Четверг, 25.04.2024, 22:46

Уменьшить
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Конфликт с соседями - МИРСКОЙ ФОРУМ | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МИРСКОЙ ФОРУМ » СОБАЧЬИ ПОСИДЕЛКИ » ПОГОВОРИМ О ТОМ О СЕМ » Конфликт с соседями (вот и мы доигрались )))
Конфликт с соседями
vokhjuliaДата: Воскресенье, 12.07.2009, 06:11 | Сообщение # 1
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Сёдня с соседями поцапалась,даже,можно считать,подралась.Описываю.У меня кобель тот ещё перец.И я хозяйка так се..но!!!Сегодня припёрлись соседи скандалить.Ситуация.Время--9 вечера.Они с псиной под окнами прошлись(у нас первый этаж).Наш стал орать в окно и вышиб противомоскитную сетку.Сам не выскочил.Я была на кухне занята,не смогла проконтролировать.Через пять минут звонки в дверь.Открыла не сразу--никого не ждала,да и была занята.Открываю.Типа соседи.И давай орать,что вот он такое говно,и тд.Посралась с ними пять минут,конфликт не прекращается..чуть в хату не лезут..Пришлось их пинками выпроваживать.Реакция была идентична--лезут с пинками внутрь.Не,ну я тож могла палку перегнуть.Ну какого хрена переться в чужую хату и орать,что Вас из ОКНА облаяли? Никого не погрызли,было не поздно--между 9 и 10 вечера.Может,я и херовый кинолог.Но мои нонешние собаки и прошлые никого не кусали..С поводка на улице не спускаю..Все привитые-кастраты..Какого хрена?(извини,Ларис--слов нет)Нам и тявкнуть из окна уже нельзя?Я чел агрессивный,не спорю..и сама на них накинулась..Но,бляха-муха,кто просил трезвонить мне в дверь минут 20?И в чём проблема?Никого не сожрали..до сих пор психую..пусть я на них и руку подняла(через дверь мужика пнула),но,пардон,какого фига мне кто-то претензии предъявляет,коли закон не нарушен?Все собаки целы,гавканье в пределах временых норм,а тут какая-то хрень в хату лезет ((Они прям ломились уже
 
ЛарисаДата: Воскресенье, 12.07.2009, 13:53 | Сообщение # 2
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
Юль у меня позавчера тоже был случай,мы вышли с собаками гулькать,сидят уе...мараканские и один лох своему дебильчику сыночку заявляет да так громко что если эти собаки на тебя кинутся и укусят то он типа каждой собаке оторвет голову,при этом он превосходно знает что мы не подпускаем собак к людям,и водим только на поводках,но ему захотелось меня спровоцировать на скандал,потом,видя что дишка перевязанная после операции,и я не могу ее тянуть и дергать дишка вдруг заявила,что она жутко хочет какить и немного какнула,боже что тут началось,он так орал.что щас соберет ее гавно и обмажет им мою дверь и что под дверь мне положит,но лично мне это не говорилось,а за моей спиной,он таким образом решил утвердится перед своими мараканцами такими же убогими как и он,потом когда вернулись с прогулки стали проходить мимо,
эта тварь снова рот свой открыло,но на его горе был рядом его отец и заявил что бы не трогал меня ваще,так спокойненько мы прошли мимо них домой,но в первый раз я просто гордо подняла голову и стояла отмороженной,канечно я допустила ошибку что не убрала за Диклой,но обычно она у меня отходит по дальше от домов и все делает,а тут видимо не согла стерпеть,а возвращться домой с собаками сама понимаешь.
стоять то я стояла но трухало меня и от нервов и от возбуждения меня конкретно



 
JulДата: Воскресенье, 12.07.2009, 15:58 | Сообщение # 3
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
vokhjulia, Юль, попробуй поговорить с участковым ДО ТОГО, КАК ЭТО СДЕЛАЮТ СОСЕДИ и обрисовать ему всю ситуацию, чтобы он был в курсе событий вообще. По крайней мере, если возникнет более масштабный конфликт - он будет наготове. А вообще, конечно, впредь надо быть более сдержанной и "не рукоприкладствовать" happy тем более, когда знаешь, что закон на твоей стороне, надо быть спокойной и уверенной - этим ты покажешь всем, что ты уверена в себе.

Рыжее, длиннолапое :))

 
vokhjuliaДата: Воскресенье, 12.07.2009, 21:13 | Сообщение # 4
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Jul, да я не думаю,что вообще что-то будет.Конфликта ведь нет как такого--никто никого не покусал,никто не пострадал.А в данной ситуации другого выхода не было--лезут,понимаешь,практически в квартиру и дверь не дают закрыть.Не надо было открывать,конечно..да я просто не поняла,кто там звонит.Жалко,что мужа дома не было..
Лариса, да уж,Лар..тяжко собак иметь.Не люблю я такие ситуации..и на нервах всё это отражается,конечно..
 
ЛарисаДата: Воскресенье, 12.07.2009, 22:15 | Сообщение # 5
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
vokhjulia, а ты в след раз не открывай.у тебя что нет глазка?


 
vokhjuliaДата: Понедельник, 13.07.2009, 01:27 | Сообщение # 6
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Лариса, Да в том-то и дело..там две двери,одна на замок закрывается,а вторая,общая--просто прикрывается.Приходится первую открывать и спрашивать,кто там.Нафиг,вообще никому открывать не буду )))
 
ЛарисаДата: Понедельник, 13.07.2009, 13:50 | Сообщение # 7
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
vokhjulia, ну спросила бы,не осипла бы,а там уже действуешь по обстоятельствам,но не в пускай никого


 
vokhjuliaДата: Понедельник, 13.07.2009, 17:10 | Сообщение # 8
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Я и спрашивала,но собаки орали,короче,ничё слышно не было...
 
ЛарисаДата: Понедельник, 13.07.2009, 17:19 | Сообщение # 9
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
vokhjulia, значит скиньтесь и купите глазок и установите,ну блин мало ли кто припрется,а могет бандюки и че впускать а потом в лучшем случае в больнице жить?


 
vokhjuliaДата: Понедельник, 13.07.2009, 19:15 | Сообщение # 10
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Лар,да не,я ж говорю,там как получается--дверь в квартиру закрывается и с глазком.Но есть ещё вторая дверь,общая,с соседями..так там замок сломан и не наладить--просто косяк уже надо менять.Она просто прикрывается.Так что чтоб увидеть,кто там,либо спрашивать надо,либо выходить.Да бандитов я как раз и не боюсь ))Специально к нам никто не полезет--брать-то нечего.А от случайной шпаны двух гавкающих морд вполне хватает.До этого кроме соседа алкаша.который хотел деньгу занять,больше никого и не было ))
 
aelphaДата: Понедельник, 13.07.2009, 20:27 | Сообщение # 11
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 955
Репутация: 3
Статус: Offline
vokhjulia, да уж , п**ц, если теперь еще начнут скандалить из-за того, что ИЗ ОКНА собаки лают...Вы в следующий раз скажите: А вы мне компенсацию заплатите за то, что выгуливалт свою течную суку под моим окном, неравировали спеуиально моего кобеля и он от нервов порвал сетку.И наплевать, если у них самих кобель.Вообще, я давно заметила, что когда на тебя вот так вот оголтело ПРУТ, не слыша и не слушая, прут просто чтоб слить свой негатив подвернувшимся способом, ничто не действует так отрезвляюще, как перевод разговора в денежную сферу.Придумывайте любую чушь, которая на ум взбредет, и порите - вот увидите, подействует успокаивающе.Вплоть до того, что Вы газон дорогостоящими семенами засеяли, а они со своей собакой все затоптали и теперь пусть платят вам...и.т.д. и т.п. Ну в общем, неплохо заготовить пару-тройку подходящих фраз и сразу наезжать.И - да, согласна с Jul, сразу обещайте вызвать милицию Какого хрена в конце концов, ваши собаки им ничего не сделали, а вот они к вам в квартиру ломились и угрожали рукоприкладством - у вас все основания написать заявление.

С любовью, Н.С.
 
vokhjuliaДата: Понедельник, 13.07.2009, 20:29 | Сообщение # 12
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
aelpha, Та вряд ли они ещё припрутся )))Я,конечно,тож сразу борзеть начала ))Ибо нефиг )))Я товарищ злой,когда собак моих обижают--могу и по лицу дать )))Сама-то первая не лезу.
 
ЛарисаДата: Понедельник, 13.07.2009, 21:58 | Сообщение # 13
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
vokhjulia, ну хихи помоему настоящий собачник за собак как за детей пасть порвет и моргалы выкалит


 
vokhjuliaДата: Вторник, 14.07.2009, 01:14 | Сообщение # 14
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Лариса, ))вот и я о том же )))пусть я злая..но первая не лезу..На улице так вообще всех обхожу..Но ко мне лучше не соваться--могу и стукнуть
 
ЛарисаДата: Вторник, 14.07.2009, 13:58 | Сообщение # 15
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
vokhjulia, тебе проще,тебя не посадют) а вот если я на скандал нарвусь то либо на месте прибьют,так как соседик у меня выращивает одних зэков,либо в полицию заберут


 
vokhjuliaДата: Вторник, 14.07.2009, 17:54 | Сообщение # 16
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Лариса, мдэ...тяжёлая ситуация..(((
 
ЛарисаДата: Вторник, 14.07.2009, 19:18 | Сообщение # 17
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
vokhjulia, хихихи так что радуйся хихи happy


 
vokhjuliaДата: Среда, 15.07.2009, 08:04 | Сообщение # 18
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Лариса, )))эт пока я опять не психанула..)))
 
ЛарисаДата: Среда, 15.07.2009, 11:02 | Сообщение # 19
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
vokhjulia, а ты делай ну пробуй делать как я -сотвори морду кирпичем и считай до 10 не помогет до 10 считай дальше пока не успокоишся


 
vokhjuliaДата: Среда, 15.07.2009, 16:14 | Сообщение # 20
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Лариса, happy мне тогда до тысячи надо..))
 
ЛарисаДата: Среда, 15.07.2009, 16:28 | Сообщение # 21
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
vokhjulia, хихихи ну тебе видней) а главное хихи громко хихи что бы и те успокоились хихи


 
vokhjuliaДата: Среда, 15.07.2009, 23:58 | Сообщение # 22
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Лариса, happy по-моему,у них больше желания приходить не возникнет..
 
ЛарисаДата: Четверг, 16.07.2009, 12:23 | Сообщение # 23
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
vokhjulia, надеюсь)


 
vokhjuliaДата: Четверг, 16.07.2009, 21:45 | Сообщение # 24
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
ррр..ну и денёк..в компе проторчала ))из-за одной мамзели )) wink котлеты подгорели,собакам влетело..))ибо лай тут устроили..))да и жара у нас
 
ЛарисаДата: Четверг, 16.07.2009, 22:52 | Сообщение # 25
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
vokhjulia, хихи жара енто скока? happy


 
vokhjuliaДата: Пятница, 17.07.2009, 01:04 | Сообщение # 26
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
))а хз..мне после 25 уже трындец..не люблю жару
 
МИРСКОЙ ФОРУМ » СОБАЧЬИ ПОСИДЕЛКИ » ПОГОВОРИМ О ТОМ О СЕМ » Конфликт с соседями (вот и мы доигрались )))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz