самым главным человеком в их жизни.

Лектор расскажет о современных методиках обучения, а также о формировании, модификации и правильной коррекции поведения собак. Вы также узнаете на что стоит обращать особое внимание при воспитании собаки и как подготовить ее к любому виду обучения и дрессировки, включая подготовку собаки к показу на выставках.

Регистрация на лекцию и семинар: http://show-dog.org/zapisatsya/semin...dlingu-moskva/

«Другой путь» Джерарда О’Ши

Джерард О'Ши – тренер из Швеции, который ежегодно обучает «другому пути» хендлинга до 6000 человек по всему миру. Его семинары не похожи ни на какие другие. Здесь запрещены удавки и рывки. Здесь не идет речь о том, как принарядиться к рингу или как придушить нервную собаку при осмотре экспертом. Найти мотивацию собаки и использовать ее для своих целей – вот что предлагает мистер О'Ши. Таким способом можно обучить собаку любому типу хендлинга – европейскому, американскому. При желании так можно научить собаку фристайлу, аджилити, IPO

Джерард учит своих студентов, как научить собак любить выставки и раскрыть природный темперамент. На семинарах слушатели также узнают, как вписать ринговую дрессировку в повседневную жизнь с собаками и использовать эти приемы не только для идеального показа, но и для обычного послушания.

На протяжении нескольких лет Джерард О'Ши обучил искусству сотрудничества с собакой многих ведущих хендлеров в скандинавских странах и странах Балтии. После первых трех семинаров в России стало ясно, что его система подходит и для нас. Философия Джерарда позволяет не только успешно показывать прекрасных собак, щедро одаренных природой внешностью и темпераментом. Система позволяет корректировать поведение собак, которых мы традиционно считаем «проблемными». На самом деле, нужно лишь изменить их ожидания от выставок и научить их новым моделям поведения. Да, О'Ши опровергает нашу национальную пословицу «старого пса новым трюкам не выучить».

Подробная информация на сайте http://www.show-dog.org
До встречи в НКП «Русь»!
С уважением, команда Your Dog Russia
www.show-dog.org
seminar@show-dog.org
7 985 148 8570
 
YourDogRussiaДата: Четверг, 18.06.2015, 15:58 | Сообщение # 2
внезапный прохожий
Группа: ВОШЕДШИЙ В ПЕРВЫЕ
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Чем этот семинар отличается от многих других?

Тем, что это не одноразовое мероприятие по раскрытию каких-то секретов отдельно взятого типа национального (ирландского, шведского, американского или любого другого) хэндлинга.

Вы получаете не набор приемов для улучшения свободной стойки или стойки на столе. Вы получаете работающую систему обучения собаки любому нужному вам поведению – без ломки, без насилия, без угнетения естественного темперамента и энтузиазма животного.

Применяя систему, вы можете научить собаку выставляться на коротком или длинном поводке, шагом или на скорости, в большом или маленьком ринге, в ручной стойке или в свободной.

Часто можно столкнуться с тем, что люди, которые прекрасно делают какую-то работу сами, не могут толком объяснить, КАК они это делают, а главное – ЗАЧЕМ и в КАКОЙ МОМЕНТ они это делают. Это – не случай Джерарда.

В отличие от многих, мистер О’Ши – прирожденный и очень опытный педагог, который годами работает с большими группами, весьма разношерстными по составу.

Он объяснит – что, как, зачем, когда и как часто нужно делать. Он будет корректировать ваши действия. Он возьмет вашу собаку за поводок и покажет целой группе, как эта система работает, даже если животное не знает тренера.

- See more at: http://show-dog.org/faq/#agenda
 
YourDogRussiaДата: Вторник, 23.06.2015, 12:52 | Сообщение # 3
внезапный прохожий
Группа: ВОШЕДШИЙ В ПЕРВЫЕ
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Джерард О Ши "Мухтар, ко мне!"

Оглядываясь на свою карьеру в кинологии, я удивляюсь, как много времени у меня ушло на то, чтобы понять, как работает мозг собаки. Как и многие из вас, я вырос с уверенностью, что для достижения успеха в обучении собаки, ее нужно заставить подчиняться. Описанные и активно используемые к тому времени в науке методы оперантного научения просочились к тому времени в мир дрессировки, однако в популярной методике «кнута и пряника» от первоисточника осталось крайне мало. Мало того, этот метод «обучения» все еще остается для многих единственно понятным и приемлемым — хотя бы потому, что для его понимания и применения не нужно напрягаться.

http://show-dog.org/pressa/ko-mne-muhtar/
 
YourDogRussiaДата: Четверг, 09.07.2015, 15:42 | Сообщение # 4
внезапный прохожий
Группа: ВОШЕДШИЙ В ПЕРВЫЕ
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Для максимального «погружения» в его методику, Джерард рекомендует всем будущим участникам семинара по ринговой дрессировке прослушать лекцию “С собакой на одной волне”, которая пройдет в Москве 17 июля.

Четырехчасовая лекция предназначена для заводчиков, дрессировщиков, иструкторов-кинологов, владельцев собак любых пород, хендлеров и всех, кто только задумывается о приобретении щенка. Вы узнаете как максимально раскрыть темперамент своей собаки, что такое пассивное доминирование и как с ним бороться, о том как можно и когда нужно наказывать собаку, как правильно играть с ней, как сделать из любой собаки пищевика, как управлять группой собак и как стать самым главным человеком в их жизни. Лектор расскажет о современных методиках обучения, а также о формировании, модификации и правильной коррекции поведения собак. Вы также узнаете на что стоит обращать особое внимание при воспитании собаки и как подготовить ее к любому виду обучения и дрессировки, включая подготовку собаки к показу на выставках.

Лекция Джерарда О‘Ши «С собакой на одной волне» состоится в 17 июля в Москве по адресу: метро Добрынинская, ул. Люсиновская, д.13, стр.1. Начало лекции в 17 часов.


Сообщение отредактировал YourDogRussia - Четверг, 09.07.2015, 15:45
 
YourDogRussiaДата: Понедельник, 16.11.2015, 22:11 | Сообщение # 5
внезапный прохожий
Группа: ВОШЕДШИЙ В ПЕРВЫЕ
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Джерард О’Ши Как собаки дрессируют нас

Примерно двадцать лет назад, вместе с рукой и сердцем моей первой жены Джун, мне досталась сомнительная радость в виде помеси йорка и мелкого шпица по кличке Хлоя. Однажды она повредила переднюю лапу и несколько дней хромала. Естественно, «тяжелобольную» Хлою нянчили все члены семьи, ей доставались самые лакомые кусочки и больше внимания чем обычно. Когда Хлоя выздоровела, мы перестали водить вокруг нее хоровод. Собачку это не очень устроило, и она принялась «объяснять» нам, как мы не правы, заставляя ее жить обычной жизнью и делать свои делишки на улице, вместе с остальными собаками, а не в теплом доме. Новое в поведении Хлои первой заметила моя жена. Одним прохладным утром она выпустила всех собак во двор и занялась приготовлением завтрака, периодически поглядывая на них в кухонное окно. Хлоя бодро носилась по газону, но, заметив в окне Джун, моментально прижала уши и хвост, скукожилась и начала хромать. Весь ее вид говорил: «Мама, милая мамочка, спаси и помоги, у меня болит лапка, и я умираю!» Знакомая ситуация? Что это, проявление работы неслабого интеллекта или элементарная демонстрация поведения, подкрепленного нашим повышенным вниманием во время болезни собаки?

Такое поведение я называю пассивной доминантностью. - Читать дальше: http://show-dog.org/pressa/zhurnal-drug-dlya-lyubitelej-sobak-2-2013-dzherard-o-shi-kak-sobaki-dressiruyut-nas/
 
МИРСКОЙ ФОРУМ » ВЫСТАВКИ » ИНТЕРЕСНОЕ » Джерард О'Ши: семинар по хендлингу и ринг-дрессуре (18-19 июля 2015, Подмосковье)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz