Среда, 24.04.2024, 21:34

Уменьшить
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Мои китайчики - Захар и Линни... - МИРСКОЙ ФОРУМ | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
МИРСКОЙ ФОРУМ » ФОТОАЛЬБОМ » ФОТОАЛЬБОМ НАШИХ СОБАК » Мои китайчики - Захар и Линни...
Мои китайчики - Захар и Линни...
Natali_SPbДата: Вторник, 02.06.2009, 20:47 | Сообщение # 1
собакодержатель
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Ещё раз "Добрый день"!!!.. Добралась-таки я и до этого раздела...

Вот мои "малявки" ...

Захар ( Эльфгрэйс Зархи О*Нил )

Линни ( Елин Ми Лакс Ми )

Добавлено (02.06.2009, 20:47)
---------------------------------------------
Моя любоффь к китайчикам началась, как это ни покажется странным... с перуанцев!!!...

Ничегошеньки не зная о голых породах ... на одной из выставок-продаж в Питере мы с дочей увидели на продаже двух 3-хмесячных перуанцев... Надо сказать, что впечатление было такое сильное, что отошли от клетки только через минут сорок, наверное... всё выспрашивали про породу!!!.. Честно сказать, не купили сразу только чрезвычайным усилием воли. Оторваться смогли только уговорив себя, что просто необходимо хоть что-нибудь разузнать про голые породы собак. Отошли, сжимая в руках ( на всякий случай...) телефон заводчицы...

Ну а потом пошло-понеслось!!!.. За несколько недель было проштудировано огро-о-омное колличество информации по голышам и КХС оказались всё-таки "ближе"... За последующие недели пересмотрели практически все помёты, информация о которых была доступна в инете. И если сначала, мы пытались приобрести щенка в Питере, то позднее география наших поисков существенно расширилась... и через некоторое время, "вуаля", я уже была счастливым "ожидателем", а потом и обладателем своего Захарчика!!!..

Как вы уже догадались... на этом дело не закончилось, теперь уже у меня в доме двое КХС... но периодически мы с дочей вспоминаем того маленького... такого непохожего на обычную собаку "перуанца", который подарил нам любовь к голышам!!!... Спасибо тебе, малыш... flower

Сообщение отредактировал Natali_SPb - Вторник, 02.06.2009, 20:43
 
vokhjuliaДата: Вторник, 02.06.2009, 20:52 | Сообщение # 2
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Natali_SPb, smile позируют ))красивые
 
ЛарисаДата: Вторник, 02.06.2009, 20:58 | Сообщение # 3
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
Natali_SPb, сногсшибательные собаки,с чупчиками)


 
vokhjuliaДата: Вторник, 02.06.2009, 21:01 | Сообщение # 4
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Natali_SPb, блин,ну как вы картинки вставляете?может,нам занооовоо зареегитьсяяя..ааа..хныык
 
Natali_SPbДата: Вторник, 02.06.2009, 21:13 | Сообщение # 5
собакодержатель
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
vokhjulia, А я, ежели честно, еще никого не знаю... у кого бы фотки из радикала не вставлялись... wacko
Может глюк какой!?...

Продолжаю...

Уф-ф-ф... ну вот как-то так... smile

 
vokhjuliaДата: Вторник, 02.06.2009, 23:03 | Сообщение # 6
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Natali_SPb, много у кого.У меня не только с радикала,у меня вообще ничего ниоткуда не вставляется.
 
Natali_SPbДата: Вторник, 02.06.2009, 23:37 | Сообщение # 7
собакодержатель
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
vokhjulia, Мм-да-а-а... Странно... wink

А вам ошибку пишет, даже если просто вставляете скопированную ссылку в тексте сообщения... или когда пытаетесь загрузить через "прикрепление файла"!?!... Может тут "собачка порылась"!?!.. smile

PS. По-идее, форуму должно быть "всё равно", что написано в текстовом поле сообщения, в худшем случае, просто ссылка не должна открываться ( будет не активна ) ... а вот если пишет ошибку, тогда надо разбираться - в какой момент и почему.

 
vokhjuliaДата: Среда, 03.06.2009, 00:05 | Сообщение # 8
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Natali_SPb, прикрепление файла недавно появилось,я через него никогда не делала.Ошибку пишет,хоть сама код ввожу,хоть копирую нужную ссылку.Такое ощущение,что просто нам закрыт доступ к использованию части кодов,а почему--никто не знает

Добавлено (03.06.2009, 00:05)
---------------------------------------------
Natali_SPb, прикреплять-то я могу,но только до 70 кб.А редактировать все фотографии не хочется.И прикреплять-то я с компа могу,а с айтов вставлять не получается.Короче,мы тут уже голову сломали.А каокй у Вас браузер?

 
ЛарисаДата: Среда, 03.06.2009, 09:45 | Сообщение # 9
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
Natali_SPb, все и черномырдин и беляночка но не черномырдин а розочка) супер


 
sergoДата: Среда, 03.06.2009, 09:51 | Сообщение # 10
старший кинолог
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 646
Репутация: 1
Статус: Offline
Natali_SPb, Мы вместе гуляем с "хохлатиком" Беней -серым, но Ваши вообще отпад-очень красивые.
Я в восторге.


Лучше французского бульдога, может быть только два французских бульдога.
 
JulДата: Среда, 03.06.2009, 11:12 | Сообщение # 11
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Репутация: 4
Статус: Offline
Natali_SPb, очень красивые собачки! good good good

Рыжее, длиннолапое :))

 
Natali_SPbДата: Среда, 03.06.2009, 18:04 | Сообщение # 12
собакодержатель
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Лариса, sergo, Jul, Спасибо за комплименты моим "китайчикам"... Очень славная это порода!!!!... smile

vokhjulia, А у меня разные... и Explorer, и Mozilla ... а недавно дочка и "оперу" где-то "надыбала", со всех всё закачивается и вставляется, так что я не думаю, что дело в браузере.... wink

 
aelphaДата: Среда, 03.06.2009, 18:32 | Сообщение # 13
почетный кинолог
Группа: Администраторы
Сообщений: 955
Репутация: 3
Статус: Offline
проблема с фото разгадана wink
Natali_SPb, собачки супер!!!Всегда питала слабость к белым...Ну и черный конечно не хуже, просто белый...ну надеюсь Вы поняли... happy


С любовью, Н.С.
 
ЛарисаДата: Среда, 03.06.2009, 19:50 | Сообщение # 14
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
а мне еще рыжие нравяться))


 
vokhjuliaДата: Среда, 03.06.2009, 21:52 | Сообщение # 15
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Natali_SPb, да я и говорила,что браузер ни при чём ))у мну интуиция.Собы очень аристократические!!супер!!
 
Natali_SPbДата: Среда, 03.06.2009, 22:13 | Сообщение # 16
собакодержатель
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
aelpha, Ага!!!... Прекрасно понимаю!!!... Первый у нас появился Захар-уголёк... хотя я целенаправленно искала девчушку-беляночку... happy Уж больно хороши "белогривые лошадки".

Увидела вот такого в объявлениях о продаже, и всё... поняла, что первым у нас "родился мальчик"

Захар с точки зрения генетики - очень интересен. Китайцы, в подавляющем больщинстве, несут доминантный ген перецвета, и ген "ирландской пятнистости", а вот монохромных, да черных, да неперецветающих... это "днём с огнём" не сыскать... Да и сам он - совершенно очаровательный, интиллигентный, воспитанный "мамкин сЫна"

А спустя 3.5 месяца ... нашлась-таки наша "беляночка", и мы стали счастливыми обладателями нашей "куколки" Линни. Я её зову "китайская хохлатая в миниатюре"... она в холке всего 26см. Вполне себе в стандарте, но по-нынешним тенденциям - ну о-о-очень изяШная. smile Линка, в отличии от Захара, деФФка-оторва, всегда у него всё отбирает, ежели приспичит.

Лариса, А рыжие... эт да-а-а, вполне вероятно, что рыжая собака, это будет "третья часть марлезонского балета"!!!!...
Хотя тут есть одна всё та же "генетическая неувязочка" - перецвет... Практически все рыжие во-младенчестве китайцы очень быстро перецветают до цвета "топлёного молока" ... изредка, исключения составляют пуховые собачки, но я всё-таки "голышковая маманя". Так, что вполне вероятно, что мою "идею фикс" - рыжую монохромную суку без перецвета, придётся пытаться получить самим... ежели никто раньше "не подсуетится"!!!... smile

vokhjulia, Спасибо... smile Но уж как мне кажется... так что-либо более аристократичное, чем немецкие доги, да ещё арлекины ... о-о-очень сложно себе представить!!!!... wacko Доги - давняя моя любоФФь, но сейчас, позволить себе аристократизм "такого масштаба" - не представляется возможным... А китайчики - это "собачки для радости", "гламур-тужур" и "младшая группа детского сада" - всё в одном флаконе!!!... happy

Сообщение отредактировал Natali_SPb - Среда, 03.06.2009, 22:34
 
ЛарисаДата: Среда, 03.06.2009, 22:25 | Сообщение # 17
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
а Вы их выставляете?что имеют?


 
Natali_SPbДата: Среда, 03.06.2009, 22:42 | Сообщение # 18
собакодержатель
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Захару сейчас год и два месяца, много и успешно выставлялись и в бебиках и в щенках, норматив Юного Чемпиона России мы уже быстренько закрыли, теперь после 15 месяцев будем "по-взрослому" выставляться!!!..

А Линка у меня не сильно "обременена" выставочным воспитанием. Ей 10 месяцев, были всего на двух выставках. На обеих - "отлично", но не более того ... описание - просто мечта, но... миниатюрная... Побегаю с ней, конечно ... посмотрю, как пойдёт, но не думаю, что в наших рингах мы сможем очень сильно "звездить" - конкурентки, иногда в полтора-два раза крупнее... happy
 
ЛарисаДата: Среда, 03.06.2009, 22:46 | Сообщение # 19
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
Natali_SPb, а Захарка уже вязался?


 
Natali_SPbДата: Среда, 03.06.2009, 22:50 | Сообщение # 20
собакодержатель
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока ещё не развязан... Ждём-с невесту подходящую. А то "просятся" на вязки с суками, в сочетании с которыми черных деток получить крайне маловероятно, а хотят - угольков.

Так, что "будем посмотреть", каких деток давать будет...

Сообщение отредактировал Natali_SPb - Среда, 03.06.2009, 23:02
 
vokhjuliaДата: Четверг, 04.06.2009, 03:59 | Сообщение # 21
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Natali_SPb, ну,гламурными как-то не хотелось называть ))не всегда слово положительно воспринимается ))А вот насчёт догов полностью согласна! ))
 
ЛарисаДата: Четверг, 04.06.2009, 11:03 | Сообщение # 22
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
vokhjulia, а ты де догов то нашла?


 
vokhjuliaДата: Четверг, 04.06.2009, 18:20 | Сообщение # 23
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Лариса,
Quote (Natali_SPb)
Но уж как мне кажется... так что-либо более аристократичное, чем немецкие доги, да ещё арлекины ... о-о-очень сложно себе представить!!!!...
вот тута )))
 
Natali_SPbДата: Четверг, 04.06.2009, 18:35 | Сообщение # 24
собакодержатель
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
vokhjulia, Угу... однажды уже чуть было не решилась приобрести себе "дожонка"... но "мы боролись, и здравый смысл - победил"!!!... smile
 
ЛарисаДата: Четверг, 04.06.2009, 19:29 | Сообщение # 25
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
Natali_SPb, какой умный у Вас разум happy


 
vokhjuliaДата: Четверг, 04.06.2009, 21:42 | Сообщение # 26
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Natali_SPb, ))у нас типа полдога..девка,метис..все говорят,что с догом
 
Natali_SPbДата: Пятница, 05.06.2009, 11:43 | Сообщение # 27
собакодержатель
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Лариса, И не говорите... happy Это на него ( на разум... ) так "ограниченное количество квадратных метров квартирного пространства" cry действуют...

vokhjulia, Ну о-о-очень симпатиШные ваши "полдога"!!!!....

А мы однажды, ещё во-младенчестве на выставке, оказались рядом с рингом монопородки догов ... Запечатлелись на память - не удержались... smile

- Ты кто...мой большой брат?...

- Я кто!?!?... Это ты кто???????...
- Да я так... погулять вышел....

PS. Если не ошибаюсь, этот кобель её и выиграл!!!... КрасавЕц ( килограммчиков , эдак 80-90 по-о-олнейшего аристократизма... smile ), жаль не словила фотку в стойке и в движении...

Сообщение отредактировал Natali_SPb - Пятница, 05.06.2009, 14:40
 
ЛарисаДата: Пятница, 05.06.2009, 14:45 | Сообщение # 28
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
vokhjulia, happy happy happy happy Natali_SPb, happy happy happy


 
ЛарисаДата: Пятница, 05.06.2009, 14:46 | Сообщение # 29
владелец питомника
Группа: Администраторы
Сообщений: 3976
Репутация: 8
Статус: Offline
мы хихихи как то были в другом городе у ветеринара хихи и привели вот такое хихи счастье хихи правда девицу,она на мужа ручки бабах и поклала) и хихи муж согнулся под тяжестью красопетки)


 
vokhjuliaДата: Пятница, 05.06.2009, 19:16 | Сообщение # 30
владелец питомника
Группа: МИРЯНИН
Сообщений: 1362
Репутация: 5
Статус: Offline
Natali_SPb, happy happy Лариса, не нафик..мне собаку больше 40 кг низя ))я не справлюсь..))
 
МИРСКОЙ ФОРУМ » ФОТОАЛЬБОМ » ФОТОАЛЬБОМ НАШИХ СОБАК » Мои китайчики - Захар и Линни...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz