Четверг, 28.03.2024, 14:47

Уменьшить
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Русские цветные болонки! - Страница 2 - МИРСКОЙ ФОРУМ | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
МИРСКОЙ ФОРУМ » СОБАЧЬИ ПОСИДЕЛКИ » ПИТОМНИКИ » Русские цветные болонки! (Фотографии и материалы по породе)
Русские цветные болонки!
ЛарисаДата: Среда, 22.09.2010, 12:20 | Сообщение # 31
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (marfa1)
Что же, будем дразнить их своими щенками...

happy happy happy happy
Мариночка скажите а шерсть у болонок должна выглядеть как не чусаной?



 
marfa1Дата: Среда, 22.09.2010, 12:55 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Ну почему же сразу мини... Просто именно она была самой маленькой в помете.
Вся эта линия, это не большие в холке (19 - 22см), но крепкие собачки. Даже Беби Ночная Нимфа, которая мне казалась по фото крошкой и то весит, оказывается 3,5кг. Разве это мини? При этом, посмотрите, все хорошо рожают. Та же Хилари по 4 щенка и 6 пометов.

Добавлено (22.09.2010, 12:49)
---------------------------------------------
Что касается шерсти, то читаем стандарт, а там почти ничего не сказано... Ждем редакции, которой занимается комис. по стандартам.
Лично мне не нравятся нечесанные собаки и я (заметьте, что это мое мнение, которое я никому не навязываю) считаю, что если порода считается длинношерстной, то таковой должна и быть. Лично мне не нравятся лысые, не мытые, выглядящие как дворняжки собаки. Тогда как потенциал у болонок большой.

Добавлено (22.09.2010, 12:55)
---------------------------------------------

Болоночка из Москвы, живущая в Японии. Когда смотрю на эти фотографии, то понимаю, что многому еще учиться и учиться.
Какие золотые руки и какое великолепное мастерство.

 
ЛарисаДата: Среда, 22.09.2010, 17:51 | Сообщение # 33
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
мне честно до скрежета в зубах не нравятся не чесанные собаки,выглядят как дворняжки,и не приятно смотреть,не ужели трудно взять щетку и причесать?


 
marfa1Дата: Среда, 22.09.2010, 19:10 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Мне очень близко такое мнение, полностью с вами согласна и тоже так считаю.
 
ЛарисаДата: Четверг, 23.09.2010, 09:22 | Сообщение # 35
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
а мне бы вот хотелось узнать,в стандарте написано что маленькие глазки,а на фото есть крупные глазки это недостаток?


 
marfa1Дата: Четверг, 23.09.2010, 12:16 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Извините Лариса, но процитирую стандарт:
"Среднего размера, темные, кругловатые, прямо поставленные. У собак коричневого окраса допустимы более светлые глаза. Веки тонкие, сухие, плотно прилегающие, черные или в тон окраса."
 
ЛарисаДата: Четверг, 23.09.2010, 18:10 | Сообщение # 37
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
marfa1, Ясно спасибо happy


 
ЛарисаДата: Пятница, 24.09.2010, 09:23 | Сообщение # 38
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
Ирина57, красотища какая,маленькая собачка рядом с огромным памятником вообще без слов,одни эмоции)
ну а фонтан................
Ирочка а не могли бы Вы у нас в путешествиях показать Ваш город?



 
marfa1Дата: Пятница, 24.09.2010, 10:42 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Один из ключевых моментов, который объединил наши питомники - это отношение к пожилым собакам. Не возможно без слез смотреть, когда пожилое животное, но уже не нужное владельцу отдают любому кто возьмет, как говорится в хорошие руки... Ведь нужно освободить место другой, молодой и возможно более перспективной собаке, а что будет с этой какая разница. Мы считаем, что если ты берешь собаку и она живет с тобой долгое время, то и в радости и в горести мы должны быть вместе. Именно поэтому и появился цикл рассказов, объединенных общим заголовком:В защиту старых собак или нашим пожилым питомцам посвящается...
Да, да - именно так, в защиту и поддержку! Что нужно пожилой собаке? Вкусный кусочек? Мягкий диван? Скорее всего, даже не это; больше всего ей нужны понимание и наша любовь! Тогда не страшны превратности судьбы... даже старость! Ведь с тобой рядом - ЛЮБИМЫЙ ХОЗЯИН!

Русская История Умка.
Родился 10.06.2001 года, а к нам в питомник он приехал в 6-месячном возрасте и был таким крохотным, что постепенно из Умки превратился в Умушонка, а затем и вовсе мы стали звать его просто Мышонком. Когда кто-либо приходил с работы, а Умки не было видно, то первый вопрос всегда был такой: «А где наш маленький мышонок, все ли у него в порядке?». Умка – первый кобель болонки, появившийся у нас и, хотя мы любим наших сук, к Умуше всегда относились более внимательно. На него никто не может долго сердиться: даже, когда он, бывает, лает посреди ночи, даже, когда пытается отогнать других собак от мисок, и даже, когда залезает в самую большую и грязную лужу.
Как и все маленькие собачки, Умка быстро понял наши слабости и научился пользоваться этим. Например, когда мы сидим за столом, то никто из болонок не получает кусочков, но Ума все равно стоит у ноги на задних лапках и царапает тебя коготками. Ти-хо-неч-ко, так, чтобы не заметили ни домашние, ни другие болонки, все-таки даешь ему что-нибудь вкусное: он мгновенно съедает и идет следующему, клянчить дальше. Обойдя всех и получив втихаря по кусочку, опять с просящим видом возвращается к тебе. Отказать Умушонку попросту невозможно!
Умуша любит тепло, всегда ложиться поблизости с печкой, даже пришлось переставить его лежачок поближе. Еще, и здесь Умка не оригинален, обожает курицу и мясо. Смешно смотреть на него в такой ситуации: вроде бы спит, глаза закрыты… но иногда открываются маленькие щелочки – это он подсматривает за всем, что происходит в комнате. И если, вдруг, несут тарелку, да, еще и с мясом: глаза мгновенно открываются настолько широко и становятся такими большими, что остается только удивляться, что такое возможно! Нос начинает шевелиться – Ума принюхивается, сна как не бывало: он уже первый у стола и, конечно, на задних лапках, чтобы обратили внимание и дали ему кусочек.
Умушенок очень любит, когда его вечером расчесывают волосяной щеткой; как кошка, тянется и протягивает поочередно, то одну лапку, то другую. Любит гулять в любую погоду! Даже, когда мокро и грязно. Первое время нам казалось, что он специально выискивает самые грязные закоулки, но только спустя время мы поняли, что он просто очень добросовестно проверяет всю свою территорию. Умка – собственник: любит своих хозяев и не любит делиться, залезает на руки, отгоняя при этом всех и приговаривая: это мое место и вас сюда не звали! Хорошо переносит дорогу и любит путешествовать, но быстро устает в многолюдных местах. Тем ни менее, хорошо себя чувствует на выставках. А так как он – наш первый кобелек, то получилось, что выставок у него больше 20, Мышонок – неоднократный чемпион РКФ и России.
Вроде бы прошло уже столько лет, как он у нас живет, а до сих пор трудно считать его взрослым и в связи с этим, вспоминается такое расхожее изречение: «маленькая собачка – до старости щенок». По прошествии многих лет, Умка активен и деятелен, он всегда чем-то занят: то «перекапывает» одеяльца в лежачках, то прячет корм в укромные местечки, проверяет кто чем занят, кто куда пошел – в общем, ни минуты покоя. А еще, что нас всегда поражало в нем, так это большая смелость! Он запросто может попытаться отогнать от миски Русского черного терьера! Не факт, правда, что Терьер заметит маленького храбреца и уж тем более отойдет, но все же! Такая маленькая собачка, но готова отстаивать свое в споре с любым противником!
Умочка еще и самая терпеливая болонка! Некоторые собаки недолюбливают мытье и все, что с ним связано. Но Мышонок терпеливо стоит все время, пока расчесываешь, сушишь и завязываешь его шерсть; зато потом, когда все позади – радости нет предела! Начинает бегать, прыгать, затевается веселая игра, в которую включаются все болонки! Нам очень бы хотелось, чтобы так было всегда! Хорошего здоровья всем пожилым собакам, любящих владельцев и долгих лет счастливой жизни!
P.S. «Не жалей о том, что было вчера,
Не бойся того, что будет завтра,
Будь счастлив тем, что есть сегодня.
Умей находить в каждом дне свою радость!»

Добавлено (24.09.2010, 10:42)
---------------------------------------------



Сообщение отредактировал marfa1 - Пятница, 24.09.2010, 16:55
 
ЛарисаДата: Пятница, 24.09.2010, 11:12 | Сообщение # 40
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
marfa1, А КАК ЗВАТЬ ЭТУ СОБАЧКУ?


 
marfa1Дата: Пятница, 24.09.2010, 11:58 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Опять же, извините Лариса, но если вы обратите внимание, то увидите, что рассказ называется - Русская История Умка (Р.И. приставка питомника, где родилась собака, Умка - кличка)

Сообщение отредактировал marfa1 - Пятница, 24.09.2010, 16:54
 
ЛарисаДата: Пятница, 24.09.2010, 12:01 | Сообщение # 42
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
marfa1, нет проблем)
только если можно то перенесите рассказ в спец темку



 
marfa1Дата: Пятница, 24.09.2010, 12:45 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Лариса, Простите, но я не поняла, а что про свою собаку я не могу написать в этой веточке? Почему надо все время куда-то переносить?
Как мне казалось тема про РЦБ, про собак имеющихся в наших питомниках, разве я не права?
 
ЛарисаДата: Понедельник, 27.09.2010, 01:49 | Сообщение # 44
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
marfa1, Я СКАЗАЛА О РАССКАЗЕ И НЕ О ВАШЕЙ СОБАКЕ,У НАС ВСЕ РАССКАЗЫ ПРИШУТЬСЯ В ДРУГОЙ ТЕМЕ ИЛИ ВЫ ХОТИТЕ И НА МЕНЯ НАЕХАТЬ? ДУМАЕТЕ ПОЛУЧИТСЯ?НЕ СОВЕТУЮ


 
marfa1Дата: Понедельник, 27.09.2010, 13:26 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Извините, Лариса, я на вас ни в коем случае не наезжаю, просто уточняю, почему нельзя? НО если по вашим правилам в веточке наших питомников рассказывать о своей собаке я не могу, ну уберите, нет проблем.

Добавлено (27.09.2010, 13:26)
---------------------------------------------
Лариса, чтобы не было недоразумений, вы уж нам неразумным, объясните что в этой веточке мы имеем право писать, а что нет.

Сообщение отредактировал marfa1 - Понедельник, 27.09.2010, 15:37
 
ЛарисаДата: Понедельник, 27.09.2010, 17:20 | Сообщение # 46
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
в этой все,просто я попросила рассказ перенести и все,только и всего,новички сразу идут в ту тему,а там можете дать ссылку на эту ветку,что бы люди увидели красавцев болонок Ваших,рассказывайте нам побольше о Ваших собаках,огромное количество фото приветствуется biggrin


 
marfa1Дата: Понедельник, 27.09.2010, 19:37 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Спасибо за теплый прием! Обязательно будем размещать фотографии. У нас достаточно собак и много фотографий и мы с большим удовольствием покажем их всем кому интересно.
 
ЛарисаДата: Понедельник, 27.09.2010, 22:27 | Сообщение # 48
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
ну и ко всем захаживайте,открывайте темы ,ну и поддерживайте старые


 
ProvnichДата: Суббота, 25.03.2017, 23:06 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





<h1> Как выбрать качественную кровать для спальной </h1> <p> Сон, безусловно, является важнейшей частью нормального цикла суточной активности, типичный житель РФ спит не меньше семи с половиной часов за день, а специалисты частенько рекомендуют спать не менее девяти часов ежедневно, чтобы мозг без проблем успевал целиком обновить запас медиаторов в синаптических щелях. Совсем не последнее значение для качества сна будет играть здоровая кровать, что сможет поддерживать ваш позвоночник в правильной позе и способствовать минимально достаточному кровотоку в мозге. О том, как купить правильную мебель интердизайн для сна мы и будем рассказывать в этой статье. </p><p> Точные замеры — это основное, с чего нужно начать подбор нормальной кровати. В первую очередь, учитывайте то, что для полноценного сна кровать должна быть как минимум на шестьдесят пять см длиннее длины вашего тела от пяточек до макушки, тогда вам не придётся сгибаться, дабы поместиться. Кроме того, приобретённая наугад кроватка, без правильных измерений, может тупо не влезть в дверной проём. Фабрики мебели в текущий период времени делают кровати и матрасы практически любых размеров, однако при острой потребности <a href="http://imp-mebeli.ru/">*комод ру*</a> без проблем может быть изготовлена по отдельному заказу. </p><p> Следующим параметром, на который необходимо обязательно обращать свое внимание при выборе новой кровати, считается материал из которого изготовлен ее основание. Количество материалов, что используют сегодня изготовители мебели в своей работе, в текущий период времени исчисляется десятками, мы рассмотрим только самые распространенные из них. Самыми прочными и надежными сегодня принято считать изделия с надежным стальным каркасом, и толстый металл на самом деле сможет прослужить пару десятков лет. К большому сожалению, металлическая поверхность вписывается далеко не в каждый современный интерьер, да и нечаянно ударяться коленями об него больновато. </p><p> Гораздо большей востребованностью у народе характеризуется мебель из натурального дерева, к примеру <a href="http://imp-mebeli.ru/spalnya-evropa-11/">*спальня европа 11*</a>. Огромное число сортов дерева даёт возможность вписать любую мебель из такого рода материала фактически в любой современный интерьер. По структуре натуральная древесина в тысячу раз красивее любого металла, и именно по данной причине спиться на нём намного удобнее. Третий фактор, который напрямую влияет на комфорт вашего сна ночью — это тип матраса, которым комплектуется кровать, но об этих изделиях мы будем говорить в следующей публикации. </p>
 
ProvnichДата: Суббота, 25.03.2017, 23:15 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





<h1> Почему мебель Интердизайн великолепно подойдет для спальных </h1> <p> Сон, вне всяких сомнений, является крайне важной частью нормальной жизни, работающий гражданин России спит не меньше семи с половиной часов в сутки, а учёные нередко советуют спать не меньше 6 часов ежесуточно, чтобы мозг сумел целиком обновить резерв медиаторов в нейронах. Большое значение для качества сна будет играть новая кровать, которая сможет удерживать ваш позвоночник в правильной позе и способствовать устойчивому кровотоку в головном и спинном мозге. О том, как подбирать хорошую мебель империя для спальни мы и побеседуем в данной новости. </p><p> Замеры с рулеткой — это основное, с чего нужно начать процесс заказа хорошей кровати. Во первых, на забывайте то, что для хорошего сна ваша кровать обязана быть минимум на 20 сантиметров больше вашего среднего роста, тогда вам не нужно будет изгибаться, чтобы удобно лечь. Помимо этого, купленная на глазок кроватка, без детальных измерений, может просто-напросто не уместиться в спальне. Производители мебели сейчас изготавливают кровати и матрасы практически всех типовых размеров, однако при необходимости <a href="http://imp-mebeli.ru/">*мебель империя*</a> без особых проблем может быть собрана по отдельным размерам. </p><p> Следующим фактором, на который надо обратить своё внимание при приобретении новенькой кровати, является материал из которого изготавливается ее каркас. Общее количество материалов, что применяют производители мебели в своей работе, в наши дни исчисляется несколькими сотнями, мы рассмотрим только самые распространенные из них. Самыми прочными и надёжными считаются кровати с качественным стальным каркасом, и хороший металл реально способен простоять парочку десятилетий. Но, блестящий металл сумеет вписаться далеко не в любой дизайн интерьера, да и нечаянно ударяться локтем об него больновато. </p><p> Намного большей востребованностью в наше время пользуется мебель из древесины, к примеру <a href="http://imp-mebeli.ru/spalnya-evita-1/">*спальня эвита*</a>. Огромное количество видов дерева дает возможность вписать широкую кровать из этого материала без малого в любой интерьер. По своей структуре натуральная древесина намного красивее жесткого металла, и именно поэтому спать на нем в тысячу раз приятнее. Третий фактор, который косвенно влияет на качество вашего сна — это устройство матраца, которым оснащается кровать, но о них мы будем беседовать в отдельном материале. </p>
 
ProvnichДата: Понедельник, 27.03.2017, 17:01 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Версаль Витрина 2-дв.
 
ProvnichДата: Суббота, 08.04.2017, 13:24 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





1:22 МАНГУСТИН. Сироп Мангустина Для Похудения(отзывы, свойства Duration: 1:10. Обзоры Популярных Товаров 4,023 views. www.moykrest.ru/sirop-mangustin
 
ProvnichДата: Суббота, 08.04.2017, 13:27 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





7 days ago Липоксин отзывы реальные отзывы Хорошо пропить как витамин Сироп Мангустина это концентрированных сок из свежих www.moykrest.ru/sirop-mangustin
 
МИРСКОЙ ФОРУМ » СОБАЧЬИ ПОСИДЕЛКИ » ПИТОМНИКИ » Русские цветные болонки! (Фотографии и материалы по породе)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz