Четверг, 25.04.2024, 23:35

Уменьшить
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Частный питомник РКФ "ЦВЕТ ХИБИН" - Страница 2 - МИРСКОЙ ФОРУМ | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
МИРСКОЙ ФОРУМ » СОБАЧЬИ ПОСИДЕЛКИ » ПИТОМНИКИ » Частный питомник РКФ "ЦВЕТ ХИБИН" (Русская цветная болонка-собака греющая душу...)
Частный питомник РКФ "ЦВЕТ ХИБИН"
nattalla69Дата: Вторник, 16.03.2010, 15:58 | Сообщение # 31
младший кинолог
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
oluna48, Оля, ты не обидишься - я две твои фотки про купание к нам на Луганский форум кинула - пусть народ повеселится happy

Есть собаки, а есть БУЛЬДОГИ))))))))
 
ЛарисаДата: Среда, 17.03.2010, 12:38 | Сообщение # 32
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
и как повеселился? happy


 
nattalla69Дата: Среда, 17.03.2010, 15:38 | Сообщение # 33
младший кинолог
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Лариса,
Quote (Лариса)
и как повеселился?

А то! happy У нас там конкурс к 1 апреля, правда только свои фотки можно, ну я не удержалась - вне конкурса кинула. smile


Есть собаки, а есть БУЛЬДОГИ))))))))
 
oluna48Дата: Пятница, 19.03.2010, 01:47 | Сообщение # 34
собаковод
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, девчонки! Вы тут без меня не скучаете, вижу. Веселитесь! smile
А я приболела, весна пришла (у нас правда только календарная) и хронические болячки все полезли, сил нет! sad Да еще "породные войны" на другом форуме отнимают время и силы...

nattalla69, фотки берите, не жалко! smile Пускай народ смотрит, улыбается. А я ведь так уже много лет собак мою и у них никогда не бывает колтунов! И шерсти в квартире почти нет! Пишу "почти нет", потому что все-таки сейчас у меня 10 болонок дома, из них 7 сук, которые подвержены линьке чуть больше(роды,течка), кобели линяют очень редко, практически раз в 3 года, в основном у моих цветных болонок шерсть при линьке не выпадает, а начинает скатываться, просто надо тщательно вычесывать. Ни кто из моих болонок не линяет до такой степени, что бы остаться лысой, как бывает с другими породами, когда суки после родов вылинивают до "голого тела". Мои девчонки рожают, кормят и выставляются, как только подтянутся молочные железы и выглядят при этом отлично! biggrin wink

Добавлено (19.03.2010, 01:03)
---------------------------------------------
Лариса, вопрос про окрасы очень серьезный! cool У меня у самой по окрасам много вопросов и обычно, когда я не понимаю, я у Романенковой Э.В. спрашиваю. Мне не очень нравится определение в стандарте породы :"ОКРАС: Любой сплошной, кроме белого: чёрный, коричневый, серый, рыжий, палевый, подпалый, чепрачный, тигровый, с маской или без, можно в седине. Нежелательно, но допустимо наличие небольших белых отметин на груди и пальцах.Любые отклонения от вышеуказанных норм оцениваются в зависимости от степени их выраженности" poor . Но к сожалению более четкого описания окрасов нет cool ! К тому же цветные болонки - цветут и частенько бывает окрас взрослой собаки не соответствует окрасу указанному в общепометке при актировке или в родословной.

Добавлено (19.03.2010, 01:16)
---------------------------------------------
Это моя комната и моё "богатство" в ней! happy smile

Добавлено (19.03.2010, 01:23)
---------------------------------------------
Это мой дом и лесочек между домами, в котором мы с собачками гуляем в любую погоду, а в такую морозно-солнечную, с огромным удовольствием!!! smile


Добавлено (19.03.2010, 01:26)
---------------------------------------------

Добавлено (19.03.2010, 01:28)
---------------------------------------------

Добавлено (19.03.2010, 01:34)
---------------------------------------------

Добавлено (19.03.2010, 01:39)
---------------------------------------------




Добавлено (19.03.2010, 01:42)
---------------------------------------------

Добавлено (19.03.2010, 01:45)
---------------------------------------------

Добавлено (19.03.2010, 01:47)
---------------------------------------------
Домой!!! biggrin smile


Счастье-это тёплый щенок цветной болонки,спящий на моих коленях. oluna48@yandex.ru
www.tsvethibinkennel.com
www.tsvethibinkennl-ru.com


Сообщение отредактировал oluna48 - Пятница, 19.03.2010, 01:30
 
nattalla69Дата: Пятница, 19.03.2010, 11:53 | Сообщение # 35
младший кинолог
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
oluna48,
Quote (oluna48)
Это моя комната и моё "богатство" в ней!

Какая молодец! Есть чем гордиться - и наградами детишкиными и своим творчеством! biggrin Как только времени хватает?
Quote (oluna48)
Это мой дом и лесочек между домами, в котором мы с собачками гуляем в любую погоду, а в такую морозно-солнечную, с огромным удовольствием!!!

Красотень! А у нас уже всё растаяло, грязь, я бы даже сказала грязища!!! И опять дожди прогнозируют. Мы на следующие выходные с собачниками собраться хотели на стадионе для аппортировки. Такие себе мини соревнования - теперь даже не знаю по инету сплошной дождь показывают на эти дни sad
Но всё равно - весна уже близко biggrin biggrin biggrin


Есть собаки, а есть БУЛЬДОГИ))))))))
 
oluna48Дата: Суббота, 20.03.2010, 01:22 | Сообщение # 36
собаковод
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nattalla69)
Как только времени хватает?

На самом деле времени не хватает, обычно жертвую рукоделием, много времени съедает интернет, остальное уделяю собакам и себе(чуть-чуть). wink

Quote (nattalla69)
Красотень! А у нас уже всё растаяло, грязь, я бы даже сказала грязища!!! И опять дожди прогнозируют. Мы на следующие выходные с собачниками собраться хотели на стадионе для аппортировки. Такие себе мини соревнования - теперь даже не знаю по инету сплошной дождь показывают на эти дни

А нам дождей, весны, зелени - не видать еще месяца три...У нас сейчас самый сезон для любителей горных лыж и сноубордов, равнинных лыж и ледолазанья, туризма на снегоходах и квадрациклах...











Счастье-это тёплый щенок цветной болонки,спящий на моих коленях. oluna48@yandex.ru
www.tsvethibinkennel.com
www.tsvethibinkennl-ru.com


Сообщение отредактировал oluna48 - Суббота, 20.03.2010, 01:55
 
ЛарисаДата: Суббота, 20.03.2010, 08:38 | Сообщение # 37
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
Зима !!!Болонки торжествуют)))
Оль скажи а ты умеешь делать розетки?



 
ЛарисаДата: Суббота, 20.03.2010, 08:40 | Сообщение # 38
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
а как окружающие люди относятся к твоим чудам?)))


 
sergoДата: Суббота, 20.03.2010, 17:18 | Сообщение # 39
старший кинолог
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 646
Репутация: 1
Статус: Offline
Красотень какая!!!!

Лучше французского бульдога, может быть только два французских бульдога.
 
oluna48Дата: Вторник, 23.03.2010, 02:46 | Сообщение # 40
собаковод
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лариса)
Зима !!!Болонки торжествуют)))
Оль скажи а ты умеешь делать розетки?

Пару раз делала, но это было давно. В настоящее время рукоделием занимаюсь очень мало потому, что стала плохо видеть(сахарный диабет). Мои последние рукоделия - тарелочки каждому владельцу на нашу монопородную выставку и коврики победителям. Монопородка ранга Победитель клуба прошла в октябре 2009г. в моем городе.

Добавлено (23.03.2010, 01:34)
---------------------------------------------






Добавлено (23.03.2010, 02:14)
---------------------------------------------

Quote (Лариса)
а как окружающие люди относятся к твоим чудам?)))

Народ относится и ко мне, и к моим собакам нормально. happy Достают правда вопросами бывает на улице, когда гуляем, по своему накопленному годами опыту я поняла , главное ответить так, что бы happy biggrin "ошарашить", тогда больше спрашивать не будут... happy Самый частый вопрос:" А это все ваши?" Отвечаю:" Это еще не все... остальные у меня дома! happy smile Пока человеки считают собак,которых видят и прикидывают,сколько же у меня еще дома... smile surprised Гордо удаляюсь. Раньше, когда времена были тяжелее, чаще всего спрашивали:" А чем же вы их кормите?" Я, когда бывала мрачно-не в духе sad , отвечала:" Мясом... wacko человеческим!" Смешно становилось сразу! Люди начинали на меня оглядываться и прибавляли ходу... happy smile Иногда сердобольные люди жалеть меня начинают, говорят:" Надо же сколько их у вас, тяжело ведь, вы бы их в приют сдали... angry
Не люблю, когда некоторые шутники говорят:" Ой сколько у вас собачек,какие все красивенькие, зачем вам столько,подарите мне одну!" angry Обычно зверею и говорю:"Слишком дорогой подарок будет!" Другой вариант:"Ой сколько у вас собачек,какие все красивенькие, зачем вам столько,продайте мне одну!" Отвечаю:" А я их не продаю!" Спрашивают удивленно:"А что вы с ними делаете?" Отвечаю:" Меняю... surprised smile happy на квартиру или машину!" Вопросы заканчиваются.... wink happy

Все знакомые и друзья относятся к моим собакам очень хорошо, у каждой из моих собак есть "фанаты", кому-то они обязательно очень нравятся flower heart и это мне очень приятно, к тому же я несколько раз в году уезжаю на выставки и знакомые и друзья с удовольствием разбирают моих болонок на время моего отъезда.
Вот и теперь звонят уже третий день по очереди и спрашивают:" Ну что, решила кого нам отдашь?" Обещала завтра всех обзвонить и сказать кто кому достанется! happy smile В ночь на четверг уезжаю в Москву на Евразию, везу своих тигровых болонок на оба дня.

Добавлено (23.03.2010, 02:18)
---------------------------------------------

Quote (sergo)
Красотень какая!!!!

Согласна! Красота спасет мир! flower good hello

Добавлено (23.03.2010, 02:25)
---------------------------------------------
Новые фото моих цветных болонок. 18 марта 2010 год.
Чин Чин 1,5 года,Юный Победитель Клуба.

Юка Бука 1 год, Луч.беби,Лучш.щенок моно выставок


Добавлено (23.03.2010, 02:29)
---------------------------------------------
Шерсть такая потому, что собаки намыты и высушены с феном.

Бука и Амаль Гамма 8 месяцев.


Добавлено (23.03.2010, 02:35)
---------------------------------------------
Генерал Песчаных Карьеров(Пупс, 5 лет) и Хебная Крошечка(2 года,Чемп.России, Гранд Чемп.России,Чемп. Клуба,Чемп РФОС,РФСС)



Добавлено (23.03.2010, 02:46)
---------------------------------------------
И еще несколько "сиреневых фото" - мои цветные болонки Ёлочка Пушистая Иголочка,Хлебная Крошечка и Амаль Гамма.









Счастье-это тёплый щенок цветной болонки,спящий на моих коленях. oluna48@yandex.ru
www.tsvethibinkennel.com
www.tsvethibinkennl-ru.com


Сообщение отредактировал oluna48 - Вторник, 23.03.2010, 02:16
 
vokhjuliaДата: Вторник, 23.03.2010, 02:55 | Сообщение # 41
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (oluna48)
" Ой сколько у вас собачек,какие все красивенькие, зачем вам столько,подарите мне одну!"

Народ у нас вообще интересный.Когда мы нашу Найдуху на улице нашли и пытались пристроить,у нас всё наоборот было...Соседи как ни увидят,сразу начинают:"Ой,какие вы молодцы,правильно сделали,вам надо её себе оставить!"Я говорю:"Может,себе возьмёте?" "Ой,нет,мы не можем,у нас уже есть *пудель-котёнок-ребёнок-дача-фигача-работа* и тд" А то,что у нас тоже какбэ боксёрка и живём не на своей квартире--это фигня,мы же "добрые"..ррр angry
 
oluna48Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 12:25 | Сообщение # 42
собаковод
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vokhjulia)
мы же "добрые"..ррр

Добрым быть тяжело и себе дороже! Многие предпочитают,что бы добрыми были другие... wink

Добавлено (04.04.2010, 12:20)
---------------------------------------------
Я вернулась с ЕВРАЗИИ, как обычно слегла, поболела, поумирала, но всё - таки не на смерть... smile happy

Результаты "Евразии-1". Эксперт Белкин
ЛПП, ЛС, Поб. класса чемп. РУССКАЯ ИСТОРИЯ ЧЕРЕШНЯ В ШОКОЛАДЕ, вл. Тихомирова (Тверь),
ЛК, Поб. пром. класса ЯШКА РАЗБОЙНИК, вл. Хрусталёва (СПб),
ЛЮ ЮФА ФУФА, вл. Жигарева Ольга(Апатиты), smile
ЛЩ РУСКАНИС ЕСЕНИЯ, вл. Супонева,
Поб. откр. класса коб., САС ЁК-МАКАРЁК, вл. Захарова (Курск),
res. CAC ПИНГВИНЁНОК ПИНЯ, вл. Прокофьева (Лобня),
Поб. класса чемп. коб., САС РУССКАЯ ИСТОРИЯ ЩУРИК-ПТАШКА, вл. Тихомирова (Тверь),
Поб. откр. класса сук, САС ЧАЙНАЯ РОЗА, вл. Жигарева Ольга(Апатиты) smile

Добавлено (04.04.2010, 12:25)
---------------------------------------------
Результаты "ЕВРАЗИИ - 2", эксперт Иванищева

ЛПП,ЛС, Чемп.РКФ,Евразии Чайная Роза, вл. Жигарева Ольга (Апатиты) smile ,
ЛК, Поб. пром. класса ЯШКА РАЗБОЙНИК, вл. Хрусталёва Татьяна(СПб),
ЛЮ ЮФА ФУФА, вл. Жигарева Ольга(Апатиты) smile

За два дня мои тигровые болонки Юфа Фуфа(Пуговка) и Чайная Роза(Плюшечка) закрыли Юного Чемпиона России, Чемпиона России,Чемпиона Евразии,Чемпиона РКФ!!!Ура Чемпионкам!!! smile smile smile



Счастье-это тёплый щенок цветной болонки,спящий на моих коленях. oluna48@yandex.ru
www.tsvethibinkennel.com
www.tsvethibinkennl-ru.com


Сообщение отредактировал oluna48 - Воскресенье, 04.04.2010, 23:46
 
ЛарисаДата: Понедельник, 05.04.2010, 10:37 | Сообщение # 43
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (vokhjulia)
вы бы их в приют сдали.

хихихихи о мне тут не давно то же отдин хмырь заявление сдела,-ПОЧЕМУ У ТЕБЯ ТАК МНОГО СОБАК? ИХ ПОРА ОТОСЛАТЬ В ПРИЮТ happy
на что я ответила,ТВОИХ ДЕТЕЙ ПОРА СДАВАТЬ В ПРИЮТ
Quote (oluna48)
Спрашивают удивленно:"А что вы с ними делаете?" Отвечаю:" Меняю... surprised smile happy на квартиру или машину!" Вопросы заканчиваются.... wink happy

ХИХИХИХИ КАЖЕТЬСЯ ХИХИ Я ПОНЯЛА ХИХИ ВСЕ ЛЮДИШКИ ХИХИ ИМЕЮТ ТАКУЮ ТЕНДЕНЦИЮ ЗАДАВТАЬ ПОДОБНЫЙ ВОПРОС ХИХИ
Я ОБЫЧНО ТОЖЕ ГОВОРЮ,ПОДАРЮ ТОЛЬКО В ОБМЕН НА ТВОЮ КВАРТИРУ И ОБСТАНОВКУ ВСЮ В НЕЙ happy happy happy
Quote (vokhjulia)
Ой,нет,мы не можем,у нас уже есть *пудель-котёнок-ребёнок-дача-фигача-работа*

happy happy happy happy
Quote (oluna48)
Юфа Фуфа(Пуговка) и Чайная Роза(Плюшечка) закрыли Юного Чемпиона России,

УРААААААА ДА ЗДРАВСТВУЕТ САМАЯ РУССКАЯ ПОРОДААААААААААААА



 
oluna48Дата: Понедельник, 05.04.2010, 22:26 | Сообщение # 44
собаковод
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Во второй день экспертизу в ринге проводила Иванищева Валентина Павловна-председатель комиссии по стандартам пород и она сказала,что комиссия решила принять и утвердить представленный НКП стандарт на нашу породу и передать его для признания в ФЦИ!!! applause good love roll Вполне вероятно, что в конце года ФЦИ нас признает! smile smile smile

Счастье-это тёплый щенок цветной болонки,спящий на моих коленях. oluna48@yandex.ru
www.tsvethibinkennel.com
www.tsvethibinkennl-ru.com
 
nattalla69Дата: Вторник, 06.04.2010, 19:03 | Сообщение # 45
младший кинолог
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (oluna48)
у каждой из моих собак есть "фанаты"

Я почему то отслеживаю Хлебную крошечку))) Мне и имя импонирует и мордаха. Так что я тоже фанат! biggrin Можешь присылать на пансион))))
Коврики - просто чудо!


Есть собаки, а есть БУЛЬДОГИ))))))))
 
oluna48Дата: Вторник, 06.04.2010, 23:20 | Сообщение # 46
собаковод
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nattalla69)
Я почему то отслеживаю Хлебную крошечку))) Мне и имя импонирует и мордаха. Так что я тоже фанат! Можешь присылать на пансион))))

happy smile happy smile happy У этой красотки Крохотуськи уже целый фан-клуб во главе с экспертом Вербицким из Белоруссии happy smile wink ! Я и сама очень люблю эту толстушку!

Цветы и цветная болонка Хлебная Крошечка.


Счастье-это тёплый щенок цветной болонки,спящий на моих коленях. oluna48@yandex.ru
www.tsvethibinkennel.com
www.tsvethibinkennl-ru.com
 
ЛарисаДата: Среда, 07.04.2010, 08:29 | Сообщение # 47
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (oluna48)
утвердить представленный НКП стандарт на нашу породу и передать его для признания в ФЦИ!!! applause good love roll Вполне вероятно, что в конце года ФЦИ нас признает! smile smile smile

УРААААААААААААААААААААА ТРА ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ТРА ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ biggrin biggrin biggrin happy happy happy smile smile smile smile smile smile smile



 
oluna48Дата: Пятница, 16.04.2010, 06:38 | Сообщение # 48
собаковод
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
14 апреля в 6 утра проснулась от негромких: Ой-ёй-ёй и Ай-яй-яй. Встала, смотрю, а ЧИН ЧИН черненького мальчишку родила, а я опять проспала! Я посмотрела, хороший мальчишка-ногастый и головастый, похвалили ЧИН ЧИН и по головке погладила, пошла умываться. Прихожу, заглядываю, а у меня, то есть у нас, уже мальчик и еще мальчик! Второй-чёрно-подпалый! Замечательно!!! Все дела домашние сделала и к 9 на работу отправилась, работы было много, вернулась в 18, бегом к гнёздышку, переживала, все -таки у Чин щенки в первый раз! Сюрприз!!! Здравствуйте, дети! А их уже трое, еще черно-подпалая девчонка родилась!

Добавлено (16.04.2010, 06:38)
---------------------------------------------


Счастье-это тёплый щенок цветной болонки,спящий на моих коленях. oluna48@yandex.ru
www.tsvethibinkennel.com
www.tsvethibinkennl-ru.com
 
OlgaStarДата: Пятница, 16.04.2010, 08:25 | Сообщение # 49
любитель
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю мамочку и Вас с новорожденными!!! Здоровья мамочке и детишкам, пусть радуют нас своей красотой!!!

 
nattalla69Дата: Пятница, 16.04.2010, 10:59 | Сообщение # 50
младший кинолог
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
oluna48, Олюня! Поздравляем!!! Теперь ты ещё в 3 раза счастливее стала!! happy
Чин Чин пусть быстрей восстанавливается, а малыши растут здоровыми и красивыми)))

biggrin


Есть собаки, а есть БУЛЬДОГИ))))))))
 
vokhjuliaДата: Суббота, 17.04.2010, 00:24 | Сообщение # 51
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
oluna48, С прибавлением!!! smile smile smile
 
oluna48Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 02:13 | Сообщение # 52
собаковод
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
OlgaStar, nattalla69, vokhjulia, smile



Счастье-это тёплый щенок цветной болонки,спящий на моих коленях. oluna48@yandex.ru
www.tsvethibinkennel.com
www.tsvethibinkennl-ru.com
 
nattalla69Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 12:11 | Сообщение # 53
младший кинолог
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
oluna48, Оля, как там малышня? biggrin И мамочка новоиспечённая как себя чувствует? Ну и , естесено, привет Хлебной Крошечке)))

Есть собаки, а есть БУЛЬДОГИ))))))))
 
oluna48Дата: Четверг, 29.04.2010, 12:33 | Сообщение # 54
собаковод
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
nattalla69, Чин Чин чувствует себя хорошо, она ,как и все мои болонки-прекрасная мать! Детки всегда ухоженные,чистенькие и очень толстенькие! И слава богу, мне контролировать ничего не нужно smile happy и почти всё свободное время можно посвятить интернету crazy !

Деткам 1 неделька flower heart

Добавлено (29.04.2010, 12:27)
---------------------------------------------
Деткам 2 недельки и они открыли глазки! smile angel faint good

Добавлено (29.04.2010, 12:33)
---------------------------------------------

Quote (nattalla69)
Ну и , естесено, привет Хлебной Крошечке)))

happy smile happy smile happy smile Ну и привет от Хлебной Крошечки!



Счастье-это тёплый щенок цветной болонки,спящий на моих коленях. oluna48@yandex.ru
www.tsvethibinkennel.com
www.tsvethibinkennl-ru.com
 
ЛарисаДата: Пятница, 30.04.2010, 01:36 | Сообщение # 55
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
айййййййййй какая прелееееееесть хихи чмокни их усех в попки.пузи и носы хихи


 
oluna48Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:55 | Сообщение # 56
собаковод
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня услышала,как детишки и гнезда тявкают и рычат! biggrin Господи! Как быстро летит время... flower heart

Поздравляю всех с праздникои 1 Мая!!!



Счастье-это тёплый щенок цветной болонки,спящий на моих коленях. oluna48@yandex.ru
www.tsvethibinkennel.com
www.tsvethibinkennl-ru.com


Сообщение отредактировал oluna48 - Воскресенье, 02.05.2010, 23:56
 
ЛарисаДата: Вторник, 04.05.2010, 20:15 | Сообщение # 57
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
happy happy happy happy


 
oluna48Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 14:04 | Сообщение # 58
собаковод
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Лариса, мне даже удалось снять небольшое видео - первые шаги и немножко рычалок! http://oluna48.narod2.ru/novosti/
Они такеие хорошенькие и толстенькие! smile
А еще у нас 6 мая выпал свежий снег и я сфотографировала прогулку цветных болонок(бегалки-догонялки) и сняла на видео!
http://oluna48.narod2.ru/fotogal....eo_dnya happy

Добавлено (09.05.2010, 14:04)
---------------------------------------------


Счастье-это тёплый щенок цветной болонки,спящий на моих коленях. oluna48@yandex.ru
www.tsvethibinkennel.com
www.tsvethibinkennl-ru.com
 
nattalla69Дата: Вторник, 11.05.2010, 11:07 | Сообщение # 59
младший кинолог
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
oluna48, Оля, такие классные ттт. Уже чё то там пытаются. Особенно один активный.
Quote (oluna48)
6 мая выпал свежий снег

С ума сойти! У нас 28 жара, уже все изнывают


Есть собаки, а есть БУЛЬДОГИ))))))))
 
ЛарисаДата: Понедельник, 20.09.2010, 09:15 | Сообщение # 60
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
marfa1, давайте Вы для начала представитесь) и наверное нужно мне открыть тему новую как считаете?


 
МИРСКОЙ ФОРУМ » СОБАЧЬИ ПОСИДЕЛКИ » ПИТОМНИКИ » Частный питомник РКФ "ЦВЕТ ХИБИН" (Русская цветная болонка-собака греющая душу...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz