Вторник, 30.04.2024, 07:55

Уменьшить
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Собаки знаменитостей - МИРСКОЙ ФОРУМ | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
МИРСКОЙ ФОРУМ » СОБАЧЬИ ПОСИДЕЛКИ » ПОГОВОРИМ О ТОМ О СЕМ » Собаки знаменитостей
Собаки знаменитостей
ЛарисаДата: Понедельник, 24.11.2008, 10:53 | Сообщение # 1
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
У сэра Элтона Джона 21 собака: 7 из них живут у него во Франции, 12 в Виндзорском поместье и 2 в квартире в Лондоне. Последним влился в ряды его домашних животных кокер-спаниель - подарок Элтону Джону на 56-й день рождения от его бойфренда Дэвида Ферниша, с которым Элтон Джон скоро свяжет себя узами брака.

В Белом доме при нынешнем президенте США Джордже Буше живут 23 собаки. Буш-старший держал спрингер-спаниеля по имени Милли, от лица которой супруга президента Барбара написала книгу о жизни в Белом доме, ставшую бестселлером. Одну из дочерей Милли назвали Спотти, и ей выпало не только родиться в президентской резиденции, но и умереть – Спотти досталась Джорджу Бушу-младшему. В конце жизни собака тяжело заболела, и ее пришлось усыпить.

Такая же куча собак и у четы Осборнов. Оззи и его жена Шарон недавно вынуждены были купить новый дом в Беверли-Хиллз в Калифорнии, чтобы было где разместиться своре их домашних любимцев.

Новый дом Осборнов в тосканском стиле раскинулся на четырех акрах, и в действительности состоит из двух строений. В главном доме имеется 5 спален. Как сообщали СМИ, Осборны перебираются туда именно потому, что им потребовалось больше места для их 14 собак.

Очень популярна среди известных людей мира порода лабрадор. Среди владельцев таких собак - король Швеции Густав, певец Демис Руссос, актеры Харрисон Форд, Арнольд Шварцнеггер, Дрю Бэрримор, Кевин Костнер, Ванесса Паради, Антонио Бандерас, модельер Джорджио Армани. Держали лабрадоров режиссер Федерико Феллини, Жак Ив Кусто, Франсуа Миттеран.

Фанатами лабрадоров являются представители королевской семьи Великобритании, президент США Билл Клинтон. Хотя сама королева Великобритании Елизавета II держит 3 собак породы вельш-корги.Ее величество Елизавета II, будучи в загородных владениях, предпочитает прогуливаться в обществе лабрадоров, но истинные любимицы королевы – коротколапые собачки породы корги. Елизавета собственноручно готовит и дает им пищу, причем воспитанные корги без разрешения государыни к завтраку не приступают.

В России хозяевами лабрадоров являются президент РФ Владимир Путин (черный лабрадор Конни Полгрейв). Путин недавно признался, что его собака "живет неплохо, даже слишком хорошо, поэтому и растолстела". По словам президента РФ, Конни немного ленива, но зато у ее "замечательный характер". "Я даже не знаю, собака ли она", - признался Владимир Путин.

Среди других владельцев лабрадоров - глава МЧС России Сергей Шойгу (золотой ретривер Звезда Севера Белла Роза) , полпред Сергей Кириенко (черный лабрадор Гастон) , предприниматель Борис Березовский (черный лабрадор, кличка неизвестна) , предприниматель Леонид Невзлин (лабрадор Макс), музыкальный критик Артемий Троицкий (палевый лабрадор Ланцелот), актеры Михаил Ширвиндт и Юрий Гальцев, композитор и певец Игорь Корнелюк.

Алла Пугачева является владелицей двух собак - пуделя Кузя и добермана Ирмы. У Олега Газманова - овчарка по имени Корби, Константин Кинчев воспитывает овчарку по имени Хит. Александр Малинин души не чает в своем стаффордширском терьере.

Александр Розенбаум является владельцем американского бульдога Дона. Любимые собаки певца Димы Билана - йоркширские терьеры, у него йорк Трейси, которого ему подарили.

У Бориса Моиссева живет мопс Чикка. "Чикку я очень люблю. Это маленькая собачка, избалованная и шальная. Обожает воровать с кухни помидоры, тащить их в спальню на кровать и съедать там, на покрывале", - говорит певец.

В семье актеров Натальи Гвоздиковой и Евгения Жарикова живет кокер-спаниель Рональд.

Владимир Жириновский владеет английским бульдогом по имени Комод, названным так из-за того, что у него "морда плоская".
Лайма Вайкуле - заядлая собачница.

У нее четыре собаки, одна в Москве и три в Риге. А еще недавно было 15. И все - американские бульдоги. Собственно из постоянного контингента в Риге живут "мама" Фейри (по-латышски Фея), "папа" Джинджер (приправа к японскому блюду суши, к которому Лайма весьма неравнодушна), дочь Лаура и в Москве - пес Тюбик, он же Леон. Остальные - дети Фейри и Джинджера, которых Лайма раздала строго по своим знакомым: уверяет, что все - люди порядочные и собак очень любят, а иначе бы не доверила.
Также американский бульдог живет у Евгения Плющенко.Питомца зовут Голден.Женя с детства мечтал о четвероногом питомце. В 2001 году мечта воплотилась в реальность – в доме Евгения поселился маленький щенок щенок, которого ему подарила мама. На вопрос: “Почему именно бульдог?” фигурист отвечает “Бульдоги симпатичные”. И добавляет: “Вообще я очень люблю собак. Я часами гуляю и играю со своей собакой”. Сам фигурист называет себя “заядлым собачником”. Видимо, поэтому он и решил приобщить к собаководству своего тренера Мишина, подарив ему среднеазиатскую овчарку.

Чудесную собачку, джек-рассел-терьера по кличке Машка, подарила певцуАлександру Буйнову Алла ПУГАЧЕВА. Буйнов увидел собаку этой породы в фильме "Маска" с Джимом КЭРРИ и сразу в нее влюбился. Буквально в это время Филипп КИРКОРОВ привез из Америки в подарок жене как раз джек-рассел-терьера, а когда у их Покемона появился щенок, его подарили Александру Буйнову.



 
ЛарисаДата: Понедельник, 24.11.2008, 10:56 | Сообщение # 2
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
Собака Семена Альтова (фрагмент интервью)

- У вас есть королевский пудель по имени Брюс. Он случайно не разговаривает?

- Он не разговаривает, но это его только приподнимает над нами. Потому что понимает он все. Буквально на днях я готовлю ему на обед мясо. Что делает Брюс. Он видит, что ему начинают готовить еду, ложится на кухне, складывает лапы - они у него длинные и красивые - и ведет себя как мужчина, спокойно ожидающий заказ в ресторане. Ему говорят: «Готово». Он подходит, нюхает, отходит, ложится, встает, подходит, берет кусочек, отходит, закатывая глаза, как будто выбирает вино правильного года. Третий подход: начинает есть. Деликатно. И всегда кусочек оставляет. Я помню, когда был маленький, мама говорила, что приличные люди всегда оставляют кусочек. То ли он это от меня узнал, но такое ощущение возникает, что Брюс кончал Кембридж, а мы нет.

У него такая походка гарцующая, он похож на пони. Когда гуляем, все говорят: красавец. Про меня такого никто не скажет.




У Дженнифер Энистон - целая команда, причем говорят, постоянно пополняемая:

А вот собака, которую не надо представлять: happy

Сара-Джессика Паркер и ее муж актер Мэтью Бродерик и их собака - бордер-колли Сэлли:

а вот к этой картинке, увы, не удалось найти сколько-нибудь внятного комментария sad

Фрагмент из интервью Андрея Макаревича:
...- Фантастически легко! Чук и Гек прекрасно понимают, что их дом находится там, где мы. Наташа с ними много занимается. Я утром ухожу, вечером прихожу, а у неё времени больше. Она приглашает кинолога, он дрессирует её, а она…
Наташа: -Раньше приглашала! Сейчас уже спокойно справляюсь сама…
- Они умные, хорошо представляют себе, что можно, что нельзя. Раньше я относил это к достоинствам породы, но, побывав в других семьях, где держат их родственников, понял, что это не так. Их весёлый нрав и хорошее поведение – продукт воспитания Наташи.
- А что за порода?
- Бернский зенненхунд. Швейцарская пастушья собака...

У Аниты цой живут две среднеазиатские овчарки Умка и Елаш

Жена Оззи Осборна называет своего шпица Минни "семейным терапевтом" и говорит, что он помог ей победить рак. Зрители реалити-шоу с участием семьи Осборн говорят, что Минни лучше слушается команд, чем Оззи.
Когда Ирина Аллегрова взглянула в глаза замерзающего, истощенного уличного щенка боксера, расчувствовалась и забрала его домой. Сейчас Боря считается ее лучшим телохранителем. Беспрепятственно подойти к певице могут только муж, дочь и маленький внук.

Писательница Полина Дашкова своего сеттера Васю встретила оголодавшим и пугливым возле булочной. Сейчас она считает его своей музой. Вася вдохновляет ее, сидя под рабочим столом
- С появлением Василия связана мистическая история. В декабре 1994 года я с дочками шла мимо булочной на Большой Грузинской улице. Был дикий холод. На таком морозе у дверей магазина бегал щенок. Я подумала, что он потерялся, но время шло, а за сеттером никто не приходил. Тогда я жестко приказала себе: «Нет, Полина, ты его не возьмешь». Мы ушли домой, однако щенок запал мне в душу. Через несколько дней я с дочкой снова оказалась возле булочной. И сразу вспомнила про песика. Вдруг навстречу нам идет бабушка и ведет его на капроновой веревочке. Я обрадовалась, подумала, что его подобрали. А бабушка подходит к нам и говорит: «Девочки, возьмите собачку». Я поняла, что щенок - моя судьба.

Он был пугливым и непослушным. Больше всего Васька боялся поводка. При виде кожаной веревочки он сжимался в комок или шарахался в сторону. Наверное, бывшие хозяева его били.

А сейчас он панически боится грозы, салютов и петард. Новый год для него не праздник, а катастрофа. Слышит грохот и начинает прятаться. Мы пытались успокоить его настойками, давали валерьянку, но ничего не помогало. Он становится невменяемым.

- Как он реагирует на ссоры?

- Мы редко кричим друг на друга - у нас это не принято. Если уж случится кому-то поругаться, то Вася очень нервничает. Сначала он воспринимает ссору как игру и подгавкивает в такт. Но если пес чувствует, что кому-то плохо, начинает «утешать»: облизывать или тереться носом.

- Как отреагировал ваш муж на появление Васи?

- Он был в шоке. При нашем образе жизни и занятости взять собаку... Но он быстро привязался к Васе и потом начал переживать уже не из-за «занятости», а из-за того, что в городе с охотничьей собакой негде гулять. Василий тоже сразу полюбил мужа. Он его очень уважает и считает хозяином и главой семьи. Но своих чувств не проявляет, сохраняет почтительную дистанцию. Он не будет так безумно ласков с мужем, как с младшей дочерью Дашей. Со старшей, Аней, у него особые отношения. Она девушка темпераментная и играет с ним в какие-то безумные игры. С ней он превращается в хулигана. А ко мне Вася относится как к маме. Однажды он стеклом порезал лапу на даче, когда рыл яму. Ранка загноилась, болела, но Вася никого к себе не подпускал, ждал меня.

Когда я приехала, он сел рядом, положил лапу мне на колени и мужественно терпел лечение.

- Он ревнив?

- Еще бы! Обожает, когда на него обращают внимание. Если мы сидим вечером и разговариваем, а Васю как бы не замечаем, он начинает лаять, подходит ко всем ластиться. Если бы сейчас он находился рядом (Вася летом живет на даче. - Прим. авт.), то был бы в полном кайфе. Он же понимает, когда о нем разговаривают. Однажды Миша Ширвиндт пригласил нас с Васей в «Дог-шоу». Во время шоу у него открылись актерские способности. Когда другая собака выполняла трюк, он показывал, что умеет это, и переживал, что не может показать свои способности на ринге.

- Сеттерам же нельзя толстеть. Вы держите Васю на диете?

- Нет. Его вес регулируется исключительно временем года. Зимой, когда он живет в квартире, Вася толстеет так, что пропадает талия. Зато летом на даче, когда вокруг много девушек, он берет себя в лапы и следит за внешностью. С едой у нас проблема. Если я что-то ем, для Васи дело принципа отобрать мою «добычу». Не важно, сыт он или нет, будет бегать за мной, пока я не отдам ему лакомство. Чревоугодник! Наши друзья и родственники, когда приходят в гости, обязательно приносят ему сосиску или кусок колбасы. Не дай Бог забудут! Он начинает шарить по сумкам. Как-то у нас работали строители, Васька забрался в их пакет и съел бутерброды.

- А кто выгуливает Васю?

- Все. Но я делаю это редко и в основном по ночам. Есть у него еще одна дурацкая привычка: валяться в вонючке. Найдет какую-нибудь гадость и ныряет в нее головой. Я понимаю, что нельзя сердиться: это инстинкт, охотничьи собаки так отбивают запах и уходят от преследователей. Но он же травится этой гадостью. Потом мучается, болеет, но в следующий раз Вася снова выискивает вонючку.

- Как он относится к другим животным?

- Дружелюбно. У него нет антагонизма к кошкам. На даче живут две пушистые киски, но он с ними не ссорится, скорее наоборот. Кошки на него шипят, а Вася потом разрешает им есть из своей миски. Он даже с курами дружит. Хотел завести знакомство с теленком, но хозяин бычка неправильно понял Васины намерения и взял ружье. К счастью, муж вовремя объяснил ситуацию.

- Я слышала, что Вася любит, когда ему читают...

- Ему нравится звук голоса. Я читаю Даше на ночь, он обязательно приходит послушать и засыпает. Кстати, у Васи любимое место под моим письменным столом. Я люблю класть на него ноги: он такой тепленький и мягенький. Но стоит мне встать, он рычит. Бывает так: я сижу работаю, хорошо пишется, а Васька хочет гулять. Я понимаю, что он прав, но прошу его посидеть, чтобы дописать страницу. Он понимает и ждет. Получается такое молчаливое сотрудничество.

(материал и фото - с сайта КП)



 
ЛарисаДата: Понедельник, 24.11.2008, 10:58 | Сообщение # 3
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
Пэрис буквально не расстается со своим любимым Чихуахуа по кличке Тинки (Тинкербелл), и берет его на все светские рауты и вечеринки, одеваея его при этом в розовые гламурные рубашечки от Шанель и в специальнные ботиночки для собак.
Светская львица добавила в коллекцию ювелирных украшений, дизайнером которой она является, украшения для собак, также она является дизайнером одежды для собак. Отправляясь в путешествие, она снимает для Тинки отдельную комнату в отеле стоимостью от 250 долларов за ночь.
Проишествия: Однажды Тинки потерялся в Лос-Анджелесе, семейство Хилтон было в просто шоке, неужели это настоящее похищение собаки. По всему городу были расклеены объявление о потери чихуахуа, вознаграждение нашедшему 1000 долларов, а уже через несколько дней вознаграждение за собачку достигло 5000 долларов. Как исчез Тинки до сих пор остается загадкой, репортеры обвиняют сестру Пэрис, которая случайно оставила дверь в их общем доме открытой. Через несколько дней Тинкербелл нашелся, однако многие репортеры считают, что Тинки так и не нашелся, а Пэрис Хилтон просто заменила собаку двойником.

Щенка Йоркширского терьера подарили поклонницы Диме прямо на концерте, певец был очень удивлен, но Трейси так понравилась Диме, что он не смог устоять и взял щенка себе домой.

Сейчас Трейси 2 года. У нее как и у ее хозяина отличный голос. "Ее можно запросто устроить ко мне на бэк-вокал! Она так здорово подпевает: на высоких нотах поднимает мордочку вверх и тоненько начинает подвывать."-говорит Билан. Когда Дима на гастроля Трейси скучает, посему когда он приезжает домой она так радуется, что начинает танцев Чунга-чангу на задних лапках.Дима обожает свою маленькую собачку. "Со взаимопонимаем у нас с Трейси все в порядке, -говорит он- Достаточно посмотреть друг другу в глаза, и я понимаю: сейчас она кушать хочет, сейчас - гулять, а сейчас просит ее причесать или приласкать".

Трейси обожает мыться и купаться. Как настоящая девочка - она модница, обожает платьица и заколочки, у нее уже есть розовое платьице, а к зиме Дима обещает купить ей пальто и сапожки.

Трейси обожает сосиски, может съесть их хоть 10 килограммов, но для маленьких собак это очень вредно, потому Дима ограничивает в этом свою собаку и дает ей, в основном, курицу или индейку с овощами, а иногда покупает готовый корм.


____________________________________________________________
Мать Кони обычный лабрадор по кличке Хетти, а папа Алькор Рос Брэдфорд - прямой наследник лабрадора Генерального секретаря ЦК КПСС Леонида Брежнева. Однажды к владелице Хетти приехали из МЧС, выбирать щенка, интересовались охотничьими навыками собаки, щенков выбирали долго, в результате взяли самого активного. Официальная версия гласит, что Кони несколько месяцев воспитывалась в кинологическом центре МЧС под Ногинском. В декабре в питомник приехал Путин. Кони предстала перед ним в ярком спасательном комбинезончике и, согласно легенде, доверительно лизнула президенту руку. И тогда Шойгу подарил щенка растроганному главе государства.

В прошлом году вышла книга 'Истории Кони', в которой рассказывается о буднях главы государства от лица собаки, книга написана на английском и предназначена для детей. Кони много 'говорит' о своем хозяине, например о том, что он порой работает до глубокой ночи и у него часто нет времени поиграть с Кони. 'Каждый день он читает много бумаг. Это важное дело? Чтение бумаг важнее, чем прогулка? Оно не может быть важнее, чем веселая игра, ведь так?' - 'пишет' пес. А в журнале "Огонек" каждую неделю публикуется комикс 'Кони и ее хозяин'.

Сейчас Кони уже 8 лет. Любимой едой является каша с мясом, она ест ее 3 раза в день. Путин в интервью с журналистами, настойчиво просил всех кто приходит к нему в гости не кормить собаку, а то, жалуется он, Кони порядком растолстела.


______________________________________________________________________
Скотч-терьеру Джерджа Буша по кличке Барни сейчас 7 лет и 6 месяцев. Джердж Буш очень любит свою собаку и берет ее даже на многие очень важные встречи. В интернете множество сайтов рассказывающих о Барни, у него даже есть собственная страничка на сайте Белого дома, где каждый участник мжет задать ему вопрос, а он ответит, правда обычно ответы ограничиваются "Гав-гав", "ваф-ваф,тяф" и тому подобное, ну чтож даже собака американского президента еще не научилась говорить). Видео с Барни накануне Рождества, стало самым скачиваемым с сайта Белого дома.

В этом году на день рождения Барни получил вкуснейший пирог, правда он не содержал ни капельки шоколада, а был изготовлен из муки пшеницы, пищевой соды, морковки, арахиса, меда, яиц, ванили, и глазури, которая является в основном смесью банана и корицы и полностью безопасна для собак. Барни был в восторге!


Петр I обожал левретку Лизетту, понимавшую его даже лучше светлейшего Меншикова. Эта декоративная порода была воистину царской.

Поклонники левреток (карликовых итальянских борзых) возводят эту породу ко временам фараонов. При раскопках рядом с мумией первой жены Псамметиха I нашли забальзамированную собачку, которую и объявили прародительницей левреток. Легенда утверждает, что Клеопатра подарила щенков малой борзой Юлию Цезарю, который отвез их в Италию. Левретками же этих собак стали называть при французском дворе, где скучающие дамы развлекались травлей кроликов (levraut по-французски «молодой кролик»).

На одном из самых известных своих портретов Екатерина Великая изображена с левреткой по кличке Герцогиня Андерсон. Другой любимицей императрицы была родившаяся от Тома и Леди Земира. После ее смерти Екатерина заказала фарфоровый портрет Земиры в натуральную величину. Фигурка собачки была изготовлена на Императорском фарфоровом заводе в 1779 году по модели скульптора Рашетта и не снята с производства до сих пор. А недавно в Петергофе стал проходить ежегодный праздник «Игрушка ветра», организованный в честь все той же Земиры. Его кульминацией становятся бега левреток за механическими зайцами и выбор четвероногой королевы бала.
_____________________________________________________________________________________________-
Своей лучшей подружкой Мадонна называет собачку породы чихуахуа по кличке Никита, которая даже снималась в клипе певицы.
У Роберта Де Ниро далматин, и актёр признаётся, что это единственное существо, которое его не раздражает.
Уитни Хьюстон построила для своих терьеров Люси и Этель конуру — точную уменьшенную копию своей виллы.
А вот Памела Андерсон так привязана к своей охотничьей собаке, что заказала ей конуру высотой в собственный рост.
Дрю Бэрримор записала на имя своего пса и его потомков собственный дом стоимостью 4 миллиона долларов.
Лайза Миннелли очень трепетно относится к гардеробу своего терьера Лили и регулярно покупает на выставках собачьей моды всё самое экстравагантное и дорогое.
Элизабет Тейлор на званые ужины надевает на свою болонку Шугар бриллианты.



 
ЛарисаДата: Понедельник, 24.11.2008, 11:00 | Сообщение # 4
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
Анастасия Мельникова
Портос. Бобтейл здоровенный.
Для Насти – он полноправный член семьи. Мельникова очень любит семейные обеды за круглым столом, покрытым льняной скатертью. На столе стоит два прибора – для Насти и ее дочки Маши, я рядом со столом – огромная миска для Портоса. Во вне обеденное время полакомиться псу не дадут, нельзя нарушать режим.

Кармен Электра
Геракл. Австралийский шелковистый терьер.
Вопреки героическому имени, он маленький и очень нежный. Муж Кармен неоднократно ругал жену за то, что она слишком балует песика. Супруги нашли компромисс – они теперь водят Геракла в специальную собачью школу, где его учат правилам хорошего поведения.

Сергей Безруков
Джим. Фокстерьер.
Как же иначе могут звать собаку Есенина: «Дай, Джим, на счастье лапу мне», помните? Когда Сергей снимался в сериале «Участок», где его партнером был бладхаунд Цезарь, зрители были уверены, что собака принадлежит Безрукову. Но Сергей своего Джима ни на кого не променяет. Они с женой Ириной даже иногда борются за право – кому с ним гулять, кому его кормить. Кстати, Джим обожает сырники, которые Ирина готовит для своих мужчин: мужа и сына.

Сполна наслаждаются обществом друг-друга Патрисия и ее мальтийская болонка Текила. Певица расстается с любимицей только на время концерта.

Анна Семенович и Марси
- Как-то мне взгрустнулось, и я пожаловалась ему на одиночество. Он повез меня в собачий питомник. Я визжала от восторга, у меня разбегались глаза, хандру как рукой сняло. И вдруг прямо на меня выполз сонный пушистый комок - это была Марси. Она была крошечной и отзывалась на все, что начиналось с "ма". В этот момент я поняла, что бывают поступки, которые не стоит анализировать. Приобретение собачки подразумевает под собой дикую ответственность - ей надо уделять время, силы, внимание. Это же не игрушка. Но Марси приспособилась к моему непростому режиму: я сплю и она храпит, мне грустно - она не нарушит тишины... Если утром у меня нет сил проснуться, чтобы прогуляться с ней, Марси ни за что не разбудит меня, и я ей благодарна. Мы - уютная маленькая семья.

Памела Андерсон стала настолько известной, что её имя уже нарицательное. Однако она не просто красивое лицо: она настоящий человек и любительница собак, которая не считает выше себя подобрать, выходить и пристроить бездомную собаку.
Памела Андерсон, чьё имя уже стало нарицательным, большая любительница собак – от слова "любовь", а не от слова "любитель", потому что для неё, в отличие от многих звёзд кино и сцены, собаки настоящие спутники жизни и братья по разуму.

Ещё когда Памела только начинала свою карьеру, у неё был верный золотистый ретривер Стар (Star). Он помогал ей бороться с трудностями, разделял горе и радости, всегда был на её стороне. "Когда я смотрю на Стара, у меня в голове проносится вся моя жизнь: я помню, как ему было три месяца, шесть месяцев… По своим воспоминаниям и фотографиям со Старом я могу судить о том, что делала в тот период жизни."

Стар был действительно стар – 17 лет очень большой срок для собаки. Он был здоров и резв как щенок, однако собаки не живут вечно… 18 марта 2007 Стар покинул Памелу.

Стар – не единственный пёс, повлиявший на судьбу Памелы Андерсон. Белая чихуахуа Люка (Luca) даже позировала с ней на некоторых фотосессиях. В 2006 Памела устроила весёлую свадьбу Стара и Люки. Однако в конце года чихуахуа постигло несчастье: собака была похищена на одном из пляжей Малибу. Памеле пришлось пережить потерю ещё одного верного спутника.

Сейчас у Памелы новые собаки: щенок золотистого ретривера и чёрный чихуахуа. Однако дело не только в привязанности к этим породам. Любовь Памелы Андерсон к собакам распространяется дальше её питомцев: не раз она подбирала, выхаживала и пристраивала бездомным или попавших в беду собак. Когда её собственный пёс заболел, Памела в одной ночной рубашке, без всякого утреннего макияжа кинулась с ним в больницу, не задумываясь о том, как такой образ может повлиять на её карьеру.

Кроме любви к собакам, Памела – известная активистка борьбы за права животных. Это тоже не дань моде, а давнее увлечение – вегетарианкой звезда стала ещё в 14-летнем возрасте. Одна из самых успешных звёзд Калифорнии никогда не носит меха и борется против использования натурального меха в одежде.
Кристина Агилера (Christina Aguilera) родилась в постоянно путешествующей семье военного и пианистки. Прежде чем стать всемирно известной певицей, ей пришлось пройти долгий путь и преодолеть все трудности шоу-бизнеса. Однако она добилась успеха и сейчас является одной из самых признанных персон. Как и многие женщины Голливуда, она держит дома собак (это папильоны Стинки и Чуи) и показывается с ними на публике.

Хотя папильоны кажутся маленькими собачками-пуфиками, на самом деле это, подобно йоркам, смелые и любящие собаки, на которых можно положиться. Они энергичны, дружелюбны, игривы, но также умны и преданны. Несмотря на декоративный внешний вид, папильон смотрит на мир внимательными глазами и не даст хозяина в обиду.



 
ЛарисаДата: Понедельник, 24.11.2008, 13:09 | Сообщение # 5
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
и фотография, от которой я пришла в полный восторг!

А вот вам еще песа Билла Каулитца (Токио Отель)

А это сам Билл.



 
aelphaДата: Среда, 29.06.2011, 17:04 | Сообщение # 6
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 955
Репутация: 3
Статус: Offline
Жан-Клод ВАн-Дамм занимается ИПО!
http://www.youtube.com/watch?v=p9RgAYxfC78


С любовью, Н.С.
 
МИРСКОЙ ФОРУМ » СОБАЧЬИ ПОСИДЕЛКИ » ПОГОВОРИМ О ТОМ О СЕМ » Собаки знаменитостей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz