Среда, 24.04.2024, 05:56

Уменьшить
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Жестокость порождает жестокость - МИРСКОЙ ФОРУМ | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МИРСКОЙ ФОРУМ » СОБАЧЬИ ПОСИДЕЛКИ » ПОГОВОРИМ О ТОМ О СЕМ » Жестокость порождает жестокость (Жестокость порождает жестокость)
Жестокость порождает жестокость
собакаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:30 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Жестокость порождает жестокость . Открыла тему для того что бы поговорить с вами о бультерьерах . о том что они не заслуживают такого отнашения к ним . почему их считают собаками убийцами ? Кто нибудь сейчас бы ответил что они грызут людей . А почему они грызут людей ? Потому что хотят есть . А почему они хотят есть 7 Потому что им нечего есть . А почему им нечего есть ? Потому что их выбросили на улицу . Вот так мы и докопались до истины . У кого есть совесть поддержите меня . Это просто элементарно а люди не понимают этого что во всём виноваты мы . Если бы мы не выбрасывали на улицу бультерьеров то они бы не отвечали нам жестокостью на жестокость. и это относиться не только к бультерьерам точно так же всё происходит и с дворнягами и с другими породами . И ещё Если у вас есть возможность возьмите собаку с улицы . А если нет поддержите приют . Помогите бездомным животным . Этим самым вы спасёте жизнь и собаке и многим людям которые могли бы попасть в лапы этим собакам . И помните Если каждый из нас возьмёт хоть одну собаку или поможет приюту то бездомных животных на наших улицах совсем не останется .

Сообщение отредактировал собака - Воскресенье, 20.02.2011, 14:35
 
vokhjuliaДата: Вторник, 22.02.2011, 00:35 | Сообщение # 2
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
собака, Ксения,да здесь,на форуме,адекватные люди ))И к бультерьерам плохо не относятся ))
 
собакаДата: Среда, 23.02.2011, 13:58 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ну это хорошо . Я же недавно зарегистрировалась вас ещё не знаю .

Добавлено (23.02.2011, 13:58)
---------------------------------------------
vokhjulia , А у тебя сколько друзей на форуме а то я выбрала не очень удобный способ знакомств . Может познакомишь меня с кем нибудь . А то одной скучно . Друзей ещё мало .

 
sergoДата: Суббота, 26.02.2011, 09:45 | Сообщение # 4
старший кинолог
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 646
Репутация: 1
Статус: Offline
собака, Мне давно нравиться порода бультерьер(о нем говорят как о собаке клоуне-в хорошем смысле), но выбрал для себя "француза". wink

Хотя, если честно, то ни в Киеве ни в Чернигове я не встречал бультерьера на улице-выброшенного.


Лучше французского бульдога, может быть только два французских бульдога.

Сообщение отредактировал sergo - Суббота, 26.02.2011, 09:48
 
ЛарисаДата: Суббота, 26.02.2011, 12:55 | Сообщение # 5
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
собака, http://mirsobak2.clan.su/forum/18


 
собакаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:14 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Встретить их конечно трудно но всё равно их же выбрасывают. Я вот например уже сто раз видела выброшенного бультерьера
 
vokhjuliaДата: Понедельник, 07.03.2011, 05:28 | Сообщение # 7
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
собака, у нас здесь нет такой опции "добавить в друзья",как в соц.сетях.Так что можно сказать,что мы тут все друзья )))
 
собакаДата: Понедельник, 07.03.2011, 15:21 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





спасибо вам . я так рада что познакомилась с вами
 
JulДата: Пятница, 18.03.2011, 22:39 | Сообщение # 9
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
собака, Ксения, мы здесь действительно все хорошие друзья. Просто кто-то заходит на форум постоянно, а кто-то пропадает надолго, как я, например smile Странно, что Лариса до сих пор не удалила меня "за прогулы" happy happy happy

И люди здесь, действительно, подобрались адекватные, понимающие - другие к нам либо не приходят, дибо не задерживаются biggrin

Общаться можно со всеми, хоть в темах, хоть в личку - без внимания не оставим biggrin


Рыжее, длиннолапое :))

 
собакаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 10:47 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





спасибо вам
 
vokhjuliaДата: Среда, 06.04.2011, 04:28 | Сообщение # 11
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
собака, не за что flower smile
 
kleo240501Дата: Четверг, 04.08.2011, 16:02 | Сообщение # 12
собаковод
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я рада что зарегистрировалась !!!

А я живу как хочу !!!
 
МИРСКОЙ ФОРУМ » СОБАЧЬИ ПОСИДЕЛКИ » ПОГОВОРИМ О ТОМ О СЕМ » Жестокость порождает жестокость (Жестокость порождает жестокость)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz