Пятница, 17.05.2024, 20:13

Уменьшить
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | МИСТИКА. Как умыть щенка или собаку от сглаза - МИРСКОЙ ФОРУМ | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МИРСКОЙ ФОРУМ » СОБАЧЬИ ПОСИДЕЛКИ » ПОГОВОРИМ О ТОМ О СЕМ » МИСТИКА. Как умыть щенка или собаку от сглаза (ИНТЕРЕСНО И ПОЗНОВАТЕЛЬНО)
МИСТИКА. Как умыть щенка или собаку от сглаза
ЛарисаДата: Понедельник, 24.11.2008, 15:08 | Сообщение # 1
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline

МИСТИКА. Как умыть щенка или собаку от сглаза

Возьмите две чистые чашки.
Одну из них наполовину наполните чистой водой (можно из-под крана).
Возьмите коробок со спичками.
Зажгите спичку над чашкой с водой. Пока она горит, читайте молитву:

Господи, спаси, сохрани и помилуй, Царица Небесная Матушка, Николай Угодник Батюшка, Серафим Саровский Мученик,
собачку нашу (щеночка нашего)(имя).

По окончании чтения молитвы бросаете горящую спичку в чашку с водой.
Затем зажигаете вторую спичку, читаете эту же молитву и бросаете горящую спичку в чашку с водой.
Затем зажигаете третью спичку, читаете эту же молитву и бросаете горящую спичку в чашку с водой.

Берете обе чашки (с водой и пустую), подносите их к дверной скобе (ручке).
Переливаете воду со спичками из чашки с водой в пустую чашку через дверную скобу(ручку), при этом читаете молитву:

Животворящий Крест Господний, помоги собачке нашей (щеночку нашему)(имя), Царица Небесная Матушка со всеми Святыми, чтобы она (он) была жива(жив), здорова(здоров) и весела(весел).

Повторяете три раза, т.е. три раза переливаете воду через дверную скобу(ручку) , каждый раз читая молитву.

Этой водой умойте собаку(щенка). Мордочку, ушки, глазки, лапки, хвостик, животик и т.д. повторяя Спаси, Сохрани.
Обрызгайте троекратно собаку(щенка) этой водой, повторяя Спаси, Сохрани. Обязательно дайте собаке(щенку) выпить этой воды, хотя бы маленький глоток.

Оставшуюся воду вылейте в миску с водой, из которой собака (щенок) пьет. Горелые спички лучше всего воткнуть в землю под дерево или куст, можно в цветочный горшок.



 
Nellik1Дата: Понедельник, 08.12.2008, 01:26 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ну и как ? ......... ты пробовала ? .. что за случай был ? РАССКАЖИИИИИИИИИИ...
 
rozettaДата: Понедельник, 08.12.2008, 06:14 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





C собакой я не пробовала, Бог минует пока (тьфу-тьфу-тьфу), а вот с дочкой, когда она совсем маленькая была, было дело. Она в грудном возрасте была очень спокойная, почти никогда не плакала,а тут, в один из дней, вернее ночей, как завелась- не успокоить. У нас тогда гостила бабушка мужа. Она сразу поставила диагноз -сглаз. Я точно не помню уже, что точно она делала, но вот воду через дверную ручку точно лила (правда, из кувшина в кувшин) и молитвы шептала, и водой ее умывала. Хотите верьте, хотите-нет, но ребенок успокоился, заснул и стал прежним золотым человечком, спокойным и приветливым.
 
Nellik1Дата: Вторник, 09.12.2008, 01:18 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





rozetta, верю.... знаю...
 
ЛарисаДата: Вторник, 09.12.2008, 07:58 | Сообщение # 5
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
Nellik1, когда то давно сглазили мою Дуську пришла домой и как учила мать обмыла ее мордашку проточной водой и вытерла подолом и собаке сразу стало легче,а то ее всю выворачивало на изнанку,дикая не укратимая рвота,слабость,как только сделала через минуту все прошло


 
frvelikolepieДата: Вторник, 09.12.2008, 11:30 | Сообщение # 6
кинолог
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 256
Репутация: 0
Статус: Offline
Лариса,С обаками не делала,тьфу,тьфу обходила,а вот с ребёнком делала
Quote (Лариса)
вытерла подолом

biggrin biggrin biggrin


Просто люблю
 
Nellik1Дата: Четверг, 11.12.2008, 00:07 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





frvelikolepie, ... а чего смешного ?..... такой ретуал есть... когда вытирают подолом, мне одна бабуля в детстве, когда у меня вскочил ячмень, я в деревне гостила.... так вот, пригласили бабку... она что то шептала... а потом подолом брала подол.... и несколько раз касалась им моего глаза... к вечеру моего ячменя не было вообще (хотя ячмень был огромный)
 
МИРСКОЙ ФОРУМ » СОБАЧЬИ ПОСИДЕЛКИ » ПОГОВОРИМ О ТОМ О СЕМ » МИСТИКА. Как умыть щенка или собаку от сглаза (ИНТЕРЕСНО И ПОЗНОВАТЕЛЬНО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz