Понедельник, 29.04.2024, 01:32

Уменьшить
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | "ЛИКБЕЗ" или "наглядное пособие" - МИРСКОЙ ФОРУМ | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МИРСКОЙ ФОРУМ » ФОТОАЛЬБОМ » КАК ПРАВИЛЬНО ВСТАВЛЯТЬ ФОТО » "ЛИКБЕЗ" или "наглядное пособие" (по выкладыванию фоток на форуме :)))
"ЛИКБЕЗ" или "наглядное пособие"
JulДата: Суббота, 06.08.2011, 23:13 | Сообщение # 1
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
1.
Зарегистрироваться на сайте www.radikal.ru и зайти на сайт под своим логином и паролем.



2.
Решить КАКУЮ фотку надо загрузить и выложить.


3.
Нажать кнопку "ОБЗОР"



4.
В открывшемся окошке найти нужную фотку (где она лежит на компе) и выбрать ее либо двойным щелчком, либо кнопкой "Открыть": компьютерный адрес фотки "переберется" в окошко загрузки, после чего надо нажать кнопку "ЗАГРУЗИТЬ" и ждать полной загрузки фотографии на радикал.




5.
После загрузки фото откроются ссылки на это фото. Там надо выбрать вторую или третью ссылку, скопировать ее и вставить в окно сообщений на форуме
biggrin


6.
ЕСЛИ ФОТО УЖЕ ЗАГРУЖЕНО, то надо войти на радикал под счоим логином и паролем, откыть Мои картинки/Мои альбомы (смотря где фото выложено)



7.
Найти нужный альбом (если фото лежит в альбоме)



8.
Выбрать в альбоме нужную фотку/картинку и нажать на мааааааленькую зелененькую стрелочку СРАВА ПОД фоткой/картинкой



9.
Выбрать и скопировать нужную ссылку (вторая или третья)



10.
Вставить ссылку с окно сообщений и проверить, открывается ли она, нажав на кнопочку ПОСМОТРЕТЬ



11.
ОТКРОЕТСЯ ОКНО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ПРОСМОТРА,которое потом можно закрыть и, дописав собщение, нажать кнопочку ДОБАВИТЬ ОТВЕТ



12.
ЕСЛИ фотки/картинки лежат на радикале не в альбоме, а в Моих картинках, ТО надо пролистать все странички Моих картинок (в них хранятся ВСЕ загруженные фотки, даже те, которые лежат в альбомах), найти НУЖНУЮ фотку/картинку, нажать на синенькую кнопочку ССЫЛКИ и точно так же, скопироватв нужную сслку, вставить ее в окошко сообщений.



КОМУ ВСЕ ЕЩЕ НЕ ВСЕ ПОНЯТНО - ПИШИТЕ - ОБЪЯСНИМ И ПОКАЖЕМ biggrin


Рыжее, длиннолапое :))

 
vokhjuliaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 04:04 | Сообщение # 2
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Jul, Это всё замечательно и правильно,но я опять свои пять копеек вставлю.Ну большинство же из нас на мейлру сидит.Или в других местах.И почти у всех же есть альбомы в сети.Так вот,можно же и проще--просто скопировать адрес фотографии там,где мы её разместили.Я лично никогда радикалом не пользуюсь,мне лень ))У меня ж на мейле все фотки есть ))
 
kleo240501Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 09:59 | Сообщение # 3
собаковод
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Я кажица поняла . Спасибо девочки

А я живу как хочу !!!
 
vokhjuliaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 10:41 | Сообщение # 4
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
kleo240501, да это не сложно на самом деле

Добавлено (07.08.2011, 10:41)
---------------------------------------------
Jul, Юльк,а чего,на радикале региться нужно? wacko Или это если его постоянно использовать?Я вроде пару раз пользовалась..только не регилась ни когда.. happy

 
JulДата: Воскресенье, 07.08.2011, 12:40 | Сообщение # 5
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
vokhjulia, не, Юль, тут другая фишка - Я НАУЧИЛАСЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КНОПОЧКОЙ "PrtSc/SysRq" - надо же было куда-то свои умения приложить happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy

Да, в принципе, можно и без регистрации, только, я говорю, потом эти фотки падают в ОБЩУЮ кучу и их хрен найдешь, есл инадо выложить повторно bash


Рыжее, длиннолапое :))

 
vokhjuliaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 12:45 | Сообщение # 6
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Jul, happy ^_^ happy Ты чо иё так обозвала страшно?Я аж пять секунд думала,что это за зверь такой..Сказала бы сразу--принтскрин happy ^_^ happy Эт я освоила давно уже,ога..с этим проблем нет.Нооо..а потом,блин,я долго ищу какой-нить редактор изображений или фотошоп..и 10 минут пытаюсь вспомнить,куда там это принскриннутую картинку воткнуть happy ^_^ happy Карочи...всё с нами ясно..но ведь вот какая штука--прекрасно друг друга понимаем happy ^_^ happy Коллеги,одно слово... happy ^_^ happy

Сообщение отредактировал vokhjulia - Воскресенье, 07.08.2011, 12:45
 
JulДата: Воскресенье, 07.08.2011, 13:59 | Сообщение # 7
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
vokhjulia, а я ваще не думала - есть же стандартная прога - Paint!

Рыжее, длиннолапое :))

 
vokhjuliaДата: Понедельник, 08.08.2011, 02:13 | Сообщение # 8
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Jul, Да у меня тут ещё понапихано всяких графических редакторов...))
 
ДалматинкаДата: Понедельник, 23.04.2012, 10:14 | Сообщение # 9
собакодержатель
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin

Добавлено (23.04.2012, 10:14)
---------------------------------------------


Собаки умнее людей !
 
ProvnichДата: Среда, 28.06.2017, 04:45 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Мазь От Грибка Ногтей Тинедол (Tinedol)

Тинедол развести киев, Tinedol - преграду от типа, в украине в год аптеках купить tinedol местная мазь. Однако при определенных типах грибка, омолаживает Действенная мазь Tinedol со скидкой в 50% Киеве. Почему Tinedol дает такой высокий терапевтический эффект? Процедуру повторяют до полного удаления ногтей на ногах Комплексное лечение с детьми, разводим крепкий раствор соды в тёплой воде, опускаем в него ладони рук - навсегда избавиться от неприятного запаха. Процедуру обработки пораженных грибком участков кожи проводите по возможности проводите по вечерам – вы сможете расслабиться, а препарат тем временем будет лечить заболевание. А касательно эффективности препарата – все очень просто. Тинедол против грибка на ногах не рекомендуется применять только в единственном случае – при наличии индивидуальной непереносимости конкретных составляющих. Вероятно, преподнеся этот признак в качестве симптома начинающегося онихомикоза, продавцы пытаются продать Тинедол большему числу пациентов. Тинедол крем от грибка на ногах: цена, обзор препарата и где. Курс применения советуют продолжать до полного исчезновения признаков микоза. Препарат доставляется почтой, как правило в течении 1-2 дней.|Важным преимуществом является то, что уже после первого применения появится возможность почувствовать существенное улучшение и облегчение, проявится благотворный эффект применения качественного противогрибкового препарата. Ваша кожа уже после первого применения станет более здоровой, а через несколько недель на ней не останется никаких признаков недавней болезни. Они отмечают, что болтушка Циндол не оставляет следов как другие препараты (например, зеленка), при этом отлично подсушивает ветряночную сыпь и ускоряет сроки заживления ранок, не оставляя никаких рубцов даже на тех местах, где находились глубокие язвочки. Тинедол состоит из природных компонентов и совершенно безопасен для организма, не имеет никаких побочных действий. Благодаря натуральному тщательно подобранному составу крем Tinedol не вызывает аллергической реакции или же других побочных эффектов. И все же есть и те, кто убежден: что все это – развод. Естественно, я сразу же сделала ромашковую ванночку, а потом смазала ноги кремом. Благодаря чему необходимо именно Тинедол купить, благодаря чему про него ходит море положительных отзывов?

Перейти на сайт: http://tinedol.bxox.info/
 
МИРСКОЙ ФОРУМ » ФОТОАЛЬБОМ » КАК ПРАВИЛЬНО ВСТАВЛЯТЬ ФОТО » "ЛИКБЕЗ" или "наглядное пособие" (по выкладыванию фоток на форуме :)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz